Про "зайцев"

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Господин ПЖ »

Daddy Cool
ты сам ответил на свой вопрос
т.е. я сначала оплачиваю услугу/товар а потом её получаю
потому и нет никаких сборов
а в случае когда я еду в электричке без билета или пью вотку без оплаты т.е. уже пользуюсь услугой/товаром вполне логично что нибудь поиметь с этого
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
=ReL=
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:30
Откуда: Подольск, Южный

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение =ReL= »

В электричке же ты не можешь отказаться от "услуги" в виде "сбора". А это именно "услуга", если обратить внимание на то, как это прописано в нормативных документах.
можешь отказаться.
ст. 11.18 ч.1 п.1 КоАП РФ
Безбилетный проезд
в пригородном поезде влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей
плати и выходи на ближайшей станции
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Spiceman »

Акуз писал(а):Daddy Cool
ты сам ответил на свой вопрос
т.е. я сначала оплачиваю услугу/товар а потом её получаю
потому и нет никаких сборов
а в случае когда я еду в электричке без билета или пью вотку без оплаты т.е. уже пользуюсь услугой/товаром вполне логично что нибудь поиметь с этого
Если з/п у контролеров сугубо и исключительно сдельная- оштрафовал, оно же "обилетил" :), оно же собрал за "услугу" :) со 100 человек. Получи по 10 ке за каждого. Вот твоя з/п. И контролеры представляют собой отдельное ООО какое нибудь, работающее по контракту с ЦППК в качетве "передвижной кассы", а не "проверяюще-карающего органа" ЦППК. Тогда да, какая то логика есть в словах, что "они предоставили услугу, я ее оплатил, все нормально".
Но если деньги "за услугу" идут на р/с ЦППК, туда же идут деньги за билеты, откуда оплачиваются все затраты , в т.ч. и з/п контролеров.... тогда это двойная оплата одного и того же.. Плюс еще и навязанная.
Нарушение закона о правах потребителя.
Последний раз редактировалось Spiceman 30 ноя 2010 16:32, всего редактировалось 2 раза.
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Spiceman »

=ReL= писал(а):можешь отказаться.
ст. 11.18 ч.1 п.1 КоАП РФ
Безбилетный проезд
в пригородном поезде влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей
плати и выходи на ближайшей станции
Отказаться могу (хе хе, забавно представить себе такую ситуацию. вот цирк начнется!).
Но не могу оплатить штраф на месте. Вернее, они не имеют права его брать на месте. По закону.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Dr.Schultz »

Spiceman писал(а):Для этого нужно тупо отменить все сборы и штрафы, оставить только стоимость проезда. Но по нормальным тарифам.
армию кондукторов чтоли нанять? и сколько им платить за это надо? в век информационных технологий, думаю, каждый сам должен заботиться об оплате за проезд
Spiceman писал(а):В третьих, невыгодно пассажирам-зайцам. Установить уже наконец турникеты в достаточном количестве на выход на таких станциях, как Царицино. Причем сделать так, чтоб обходить бы их пришлось за километр...
турникеты - зло, глупость, неудобство для пассажиров, дополнительные расходы для РЖД и почва для коррупции :roll:
Spiceman писал(а):За неоплату проезда хотя бы выборочно снимать по несколько человек с поезда с "приводом" в отделение, составлением протоколов и т.д. и т.д...
можно это делать без турникетов и кондукторов, значительно дешевле получится
Spiceman писал(а):А пока все всех устраивает. И зайцев, и контролеров, и манагеров-распильщиков...
точно, а ты ещё всё усугубить хочешь и дополнительно туда бабла ввалить
Spiceman писал(а):да еще вынужден давиться и стоять всю дорогу в проходе, пока "зайцы" сидят, спят, пьют и т.д. на оплаченных им, по сути, местах...
когда штраф будет 100 баксов, а по вагонам здоровые мужики в камуфляже ходить будут их как ветром сдует
и не просто ходить, а ЛОВИТЬ их
Акуз писал(а):не могу не согласиться
подписываюсь
вообще ни с чем не согласен, кроме того что на безденежных зайцев надо протокол в линейном отделе на ближайшей станции составлять
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Spiceman »

[quote="Злой"]
армию кондукторов чтоли нанять? и сколько им платить за это надо? в век информационных технологий, думаю, каждый сам должен заботиться об оплате за проезд
- при чем тут это? не вижу связи вообще никакой со сказанным мною...
турникеты - зло, глупость, неудобство для пассажиров, дополнительные расходы для РЖД и почва для коррупции :roll:
- турникеты зло, ага :) но без них я не представляю, как можно НА ДАННЫЙ момент контролировать и принуждать остальных платить за проезд... "почва для коррупции" сидит в вагонах, пока оплатившие стоят по часу в проходе...
можно это делать без турникетов и кондукторов, значительно дешевле получится
-каким образом, раскрой секрет... самобичевание "зайцам" предлагаешь ;) или суд линча "законопослушных" над "зайцами" прямо в вагоне? ;)
точно, а ты ещё всё усугубить хочешь и дополнительно туда бабла ввалить
- это я вообще не пойму к чему сказано...
когда штраф будет 100 баксов, а по вагонам здоровые мужики в камуфляже ходить будут их как ветром сдует
и не просто ходить, а ЛОВИТЬ их
вообще ни с чем не согласен, кроме того что на безденежных зайцев надо протокол в линейном отделе на ближайшей станции составлять

- об этом я вообще то и сказал ранее.
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Spiceman »

Но вообще все это так, мелочи.
Эти идеи - рутинная работа для менеджеров. Менеджеров частной компании. Компании, созданной для того что бы приносить прибыль, либо обанкротиться и сгинуть вместе с "менеджерами".
А пока пригородные перевозки- черная бесхозная дыра (как и многое другое в нашей "стране чудес"). И на этом наживается куча людей. От г-на Я и его "менеджеров" до прокатившегося нахаляву гастарбатера с Силикатненской стройки...
Последний раз редактировалось Spiceman 30 ноя 2010 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение papa_jons »

Spiceman писал(а):-каким образом, раскрой секрет...
как и во всей Европе..
большие штрафы
там нет ни турникетов, ни кондукторов, однако все платят :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
=ReL=
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:30
Откуда: Подольск, Южный

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение =ReL= »

Spiceman писал(а): Отказаться могу (хе хе, забавно представить себе такую ситуацию. вот цирк начнется!).
Но не могу оплатить штраф на месте. Вернее, они не имеют права его брать на месте. По закону.
ок. они и не настаивают обычно. можешь просто выйти. никакого навязывания. вышел - оплатил в кассе, сел на следующую электричку. или выходить тоже "не законно"?
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Keymaster »

Злой писал(а):армию кондукторов чтоли нанять? и сколько им платить за это надо? в век информационных технологий, думаю, каждый сам должен заботиться об оплате за проезд
Наняли же толпу "охранников", которые следят, чтобы через дурникеты народ не прыгал...
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Spiceman »

papa_jons писал(а):
Spiceman писал(а):-каким образом, раскрой секрет...
как и во всей Европе..
большие штрафы
там нет ни турникетов, ни кондукторов, однако все платят :)
Вообще речь шла несколько о другом...

А в "Европах" не только штрафы драконовские. И не столько. У них существует такое понятие, как "неотвратимость наказания"- это главное.
У в нашей "лимонии" существет другое понятие "возможность договориться". Причем, это понятие протянулось по цепочке от того самого "гастарбайтера" до .... ну вы понимаете кого ;)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Keymaster »

Spiceman писал(а):А в "Европах" не только штрафы драконовские. И не столько. У них существует такое понятие, как "неотвратимость наказания"- это главное.
Скорее, там присутствует культура потребления. Пользуешься - плати.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Spiceman »

=ReL= писал(а):
Spiceman писал(а): Отказаться могу (хе хе, забавно представить себе такую ситуацию. вот цирк начнется!).
Но не могу оплатить штраф на месте. Вернее, они не имеют права его брать на месте. По закону.
ок. они и не настаивают обычно. можешь просто выйти. никакого навязывания. вышел - оплатил в кассе, сел на следующую электричку. или выходить тоже "не законно"?
:D
Ты меня, мил человек, с кем то путаешь!
Я не "убежденный заяц". Никого не агитирую на "акции неповиновения".
Я просто констатирую факт. По крайней мере, выражаю свое мнение ;)

ЗЫ. Плачу в полном объеме за проезд. От "двери до двери". Уже не первый год, как был вынужден пересесть из за пробок и т.п. катаклизмов из машины в электричку...
ЗЫЗЫ. Вернее, плачу от "двери до двери, и сразу до следующей двери" ;) Так дешевле, но законно со всех сторон. ;)
Последний раз редактировалось Spiceman 30 ноя 2010 16:59, всего редактировалось 2 раза.
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Spiceman »

AlexAnt писал(а):
Spiceman писал(а):А в "Европах" не только штрафы драконовские. И не столько. У них существует такое понятие, как "неотвратимость наказания"- это главное.
Скорее, там присутствует культура потребления. Пользуешься - плати.
Да там много чего....
Вплоть до "стукачества" (как у нас это называют, в связи с полууголовным происхождение половины населения). Когда сосед запросто сообщит в полицию на то, что ты выезжаешь со двора не пристегнувшись. И не только никто его не осудит за это, но и почет и уважуха ему ("стуканувшему").
А у нас разве кто то возмущается хотя бы, когда, например, у него перед носом контролер не стесняясь собирает с 5 из 6 пассажиров "мзду" и идет дальше? Да в Европах он бы на конечной станции в "воронок" бы пересел и в тюрьму прямой дорогой... По "сигналу" законопослушных граждан".
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Dr.Schultz »

Spiceman писал(а):- турникеты зло, ага :) но без них я не представляю, как можно НА ДАННЫЙ момент контролировать и принуждать остальных платить за проезд...
многократным повышением штрафов
Spiceman писал(а):"почва для коррупции" сидит в вагонах, пока оплатившие стоят по часу в проходе...
она сидит в кабинетах ржд и организовывает безальтернативные конкурсы на поставку и оборудование новых станций дорогостоящими турникетами, вместо того чтобы улучшать качество перевозок
Spiceman писал(а):-каким образом, раскрой секрет... самобичевание "зайцам" предлагаешь ;) или суд линча "законопослушных" над "зайцами" прямо в вагоне? ;)
нет, просто контролёры должны штрафовать зайцев, как во всём мире нормальном
Spiceman писал(а):- это я вообще не пойму к чему сказано...
ты знаешь сколько стоит оборудование каждой станции турникетами? и сколько при этом на самом деле?
Spiceman писал(а):- об этом я вообще то и сказал ранее
с этим я и согласился сразу
AlexAnt писал(а):Наняли же толпу "охранников", которые следят, чтобы через дурникеты народ не прыгал..
эти охранники должны по вагонам ходить и зайцев кошмарить, а не турникеты на станции охранять
Spiceman писал(а): А в "Европах" не только штрафы драконовские. И не столько. У них существует такое понятие, как "неотвратимость наказания"- это главное.
а что нам мешает поступать так же? выписали протокол - будь добр оплати
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение papa_jons »

Spiceman писал(а): них существует такое понятие, как "неотвратимость наказания"- это главное.
вот это самое и должны обеспечить здоровые дядьки в комуфляже, как выразился Злой, с достойной зарплатой и соответствующим контролем
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Dr.Schultz »

Spiceman писал(а):У в нашей "лимонии" существет другое понятие "возможность договориться"
как ты договоришься с контролёрами, которые все деньги себе забирают?
у тебя только 3 варианта, ты:
1. Фёдор Емельяненко
2. Усейн Болт
3. Просто бомж
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Spiceman »

papa_jons писал(а):
Spiceman писал(а): них существует такое понятие, как "неотвратимость наказания"- это главное.
вот это самое и должны обеспечить здоровые дядьки в комуфляже, как выразился Злой, с достойной зарплатой и соответствующим контролем
Ну так я ж написал ниже, что мешает этому в нашей стране! ;)
Всепобедившая "возможность договориться"!
Причем, по цепочке. Что делает систему коррупции тотальной. От мелкой взятки тому же охраннику (кстати, берут и пропускают по своим пропускам только так! какого черта у них у всех "безлимитные" карточки. куда они бегают?). И кончая "скромным" чемоданчиком перед переводом на нужныхй счет в Швейцарии или на Кипре....
Последний раз редактировалось Spiceman 30 ноя 2010 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Spiceman »

Злой писал(а):
Spiceman писал(а):У в нашей "лимонии" существет другое понятие "возможность договориться"
как ты договоришься с контролёрами, которые все деньги себе забирают?
у тебя только 3 варианта, ты:
1. Фёдор Емельяненко
2. Усейн Болт
3. Просто бомж
Ты об чем сейчас?
Я о реальном положении дел говорю, а не о "гипотетической" честности и несгибаемости контролеров (сам то веришь?? ;) )
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Про "зайцев"

Сообщение Dr.Schultz »

papa_jons писал(а):вот это самое и должны обеспечить здоровые дядьки в комуфляже, как выразился Злой, с достойной зарплатой и соответствующим контролем
не нужна никакая зарплата, пусть все деньги себе забирают
главное документы на работу им оформить соответствующим образом
но это уже технический вопрос и не думаю что сложности возникнут
(краткосрочное обучение, ксива, жетон и вперёд)
а дальше сами разберутся.. "Ты убегаешь - я догоняю" (с)
з.ы. лицензию продавать ещё можно на отлов зайцев, тысяч за 5 в месяц :D
Spiceman писал(а):Я о реальном положении дел говорю, а не о "гипотетической" честности и несгибаемости контролеров
им не нужно быть честными, им нужно быть умными и сильными
Spiceman писал(а):(сам то веришь?? ;) )
верю ;)
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Про "зайцев"

Сообщение Spiceman »

Злой писал(а): не нужна никакая зарплата, пусть все деньги себе забирают
главное документы на работу им оформить соответствующим образом
но это уже технический вопрос и не думаю что сложности возникнут
(краткосрочное обучение, ксива, жетон и вперёд)
а дальше сами разберутся.. "Ты убегаешь - я догоняю" (с)
з.ы. лицензию продавать ещё можно на отлов зайцев, тысяч за 5 в месяц :D
Мысль конечно интересная. Только чем они будут отличаться от бандитов-вымогателей? Тем что им дали жетон?
Если им дадут "жетон" в обмен на "процент", то кто помешает им брать опять же "мимо кассы"?

"Блажен, кто верует!" ;)
Умные и сильные по электричкам "шмонать" не будут. Для таких и поинтеллектуальнее работа найдется и поспокойнее...
Последний раз редактировалось Spiceman 30 ноя 2010 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Про "зайцев"

Сообщение papa_jons »

Spiceman писал(а):от бандитов-вымогателей?
ну ты ваще... :lol: :wall:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Про "зайцев"

Сообщение Dr.Schultz »

Spiceman писал(а):Мысль конечно интересная. Только чем они будут отличаться от бандитов-вымогателей? Тем что им дали жетон?
Если им дадут "жетон" в обмен на "процент", то кто помешает им брать опять же "мимо кассы"?
какие "мимо кассы"? всё им на карман! они ещё за это и доплачивать в РЖД будут фиксированную плату
Spiceman писал(а):Умные и сильные по электричкам "шмонать" не будут. Для таких и поинтеллектуальнее работа найдется и поспокойнее...
не надо тут за всех отвечать, у нас полармии и полмилиции уже разогнали! куда умным и честным офицерам податься если не берут нигде? особенно после милиции
пусть зайцев вылавливают, РЖД помогают деньгами, а твои турникеты - утопия или
Spiceman писал(а):"Блажен, кто верует!" ;)
;)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Про "зайцев"

Сообщение Dr.Schultz »

papa_jons писал(а):
Spiceman писал(а):от бандитов-вымогателей?
ну ты ваще... :lol: :wall:
конечно ваще.. я вот тоже не понимаю, как смогут контролёры докопаться до человека, который едет с билетом
знаю, что иногда гаишники докапываются до мирных граждан и за несуществующее нарушения штрафы выписывают
но здесь всё сложнее немного имхо, проще реального зайца поймать и прокачивать :roll:
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Про "зайцев"

Сообщение papa_jons »

Злой писал(а):как смогут контролёры докопаться до человека, который едет с билетом
вот жду че ответит Spiceman по этому поводу ))))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Про "зайцев"

Сообщение гоша »

Daddy Cool писал(а):Ты, когда в сельпо бутылку покупаешь, то платишь только за неё, или отдельно ещё и продавцу за работу?
Так и плата за проезд должна включать в себя стоимость услуги.
Считай это доставкой билета на дом из интенет магаза.. :)
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Про "зайцев"

Сообщение Spiceman »

papa_jons писал(а):
Злой писал(а):как смогут контролёры докопаться до человека, который едет с билетом
вот жду че ответит Spiceman по этому поводу ))))
Ты жди жди..
Только никуда не уходи... Ага..
Kralice
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2012 12:59

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Kralice »

Ikra писал(а):
Kralice писал(а):Солидарна с теми, кто против таких вот пристраивающихся сзади граждан :5+: Почему я должна пропускать с собой тех, кто экономит на проезде?.. может я тоже скопить на что-нибудь хочу, но честно плачу за проезд. Больше всего раздражает, что со мной пытаются протиснуться приличного вида люди, не зарабатывают сами что ли... :mad:

ну прям накинулись!!! Как будто сами никогда в жизни не ездили зайцами :?
Представьте себе, не ездила.
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Ikra »

Kralice
Очень зря-столько адреналина :D
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Ikra »

Kralice писал(а):Две недели назад переехала в Подольск из Москвы, работа осталась в Москве, приходится теперь осваивать премудрости передвижения на электричках. Сказать, что я под впечталением, ничего сказать... :shock: !
Думается мне, что именно столь короткий срок проживания в нашем прекрасном городе и столь непродолжительное знакомство с РЖд является причиной вашего гнева по отношению к "иногда" зайцам.. Что ж, у Вас все впереди-эмоции, потери времени, ненависть к данному виду транспорта и как следствие- "зайничество" :)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение escapeman »

и как следствие- "зайничество"
"Зайничество" - это следствие скудоумия.
Мы все участники регаты
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение 1@NIC>RU »

escapeman писал(а):
и как следствие- "зайничество"
"Зайничество" - это следствие скудоумия.
Нет.
Это все от бедности.
В нашей стране все от бедности.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Господин ПЖ »

Adjuster
ага, бедные зайцы с айфонами и в шубах
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение escapeman »

От бедности ума. То-то я гляжу среди зайцев всё сплошные оборванцы в стоптаной обуви и рваной одежде щемяться.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Yall »

和至在小號 писал(а):Adjuster
ага, бедные зайцы с айфонами и в шубах
:D вытирающие ушками скупые слезы бедности
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»