Транснефть и Навальный

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Что станет с Навальным?

отсидит 5 лет по первому приговору
9
15%
отсидит менее 5 лет после повторного рассмотрения дела
8
13%
получит условный срок после повторного рассмотрения дела
26
42%
первый приговор отменят без какого-либо наказания
4
6%
станет мэром Москвы
15
24%
 
Всего голосов: 62
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Транснефть и Навальный

Сообщение Андрей221 »

ч.у.к.ч.а., я это не смотрю и мне похеру, если ты не понял до сих пор
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221, твоего брата, служивого, объедают, а тебе похер?
не, ну понятно, у тебя с тушенкой бесперебойные поставки, нахер тебе остальные... :D
И, вообще, все верно - если не смотрю, значит этого нет! crazy:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Транснефть и Навальный

Сообщение Андрей221 »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 11:07 Андрей221, твоего брата, служивого, объедают, а тебе похер?
не, ну понятно, у тебя с тушенкой бесперебойные поставки, нахер тебе остальные... :D
И, вообще, все верно - если не смотрю, значит этого нет! crazy:
Иди с бабками на лавочке покудахтай
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221 писал(а): 25 авг 2018 11:37 Иди с бабками на лавочке покудахтай
Иди, ной - если не он, то хто!? facepalm:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Транснефть и Навальный

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а., не доказано? Да я вообще ничего не понял из этого ролика, если честно :-k

Один агрохолдинг в Крыму обеспечивает питанием ВСЮ Росгвардию? То есть и подразделения в Калининграде, и в Хабаровске? То есть у него есть в каждом регионе условия для хранения, транспортировки и т.п.? А раньше было не так? Раньше в каждом регионе по-своему было? Тогда с какой ценой он сравнивает нынешнюю? Или были единые закупочные цены? Сколько тогда тратилось в общей сумме ДО изменений? Я действительно не понял. Просто разъясни, раз в курсе meeting:

А поскольку Навальный иногда, скажем так, ЛУКАВИТ (например, фраза в конце этого ролика "... помешать митингам ... конкретно 9 сентября против того, чтобы ограбили пенсионеров ..." это откровенная ложь, так как пенсионная реформа, из того что я читал, не предполагает какого-либо ухудшения статуса УЖЕ пенсионеров), постольку на слово я твоему кумиру НЕ верю, уж извини meeting: Я понимаю - он стремится войти, встроиться в политическую систему, а ВСЕ политики иногда, скажем так, ЛУКАВЯТ. Ну или чего-то недоговаривают. Или чуть сдвигают акценты. Поэтому меня не интересуют лозунги ни власти, ни Навального. Меня интересует суть вопроса meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Транснефть и Навальный

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 11:07 твоего брата, служивого, объедают, а тебе похер?
А что Росгвардия то говорит? Хуже кормить стали? Или лучше?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый писал(а): 25 авг 2018 14:55 Или были единые закупочные цены?
Думаю, что любой вменяемый человек понимает, что оптовые цены на миллиарды рублей, а особенно для гос. структур, будут, как минимум, не дороже, чем в твоем Дикси в соседнем доме...
Склады, перевозки и прочая шляпа к закупочным ценам на конкретные продукты не имеют ни какого отношения... Да и пофиг на кумиров, не пофиг на конкретные факты... Думаю, что дыма без огня не бывает...
Но тебе же басманный подавай? :oops:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Транснефть и Навальный

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а., как всегда - ни одного ответа по сути :)
ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 15:15 Склады, перевозки и прочая шляпа к закупочным ценам на конкретные продукты не имеют ни какого отношения...
Место передачи товара от продавца покупателю не имеет никакого значения и не влияет на стоимость контракта? Ты серьезно? Как интересно то...
ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 15:15 Думаю, что дыма без огня не бывает...
Часто так и есть. Но иногда, особенно в 21 веке, именно хвост виляет собакой meeting:
ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 15:15 любой вменяемый человек понимает, что оптовые цены на миллиарды рублей, а особенно для гос. структур, будут, как минимум, не дороже, чем в твоем Дикси
Предполагаю, контракт минимум на год. То есть и на зиму/весну тоже (или у тебя и от сезона стоимость продуктов не меняется? :o ). И для Дальнего Востока, получается, тоже. Возможно, средняя цена. Надо смотреть контракты, условия, вникать в детали. Сравнить с предыдущим. Иначе - пустые звуки meeting:

P.S.: Ты как ребенок, ей Богу. Посмотрел видеолистовку к предстоящему митингу и уже во всё поверил как в ИСТИНУ :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Транснефть и Навальный

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а.
В порту бельгийского города Гент задержана рекордная партия кокаина. Наркотик был расфасован в брикеты, при этом часть упаковок — с логотипом партии «Единая Россия» - https://www.kommersant.ru/doc/3724591
Скажешь, дыма без огня не бывает? :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый писал(а): 25 авг 2018 15:49 Место передачи товара от продавца покупателю не имеет никакого значения и не влияет на стоимость контракта? Ты серьезно? Как интересно то...
Ты или дебил, прошу прощения заранее, или кого-то покрываешь (если не дебил)..? При чем тут место передачи товара? Ты платишь за товар... Все остальные плюсы (+++) вот так, в скобочках, для 2тебя - это накладные расходы..
У тебя по тендеру или договору есть цена на определенный товар.. Но вот у хотабыч, например, спроси... Он недавно закупал скрепки какие-то... Тендеры у них там в театрах...
Ленивый писал(а): 25 авг 2018 15:49 Предполагаю, контракт минимум на год. То есть и на зиму/весну тоже (или у тебя и от сезона стоимость продуктов не меняется? ). И для Дальнего Востока, получается, тоже. Возможно, средняя цена. Надо смотреть контракты, условия, вникать в детали. Сравнить с предыдущим. Иначе - пустые звуки

P.S.: Ты как ребенок, ей Богу. Посмотрел видеолистовку к предстоящему митингу и уже во всё поверил как в ИСТИНУ
Да насрать... Если год назад было все тоже самое, но в 3 раза дешевле...
Иди, в басманный суд свой, тусуйся...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый писал(а): 25 авг 2018 15:50 Скажешь, дыма без огня не бывает?
А что ты про бельгийский город тут рассказываешь? Про 30 чемоданов с кокаином в российском посольстве рассказать не хочешь?
Не, не в курсе, не слышал? 30 чемоданов кокаина в российском посольстве, Карл...! Не, не было, подставили? Неее, не слышал...
Какие-то фейки и прочую шнягу собирать любитель... facepalm:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Транснефть и Навальный

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 17:22 Ты или дебил, прошу прощения заранее, или кого-то покрываешь (если не дебил)..?
ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 17:22 Иди, в басманный суд свой, тусуйся...
ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 17:30 Какие-то фейки и прочую шнягу собирать любитель...
Так хочется СРАЧА, что теряешь контроль над собой, срываешься и пишешь чушь? Это без меня.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

З.ы.: смысла нет... и так все понятно...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Транснефть и Навальный

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 19:06 З.ы.: смысла нет... и так все понятно...
Пост поменять - дело нехитрое.
Если всё понятно - зачем тогда моё мнение спрашивал? :-k
ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 10:49 интересно, что по этому поводу думают Ленивый и Андрей221...
И кстати заметь - я ни слова не сказал в защиту новой схемы снабжения Росгвардии или каких-то конкретных людей.
Я лишь сказал, что ситуация мне не понятна, так как информации НЕДОСТАТОЧНО, а просто ВЕРИТЬ на слово Навальному я не готов.
При этом, ты назвал меня дебилом, приплел "мой Басманный суд", 30 чемоданов с кокаином и фейки со шнягой :) Ты здоров ли?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый, извини, местами погорячился... сам я такой как тебя назвал, пусть буду...
Тебе постоянно недостаточно информации...
Про 30 чемоданов тоже информации недостаточно? Ну и ладно... Не думал, что цена на закупку капусты может быть средней с учётом доставки по всей стране... Теперь знаю, что 37 руб. за кг. капусты (или сколько там) это с учётом доставки хоть к соседнему забору, хоть в Антарктиду...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Транснефть и Навальный

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 22:29 Тебе постоянно недостаточно информации...
Ну когда как.
Жизнь показала, что она, сцуко, иногда очень непростая и линейный подход просто неприменим.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 22:29 Не думал, что цена на закупку капусты может быть средней с учётом доставки по всей стране...
Да я тоже этого не знаю!
Я ж говорю - надо читать контракты. И сравнить с тем, что было.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 25 авг 2018 22:29 Про 30 чемоданов тоже информации недостаточно?
Во-первых, к чему здесь эти чемоданы?
Во-вторых, не вникал особо. А что там не так? Приняли же вроде всех причастных?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Транснефть и Навальный

Сообщение papa_jons »

мда... скоро сам Путин будет оправдываться и звать на татами Навального :)

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... Zd1yUZD30g
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Транснефть и Навальный

Сообщение bvz rfr bvz »

Гвардия на вес Золотова...... :D Какой командир, такая и гвардия.... meeting:
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Транснефть и Навальный

Сообщение Севенши »

хм, странно, что он хочет возродить сатисфакцию ибо:
В России слово «сатисфакция» ассоциируется с эпохой Петра Первого. В XVII–XVIII столетиях российское дворянство открыто поддерживало идею дуэли и приветствовало права на поединок, позволявший смыть кровью нанесенное оскорбление.
Часто дуэль воспринимали как своего рода наивысший суд. Согласно законам чести, брошенный вызов не мог быть отклонен, поскольку отказ от дуэли считался позором.
Несмотря на то что дуэль как сатисфакция являлась исчерпывающей возможностью разрешить конфликт, Петр Первый активно боролся в дуэлянтами и приказывал казнить всех, кто принимал участие в поединке, в том числе секундантов.
:-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Транснефть и Навальный

Сообщение хотабыч »

Это днище! facepalm:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Транснефть и Навальный

Сообщение bvz rfr bvz »

Севенши писал(а): 11 сен 2018 21:04 хм, странно, что он хочет возродить сатисфакцию ибо:
Ничего странного нет? meeting: Один господин в погонах МВД кричал, с сожалением, что сейчас не 37-й год, ( Милиционер вступает в игру....) этот господин хочет возродить сатисФАКцию.... meeting:
Чему вы удивляетесь? :clap:
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Транснефть и Навальный

Сообщение alvaar »

bvz rfr bvz писал(а): 11 сен 2018 21:56 ...возродить сатисФАКцию...
Традиции они такие...
Ведь есть все шансы до jus primae noctis дожить. Наверное и это будет, по нашей доброй традиции, против "оппозиционеров" направлено.. :)
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Найдите в России самого глупого, агрессивного и невежественного человека - и у него обязательно будут большие погоны.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Транснефть и Навальный

Сообщение bvz rfr bvz »

Фраза господина из видио ролика - " ... Я устрою шоу с показом для всего личного состава, после чего вам будет стыдно выйти на улицу".... учитывая что это командир бывших Внутренних Войск, подопечные которых совсем не давно были осуждённые, то речь про шоу идёт о ...... :-k
Вообще в этом "Манифесте" очень много драматургии...
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Транснефть и Навальный

Сообщение Севенши »

Госудуму внесен проект дуэльного кодекса

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... um=desktop

facepalm: Мама забери меня отсюда :wall:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Транснефть и Навальный

Сообщение bvz rfr bvz »

писал(а): Новая газета» предлагает провести поединок Золотова и Навального на территории роскошного поместья в Барвихе, которым вот уже 15 лет владеет сын директора Росгвардии. https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... um=desktop
:D
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Транснефть и Навальный

Сообщение Булат »

Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Транснефть и Навальный

Сообщение mike »

Изображение
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

У генерала Золотова по завышенным ценам не только еда для бойцов Росгвардии, но и трусы, носки, футболки, фуражки... Спасибо Медведеву

В копилку главы Росгвардии Виктора Золотова, в которой резонансно звенит расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о поставках продуктов, ставшее причиной вызова на дуэль находящегося под стражей Алексея Навального, теперь попало еще одно "дорогое" расследование.

Если в случае с "безальтернативным" мясокомбинатом "Дружба народов" речь шла об освоении примерно 2 млрд бюджетных рублей, то теперь - о миллиарде.

Как пишет "Собеседник", речь идет еще об одном секретном постановлении премьера России Дмитрия Медведева, которое позволяет Росгвардии избегать конкурсов при госзакупках. Благодаря этому документу не только еда, но и форменное обмундирование для бойцов закупается по завышенным ценам.

Как выясняется, у Росгвардии есть эксклюзивный поставщик не только продовольствия, но и швейных изделий. Это компания "Спецшвейснаб", с которой ведомство заключает контракты как с "единственным поставщиком" на основании распоряжения правительства N2666-р от 29 ноября 2017 года.

На сайте Белого дома этот документ не опубликован, узнать официальные причины его засекречивания не удалось. В Росгвардии на вопросы издания отвечать отказались. Действительно, ведь и так все ясно.

ООО "Спецшвейснаб" успело заключить контрактов со структурой Золотова почти на 2 млрд рублей, и стоимость закупаемых товаров во многих случаях в два-три раза превышает рыночную.

В мае 2018 года Росгвардия приобрела у "Спецшвейснаба" более 43 тысяч футболок с "чередующимися горизонтальными полосами крапового и белого цветов". Каждая футболка там стоила 385 рублей, хотя у других отечественных производителей цены ниже. К примеру, трикотажная фабрика "Уют" из Кисловодска отпускает оптом такие безрукавные тельняшки за 135 руб. Да и "смежники" из Минобороны закупают аналогичные футболки по цене 137 руб. за штуку.

По данным "Собеседника", Росгвардия переплатила своему "уникальному" контрагенту 11 млн рублей. Сумма же контракта составила 16,6 млн.

Заказала Росгвардия у "Спецшвейснаба" и 362 тысячи нарукавных знаков войск. Цена одного изделия - 87 рублей. Хотя через группу гвардейцев в "ВКонтакте" один такой шеврон даже в розницу можно приобрести за 54 руб., а фирма ООО "Нева-Прогресс" отпускает их вообще по 30 рублей за штуку.

Тут Росгвардия могла бы сэкономить еще 15 млн рублей, которые кстати идут из бюджета.

Московская компания "Спецшвейснаб" поставляет Росгвардии еще и фуражки по завышенной стоимости - 385 руб. за штуку. Хотя такие же фуражки швейная фабрика "Магеллан", принадлежащая главе "Спецшвейснаба" Игорю Шальнову, продает за 250 рублей. Учитывая объем поставок в 40 тыс. штук, отклонение от розничной стоимости составило 5 млн руб.

После выхода в "Собеседнике" статьи "Тайное золото Золотова" ее автор Сергей Ежов дал некоторые пояснения в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

В частности, он сообщил, что Росгвардия переплачивает еще и за трусы и носки, которые даже в розницу стоят значительно дешевле.

"Складывается впечатление, что Росгвардия - это любимая дочка правительства или любимая жена правительства и Кремля, потому что то, что положено Росгвардии, не позволено ни МВД, ни Минобороны. Потому что на аналогичные товары по тем же футболкам, шевронам, трусам, носкам, автомобилям патрульным - все это "Росгвардия" закупает намного дороже, чем все остальные ведомства", - сообщил Ежов.

Он отметил, что "меньше чем за год только одна компания, которая является единственным поставщиком, уже освоила 2 миллиарда рублей... На поставках тех же футболок переплата составляет около 70% от стоимости всего контракта". "У них есть подобная же схема с питанием, может быть, еще с чем-то есть. То есть за неполный год уже набегает довольно приличная сумма", - подчеркивает журналист.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/19sep2018/zolotov.html
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
сосед65
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:32
Откуда: ул. Веллинга

Транснефть и Навальный

Сообщение сосед65 »

Ответ генералу Золотову - https://www.youtube.com/watch?v=_2KfjJ- ... e=youtu.be
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Транснефть и Навальный

Сообщение papa_jons »

зачОт :D
что интересно ответит Витя-бодигард :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Транснефть и Навальный

Сообщение Zaxarov »

papa_jons писал(а): 18 окт 2018 20:37 зачОт :D
что интересно ответит Витя-бодигард :-k
уже ответили
В Росгвардии не видели и пока не будут смотреть обращение оппозиционера Алексея Навального к главе ведомства Виктору Золотову, заявил в четверг "Интерфаксу" официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

"Руководство Росгвардии не знакомилось и не собирается знакомиться с обращением этого господина. Сейчас нас волнуют совершенно другие проблемы, прежде всего связанные с обеспечением безопасности в учебных заведениях Керчи", - сказал Грибакин.

"Я считаю, что сегодня, когда вся страна склонила голову в трауре, подобное заявление - просто "танцы на костях", - подчеркнул представитель Росгвардии.
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Транснефть и Навальный

Сообщение хотабыч »

Эх жалко Алешку. На следующей ходке инфаркт в камере случится!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Транснефть и Навальный

Сообщение SPeaker »

А че, это они удобно придумали, чтоб отсчет той самой недели отодвинуть. Типа как в "Звонке" было.
Ну Алеша нормально там насчитал имущества, охренеть
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Транснефть и Навальный

Сообщение Zaxarov »

Директор Росгвардии Виктор Золотов отказался от участия в дебатах с оппозиционером Алексеем Навальным.
Об этом в пятницу, 19 октября, сообщается в Telegram-канале радиостанции «Говорит Москва».

«Дебаты? Я его на другое приглашал», — заявил Золотов.
nosql.ru !
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»