TELE2

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Разложим возможности по предлагаемой акции TELE2-Friends:
TELE2 - 50%
Все 12 вариантов настройки тарифа, которые можно менять при подключении по акции Friends - звонки по РФ и без доплат в роуминге, кроме Крыма, там вх. мин. - 1 руб., а исх. минута/SMS/1мб - 3 руб.):

500 мин+2Гб 190 руб./мес.
500 мин+15Гб 200 руб./мес.
500 мин+30Гб 275 руб./мес.
500 мин+40Гб 350 руб./мес.
800 мин+2Гб 250 руб./мес.
800 мин.+15Гб 275 руб./мес.
800 мин.+30Гб 350 руб./мес.
800 мин.+40Гб 425 руб./мес.
1000 мин.+2Гб 340 руб./мес.
1000 мин.+15Гб 350 руб./мес.
1000 мин.+30Гб 425 руб./мес.
1000 мин.+40Гб 500 руб./мес.

Перенос остатков и обмен минут
остатки трафика, минут и SMS переносятся на следующий месяц
минуты можно в любой момент обменять на гигабайты

Обмен минут на ГБ
Получайте больше интернета, меняя неиспользованные минуты из пакета на дополнительные гигабайты.

Курс обмена
1 минута = 10,24 МБ
10 минут = 102,4 МБ
100 минут = 1 ГБ


Делить на 2 от официала
https://msk.tele2.ru/nastroy-tariff#sliders
Для сравнения, TELE2-Калуга 15 Гб дает за 360 руб./мес., но дополнительно работает также через Мегафон в Московии
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Когда я с Билайна уходил в МТС, в базе Билайна на моем номере были ошибки в дате рождения. Если бы я это не исправил, то перенос не состоялся. В итоге мне бы остался уже как постоянный - временный выданный номер МТС, а +7903 остался в Билайне.
Такие ошибки-ухищрения опсосы создают искусственно, чтобы удерживать абонентов.

Если вас стырй оператор не отпустит, то ваш временный номер +7977 останется вам как постоянный.


Только для абонентов Москвы и Московской области, TELE2 работает только в 4G/3G (проверьте аппарат)

7 июня курьер привез симку с временным номером, старый номер из наличия у меня +7903 из билайна превращается в TELE2 21 июня, TELE2 оформила MNP видимо как курьер передал данные 13 июня, 13+8= 21 июня. Другие заказы у окружения - берут сразу новый номер в коде +7977. Номер старый или новый выбирать вам, на существующем у вас TELE2 скидку не подключат, только от других операторов.
Просто в салоне или интернет-магазине скидку не получить.

Все проходит на УРА. Я доволен, рекомендую!!! :)


Пишите в личку в одном сообщении переводимый(ые) и/или заказ нового номера (новых номеров), каждому номеру желаемый тариф Мой онлайн за 200 или Мой онлайн+ за 350 руб./мес., Фамилию и Имя владельцев номеров, а также их контактные номера для связи. Я перекину менеджеру!
АС TELE2 (+79515200611) каждому отзвонится для записи паспортных данных нового абонента и спросят адрес, где и во сколько вам удобно принять симкарту от курьера. Курьер мне отзванивался/привез через 2 дня после телефонного оформления, при получении сверяет паспорт. Доставка возможна только туда, где будет будущий владелец с паспортом. Имейте это ввиду при общении с поддержкой TELE2, когда позвонят. Курьер произведет сверку паспортных данных при встрече, при ошибках внесет поправки.

Если убегаете с других операторов, баланс должен быть выше 0, не забудьте заглянуть в соответствующий салон для сверки паспортных данных (пусть распечатают с визой), при ошибках старый опсос не отпустит номер. Остатки с баланса у старого оператора можно получить после проведенной процедуры перехода.

Если нужно будет настроить тариф, например увеличить-уменьшить минуты/Гигабайты:
Первый месяц пользуетесь базовым Мой онлайн 200 руб./мес., чтобы не переплачивать, а перед следующим снятием АП за 2й месяц, увеличите ползунки минут/гигабайт в личном кабинете "Настрой тариф", а можно начать с более дорого, а потом удешевлять ползунками "Настрой тариф".
Вложения
условия TELE2-2.jpeg
Последний раз редактировалось Еврон 23 июн 2018 01:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Самое главное, не забудьте подключить контентный лицевой счет во избежания навязки с подписками и лишних трат денег. Подключение в АС TELE2
+7800550611 или 611 при звонке с TELE2

На этом счете будет 0 руб. и лохотрона не произойдет. Защита аналогична как на Билайне и Мегафоне
Серый
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 сен 2004 15:38

TELE2

Сообщение Серый »

Почему то не подключается контентный счет. Я набирал *160#, в ответ надпись на экране "контентный счет не создан". Что может быть? Правильно же я его хотел подключить?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Серый писал(а): 23 июн 2018 22:23 Почему то не подключается контентный счет. Я набирал *160#, в ответ надпись на экране "контентный счет не создан". Что может быть? Правильно же я его хотел подключить?
Его теперь подключают только при обращении в АС: салон или звонок. А по *160# можно убедиться в его наличии.
Серый
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 сен 2004 15:38

TELE2

Сообщение Серый »

Еврон писал(а): 30 май 2018 16:18 Привет. Снова появилась возможность получить TELE2 со скидкой 50% до ликвидации тарифа в будущем.
Второй тариф Мой онлайн+ можно значительно увеличивать, максимальная комплектация 1000 руб./мес. за 1000 мин+40Гб, за счет скидки соотвественно выходит 500 руб. в месяц. Единственный минус, на новых тарифах введена платная переадресация. Стоимость минуты переадресованного вызова на любые номера России – 1,95 руб./мин.

При нежелании регистрироваться на этом форуме, я могу поспособствовать, пишите если что мне в ЛС, я перекину.

Re: Тарифы Tele2 в Москве
Сообщение ilya1003 » 27 май 2018, 11:59

Для Москвы, Т2 можно получить выгоднее, чем общие условия, у них есть акция, "Теле2 friends", которая предоставляет пожизненную скидку 50% на Т.П.: "Мой онлайн" и "Мой онлайн+". Соответственно получится 200 р/мес за "Онлайн" или 350 р/мес за "Онлайн+" соответственно. Вместе с договором дают доп. соглашение, где прописаны условия, так что все официально. Скидку можно подключить на новые и переносимые номера Московского региона. Кому интересно, пишите в личку. http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic. ... start=1474

Добрый день, оставляйте контактный телефон, фамилию, имя и желаемый т.п.. С Вами свяжется менеджер Т2, для уточнения информации и согласования времени для передачи сим карты.

По поводу изменений в базовом тарифе, Теле2 не гарантирует скидку 50%, при изменении базовых условий. На практике, мы пробовали, скидка сохраняется. Потеря скидки не происходит, даже при смене владельца номера. Скидка не предоставляется при переходе на тарифы отличные от " Мой онлайн" и "Мой онлайн+". При смене тарифа, например, две недели сидели на т.п. "Мой онлай" и решили перейти на т.п. "Онлайн+" - скидка 50% будет представлена, при обратном переходе, скидка также останется.
Заказал у Еврона симку Мой Онлайн за 200 руб с переносом номера с мегафона. Все доставили, все работает отлично, интернет в т.ч. Брат тоже 2 симки заказал, в ожидании. Спасибо огромное Еврону!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Серый писал(а): 28 июн 2018 19:09
Заказал у Еврона симку Мой Онлайн за 200 руб с переносом номера с мегафона. Все доставили, все работает отлично, интернет в т.ч. Брат тоже 2 симки заказал, в ожидании. Спасибо огромное Еврону!
Привет. Рад помочь! :)

Брат пусть ожидает завтра звонка от АC TELE2 (+79515200611) и сразу проговорит им на всякий случай, что хочет 2 номера Мегафон переносить по акции.
На Мегафонах пусть держит баланс в плюсе.

В поддержке летом, особенно с утра сонные специалисты могут быть. Одной девушке все маме никак не привезут, хотя отцу и мужу уже привезли. :)
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

TELE2

Сообщение Человек 1 »

Еврон писал(а): 28 июн 2018 21:35 Брат пусть ожидает завтра звонка от АC TELE2 (+79515200611) и сразу проговорит им на всякий случай, что хочет 2 номера Мегафон переносить по акции.
На Мегафонах пусть держит баланс в плюсе.

В поддержке летом, особенно с утра сонные специалисты могут быть. Одной девушке все маме никак не привезут, хотя отцу и мужу уже привезли.
Позвонили.
Жду 2 симки в эти выхи, обещали доставить прям на работу.
Только забыл спросить когда активируют, но эт ладно, разберёмся.
В общем спасибо большое. :)
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Человек 1 писал(а): 28 июн 2018 23:44 Позвонили.
Жду 2 симки в эти выхи, обещали доставить прям на работу.
Только забыл спросить когда активируют, но эт ладно, разберёмся.
В общем спасибо большое. :)
Активировать в вашем случае следует как симки Мегафона перестанут обслуживаться, до этой даты (переноса номеров) нет смысла использовать временные номера TELE2. Активацией и 1м днем обслуживания считается дата, когда новая симкарта будет вставлена в аппарат. Переход займет не менее 8 дней, с учетом передачи данных от курьера этот срок может быть чуть больше (в моем случае было 20 дней), смс о дате перевода придут на ваши Мегафоны, пока они еще существуют.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Кинотеатр TELE2, расписание сеансов https://tele2kino.ru/

18 июля 2018
Tele2 покажет кино в Подмосковье https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 ... oskove-msk

Не прошло и трех лет, как *100# заработал http://www.cells.ru/forum/read.php?12,1 ... sg-1822088

Действительно, помимо меню в верхней строке выделен баланс. Удобно, для тех кто юзает простые аппараты без Anybalance и USSD забивает по привычке как у остальных опсосов.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Акция TELE2 Friends с пожизненной скидкой 50% на абонентскую плату продолжается. Кого уже нагрела тройка или кто не хочет оплачивать доп. расходы дома и в роуминге по РФ, хорошая возможность. Обращайтесь, все будет.

На Рузском и Озернинском водохранилищах связь даже в лесах отменная. Деревья в клочья валились ураганом, а TELE2 на ура.
Тут Мегафон на МЦД2 никак не может номальный интернет отладить, только TELE2 и МТС рулят на МЖД.
split1975
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:26

TELE2

Сообщение split1975 »

Как с подключением?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

split1975 писал(а): 31 июл 2018 11:20 Как с подключением?
Все проходит. Пишите я перекину ваши запросы менеджеру. Каждый день по 3 заказа в среднем пересылаю. :)

Для тех, кто не в курсе еще раз напоминаю:

Акция TELE2 Friends - 50% для новых абонентов, можно также перейти с любого другого оператора. Пожизненная скидка 50% подразумевает половину абонентской оплаты для ведущих тарифов Мой онлайн 500 минут по РФ+15Гб и Мой онлайн+ 800 мин. по РФ + 30 Гб. Будет действовать до ликвидации этих тарифов в архиве когда-нибудь в будущем. Предполагаю, что минимум года на 4 точно должно хватить. А дальше опять всегда можно что-то смотреть.
Акция похоже идет для сотрудников TELE2, их друзей и родственников, похожая проходит на МТС - Смарт для своих, но там барыжат на подключении, здесь оплата курьеру в руки за 1 месяц обслуживания и все. Переход с другого оператора проходит не меннее 8 дней, поэтому симку активируют, в день перехода, об этом заранее TELE2 оповещает по смс на старом операторе. Народ активно подключается, ведь у TELE2 остается классическая система в поездках по РФ, никакой доплаты. Мой онлайн АП 200 руб./мес., Мой онлайн+ 350 руб./мес.
split1975
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:26

TELE2

Сообщение split1975 »

Человек в процессе перехода на теле 2.сегодня первый день после "правильного" оформления документов в билайне,ранее выдали карту временную,можно отменить текущий перевод и "оформить " новый через вас?
split1975
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:26

TELE2

Сообщение split1975 »

split1975 писал(а): 01 авг 2018 17:30 Человек в процессе перехода на теле 2.сегодня первый день после "правильного" оформления документов в билайне,ранее выдали карту временную,можно отменить текущий перевод и "оформить " новый через вас?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

split1975 писал(а): 01 авг 2018 17:30 Человек в процессе перехода на теле 2.сегодня первый день после "правильного" оформления документов в билайне,ранее выдали карту временную,можно отменить текущий перевод и "оформить " новый через вас?
Не могу точно сказать. Думаю, по идее нужно все отменить и остаться в билайне. Спустя несколько дней пробовать по акции.

Тульский Tele2 снова стал выгоднее тульского мегафона
У привычного подключения TELE2 через салоны в регионах пошли заманухи, кому нужен мобильный интернет 20 Гб за 150 руб. или 25 Гб. за 250 руб.
https://tula.tele2.ru/
ближайший пункт к Подольску - Приокский, ст. Тарусская, ул. Поленова, 5
svetikisv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 фев 2009 21:25

TELE2

Сообщение svetikisv »

:5+: Все доставили, все работает отлично, интернет в т.ч. Спасибо огромное Еврону!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

svetikisv
Всегда пожалуйста.

Народ, не ходите в салоны. Там про акцию TELE2 Friends ничего не слышат и не знают, там только обсмеют и улыбнут: за 200 руб. предложат лишь "Мой разговор" 200 минут внутри Москвы и МО и туфта с роумингом.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

TELE2

Сообщение Севенши »

Был в Севастополе на день ВМФ.
Теле 2 заявляет:
1.PNG
, но на территории Крыма это правило не действует, значит ли это, что Теле 2 не признает Крым российской территорией? :shock:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Севенши
Ну формально, она и по Крыму неплохую цену держит. Достаточно сравнить и опции для Крыма. Но в целом, для Крыма идеальнее "Смарт для своих" или "Наш Смарт для своих" от МТС.
А насчет признает, не признает, неплохо бы начать требовать это с того же Сбербанка.

Как вариант можно покупать любую симку для раздачи WIFI от Win, Супер-МТС Крым, Волна, Крым-телеком и использовать WIFI-вызовы TELE2 (только для московских абонентов!), а Мультифон или Emotion от Мегафон и МТС-коннект (только для московских абонентов!) работают от мобильного интернета местной симки в другом слоте смартфона.

Изображение
Последний раз редактировалось Еврон 10 авг 2018 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

TELE2

Сообщение Севенши »

Еврон, тогда им в рекламе надо не врать или звездочку со сноской поставить meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Севенши писал(а): 03 авг 2018 19:06 Еврон, тогда им в рекламе надо не врать или звездочку со сноской поставить meeting:
Все вопросы к шоколадному седовласому боссу

Реклама с прямым направлением на повышение пенсионного возраста !!! :D
https://www.youtube.com/watch?v=LRO4tO18FZA
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Небольшой тренинг по TELE2-Friends
Спасибо всем, кто спрашивает, постараюсь здесь емко ответить, дабы сразу помочь другим, т.к. вопросы в личку часто повторяются.

ВОПРОС 1
Доброе утро! Хотелось бы задать парочку глупых вопросов:
1.На сколько я понимаю, если я звоню, допустим из Калуги в Москву, то тратятся оплаченные мной минуты из АП. (МТС вообще охамел - стал деньги списывать)
2. интернет на 4G? Везде ловит и работает?
3. Данный тариф с 50% скидкой - также могу настраивать в личном кабинете (вообще мне нужен мой онлайн с 800 мин и 15ГБ). Какая АП будет в данном случае?
4. И можно поподробнее о периоде перехода с МТС на Теле2 (с сохранением старого номера). Каким номером (оператором) я буду пользоваться. Каким днем будет считаться переход с одного оператора на другой. (У меня на МТС АП 10 числа списывается - хотелось бы к этому времени перейти на другого оператора, чтоб не иметь дополнительные не нужные денежные потери)

ОТВЕТ 1
Привет.
Отвечаю по порядку:
1) С TELE2 вы пользуетесь услугами на территории всей РФ, кроме Крыма и Севастополя, как дома без доп. опций и расходов
2) Смотрите карту покрытия, она соотвествует действительности; в Мосальске ловит, на прудах и дачах вроде тоже. Связи нет, там где и у других нет, а иногда только TELE2 есть. Конечно я не спорю, что у каждого опсоса еще остаются слабые места. У TELE2 чаще всего это подвалы и погреба )))
3) Можно, ползунки работают. В акции сказано , что скидка не гарантируется, т.к. название тарифа сразу получается "Мой супер", но работает.
Т.е. если вы сделаете, то на свой страх и риск как выясняется, впрочем можно заказать еще симок. Рекомендую все же придерживаться двух тарифов: "Мой онлайн" и "Мой онлайн+", дабы беззаботно годами пользоваться и не терять скидку, пока тариф не прибьют.
4) Обычно переход составляет по закону не менее 8 дней, но дату можно назначить (отсрочить) в заявке как всегда. При этом баланс на симке старого оператора должен быть в плюсе и вы должны посетить его, для проверки паспортных данных, ведь опсосы не любят терять абонентов и всячески им мешают.
Мне Билайн месяц в дате рождения исказил, и код подразделения отдела полиции указал неверно.
Заявку по MNP лучше делать за полмесяца, а ближе к дате перехода можно и на обычный тариф без АП у старого опсоса перейти для благонадежности.
________________________
ВОПРОС 2
Подскажите пожалуйста, если в салоне Теле2 про это не в курсе (Акция TELE2 Friends), то кто этим занимается , я что-то не совсем понял?

ОТВЕТ 2
Менеджеры, но не в салоне, а внутри самой TELE2 и сама компания.
________________________

ВОПРОС 3
А если у меня есть оформленный на меня номер ТЕЛЕ2, я уже не смогу получить такой тариф?

ОТВЕТ 3
Конечно нет, вы ведь не новый абонент. Теоретически нужно поболтаться в другом опсосе пару месяцев. Но кто будет заниматься такой ерундой, если проще сменить номер, в крайнем случае услугу "Новый номер" никто не отменял. https://msk.tele2.ru/option/new-number

________________________

ВОПРОС 4
мне сказали, в поддержке, льготы только на год, это правда?

ОТВЕТ 4
Неправда!
Прочтите условия, что вам дали при получении симки по акции и СМС что вы получили при подключении по TELE2-Friends, скан условий в теме. Это акция не широкой огласки и поддержка может не владеть полной информацией по ней.
Скидка должна действовать до ликвидации тарифов в будущем. Лучше молиться на 5 лет! :)

________________________

ВОПРОС 5
Могу ли я выбрать номер? Сколько будет стоить подключение?

ОТВЕТ 5
Конечно можете, используйте фильтр для более удобного подбора. https://msk.shop.tele2.ru/sim/filter
Акция распространяется только на обычные номера, не участвуют номера серии золото-серебро-платина. Оплата курьеру за 1й месяц обслуживания 200 или 350 руб., такая же плата последует при обслуживании.
Последний раз редактировалось Еврон 19 авг 2018 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

а мне вот что написали: (+)


Спасибо, что Вы нам написали. Проверила информацию по Вашему вопросу.

Скидка, о которой идет речь предоставляется на номерах абонентов, которые подключаются в рамках предложения для сотрудников Tele2 Москвы.
Подключение скидки доступно абонентам только в закрытом предложении по заявке сотрудника Tele2 Москвы. http://www.cells.ru/forum/read.php?12,1819812,1819812
Последний раз редактировалось Еврон 25 авг 2018 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Очень милая новость для архивных тарифов, помимо того что входящие в РФ - бесплатны всем тарифам от вчера, кроме Крыма, там 1 руб./мин., номер 900 Сбербанка для архивных тарифов - бесплатен. https://msk.tele2.ru/help/article/sms-request-900-cost
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Акция TELE2 Friends продолжается, уже подключились около 60 номеров подольчан. Для заказа оставляйте заявки в ЛС.
Напоминаю, что подключение без комиссий барыг, оплата курьеру идет за баланс 1 месяца: 200 руб. Мой онлайн либо 350 руб. Мой онлайн+ в зависимости от вашего заказа, которая при первом включении симкарты сразу списывается. При своевременной оплате каждый месяц минуты и Гб всегда переносятся на следующий месяц. Переход с тарифа на тариф в процессе использования не рекомендуется, дабы не потерять скидку.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Связь Tele2 будет доступна на всех станциях московского метро с 1 октября 

К 1 октября связь Tele 2 станет доступна на всех станциях московского метро. Об этом заявил директор макрорегиона «Москва» Tele2 Игорь Жижикин на пресс-конференции в ТАСС «Москва-2018: внедрение новых технологий связи»
Уже сейчас 93% станций московского метрополитена покрыто сетями связи оператора Tele 2.
Также Tele 2 является лидером среди операторов по 4G покрытию в метро.
Продуктовый виджет Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/407 ... e=copylink
split1975
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:26

TELE2

Сообщение split1975 »

Взял себе номер новый,и знакомых с билайна троих перевел,спасибо.Но служба доставки это что-то :brrrr:
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Acmeolog »

Еврон писал(а): 04 сен 2018 20:24 по 4G покрытию
Значит теперь у них тока один недостаток огромный достался - невозможность работы в телефонах без 3ж :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Acmeolog писал(а): 05 сен 2018 14:49
Еврон писал(а): 04 сен 2018 20:24 по 4G покрытию
Значит теперь у них тока один недостаток огромный достался - невозможность работы в телефонах без 3ж :)
А я бы сказал, что это плюс. В настоящее время Билайн официально отказался от дальнейшего развития 2G, другие операторы также постепенно начинают заменять 2G на 3G 900 МГц.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Acmeolog »

Еврон писал(а): 05 сен 2018 17:34 А я бы сказал, что это плюс
Ага, вы это скажите моим многим знакомым и близким, у которых обычные кнопочные телефоны ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Гудвин
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2007 16:27
Откуда: МОоооо

TELE2

Сообщение Гудвин »

Еврон, какой тариф посоветуете для модема? Дача в калужской области, в лесу только теле2 еле еле ловит 3Ж.
Ё...
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Гудвин писал(а): 12 сен 2018 11:26 Еврон, какой тариф посоветуете для модема? Дача в калужской области, в лесу только теле2 еле еле ловит 3Ж.
А сколько нужно Гб, нужны ли торренты, youtube? Реальная скорость на месте день/ночь не известна?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Обновляю инструкцию для тех, кто берет новый номер или переходит со своим существующим номером от другого оператора по акции TELE2 Friends (пожизненная скидка 50% на тарифы Мой онлайн/Мой онлайн+). Подключение производится только через заявки рекомендованного менеджера до 31.12.2018 г. В салонах связи и через интернет-магазин самостоятельно выполнить это не представляется возможным. Пишите заявки сюда! Для заказа выбрать номер заранее при желании https://msk.shop.tele2.ru/sim/filter или просто указать, что приобретается любой новый номер TELE2, либо указать что нужен перенос такого-то номера с такого-то оператора.
Написать желаемый тариф Мой онлайн за 200 или Мой онлайн+ за 350 руб./мес., скинуть другой контактный номер при необходимости, фамилию и имя.

Рекомендации для перехода по акции TELE2 Friends от других операторов.

Делать заказ оптимальнее всего за 2 недели до даты снятия абонентской платы старого оператора. После отправки заказа необходимо держать телефон при себе, т.к. сегодня-завтра девочка из TELE2 позвонит для записи паспортных данных нового абонента с номера АС TELE2 (+79515200611), спросят адрес, где и во сколько вам удобно принять симкарту от курьера. Курьер мне отзванивался/привез через 2 дня после телефонного оформления, при получении сверяет паспорт. Доставка возможна только туда, где будет будущий владелец с паспортом. Имейте это ввиду при общении с поддержкой TELE2, когда позвонят. Курьер произведет сверку паспортных данных при встрече, при ошибках внесет поправки. Оплата курьеру 200 руб. за тариф Мой онлайн или 350 руб за тариф Мой онлайн+, он выдаст в руки чек и договор. В договоре можно поставить две галки: 1) Отказ от рекламы, 2) Отказ использования личных данных третьим лицам

Рекомендую посетить салон старого оператора для сверки паспортных данных, следить за балансом существующего номера (не должен быть отрицательным, особый подход на постоплатной системе Билайна). Большие излишки с баланса старого оператора можно перевести до перехода (переноса номера) или получить из кассы в салоне старого оператора по заявлению после перехода.

Включать (активировать) симкарту рекомендуется после переноса номера, дата об этом приходит от нового оператора по смс.

ДЛЯ ВСЕХ (НОВЫЕ И ПЕРЕВОДИМЫЕ НОМЕРА - MNP)

В начале использования в личном кабинете рекомендуется подключить конференц-связь при желании, установить запреты на денежные переводы, запрет интернет-роуминга зарубежом при необходимости, также можно отключить опцию Еще - автопродление интернета при окончании трафика через USSD, голосовую почту через ЛК (прослушивание сообщений ГП потребляет пакет минут). Важно подключить контентный лицевой счет во избежание навязки с подписками и лишних трат денег. Подключение в АС TELE2 +78005550611 или 611 при звонке с TELE2
На этом счете будет 0 руб. и лохотрона не произойдет. Защита аналогична как на Билайне и Мегафоне. Проверка баланса контентного лицевого счета *160# на нем рекомендуется иметь 0 руб.

Внимание! При использовании тарифов со скидкой во избежание потери скидки менять тариф и изменять размеры пакетов минут и Гигабайт по титулу "Настрой тариф" (ползунки) крайне не рекомендуется!
Аватара пользователя
Гудвин
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2007 16:27
Откуда: МОоооо

TELE2

Сообщение Гудвин »

Еврон писал(а): 12 сен 2018 16:10
Гудвин писал(а): 12 сен 2018 11:26 Еврон, какой тариф посоветуете для модема? Дача в калужской области, в лесу только теле2 еле еле ловит 3Ж.
А сколько нужно Гб, нужны ли торренты, youtube? Реальная скорость на месте день/ночь не известна?
Всё очень неизвестно... Задача, при нахождении на даче пользоваться инетом "как обычно". Ну без торрентов правда и прочей сильной нагрузки. Работа удаленная через тимвьюер. В отсутствии там - обеспечение видеонаблюдения с облачным хранилищем. Там в принципе трафик не большой. Пишется только по движению + если смотреть онлайн редко. С этими задачами справлялся обычный телефон. Но хочу понадежней всё сделать - роутер поставить с сим.
Ё...
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»