X-files...

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

X-files...

Сообщение MaximusHELL »

смотрю 8 сезон Секретных материалов, который выходил в 2000/2001 году. Он вообще другой, отличается координатно от 1-7 сезонов, а в главной роли там Роберт Патрик и Джиллиан Андерсон при чем я смотрю сейчас весь сериал с 1ого сезона и заметна разница как они взяли тренд в 7 сезоне так они еще более координально все сменили в 8 сезоне.

В общем мне осталось посмотреть 8 и 9 сезоны, потом 10 сезон всего 6 серий который я смотрел и он на самом деле отстой и 11 сезон который сейчас выходит
Сохраненное изображение 2018-1-29_13-16-35.377.jpg
полнометражные фильмы я пока не решил пересматривать или нет, они не особо интересны, там просто по сути 1 длинная серия какого-то дела.
а вот спин-офф Одинокие стрелки я точно буду смотреть и возможно пересмотрю Тысячелетие (телесериал) в котором играет великий Лэнс Хенриксен.

«Тысячелетие» (англ. Millennium) — американский мистический сериал от создателей «Секретных материалов» (англ. The X-Files). Автор идеи, продюсер и ведущий сценарист — Крис Картер. В главных ролях Лэнс Хенриксен и Меган Галлахер. Было снято 3 сезона (67 серий), показанных в период 1996—1999. Также к сериалу можно отнести 4 серию 7 сезона «Секретных материалов» под названием «Тысячелетие» (Millennium) с участием персонажей данной линии и продолжающую историю.

короче говоря если кто не смотрел в свое время "Тысячелетие" то рекомендую, мне тогда он хорошо зашел особенно круто то что он сюжетно связан с сериалом Секретные материалы.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

X-files...

Сообщение MaximusHELL »

пересмотрел все старые 9 сезонов, что скажу, в 8 сезоне начался слив, 9 сезон просто БРЕД, не смотрите его это полнейший слив, и малдера там нету, только в последней серии, я просмотрел все серии без перемоток.

Начал смотреть Одинокие стрелки
https://www.kinopoisk.ru/film/odinokie- ... 01-271980/
очень понравился, это такой комедийный детектив "про гиков" помешанных на разоблачении, жаль всего 1 сезон, я уже половину просмотрел, думаю за пару неделек cправлюсь...
x-files-the-lone-gunment.jpg
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

X-files...

Сообщение MaximusHELL »

посмотрел последний 11 сезон The X-Files, полная хрень. жаль что так слили классный сериал, они пошли не по тому направлению, им надо было показывать как Малдер и Скали расследуют интересные дела, а не весь этот глобальный заговор на который делается упор. Раньше было 90% расследования, 10% заговор, но где-то с 8ого сезона все перевернулось...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

X-files...

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

MaximusHELL, там хоть одна серия хоть в каком сезоне закончилась чем-нибудь понятным? Помню еще по телеку смотрел несколько серий и каждая не имела развязки... Нагонят тумана, а потом бац и конец...
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

X-files...

Сообщение MaximusHELL »

ч.у.к.ч.а., серии где они расследуют рядовые дела по секретным материалам - нормальные. а вот заговор...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Ответить

Вернуться в «Кино»