Чемпионат мира по футболу 2018

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Crazy Cat »

яч,

Ты что куришь, друг.
Какая команда, какой тренер.
У нас в защите Игна, который от безысходности вариантов играет, потому что некому.
А в нападении Смолов, потому что знает где ворота противников находятся.
Через два года будет обычный головняк.
яч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:32

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение яч »

bvz rfr bvz писал(а): 08 июл 2018 01:03 Теперь вся эта ликующая кодла не интересующая ранее футболом и даже фыркающая при слове футбол, чтоб испытать снова эти эмоции заявится на матчи Чемпионата России по футболу... :D
Это плохо разве?
яч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:32

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение яч »

Crazy Cat писал(а): 08 июл 2018 01:03 яч,

Ты что куришь, друг.
Какая команда, какой тренер.
У нас в защите Игна, который от безысходности вариантов играет, потому что некому.
А в нападении Смолов, потому что знает где ворота противников находятся.
Через два года будет обычный головняк.
Сборная которая была в рейтинге ФИФА ниже 70 места а практически пробилась в полуфинал.
Конечно Игнашевич уйдёт , может и Смолова заменят, но эта команда хочет играть и бегает, старается, другой у нас нет, а у тебя уж тем более. Курить не пробовал как ты - тебе виднее - ты опытнее наверное.
головняк - это сленг наркоманов ? - подскажи я не в курсе как-то. Бросай это дело - нехорошо быть наркоманом. Посадять или умрёшь.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Puhnastik »

Во всём этом есть один несомненный плюс - ночная тишина за бортом...
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

яч, чем тебе знания всей этой околофутбольной мутаты жить помогают? Выиграли наши, или просрали... Ушел Игнашевич, или Смолова заменили...
Ну они-то, понятно, на таких как яч, да хотабыч, баблоса нехилого поднимают... Была сборная на 70 месте в рейтинге, стала на 07 месте...
В тактическом смысле для каждого и в стратегическом для страны что поменялось?
Crazy Cat писал(а): 08 июл 2018 00:57 Смолов твой фаворит что ли, чего так впрягся. Плохой игры не видишь, или просто со мной так хочешь поговорить
Насрать на футбол вообще, и на тебя в частности... Как не понимал этого футбольного и околофутбольного опиума для народа, так до сих пор и не понимаю...
яч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:32

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение яч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 08 июл 2018 02:54 яч, чем тебе знания всей этой околофутбольной мутаты жить помогают? Выиграли наши, или просрали... Ушел Игнашевич, или Смолова заменили...
Ну они-то, понятно, на таких как яч, да хотабыч, баблоса нехилого поднимают... Была сборная на 70 месте в рейтинге, стала на 07 месте...
В тактическом смысле для каждого и в стратегическом для страны что поменялось?
Crazy Cat писал(а): 08 июл 2018 00:57 Смолов твой фаворит что ли, чего так впрягся. Плохой игры не видишь, или просто со мной так хочешь поговорить
Насрать на футбол вообще, и на тебя в частности... Как не понимал этого футбольного и околофутбольного опиума для народа, так до сих пор и не понимаю...
Насрать на футбол даже всем чукчам в мире если их собрать в одну кучу с тобой сверху не получится - г..на маловато. Ты наверное чукотский Вождь Племени Кушающих Тухлую Рыбу и производящих го...но. Но твоё племя маленькое и го...на не хватит на весь футбол. Чукчи всего мира объединяйтесь!
Мой прапорщик в армии любил говорить чукчам в армии - не набравшись г...на не садися ср...ть
При всей твоей Жопойкверхости я согласен с тобой в смысле ажиотажа вокруг сборной России - он был порой слишком показной и надуманный , но это надо списать на наших российских болельщиков - у них такой менталитет - если любят - то без ума, а ненавидят - так готовы убить , вам чукчам это сложно понять. Гус не чукча, но понял и простил. Адвокат - не понял и быстро спрятался. Капелло не понял куда попал и судился, Слуцкий понял и денег не брал,Черчесов... он не же не чукча .Что касается что поменялось - у твоего племени ничего -как жрал тухлую рыбу , так и будешь ср...ть на льдине в лунку. Есть ещё русские люди - для них это победа , пусть небольшая, но мы смогли , и с нами теперь будут считаться в мировом футболе. А кто не понимает- тот ч.у.к.ч.а . Ну что с них возьмёшь? Ты хоть знаешь кто такой Гагарин или Пеле? А доллар? - ну про доллар ты точно знаешь.
яч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:32

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение яч »

Извиняюсь перед остальным чукотским народом.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

яч, садись, два...
Чукчи, и другие северные народы не едят тухлую рыбу... Максимум - кита, но кит это не рыба, а млекопитающее... И не чукчи, а американские северные народы, которые называются совсем не чукчи...
Копальхен, т.е. специально приготовленное мясо, делают из крупных животных - моржей, оленей и т.д. ... "Тухлить" рыбу нет ни какой целесообразности из-за ее относительно малых размеров... Ну, может, где-то в порядке исключения, если только...
яч писал(а): 08 июл 2018 04:06 Есть ещё русские люди - для них это победа , пусть небольшая, но мы смогли , и с нами теперь будут считаться в мировом футболе.
Победа была над Испанией и другими командами, которые мы победили... В масштабе ЧМ мира я вижу проигрыш и вылет... Разве нет?
Ни кто же не устраивает псевдорадостных истерик, если наш борец, например, или биатлонист на соревнованиях доходит до 1/4 и вылетает...
А сколько видов спорта, где наши спортсмены борются не менее самоотверженно и побеждают, но не достойны даже краткого упоминания в новостях?
Считаться с нами в мировом футболе теперь будут - это как? В каких единицах измерения это будет выражаться?
На мой, сугубо личный взгляд, мы победили одну сильную команду... Все остальные были либо как мы, либо совсем днище... Согласен, смогли победить Испанию...
И да, я как и многие вчера дико болел за нашу команду... Но, это спорт и игра, а не война, как некоторые пытаются донести до масс с экранов...
яч писал(а): 08 июл 2018 04:06 Ты хоть знаешь кто такой Гагарин или Пеле?
Нет, расскажи...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение летучка »

Страшный крошка Модрич всех порвал.

https://www.instagram.com/p/Bk9JAjqlzfj ... kamodric10
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение SPeaker »

Все молодцы, кроме смолова. Даже косарь Кутепов молодец. Фернандес один забил, один не забил, главное чтоб близко к сердцу не принимал, играл ведь отлично. А вот Смолов это провал. Поэтому никто зарубежом им и не заинтересовался, а лишь локомотив.
Самедов попрощался со сборной, тоже спасибо.
Вот это хороший проигрыш. Не слились.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 08 июл 2018 02:54 Насрать на футбол вообще, и на тебя в частности... Как не понимал этого футбольного и околофутбольного опиума для народа, так до сих пор и не понимаю...
Ну может объяснишь логику твоего появления в данной теме?
Ты появился в очередной раз, когда страна переживает горечь поражения, когда страна радовалась, тебя здесь не было. Ты человек-говно! Очередной раз подтверждаешь как тебе твоя страна ненавистна и как ты радуешься ее неудачам.
А ну вон у кого пример берешь понятно!
https://www.championat.com/football/new ... yandex.com
Последний раз редактировалось хотабыч 08 июл 2018 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Ленивый »

33-летний полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов объявил об уходе из сборной России. О завершении карьеры также сообщил 38-летний защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич, говорится в Twitter российской сборной - https://lenta.ru/news/2018/07/08/go_out/
SPeaker писал(а): 08 июл 2018 10:48 Вот это хороший проигрыш. Не слились.
ППКС
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 08 июл 2018 10:49 Ты человек-говно!
а кто тебе, человеку-блевотине сказал, что я не переживаю поражение нашей сборной? заканчивай уже со своими ублюдочными выводами и читай внимательно, а не через букву...
твои высеры ну ни капли не укрепляют понимание того, почему футбол и футболистов (вообще) возвели в разряд какого-то фетиша с телеистериками - хоть это ЧМ, хоть любые другие чемпионаты по сравнению с другими...
Да, с хорватами играли хорошо, жаль, что проиграли...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение papa_jons »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 08 июл 2018 11:09 Да, с хорватами играли хорошо, жаль, что проиграли...
а мне даже не жаль как-то
и так сделали более чем мы от них хотели и ждали :5+:
молодцы ребята ! smilerussian:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

papa_jons, я все-таки на пенальти надеялся... но тут уж да - больше везение, наверное, роль играет...
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Булат »

https://youtu.be/1GPem37beWA

Полузащитник сборной Хорватии Домагой Вида после завершения матча со сборной России, в котором победила хорватская команда, записал видеообращение со словами «Слава Украине».

Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что после того, как Вида произнёс «Слава Украине», бывший футболист сборной Хорватии Огнен Вукоевич сказал, что победа над сборной России была «за «Динамо» и Украину».
https://russian.rt.com/sport/news/53429 ... va-ukraine
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение An-61 »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 08 июл 2018 11:41 papa_jons, я все-таки на пенальти надеялся...
В пенальти был уверен на все 100%, в отличии от расхожих мнений железобетонных предсказателей, но не повезло.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение хотабыч »

Булат писал(а): 08 июл 2018 11:54 Полузащитник сборной Хорватии Домагой Вида после завершения матча со сборной России, в котором победила хорватская команда, записал видеообращение со словами «Слава Украине».
Чукча утверждает, что футбол не война. Но эти ублюдки, швецарские албанцы и прочие хохлы почему то считают своим долгом мелко поднасрать. Типа крутые воины на войне! Надо на полуфинале, что бы все наши болелы флаги перевернули.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение bvz rfr bvz »

яч писал(а): 08 июл 2018 01:21
bvz rfr bvz писал(а): 08 июл 2018 01:03 Теперь вся эта ликующая кодла не интересующая ранее футболом и даже фыркающая при слове футбол, чтоб испытать снова эти эмоции заявится на матчи Чемпионата России по футболу... :D
Это плохо разве?
Если весь этот пипол начнёт болеть за Спартак , ЦСКА и за Динамо, (касаемо Москвы) то я только ЗА!!! Но мне лично ( я это подчеркиваю) не хочется, чтоб все эти люди начали болеть за Локо, но это ИМХО.... я сам 25 лет назад начал болеть за Локомотив потому что он был непопулярным клубов в отличие от Спартака и ЦСКА. ( но это ещё раз подчеркивая ИМХО) meeting:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение bvz rfr bvz »

яч писал(а): 08 июл 2018 04:12 Извиняюсь перед остальным чукотским народом.
Я думаю он не чукча, а эвенк, выдающий себя за чукчу...ИМХО...
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 08 июл 2018 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Севенши »

«Путин смотрел. Болел. Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими!», - приводит слова Пескова «Известия» facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Булат »

bvz rfr bvz, на энто намекаешь? ;)
https://www.google.ru/search?q=тунгусск ... e&ie=UTF-8
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Ленивый »

Булат писал(а): 08 июл 2018 11:54 Полузащитник сборной Хорватии Домагой Вида после завершения матча со сборной России, в котором победила хорватская команда, записал видеообращение со словами «Слава Украине».
Об этом сообщает РИА Новости.
"ФИФА обрабатывает отчеты о матче между сборными России и Хорватии, а также собирает потенциальные доказательства в отношении упомянутого инцидента. До тех пор, пока мы не изучим всю информацию, мы не можем давать комментарии по этому вопросу", - заявили РИА Новости в пресс-службе ФИФА.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Aviator »

Ленивый, что там расследовать? Передал привет бывшему клубу-работодателю. meeting:
Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич записал с Видой видео, вероятный смысл которого — передать привет друзьям на Украине. Вида, к слову, провел в том же «Динамо» пять лет и только в 2018 году стал игроком турецкого клуба.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Ленивый »

Aviator писал(а): 08 июл 2018 16:59 что там расследовать?
Не знаю meeting: Спроси у них - https://www.fifa.com/faq.html# :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Aviator »

Ленивый писал(а): 08 июл 2018 17:11Спроси у них
У них бесполезно спрашивать, они мне и не только мне уже весь моск вынесли своим летим-не летим-поменяй туда-поменяй сюда. Одна группа их товарищей говорит одно, другая - противоположное. И согласовать между собой одно и то же они не могут. Попутно забывая, о чём договорились и под что они уже подписались заранее. crazy:
Подозреваю, что у них там так во всём. У них их чиновничья братия приезжают в аэропорт без паспорта, требуя договориться и пустить на самолёт по фото паспорта в телефоне. Потому что, ясенпень, никого без паспрота не пускают. Приходится договариваться. А ты про "спроси". Бардак и жопа там у них, ЖОПА! :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 08 июл 2018 16:59 Передал привет бывшему клубу-работодателю.
Ну конечно 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Ленивый »

Aviator писал(а): 08 июл 2018 17:19 они мне и не только мне уже весь моск вынесли ...
Я тебя прекрасно понимаю :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение летучка »

Вчера дресс-код не помешал почему-то
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение bvz rfr bvz »

летучка писал(а): 08 июл 2018 19:58 Вчера дресс-код не помешал почему-то
Зовут эту очаровательную леди из Хорватии -Колинда Грабар-Китарович, она президент Хорватии, у неё бюст 6 размера.
Фото этой женщины в бикини - http://iseemir.ru/12-prekrasnyh-foto-pr ... -u-vlasti/
crazy:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение хотабыч »

bvz rfr bvz писал(а): 08 июл 2018 22:19 Фото этой женщины в бикини
Блин ну тысячу раз уже писали, что не она это!!!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение bvz rfr bvz »

хотабыч писал(а): 09 июл 2018 11:47 Блин ну тысячу раз уже писали, что не она это!!!
Всё рано та которая не она, очень хороша однако!!! :5+: (Женщина очень похожая на президента Хорватии). ;)
Кстати в 2020 году Санкт-Петербург примет матчи Чемпионата Европы по футболу!! Так что веселье снова продолжится!!! :beer:
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 09 июл 2018 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Булат »

хотабыч, главное, что тему сисек раскрыли
А чьи уж сиськи - какая разница? :D
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Булат »

LoriAzulay, у Димона сон хороший :5+:
Как у молодого бойца
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение хотабыч »

LoriAzulay писал(а): 09 июл 2018 19:14 все равно у него уже давно ничего не работает.
Не в моих правилах разговаривать с забанеными спамерами но все же откуда такая осведомленность? Ты что любовник его жены?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ответить

Вернуться в «Спорт»