кризис о_О

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а.
Так бы и написал - отвечать на поставленные себе вопросы не буду! Зачем себя опять в таком виде выставлять то?
Опять перешел на личности и обделался meeting:
Когда же тебя забанят за это по всем правилам?
ч.у.к.ч.а. писал(а):баннер напротив Галереи поправь про аренду, а то скукожился, как ссаная тряпка висит... Не очень эстетично... ;)
Какой баннер? crazy: Окончательно обезумел? :lol:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Какие личности? При чем тут личности?
Ты же сам не скрываешь, что ведешь бизнес... Говорил, что предоставляешь рабочие места куче народу путем сдачи помещений в аренду...
Вот и спросил - на своем примере сам что думаешь-то? facepalm:
Dr.Schultz писал(а):Какой баннер? Окончательно обезумел?
Ты же сдавал помещение в доме напротив галереи, даже рекламу на форуме давал?
А, ну может это другое помещение, тогда ошибся... meeting:
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

кризис о_О

Сообщение Булат »

Dr.Schultz писал(а):Кстати, вчера везде в новостях встречу Путина и Орешкина показывали, президент говорил, что экономика России из кризиса вышла и обороты набирает..
Вот интересно, это у них только такие ощущения или еще у кого-то есть? :)
— Ты когда—нибудь трогал силиконовую грудь? — Да. — Ну и как она на ощупь? — Знаешь, такое ощущение, как будто глючит гидроусилитель руля.
http://anekdoty.ru/pro-osshussheniya/page/2/
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Какие личности? При чем тут личности?
Ты на вопросы отвечать будешь про Навального и медузу?
ч.у.к.ч.а. писал(а):Вот и спросил - на своем примере сам что думаешь-то? facepalm:
На примере бизнеса могу сказать что сейчас развивается и открывается активно (более активно, чем год-два назад),
традиционно продуктовые ритейлы: "Пятерочка", "Ярче", "Магнит", "КБ", "Ремит", "Бристоль", "Мяснов-Отдохни", «Вкусвилл», также хлебные пекарни, аптеки "Живы-Здровы", центры дополнительного образования и частные детские сады, частные медцентры, магазины «Фикс-прайс», «Подружка», общепит (суши, пиццерии)
кстати, у продуктовых сетевиков очень много продукции отечественного производства стало
ч.у.к.ч.а. писал(а):А, ну может это другое помещение, тогда ошибся... meeting:
Наверное, ошибся )) но баннеры я точно не вешал, может если только лет 10 назад.. и то поздравительный для мамы, на недельку :)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Верный на Свердлова закрылся, кстати...
Но вопрос-то не про это был... По твоим ощущениям экономика растет, или катится?
Можно ли это понимать, что раз открывается куча продуктовых супермаркетов - народ стал тратить больше бабла на продукты и лучше питаться?
Dr.Schultz писал(а):Наверное, ошибся )) но баннеры я точно не вешал, может если только лет 10 назад.. и то поздравительный для мамы, на недельку
Там ивановский текстиль был раньше, вроде... Не твои пинаты?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Верный на Свердлова закрылся, кстати...
А я тебе про Верный и не говорил ничего :) один закрылся - другой откроется :)
ч.у.к.ч.а. писал(а):По твоим ощущениям экономика растет, или катится?
чукча не читатель, чукча писатель? я что несколькими постами выше писал? :wall:
ч.у.к.ч.а. писал(а):Там ивановский текстиль был раньше, вроде... Не твои пинаты?
ааа, вспомнил, да не было там никакого текстиля, риелторы из квартиры нежилуху сделали и продавали
в итоге никому не сдалось помещение, поэтому и куплено не было meeting:
короче, как обычно - "слышал звон" prankster:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):А я тебе про Верный и не говорил ничего
А я тебе и не говорил, что ты говорил про Верный... :D
Для примера привел...
Dr.Schultz писал(а):чукча не читатель, чукча писатель? я что несколькими постами выше писал?
Несколькими постами выше ты ровным счетом ни чего не сказал о своих ощущениях о состоянии экономики...
Так твои ощущения какие - катимся, или поднимаемся?
Dr.Schultz писал(а):ааа, вспомнил, да не было там никакого текстиля
А вывеску тоже риелторы повесили, что там был магазин? Я думал от старых хозяев осталась... :lol:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

кризис о_О

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а): На примере бизнеса могу сказать что сейчас развивается и открывается активно (более активно, чем год-два назад),
традиционно продуктовые ритейлы:
что бы оставить не у дел еще больше предпринимателей, малый семейный бизнес, продавать безнаказанно больше тухлятины, выкидывать пенсионерам просрочку устраивая давки..драть с производителей еще больше за вход, пуская недобросовестных но способных заплатить....да обалдеть успехи у бизнеса 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Несколькими постами выше ты ровным счетом ни чего не сказал о своих ощущениях о состоянии экономики...
Так твои ощущения какие - катимся, или поднимаемся?
Ты читал мое мнение о диалоге Путина и Орешкина? Если не читал - прочти, если прочёл и не понял - ничем не могу помочь meeting:
ч.у.к.ч.а. писал(а):А вывеску тоже риелторы повесили, что там был магазин? Я думал от старых хозяев осталась... :lol:
Я то откуда знаю? prankster: Я там и близко даже ни разу не был :)
И какие старые хозяева? жильцы что ли? помещение у них с нуля было (не было арендаторов до этого) facepalm:
хотабыч писал(а):что бы оставить не у дел еще больше предпринимателей, малый семейный бизнес, продавать безнаказанно больше тухлятины, выкидывать пенсионерам просрочку устраивая давки..драть с производителей еще больше за вход, пуская недобросовестных но способных заплатить....да обалдеть успехи у бизнеса 8-)
Кто ж тебе мешает союз предпринимателей или фермеров возглавить, а еду исключительно на рынках, да ярмарках покупать?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):Ты читал мое мнение о диалоге Путина и Орешкина? Если не читал - прочти, если прочёл и не понял - ничем не могу помочь
В каком конкретно посте ты высказал свое мнение о диалоге? :D
Dr.Schultz писал(а):Я то откуда знаю? Я там и близко даже ни разу не был
И какие старые хозяева? жильцы что ли? помещение у них с нуля было (не было арендаторов до этого)
Да, жильцы повесили вывеску, что там был магазин... Именно жильцы и повесили... А магазина там не было...
Так ты-то там что сдавал, какую квартиру, переделанную под торговую площадь?
Может вообще, о разных домах говорим... meeting:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч
Кто хочет, тот мотается молочко и мясо мясо в деревню покупать, сам картошку сажает или яблони, курей заводит (как я) и т.д.
Никто никого ни в чем не ограничивает. Просто общество уж слишком потребительское стало, всем надо еду в 50 метрах от дома купить и машину желательно прямо в подъезд поставить, чтобы далеко не ходить.
Образованные маркетологи этим успешно пользуются, Есть спрос - будет и предложение pardon:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):В каком конкретно посте ты высказал свое мнение о диалоге? :D
Он единственный, через поиск попробуй :clap:
ч.у.к.ч.а. писал(а):Да, жильцы повесили вывеску, что там был магазин... Именно жильцы и повесили... А магазина там не было...
Значит про разные помещения разговор ))
ч.у.к.ч.а. писал(а):Может вообще, о разных домах говорим... meeting:
Делаешь прогресс :clap:
п.с. так что иди сам все снимай, а то мало того, что не моё, так еще и не там :lol:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

кризис о_О

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):Есть спрос - будет и предложение
Ага только предложение изначально навязали, пролоббировали, теперь альтернативы нет и контроля никакого, отсюда безнаказанность и сплошной поток негатива от этих сетевых магазинов. Стыдно выдавать это за успехи и развитие бизнеса.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):Значит про разные помещения разговор ))
Свое-то помещение сдал?
Кто въехал - очередная аптека с супер-дешевыми ценами, или минисупермаксимаркет очередной?

Кстати, недавняя новость... Ты-то понятно, такие новости игноришь... Тебя больше Украина волнует с поляками...
Очередные фанаты Поклонской сожгли машину по соображениям "против Матильды"...
Как думаешь, если ты в очередной раз пойдешь в кино со своим семейством - тебя может это коснуться?
Ну в том смысле, что какой-нибудь очередной православнутый дебил швырнет бутылку с горючкой?
Что ты по этому всему думаешь?

хотабыч

И к тебе этот же вопрос, кстати...
Пока Поклонская рассказывает всем о каких-то исках родственников святого царя и пытается запретить фильм, её сторонники продолжают кидать коктейли Молотова и жечь.
© http://echo.msk.ru/blog/konstantindobry ... 3324-echo/
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Ага только предложение изначально навязали, пролоббировали, теперь альтернативы нет и контроля никакого, отсюда безнаказанность и сплошной поток негатива от этих сетевых магазинов. Стыдно выдавать это за успехи и развитие бизнеса.
Объяви бойкот, ищи единомышленников! Я первый подпишусь не ходить :clap:
ч.у.к.ч.а. писал(а):Свое-то помещение сдал?
Какое свое? В каком городе хотя бы? facepalm:
ч.у.к.ч.а. писал(а):Очередные фанаты Поклонской сожгли машину по соображениям "против Матильды"...
Ты и прокурор и судья в одном лице что ли, как навальный? Уже виновных определил?
Есть мнение, что пиарщики сами свои застрахованные машины спалили. Или ты итогов следствия ждать не будешь, уже сделал все выводы?
Кто бы это ни сделал, должен быть безусловно наказан.
п.с. тебя чего мотыляет то из темы в тему? не устал в идиотском свете себя выставлять? facepalm:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):Какое свое? В каком городе хотя бы?
То, которое ты сдавал, в Подольске, объяву писал... Типа проходное место напротив Галереи, хотя там никто не ходит и постоянно все закрываются...
Dr.Schultz писал(а):Ты и прокурор и судья в одном лице что ли, как навальный? Уже виновных определил?
Есть мнение, что пиарщики сами свои застрахованные машины спалили. Или ты итогов следствия ждать не будешь, уже сделал все выводы?
Кто бы это ни сделал, должен быть безусловно наказан.
Я предположил, а не определил... Собственно, листовки, разбросанные около сгоревшей машины, были недвусмысленны... Следствие разберется... :D
Так же, как разобралось с нападением на Навального, когда в глаза брызгали химией какой-то, или зеленкой... :)
Тебе не кажется, что идет целенаправленное нагнетание и стравливание людей благодаря таким депутаткам, как Поклонская? meeting:
Dr.Schultz писал(а):п.с. тебя чего мотыляет то из темы в тему?
А что, нужно 100500 страниц одну тему перемалывать? :?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):То, которое ты сдавал, в Подольске, объяву писал... Типа проходное место напротив Галереи, хотя там никто не ходит и постоянно все закрываются...
Ты в натуре на ручнике что ли? :-s
Я же тебе написал, что не сдалось, поэтому покупать его никто не стал..
ч.у.к.ч.а. писал(а):А что, нужно 100500 страниц одну тему перемалывать? :?
Я понимаю, что для тебя везде "Украина", но на названия топиков хотя бы смотри периодически meeting:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):не сдалось, поэтому покупать его никто не стал..
Шооо? :shock:
Dr.Schultz писал(а):Я понимаю, что для тебя везде "Украина", но на названия топиков хотя бы смотри периодически
Так я у тебя и спрашиваю в свете названия топика...
Вся эта канитель с поджогами связана с кризисом... Ну, типа, отвлекающий маневр - отвлечь население от "подъема экономики"...
Повторю вопрос:
Тебе не кажется, что идет целенаправленное нагнетание и стравливание людей благодаря таким депутаткам, как Поклонская? meeting:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Шооо? :shock:
Ты с третьего раза не понял? :lol: Я всерьез начинаю беспокоится за твое восприятие и понимание обсуждаемого :-k
ч.у.к.ч.а. писал(а):Вся эта канитель с поджогами связана с кризисом... Ну, типа, отвлекающий маневр - отвлечь население от "подъема экономики"...
Ты серьезно так думаешь или прочитал где-то такую оригинальную версию? :o Шизой попахивает ведь..
ч.у.к.ч.а. писал(а):Тебе не кажется, что идет целенаправленное нагнетание и стравливание людей благодаря таким депутаткам, как Поклонская? meeting:
Нет конечно, считаю, как и 90% населения страны, что она больная просто :)
п.с. сомневаешься в цифрах - проведи опрос meeting:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):Нет конечно, считаю, как и 90% населения страны, что больная просто,
Опрос проводил?
Ряженые казачки с тобой будут несогласны... :acute:
Dr.Schultz писал(а):что больная просто,
А как в депутатши попала и почему до сих пор там, а не в лечебнице, если больная? :?

У тебя есть какой-нить любимый блогер, типа Шария, который фурункулы в собственной стране всковыривает?
Не поделишься ссылочкой на ютуб? Или у тебя только про хохлов имеется? meeting:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Опрос проводил?
Ряженые казачки с тобой будут несогласны... :acute:
Дольше тут плясать будешь, проведи опрос и убедись :)
ч.у.к.ч.а. писал(а):А как в депутатши попала и почему до сих пор там, а не в лечебнице, если больная? :?
У всех болезни в разном возрасте проявляются.
ч.у.к.ч.а. писал(а):У тебя есть какой-нить любимый блогер, типа Шария, который фурункулы в собственной стране всковыривает?
Не поделишься ссылочкой на ютуб? Или у тебя только про хохлов имеется? meeting:
Ты же тут выкладываешь их периодически, я думаю всем хватает различных невзоровых, навальных, сотников meeting:
Или квалификация у них слабая и ума мало, на глупую маргинальную молодежь рассчитано?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):Ты же тут выкладываешь их периодически, я думаю всем хватает различных невзоровых, навальных, сотников
Так я же не про своих у тебя спрашивал, а про твоих...
Понятно, только Шарий, только Украина... :D
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а.
Ты мне называй, а я тебе выкладывать буду, если сам не в состоянии уже meeting:
Только не проси выкладывать тех, которых в природе нет :)
п.с. когда же я тут Шария твоего ненаглядного выкладывал? Один раз или два? Летом или весной? :roll:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

кризис о_О

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а):хотабыч

И к тебе этот же вопрос, кстати...
Действия Поклонской самый наглядный пример чем занимаются наши депутаты. Пока эта, блин даже не напишешь кто, тратит административный ресурс на личную неприязнь в стране умирают дети, не получившие медицинской помощи и прочие непотребства. Это ИМХО преступление.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Понятно, только Шарий, только Украина... :D
Если уж у тебя так свербит и ты который пост про Украину вспоминаешь тут, расскажи как к новому закону об образовании относишься?
Хорошо, что запрещают учить в школах на всех языках(в т.ч. русском), кроме украинского?
Как бы к этому закону сейчас крымчане отнеслись, если бы в пределах Украины остались?
Это ведь не шутка, а миллионы русских, которые мову не знают.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):Хорошо, что запрещают учить в школах на всех языках(в т.ч. русском), кроме украинского?
Ты в своем уме-то?
А у нас в школах на каких языках разрешают учить, кроме русского? pardon:
Dr.Schultz писал(а):Это ведь не шутка, а миллионы русских, которые мову не знают.
А почему ты живешь в стране, являешься гражданином и коренным жителем этой страны и не знаешь государственного языка? :oops:

P/S.: утрирую, конечно, немого... Однако, тебя русские в Туркменистане не торкают? С чего такой избранный подход?
Аватара пользователя
Seroe Inkognito
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 сен 2010 10:15

кризис о_О

Сообщение Seroe Inkognito »

ч.у.к.ч.а. писал(а):А у нас в школах на каких языках разрешают учить, кроме русского? pardon:
Как минимум в Татарстане точно на татарском много школ. Ну и вроде в Башкирии и всякие северные народы. Другое дело что таких школ с каждым годом всё меньше, но не потому что законом запрещают, а постепенно меньше желающих становится
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Ты в своем уме-то?
А, то есть ты разделяешь принятие закона :) :-k
ч.у.к.ч.а. писал(а):А у нас в школах на каких языках разрешают учить, кроме русского? pardon:
У нас что, полстраны на каком-то языке кроме русского разговаривает?
ч.у.к.ч.а. писал(а):А почему ты живешь в стране, являешься гражданином и коренным жителем этой страны и не знаешь государственного языка? :oops:
А потому, что этих людей подарили как скот в свое время, а украинцами они никогда не были.
п.с. ты как, кстати, относишься к официальным нотам протеста со стороны Венгрии, Румынии, Польши?
правильно на Украине процесс евроинтеграции проходит?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Seroe Inkognito писал(а):Как минимум в Татарстане точно на татарском много школ.
А что, в Украине есть разделение на субъекты, типа российских, с преобладанием национальных языков?
Может в Украине русские протестуют против запрета русского языка? Митинги, там, демонстрации, если русских там так много? :oops:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а.
На уровне Поклонской как раз рассуждения facepalm:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):А потому, что этих людей подарили как скот в свое время, а украинцами они никогда не были.
Так кто подарил-то? Упырь Сталин и подарил...
Которого сейчас реанимировать пытаются, твой Стариков любимый, как флагмана... Даже на троллейбусах рисуют этого упыря...
Википедию, хотя бы, открой, да про украинизацию почитай...
Что, не заметил на своих любимых ток-шоу с Соловьевым, как за Сталина начали топить после 2014 года? :lol:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

Какой Сталин подарил? Какой мой Стариков? Какой Соловьев? Давно видения то начались? Санитаров себе вызывай срочно crazy:
Не устал себя в таком свете выставлять? Ты ведь не в личку пишешь facepalm:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz
Как какой Сталин... ?
Ты не знаешь кто людей дарил в свое время? facepalm:
Не знаешь, как украинизация проводилась?
хотабыч писал(а):Действия Поклонской самый наглядный пример чем занимаются наши депутаты. Пока эта, блин даже не напишешь кто, тратит административный ресурс на личную неприязнь в стране умирают дети, не получившие медицинской помощи и прочие непотребства. Это ИМХО преступление.
Шмульцев, например, не согласен... Он считает, что "это они сами свои машины сожгли"...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

кризис о_О

Сообщение Dr.Schultz »

чурбан, ты чего такое употребляешь, из чего каждую минуту какую-нибудь херню придумываешь? :D
я понимаю, что клоун форумный, но все равно интересно, что за наркотики такие :roll:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

кризис о_О

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Это же ты написал, что людей подарили, как скот в свое время...
А кто подарил и под чьи громкие аплодисменты - ты этого не помнишь?
Политолог ты наш, форумный... :)
Кстати, а как сейчас узнать - хлопали ли в ладоши твои предки, когда Крым Украине отдавали? :-k
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»