Новости всякие

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

летучка писал(а): 14 май 2018 15:55 В Ветеринарную академию по осени приходили ребят вербовать в казаки. И парней, и девчат, включая несовершеннолетних.
По всем вузам прошлись, скорее всего.
Изображение
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости всякие

Сообщение Зубр »

https://news.mail.ru/economics/33465423/?frommail=1
"На единственной заправке острова Кунашир закончился бензин"

Весёлая жизнь
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Нашествие комаров в Воронежской области

Жители Павловского района сообщили в соцсетях о нашествии комаров. Специалисты объяснили большое число насекомых природными условиями: весна была снежной, половодье – обильным. Произошел разлив воды в реках Дон, Осередь, Гаврило, Битюг, в результате на значительной площади образовались временные водоемы, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» главный санитарный врач района Николай Симонов в понедельник, 14 мая.
https://riavrn.ru/districts/pavlovsky/z ... -komarov-/
Вложения
6fac6cc41204af8348242d00491f8f9f.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Полиция выясняет обстоятельства происшествия на востоке столицы, где двое взрослых в жилом доме получили химические ожоги, а в детской обуви в межквартирном холле оказалась едкая жидкость. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, днем 17 мая в полицию поступило обращение от семьи, проживающей в доме на ул. Татьяны Макаровой. Заявители попросили принять меры к соседке, которая 8 мая 2018 г. налила химическую жидкость (предположительно, кислоту) в ботинки их сыновей четырех и 10 лет, стоявшие в тумбочке в межквартирном коридоре.

«Заявители спросили соседку, зачем она это сделала, а та в ответ предупредила, что это только начало, и что дальше будет хуже. После случившегося семья вызвала полицию и МЧС. Но после ухода сотрудников соседка сообщила, что за ней стоят серьезные люди, которые приложат максимум усилий, чтобы ни полиция, ни какие-либо другие органы ей ничего не сделали. Женщина угрожала здоровью соседских детей и прикрывалась должностью старшей по дому», - пояснил источник.

Он добавил, что, по словам заявителей, участники инцидента год назад в присутствии должностных лиц подписали акт о размещении детских вещей в межквартирном холле. Сотрудники полиции провели проверку и выяснили, что 9 мая соседка семьи самовольно демонтировала общую дверь в межквартирном холле, чтобы выветрить резкий запах жидкости, налитой в детскую обувь. Ботинки были направлены на исследование в федеральный центр судебной экспертизы при Минюсте России, поскольку заявители при контакте с обувью получили химические ожоги кистей I степени, что было зафиксировано в медучреждении.

В настоящее время проверка по факту инцидента продолжается, решается вопрос о возбуждении дела.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

21 мая по факту кражи золотых изделий на сумму 600 тысяч рублей и 50 тысяч рублей из квартиры 72-летней жительницы г. Черкесска, сотрудниками ОБОП УУР МВД по КЧР установлен подозреваемый – 49-летний житель г. Подольск Московской области. Мужчина задержан, дал признательные показания.

Кража была совершена в феврале 2010 года. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере).

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике
Даже не знаю, чему больше удивляться. Раскрытию кражи через 8 лет или тому, что подмосквич обнес квартиру кавказца.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости всякие

Сообщение Зубр »

летучка, а почему он кавказцем быть не может?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Зубр, Семен Семеныч... (это я про себя :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Кнопка, с помощью которой можно скрывать истории и посты пользователей из ленты, не отписываясь от них, появилась в Instagram. Сообщение о введении новой функции размещено в блоге соцсети.

«Когда вы отключаете учетную запись, то все равно можете видеть посты на странице пользователей и получать уведомления о комментариях или сообщениях, если вы на них отмечены», — говорится в заявлении.

Пользователи, чья аккаунты были скрыты из общей ленты, не будут получать уведомления об этом.

Для того, чтобы включить данную функцию, необходимо нажать на значок «…» в профиле пользователя или на его фото. При помощи этого же значка режим сокрытия можно отключить.

18 мая Instagram запустил функцию репостов. Благодаря ей пользователи смогут публиковать понравившиеся сообщения из ленты новостей в разделе Stories.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

https://news.mail.ru/politics/33554844/?frommail=1
На прошлой неделе депутаты решили не одобрять поправки в Уголовный кодекс без дополнительных консультаций с бизнесом. В заседании в среду участвовали руководители ассоциаций компаний розничной торговли (АКОРТ), европейского бизнеса (АЕБ), Торгово-промышленной и Общественной палат, «Деловой России», представители Сбербанка и ВТБ, «Х5 Ритейл групп», ТМК.
то есть переборщили крича ура-ату
При этом эксперты не возражают против того, что под уголовную ответственность могут быть подведены публичные призывы к введению новых санкций, по усугублению действующих санкций.
а как же то, что санкции помогают нам и мы их не боимся :-k crazy:
Российский бизнес хором поддерживает самую строгую уголовную ответственность за публичные призывы, подстрекательство и пособничество введению новых санкций», написал в Facebook политолог Александр Пожалов, участвовавший в заседании: «А некоторые представители бизнеса (не депутаты!) предлагают трактовать умышленную передачу таких сведений по новым санкционным спискам даже как госизмену».
Так санкции это хорошо или плохо?! :?

PS разруха не в клозетах, а в головах(с)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

Севенши писал(а): 23 май 2018 13:39 Так санкции это хорошо или плохо?!
С одной стороны - конечно плохо. С другой стороны - это "плохо" хорошо стимулирует и много где дает хороший результат.
Да и речь скорее не о плохо/хорошо, а о том, что "не боимся". Не боимся - это хорошо :) Бояться - плохо :) Как-то так.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Ленивый писал(а): 23 май 2018 13:51 хорошо стимулирует и много где дает хороший результат.
хоть один пример, есть? :-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Неизвестный мужчина отобрал у малолетнего ребенка велосипед на юго-востоке столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По его словам, вечером 22 мая в полицию с заявлением о грабеже обратился житель столицы. «Гражданин пояснил оперативникам, что на Рязанском проспекте неизвестный высокий худощавый мужчина открыто похитил у его семилетнего сына велосипед стоимостью 30 тыс. руб. и уехал на нем в сторону области», - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что, согласно описанию внешности незнакомца, возраст злоумышленника составляет 30-35 лет, мужчина был в синем пиджаке, брюках и галстуке. Полиция возбудила уголовное дело о грабеже и ищет подозреваемого.
Вложения
20120320_2325093712.jpeg
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

Севенши писал(а): 23 май 2018 14:03 хоть один пример, есть?
Хоть один - сельское хозяйство.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Ленивый писал(а): 23 май 2018 17:28
Севенши писал(а): 23 май 2018 14:03 хоть один пример, есть?
Хоть один - сельское хозяйство.
а что там в сельском хозяйстве хорошего? вон в молоке уже молоко не могут обнаружить. Пальма на пальме. Африка. Чего давно надо запретить не запрещают.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

хотабыч, не знаю, спроси у предпринимателей/инвесторов в с/х, они довольны санкциями.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Ленивый писал(а): 23 май 2018 17:33 хотабыч, не знаю, спроси у предпринимателей/инвесторов в с/х, они довольны санкциями.
правильно, довольны! можно под видом сыра впаривать пальму за бешеные деньги, ну еще можно китайской саранче сдавать землю в аренду для выращивания огурцов и помидоров. Они же наши будут а не импортные.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Сельское хоз. Хмм и какие товары стали дешевле благодаря санкциям?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а): 23 май 2018 17:42 еще можно китайской саранче сдавать землю
Во-первых, Китай к санкциям отношения не имеет. Как сдавали раньше, так и сдают.
Во-вторых, вот ты же не занялся сельским хозяйством, и Севенши не занялся, и я, все по диванам, потому и отдали китайцам meeting:
В-третьих, мне никто пальму не впаривает. И у тебя наверняка есть выбор meeting:
Севенши писал(а): 23 май 2018 17:46 Хмм и какие товары стали дешевле благодаря санкциям?
Я разве где-то употребил слово "дешевле"? :-k
Но выбор отечественных продуктов, кмк, увеличился. Это хорошо. Ну, скажем так, мне это нравится. Тебе может и не нравится, может ты сырный гурман какой или еще чего, так что спорить не готов.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Ленивый писал(а): 23 май 2018 18:27 и Севенши не занялся
я городской житель хрен знает в каком поколении, как я займусь сельским хозяйством, я даже не знаю как и когда картошку сажать crazy:
Ленивый писал(а): 23 май 2018 18:27 Я разве где-то употребил слово "дешевле"? :-k
для меня хороший результат это снижение цены или увеличение качества при той же цене, этого не произошло, увеличение ассортимента я не заметил, на мой взгляд он наоборот упал.
Недавно жена где-то купила сербский паштет, я был поражен качеством, сербы и то научились не халтурить facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Новости всякие

Сообщение Алехандро »

Севенши писал(а): 23 май 2018 19:10 увеличение ассортимента я не заметил, на мой взгляд он наоборот упал.
Недавно жена где-то купила сербский паштет, я был поражен качеством, сербы и то научились не халтурить
А с моей точки зрения ассортимент продуктов вырос. Одних сортов сыра сколько!
Насчёт паштета - можно найти и наши продукты очень вкусные. Да и вопрос вкуса - вопрос вкусовщины индивида.
Да и вообще, для обывателя важно не реальное положение дел, а его отношение. Как известно, многие метросексуалы почти всегда предпочитают всё заграничное.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Видео
Юля Скрипаль как-то странно разговаривает, как по суфлеру. У нее какая-то дырка на уровне трахеи.
https://360tv.ru/news/mir/julija-skripa ... ravlenija/
Посольство РФ обеспокоено видеообращением Юлии Скрипаль https://360tv.ru/news/mir/posolstvo-rf- ... i-skripal/
Видеообращение Юлии Скрипаль только усилило озабоченность относительно ее условий содержания. Об этом заявили в посольстве РФ в Великобритании. Дипломаты подозревают, что девушка может удерживаться против своей воли и делать заявления под давлением. Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте посольства.
В сообщении говорится, что дипломаты были рады увидеть девушку в добром здравии. Кроме того, они сочли очевидным, что Юлия Скрипаль зачитывала текст, который был не только заранее написан, но и судя по целому ряду оборотов, являлся переводом с английского языка, уточняется, что оригинал мог быть составлен носителем языка.

По мнению дипломатов, письмо, которое было подписано девушкой на русском и английском языках, только подтверждает это впечатление.

В посольстве добавили, что при всем уважении к частной жизни Юлии видеообращение не снимает с властей Великобритании обязательств по консульским конвенциям.

Ранее дочь бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия впервые после выписки из больницы появилась перед камерой. По ее собственному признанию, она прервала молчание, чтобы «прояснить несколько вопросов».
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

Севенши писал(а): 23 май 2018 19:10 Недавно жена где-то купила сербский паштет, я был поражен качеством
Вот просто ради любопытства - узнай какой/где, я куплю и попробую. И сравню с тем, который покупаю обычно. Да, возможно у нас разные вкусы, но условный тест можно замутить :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а): 23 май 2018 22:51 с моей точки зрения ассортимент продуктов вырос. Одних сортов сыра сколько!
Блин ну какой сыр? Из чего он сделан? Везде пальма, во всех продуктах уже. Поэтому никакого стимула для производства молока, животноводства. Просто что бы голодных бунтов не было завалили продуктами дешевыми. Я тут конфет чего то решил прикупить, офигел, ни в одних не было какао-масла везде пальмовое!
З.Ы. ну вот как раз о том как выиграли отечественные производители
https://news.mail.ru/economics/33563449/?frommail=1
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

https://www.fontanka.ru/2018/05/28/048/
Бастрыкин на съезде омбудсменов: Теракт в Ленинграде был совершен при помощи «Инстаграма»
:?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Президент Владимир Путин подписал закон «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств». Документ опубликован на официальном портале правовой информации. В Госдуме документ был принят 22 мая, Совет Федерации одобрил его через неделю.

Закон дает правительству право по решению президента вводить различные меры противодействия санкциям США против России, но при этом ограничения не должны распространяться на жизненно необходимые товары, аналоги которых не выпускают в России или в других странах. Такие решения также могут быть приняты главой государства на основании предложений Совбеза России.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/06/2018/ ... 23315a526e
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Очень улыбнул этот эпизод интервью от создателей одного из популярных сериалов
— Так «Мир Дикого Запада» с его технологиями — это сериал о будущем или больше о настоящем? https://www.kinopoisk.ru/interview/3160791/

Джой: Во время работы над новым сезоном мы столкнулись с интересной вещью. Все, говоря о новых технологиях, очень боятся, что эти технологии кто-нибудь взломает. Но мне на ум пришла другая мысль, и она пугает куда сильнее: а что если технологии взломают людей? Знаете, похоже, что людей очень легко взломать. Возможно, мы не так уж сложны, как нам кажется. В последнее время мы все видим, что происходит с медиа, в особенности с социальными медиа. В «Мире Дикого Запада» есть роботы, в которых запущена программа фальшивой реальности с историями из прошлого и тому подобным. Их учат верить лжи. Выходит, всего-то нужно измениться ленте новостей в Facebook из-за какого-нибудь вмешательства русских — и вот ты уже сам начинаешь верить лжи, но при этом ты человек, а не робот. Сейчас благодаря технологиям мы куда больше поддаемся манипуляции, чем мы могли бы подумать.
Вложения
A1pxXvPfa4o.jpg
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

В Екатеринбурге жителям 12 домов на месяц отключат газ, чтобы они случайно ничего не взорвали во время ЧМ-2018 :acute:
Скрытый текст:
Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

Европа попросила Порошенко присоединиться к гей-параду...
«Большие изменения часто начинаются с символических жестов. Мы призываем украинских лидеров и власти страны присоединиться к своим гражданам на "Марше равенства" 17 июня. Сделайте исторический шаг и будьте в первом ряду, пока украинцы идут к тому, чтоб стать сильной, разнообразной и равноправной демократией в нашей европейской семье государств», — сказано в обращении, под которым подписались 35 евродепутатов - https://lenta.ru/news/2018/06/09/marsh/
Интересно, прислушается? :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый, неужели это самая главная новость за последние дни, которая тебя интересует и которой ты решил поделиться? facepalm:
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Новости всякие

Сообщение Зайчиха »

Ленивый, велели возглавить, возглавит, ему уже терять нечего :lol:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 09 июн 2018 22:09 неужели это самая главная новость за последние дни, которая тебя интересует и которой ты решил поделиться? facepalm:
Нет, не самая. И вообще не главная. Но, на самом деле, достаточно символичная. Я представил Порошенко во главе гей-парада и меня это улыбнуло :) Можно было и в юмор.
А ты теперь мой личный модератор? :-k И потом - тебя то ни одна новость с 11 апреля вообще не заинтересовала - viewtopic.php?p=2894057#p2894057 facepalm:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый писал(а): 09 июн 2018 22:36 А ты теперь мой личный модератор?
Нет, конечно, просто спросил... Символичность этой новости, на мой взгляд, достаточно спорная...
Вот эта новость куда более символичная, если это правда: "Пишут, что власти уничтожают архивные документы о репрессированных в советские годы."
© https://meduza.io/cards/pishut-chto-vla ... -gody-chto
В данном случае ты одобрямс, или осуждамс? :oops:
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Новости всякие

Сообщение Алехандро »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 09 июн 2018 23:43 Вот эта новость куда более символичная, если это правда
Special for you :D
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Алехандро писал(а): 09 июн 2018 23:49 Special for you
Думаешь, что все врутЪ?
До конца дочитал, или только заголовок? :-k
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»