Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Про животинок и цветочки
Марина7555
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016 14:30

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение Марина7555 »

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а сейчас проходят занятия? Когда и сколько стоит? А главное как это найти, прочитала форум не очень поняла?! meeting:
Сольник
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2016 18:59

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение Сольник »

Дрессировка собак всех пород с 4-х месяцев и старше. Дрессировка послушания, коррекция поведения,, курс охраны (фигурант РКФ), собака телохранитель. Хэндлер - подготовка к выставке. Дрессировка на площадке, выезд к вашей собаке, дрессировка с содержанием в течении одного месяца. Школа Юного Кинолога - обучение детей дрессировке собак. Спортивная подготовка собак - IPO, модьоринг, аджилити. Профессиональная подготовка. Большой стаж работы. Тренер участник соревнований Чемпионатов России, Мира. Направление Симферопольское ш.Варшавское ш., Бутово, Подольск, Климовск, Щербинка, Чеxов, Домодедово, Видное.
Зоогостиница. Предлагаем щенков бельгийскиx овчарок для дома и семьи, спорта и охраны, выставок!
Телефон для связи: 89262186607
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение марковна »

https://www.youtube.com/watch?v=NYoLApYLps0
замечательному инструктору клуба Амиго, многоуважаемому Михаилу Брагину огромный респект и привет от почитателей ЕС России!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
olgas26
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 мар 2009 18:26
Откуда: Подольск

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение olgas26 »

марковна писал(а):<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.youtube.com/watch?v=NYoLApY ... ApYLps0</a><!-- m -->
замечательному инструктору клуба Амиго, многоуважаемому Михаилу Брагину огромный респект и привет от почитателей ЕС России!
Михаил - профессионал своего дела. С собакой надо работать постоянно, этим надо жить.
Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться. (Л. Толстой)
Tane4ka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017 14:16

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение Tane4ka »

Когда подарили щенка овчарки, то не думала что буду дрессировать его специально. Но мой Крис рос непослушным, к пяти месяцам перегрыз все в доме и начал кусать домашних. Через интернет нашла дрессировщика Михаила. Никифоров, кажется фамилия, но точно не помню. Михаил сказал, что дрессировать надо было начинать уже с четырех месяцев. Предложил забрать собаку на три неделе (у него зоогостиница на территории частного дома), обучить командам, и сказал, что надо будет несколько раз приезжать самим на обучение собаки, чтобы он и меня научил с Крисом обращаться. Было жалко отдавать собаку, но пришлось. Но не пожалела! Щенок стал послушным, выполнял команды, отучился кусаться. Теперь продолжаем заниматься дома сами. Когда Крис подрастет, хочу отдать его на курс для собак повзрослее – с обучение на защиту хозяев.
Михаил обучает не только овчарок. Когда Крис у него жил, там были и большие собаки – алабаи. И совсем маленькие. Запомнился смешной шпиц! Его привезли на обучение, он тоже дома все перегрыз, кусался и много лаял. Михаил показал, как шпиц команды стал выполнять и слушаться. Даже не думала, что таких мелких тоже дрессируют.
Так что, кому дрессировщик нужен, то могу рекомендавать Михаила! Его телефон 89688694970! Передавайте ему привет от Татьяны с Крисом! Думаю, он нас помнит!!
:)
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение марковна »

Tane4ka
не самый удачный вариант отдавать собаку "на сторону" Если собака будет слушать дрессировщика не факт ,что будет слушать хозяина И не факт ,что хозяин при таком подходе сможет удержать в собаке полученные навыки Дрессировка собаки -это в первую очередь работа с хозяином и работа хозяина над собой и с собакой под руководством опытного кинолога. С учетом развития зоо-бизнеса и зоо-афер я бы никогда не отдала собаку на обучение , не видя как и каким образом в нее вкладываются команды и навыки. Можете поискать на ю-тубе и погуглить тему "дрессировщиков" которые так прославились своими метОдАми, что на некоторых уже впору статью заводить за жестокое обращение с животными.
По крайней мере кинолог-дрессировщик обязан иметь соответствующую корочку из РКФ о том ,что он как минимум КИНОЛОГ))) или очень хорошие рекомендации от породников Ибо не всегда методы дрессуры для хаски и кавказа одинаковы
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
olgas26
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 мар 2009 18:26
Откуда: Подольск

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение olgas26 »

Вот прям на 100% согласна!!! Дрессировка - это построение ВАШИХ отношений с собакой. Мы с овчариком моим прошли 2 курса ОЧНЫХ занятий с кинологом в группе. Сейчас проходим заочно курс бесконфликтной дрессировки (построенной на игре). Обучаемся разным трюкам. Реально работает, но занимаюсь с собакой сама и ежедневно!!! Про отдать кому-то, чтобы вернули умную и послушную собаку - бред, извините.
Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться. (Л. Толстой)
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение марковна »

olgas26
а с кем и где вы занимаетесь? может бы и мы присоединились бы :oops:
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
olgas26
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 мар 2009 18:26
Откуда: Подольск

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение olgas26 »

марковна писал(а):olgas26
а с кем и где вы занимаетесь? может бы и мы присоединились бы :oops:
Я с собакой занимаюсь везде, где гуляю. Курс по бесконфликтной дрессировке купила на сайте, до этого около полугода смотрела другие обучающие видео. Именно этому кинологу доверяю, т.к. по образованию она ветеринар и зоопсихолог. Если интересно, кинолога зовут Безуглая Ирина. Она из Харькова, когда есть вопросы, она всегда отвечает по эл.почте и вообще контактирует с хозяевами собак. После ее советов по выгулу с игрушками мой пес вообще перестал обращать внимание на то, что рядом гуляет ещё кто-то.))) НО!!! До этого меня научил кинолог из Руси (зовут Денис) искать контакт с собакой. Это важно, когда тебе указывают что конкретно ты не так делаешь и показывают КАК правильно дернуть поводок, позвать собаку, в какой момент (именно момент!) похвалить и т.д... ))) Кстати, может я и выгляжу глупо, когда в грязи играю с собакой в ее любимые игрушки, но глядя на нас, некоторые хозяева тоже стали учить чему-то своих, а не просто стоять и трепаться, пока собаки Бог знает чем занимаются.))) В целом, мне еще нравится как работает Михаил Брагин из Амиго, его-то Вы знаете. Профессионал, что ни говори. Да и вообще, по моему мнению, если собака плохо себя ведет, то это недоработка хозяина и только его. Не можешь сам - посоветуйся с профессиональным кинологом. А плохих собак просто не бывает.)))
Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться. (Л. Толстой)
Аватара пользователя
olgas26
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 мар 2009 18:26
Откуда: Подольск

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение olgas26 »

марковна
Ваши-то вроде послушные песики. )))
Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться. (Л. Толстой)
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение марковна »

olgas26 писал(а):марковнаВаши-то вроде послушные песики. )))
да мы ОКД как раз у Михаила и прошли Но вот насчет фокусов разных и танцев с собакой можно было бы попробовать. Рика многое умеет, а Таро как- то больше на хендлинг внимание было и времени ему поменьше в плане собачьих чудес уделялось facepalm: поэтому он у нас по сравнению с Рикой -троеШник. Но основные команды да, оба знают .
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
olgas26
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 мар 2009 18:26
Откуда: Подольск

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение olgas26 »

Мы с первой собакой (немецкой овчаркой) тоже у Михаила учились. С нынешней тоже хотели к нему, но Макс мой жутко трусливый был, поэтому пришлось искать поменьше группу. Пошли в Русь. Занималась по большей части сама. Если информации не хватало - интернет в помощь. Вот теперь мы решили научиться разным трюкам. ))) К лету поближе, думаю, на площадку поездить, вот там и встретимся. Будем хвастаться, чему научимся.)))
Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться. (Л. Толстой)
Аватара пользователя
olgas26
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 мар 2009 18:26
Откуда: Подольск

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение olgas26 »

Давайте, присоединяйтесь. Реально не трудно самим научить. Мы вот с ползаньем пока застряли, потому что толстый пес, задницу не может с места сдвинуть. :) А у вас точно все получится! Да и удовольствие собакина не передать!)))
Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться. (Л. Толстой)
люк
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2009 15:36

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение люк »

подскажите, пожалуйста,есть ли в подольске или поблизости аджилити
Степан2017
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017 23:50

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение Степан2017 »

Дрессировка собак в Подольске на площадке.
Дрессировка собак, керунг, немецкая овчарка, Амиго, Русь. Площадка кинологический центр для дрессировки собак. Подготовка к выставкам. Подготовка к керунгу Монопородка. Спорт с собакой IPO. Сайт: http://sobakaevro.com Телефон для связи: г. Москва +79262186607 Степан

[video]https://youtu.be/r3oZMSeDck0[/video] :5+: :5+: :5+:
Аватара пользователя
rotti
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 апр 2013 08:18

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение rotti »

а в какие дни идут занятия и во сколько?
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение Легашатник »

Степан2017 писал(а):Дрессировка собак в Подольске на площадке.
Дрессировка собак, керунг, немецкая овчарка, Амиго, Русь. Площадка кинологический центр для дрессировки собак. Подготовка к выставкам. Подготовка к керунгу Монопородка. Спорт с собакой IPO. Сайт: http://sobakaevro.com Телефон для связи: г. Москва +79262186607 Степан

[video]https://youtu.be/r3oZMSeDck0[/video] :5+: :5+: :5+:
Мне кажется ЗКС такого типа полностью бесполезен, собака сорвала рукав и ушла оставив хозяина с огрессором!
Работа по какой то веревочке, вообще не понятен сценарий работы собаки, это не ЗКС, а развод населения на бабло!
Собака должна работать по всему корпусу, и уж никак не начинать с руки, так как рука может быть замотана, а в другой нож или кусок арматуры, с первого же удара собака выйдет из строя, а если ух и работает по руке, то должна первой хватать руку с оружием.
Айй, везде один подход, надо что бы было эфектно и смотрибельно, на остальное плевать.
Степан2017
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017 23:50

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение Степан2017 »

rotti писал(а):а в какие дни идут занятия и во сколько?
Добрый день. Занимаемся по воскресеньям с 10 утра (групповые занятия), послушание. с 11 защита . В Подольске парк Талалихино. В течении недели в Щербинке по договоренности, индивидуальные занятия.
Степан2017
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017 23:50

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение Степан2017 »

Вся наша проблема в людях которые не разбираются в дрессировках, но имеют свое мнение "большие доброжелатели". Собака ставиться на защиту по двум основным принципам добыча и агрессия. О той дрессировке о которой вы говорите, это работа только с агрессией. На этой методике сейчас многие предпочитают работать, но она имеет кучу недостатков. Собаки поставленные по такой методике, становятся злобные, нервные и неадекватные в поведении. Что в быту выливается покусами, в том числе и собственного хозяина. Я же предпочитаю собак тренировать изначально на добыче. При такой методике собака становиться адекватной, управляемой и не является социально-опасной. При необходимости переводиться собака на агрессию. При агрессивной работе слабые собаки по природе, они не выходят в хорошую защиту, лучше тренировать через добычу (если конечно она у них есть.). Многие собаки на сегодняшний день инстинкта добычи не имеют. А сбрасывания рукава это подкрепление работы собаки. Это любой мало мальский дрессировщик должен знать. И при дрессировках собак, надо учитывать интересы самой собаки. А не фантазировать на тему ножей, пистолетов. Потому что есть еще пушки и Катюши как вы с ними с собакой будете бороться.
Альхена
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2010 16:38

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение Альхена »

Хотелось поучить щенка началам дог-фризби. Есть ли что-то подобное в нашем городе?
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Дрессировочные площадки, служебное собаководство

Сообщение Легашатник »

Всем привет!
Давно тут не был!
Кому интересна обучение собаки на охрану, посмотрите серю роликов https://youtu.be/5_6cV4MmukU
Ролики будут появлятся еще, контакты кинолога могу дать.
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»