ЖК "Весенний" поначалу тоже был коттеджным поселком...

Мы вчера брали: вкусные, но разваливаются (не все, но большая часть). Брать, я думаю, можноFatina писал(а):- нормальные у них суши? Можно брать?VERON писал(а):Вчера в глобусе заработала точка продажи" Суши Роллы "их собственного производства на вынос,есть так же в столовке,можно там кушать.
Наверное, это самый лучший советСевенши писал(а):Пускай растет меньше пьяни там будет шашлык жарить и мусор с бутылками раскидывать
Где-то на 28-ой секунде чувак в правом верхнем углу на газоне припарковался. У них тоже такие есть.Yury писал(а):[video]https://www.youtube.com/watch?v=LFhs4HgZaeQ[/video]
Во дворе дома, в котором Выставочный зал. "Подушка-подружка", по-моему, называется. Нам там и перо почистили, и наперник поменяли.Katarina164 писал(а):Подскажите, пожалуйста, куда сдать на обработку пуховые подушки? Чтоб их перебрали. Может кто имеет такой опыт. Спасибо
А Вы кино посмотрите. Там все рассказано.andrian2113 писал(а):А как Подольск связан с Кубанью?
У нас есть какая-то своя подольская Кубань?
Голосовать можно только если свой проект опубликуете. В прошлом году, я помню, просто так голосовала...Aviator писал(а):Давай ссылки, бум голосовать за тебя.
Весело. Значит останется один кутузовский филиал? Я надеялась, что они переедут.rinka писал(а):Ирина3003
я звонила зимой в сбер спрашивала когда откроют,сказали,что вероятнее всего не будет больше.Только банкомат в Дикси и остался.
К сожалению, произошла ошибка при регистрации вашей подписи.