кварц - барыги!!!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение seryi77 »

SyncMaster прям поэма...
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение escapeman »

но абонент 1 квартиры уже написал заявление на расторжение договора и уже никого не ждёт.
Этим можно было и ограничиться. Клиент заказывает музыку, а Кварц должен её играть максимально четко. А уж как он подбирает музыкантов и кто из них тырит у него смычки - это в работе каждой конторы внутренних дел можно раскопать и красочно рассказать, но никого не волнует. И жаль, что приходится хлебать говно ложкой только потому, что нет здоровой конкуренции и все подольские провайдеры этим пользуются.
З.ы. Поражает масштаб бедствия в том, что ни того же Кварца, ни у цифры-1 нет никакого выделенного контакта для контроля качества. Ни телефона, ни мыла. Это означает только одно - им всем это не надо. Им всем - насрать на клиента и на его мнение по этому поводу. Это огорчает больше всего.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
RCM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11 июн 2004 23:04

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение RCM »

А может все проще - виноваты Вы сами :?
Да ДА - сами абоненты :oops: потому что мало платите и в тарифах просто не предусмотрен контроль качества, резерв оборудования, высококачественный монтаж дорогими материалами :help:
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение Proff »

RCM писал(а):Да ДА - сами абоненты потому что мало платите и в тарифах просто не предусмотрен контроль качества, резерв оборудования, высококачественный монтаж дорогими материалами
вычеркиваю вас, как потенциального интернет провайдера
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение escapeman »

В субботу, таки, пришел мастер и все сделал за час-полтора. Вид у него был уставший и не очень довольный - хотел домой. Видимо, суббота у него нерабочий день. Были выданы чаевые, для бодрости. Казалось бы - сделай в выходные платный монтаж и монтажники довольны и клиент, нет, блин, будем упираться и рассказывать сказки, что ключи от чердака выдают только в рабочие дни в рабочее время. Непонятно только кто обманывал про невозможность работы в выходные и почему такая возможность нашлась для сильно недовольного клиента...

З.ы. Но, нафиг таких провайдеров - буду тянуть еще одного для дублирования.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение papa_jons »

Proff писал(а):вычеркиваю вас, как потенциального интернет провайдера
думаю ты не уловил сарказма ))
а вычеркиваешь зря, обслуживание на высоте :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение Proff »

А все равно мой дом не подключен, хотя я живу в 10 минутах пеха от их центрального офиса
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение Нибелунг »

papa_jons писал(а):
Proff писал(а):вычеркиваю вас, как потенциального интернет провайдера
думаю ты не уловил сарказма ))
а вычеркиваешь зря, обслуживание на высоте :)
Присоединяюсь. И пожелаю кварцу равняться по качеству обслуживания и скорости решения тех. проблем у клиентов на Риалком.
Turbo94
Member
Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:01

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение Turbo94 »

Нибелунг писал(а):
papa_jons писал(а):
Proff писал(а):вычеркиваю вас, как потенциального интернет провайдера
думаю ты не уловил сарказма ))
а вычеркиваешь зря, обслуживание на высоте :)
Присоединяюсь. И пожелаю кварцу равняться по качеству обслуживания и скорости решения тех. проблем у клиентов на Риалком.
Подождите это пока все работает, как только авария произойдет, посмотрите сколько они к вам идти будут
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение Нибелунг »

tfourd писал(а):
Нибелунг писал(а): Присоединяюсь. И пожелаю кварцу равняться по качеству обслуживания и скорости решения тех. проблем у клиентов на Риалком.
Подождите это пока все работает, как только авария произойдет, посмотрите сколько они к вам идти будут
Примерно 3 года ждал (по Риалком говорю), все не было аварии, были конечно редкие ,и оччень кратковременные отключения,настолько редкие что и не запомнились.Просто по обстоятельствам место жительства сменил и пришлось брать кварц, в первые три дня начала договора никак не могли дать интернет, по якобы тех.проблемам, потом регулярные и стабильные отключения, и не пару часов, а на 2-3 дня, был обрыв кабеля, они его 10 суток соединяли, недавно сломался свитч на крыше, "специалисты" кварца его 3 суток меняли. И это все за какие-то 7 месяцев. Нее, этих двух провайдеров даже нельзя сравнивать, это как дворовая команда(имею ввиду кварц) и Высшая лига.
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение vorona999 »

Ужасы пишете какие. Может мне не переезжать? Чисто из-за того, что там будет Кварц? Сейчас у меня птк и слава кпсс ваще без проблем и цена устраивает. А перееду и что я буду делать с таким интернетом?
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение escapeman »

Дублируй. У меня в итоге основным стала цифра-1, а кварц на дешевом тарифе торчит в щитке - надо будет переключусь на него.
Мы все участники регаты
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение Дима Щ »

Нибелунг писал(а):по обстоятельствам место жительства сменил и пришлось брать кварц, в первые три дня начала договора никак не могли дать интернет, по якобы тех.проблемам, потом регулярные и стабильные отключения, и не пару часов, а на 2-3 дня, был обрыв кабеля, они его 10 суток соединяли, недавно сломался свитч на крыше, "специалисты" кварца его 3 суток меняли. И это все за какие-то 7 месяцев. Нее, этих двух провайдеров даже нельзя сравнивать, это как дворовая команда(имею ввиду кварц) и Высшая лига.
Кварц - провайдер своеобразный, ИМХО.
Насчет долгого устранения - это когда как (проверено лично). Тягомотина с починкой бывает не всегда. По кое-каким адресам, как-то читал, оборудование ломается часто (что не есть гуд).
Насчет "регулярные и стабильные отключения, и не пару часов, а на 2-3 дня" - хм... Одно время, помню, у "Кварца" были частые ошибки, обрывы сессии и т.п. (Не только у меня, кстати). Помнится, как-то было дело в каком-то году, я (уже не первый раз) написАл на форуме их сайта, что, мол, заколебали ошибками, обрывами и т.п. Один из форумчанинов высказал согласие с моим сообщением. Вскоре за гневное сообщение меня забанили на форуме на некоторое время (перевели в режим для чтения), модератор сообщил, типа "надо поскпокойнее". При этом в сообщении я не употреблял матерных слов и выражений типа "Козлы!" и посылания в ж***, к ч***у" и т.п.
На 2-3 дня отключений у себя не припомню. Но бывало интернета не было бОльшую часть дня.
С некоторого периода назад отключения у меня бывают не так уж часто, хотя, в общем-то, в целом за год проблемы с интернетом могут возникать неравномерно часто. В отдельных случаях бывают, я бы сказал, условно говоря, "мелкие" неполадки (т.е. кратковременные (буквально несколько и более минут) отключения сессии или кратковременное зависание интернета, браузера (что интересно, при зависании браузера иногда помогает перезагрузка)).
Замечал также, что бывало пользователь пишет, что, мол, не работает интернет (или не работал в такое-то время), а я в это время проблем не заметил (в данном контексте не идет речь про то, когда в новостях сайта сообщили о возможном перебое с интернетом тогда-то в таком-то районе).
Если почитать отзывы в интернете, то не все не довольны "Кварцем", но и недовольных отзывов весьма немало. В одном из отзывов пишут, что осенью 2012 были очень частые обрывы. У себя такого я в тот период не замечал.
Так что, не всё так однозначно. Зависит и от адреса (т.е. кому как повезет - а это ведь, ИМХО, не есть гуд?). Хотя, немалое количество отрицательных отзывов - это, ИМХО, плохо.
Касаемо хамской техподдержки (и такое бывает в отзывах) я пока не замечал. А вот про некомпетентность (например, не смогли помочь) - иногда бывает.
Про Риалком тоже есть негативные отзывы в интернете, но, правда, далеко не все недовольства касаются стабильности подачи интернета.
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение SyncMaster »

Дима Щ писал(а):... кратковременное зависание ... браузера ...
Ну работа провайдера уж никак не влияет на зависание процесса :-s
vorona999 писал(а):Ужасы пишете какие. Может мне не переезжать? Чисто из-за того, что там будет Кварц? Сейчас у меня птк и слава кпсс ваще без проблем и цена устраивает. А перееду и что я буду делать с таким интернетом?
Не переживай, всё будет как в сказке :5+:
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение vorona999 »

vorona999 писал(а):Ужасы пишете какие. Может мне не переезжать? Чисто из-за того, что там будет Кварц? Сейчас у меня птк и слава кпсс ваще без проблем и цена устраивает. А перееду и что я буду делать с таким интернетом?
Не переживай, всё будет как в сказке :5+:[/quote]
Ага, чем дальше, тем страшнее)))
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение Самыч »

Ну вот и попал с кварцем.
Хотел подключиться. Записался на утро субботы, пришел мастер сказал что нет ключей и придет утром в понедельник.
Сегодня понедельник, рабочий день. Сижу с утра как дурак жду. Никого нет, отдел подключения ничего не знает, звоню туда каждый час :-(

Похоже будет у меня другой провайдер
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Как мне снова гадит провайдер Кварц

Сообщение Самыч »

Позвонили, сказали что мастер не приедет сегодня. Были посланы подальше.
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

кварц - барыги!!!

Сообщение Виктория... »

Добрый день!

кто-то подключал у Кварца удаленный доступ?
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

кварц - барыги!!!

Сообщение АнгелЪ »

Плачу за скорость 100 метров.
Замерял - по факту 9.
Пришёл в офис уточнить отчего так, сипотишная мадам с коровьими глазами на ресепшене уточнила, что
обещанная скорость "не сто, а ДО ста" и что согласно логике провайдера 9 - это вполне себе до ста))))
ЧО, везде так или менять кварцевиков ?)
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

кварц - барыги!!!

Сообщение rk »

"метров" - мегабит? 9 - тоже в мегабитах или в мегабайтах?
У меня тариф 70мбит, всё работает ок
http://www.speedtest.net/my-result/4262315921
Отдача маленькая ибо торренты сейчас раздаются.
Были проблемы со скоростью, когда только подключился: меня воткнули в древний говённый compex, на котором download был 10мбит, upload - 256-512kbit/s
После закономерного возмущения переключили в нормальный коммутатор на другом этаже и всё стало ок.
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

кварц - барыги!!!

Сообщение Мейс Винду »

у меня проблем со скоростью вроде вообще никогда не было...

Изображение

Вот правда сейчас очень часто стали попадать IP из-под NAT вида 100.73.xxx.xxx... Настроил в роутере IPv6 - все нормально. Единственное что - из винды почему-то не пингуются адреса в IPv6, хотя с роутера и из Убунты нормально все... :-k
Аватара пользователя
v90376
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2016 12:48

Провайдер кварц

Сообщение v90376 »

Наблюдаются трудности при оплате интернета через терминалы. Теперь требуется 10-значный номер договора.
Цифровая подпись : 47386ryfg47wek4iu8
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Провайдер кварц

Сообщение Севенши »

:shock: зачем вы так платите?
Проще банковской картой :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Провайдер кварц

Сообщение Sinilga »

Я тоже через терминал плачу, он у меня рядом, в офисе Кварца. За январь еще не платила, за декабрь было все нормально, а договор у нас трехзначный .....и откуда должны браться еще 7 цифр :?
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Провайдер кварц

Сообщение Севенши »

Malva писал(а):Я тоже через терминал плачу,
какой в этом смысл? :-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Провайдер кварц

Сообщение Sinilga »

Удобно, рядом с домом, и постоянно хожу мимо
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Провайдер кварц

Сообщение Севенши »

Malva
а сидя на диване дома, не удобно? :o
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Провайдер кварц

Сообщение Sinilga »

Это смотря у кого какая карта, а у кого и вообще никакой :)
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

кварц - барыги!!!

Сообщение Sinilga »

Вчера получила квитанцию за апрель....сегодня пошла разбираться. Почему пошла? Потому что в прошлом году не захотела связываться, когда прислали долг на прошлый год, вроде ерунда, деньги небольшие. А в этом году решила разобраться, т.к. плачу всегда аккуратно и вовремя. Подняла квитанции - все оплачено, даже переплата 25р.
Прихожу, предъявляю квитанцию и готовлюсь показать оплаченные. Девушка посмотрела по моему ЛС, и сказала, что мне надо оплатить только 152р, я ничего не должна, якобы они в этом месяце как-то странно оформили квитанции, людям непонятно, и поэтому приходят разбираться. На мой вопрос, что такое неоплаченные квитанции, за которые долг, она сказала, что это вот эта самая квитанция, которую только что прислали. Ха! В квитанции ясно написано, к оплате 327р. Это не ошибка ни разу! Создается впечатление, что Кварц нарочно приписывает несуществующие долги, ведь многие не проверяют, и многие просто не хотят связываться из-за небольшой суммы
Вложения
1.jpg
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
Pashiba
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2013 22:29
Откуда: Шепчинки

кварц - барыги!!!

Сообщение Pashiba »

Может у кого-то тоже так:
Тариф 20N (подключал около 5 лет назад), а вот сменить тариф нельзя! При попытке смены тарифа получаю сообщение: "У вас тестовый или акционный тарифный план, смена тарифа не возможна."! То есть я оплачиваю 499р. за 20 Мбит, хотя за 450р. есть тариф на 60Мбит. :?
То есть плати больше, получай меньше! facepalm:
А теперь надо обязательно "дунуть", если не "дунуть", то никакого чуда не произойдет! А. Акопян.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

кварц - барыги!!!

Сообщение Дима Щ »

Вообще-то, про тарифы "Интернет 30" (399 р.), "Интернет 60" (449р.) и "Интернет 350" (849 р.) в описании тарифа написано (кликаем на "Подробнее о тарифе"):
"О тарифе.
1. Для новых абонентов, проживающих в многоквартирных домах, впервые подключающих услугу интернет или пакет услуг, содержащий интернет, с 1.02.18 по 31.03.18..."
http://quartztelecom.ru/promo/internet- ... 825#tarifs#
Аватара пользователя
tovarischkablyk
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2012 12:21

кварц - барыги!!!

Сообщение tovarischkablyk »

Pashiba писал(а): 24 апр 2018 16:19 Может у кого-то тоже так:
Тариф 20N (подключал около 5 лет назад), а вот сменить тариф нельзя! При попытке смены тарифа получаю сообщение: "У вас тестовый или акционный тарифный план, смена тарифа не возможна."! То есть я оплачиваю 499р. за 20 Мбит, хотя за 450р. есть тариф на 60Мбит. :?
То есть плати больше, получай меньше! facepalm:
я 3ий раз за год захожу в ЛК и обнаруживаю, что переплачиваю по своему тарифу. и это с годовым контрактом. надоело, ухожу. отправила заявку на подключение в ПТК.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

кварц - барыги!!!

Сообщение Дима Щ »

tovarischkablyk писал(а): 30 окт 2018 16:28
Pashiba писал(а): 24 апр 2018 16:19 Может у кого-то тоже так:
Тариф 20N (подключал около 5 лет назад), а вот сменить тариф нельзя! При попытке смены тарифа получаю сообщение: "У вас тестовый или акционный тарифный план, смена тарифа не возможна."! То есть я оплачиваю 499р. за 20 Мбит, хотя за 450р. есть тариф на 60Мбит. :?
То есть плати больше, получай меньше! facepalm:
я 3ий раз за год захожу в ЛК и обнаруживаю, что переплачиваю по своему тарифу. и это с годовым контрактом. надоело, ухожу. отправила заявку на подключение в ПТК.
Мне лично при попытке зайти в личный кабинет дает возможность переключиться только на рекомендуемый ими тариф до 100 мбит/сек за 649 руб. (я плачу 550р. за тариф до 30 мбит/сек). Другие тарифы, как более дешевые (до 30 мбит/сек за 399р. и до 60 мбит/сек за 449 р.), так даже и на более дорогой (до 350 мбит/сек за 849р.), выбрать (при попытке смены тарифы) не дает (тарифы до 100 и 350 мбит/сек мне не нужны).
Кроме Кварца у меня в доме, к сожалению, только провайдер, к которому я, исходя из отзывов о нем в интернете, не хочу подключаться даже независимо от качества работы интернета. Одно время на улице на доме висела вывеска "Точка доступа", но, судя по отзывам в интернете, провайдер средненький, т.к. отрицательных отзывов больше, исходя из чего не понятно, какое качество работы было бы в моем доме, если бы я подключился к данному провайдеру.
P.S. Недовольство качеством работы интернета от Кварца с некоторых давних пор (после периода жуткого отстоя, во время которого и некоторое время после, в моем доме работал только Кварц) у меня возникает (пока) редко.
Green
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 01 фев 2001 11:39

кварц - барыги!!!

Сообщение Green »

Дима Щ,
Попробуйте позвонить в службу поддержки.
Насчёт Кварца не скажу, а вот Спидилайн переключает старых абонентов на тарифы для подключающихся, но только по звонку.
Через личный кабинет смены нет.
Аватара пользователя
tovarischkablyk
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2012 12:21

кварц - барыги!!!

Сообщение tovarischkablyk »

Дима Щ писал(а): 30 окт 2018 21:00
tovarischkablyk писал(а): 30 окт 2018 16:28
Pashiba писал(а): 24 апр 2018 16:19 Может у кого-то тоже так:
Тариф 20N (подключал около 5 лет назад), а вот сменить тариф нельзя! При попытке смены тарифа получаю сообщение: "У вас тестовый или акционный тарифный план, смена тарифа не возможна."! То есть я оплачиваю 499р. за 20 Мбит, хотя за 450р. есть тариф на 60Мбит. :?
То есть плати больше, получай меньше! facepalm:
я 3ий раз за год захожу в ЛК и обнаруживаю, что переплачиваю по своему тарифу. и это с годовым контрактом. надоело, ухожу. отправила заявку на подключение в ПТК.
Мне лично при попытке зайти в личный кабинет дает возможность переключиться только на рекомендуемый ими тариф до 100 мбит/сек за 649 руб. (я плачу 550р. за тариф до 30 мбит/сек). Другие тарифы, как более дешевые (до 30 мбит/сек за 399р. и до 60 мбит/сек за 449 р.), так даже и на более дорогой (до 350 мбит/сек за 849р.), выбрать (при попытке смены тарифы) не дает (тарифы до 100 и 350 мбит/сек мне не нужны).
Кроме Кварца у меня в доме, к сожалению, только провайдер, к которому я, исходя из отзывов о нем в интернете, не хочу подключаться даже независимо от качества работы интернета. Одно время на улице на доме висела вывеска "Точка доступа", но, судя по отзывам в интернете, провайдер средненький, т.к. отрицательных отзывов больше, исходя из чего не понятно, какое качество работы было бы в моем доме, если бы я подключился к данному провайдеру.
P.S. Недовольство качеством работы интернета от Кварца с некоторых давних пор (после периода жуткого отстоя, во время которого и некоторое время после, в моем доме работал только Кварц) у меня возникает (пока) редко.
ооо, у меня он же был. полтора года назад годовой контракт подключила и за год постепенно стоимость снизилась и стала 500р./мес.. потом обнаружила, что новая тарифная сетка, и снова я переплачиваю. меняла тариф с оператором, позвонила им. но качество работы ужасное, сеть падает раз 20 за день.

ПТК на след день после моей заявки всё сделали за 15 мин. зимовать стало гораздо спокойнее))
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»