марш миллионов

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

марш миллионов

Сообщение Raven »

Aviator писал(а):Да мне положить на Немцова, на ненормальную Чирикову, на Касьянова (хоть он и мой клиент), на Каспарова. Думаю, так же и для многих.
Так смотри, как интересно получается. Тебе на них положить, Proff'у на них положить, всем на них положить - но они кидают клич - и ты оказываешься у сцены, на которой они толкают речи. И они, в итоге, говорят "наши идеи поддерживает вона какая толпа" - не поспоришь, ведь вон она, толпа-то.
Вот и подумай, какая связь между тобой и теми, кто на сцене.
Proff писал(а): финансирует запад и что?
А ты уверен, что желаемый "западом" результат тебя устраивает? Если да, то всё прекрасно, продолжай в том же духе.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

марш миллионов

Сообщение Translog »

Замечу, что участники проамериканской «гражданской сети России» в большинстве своём даже не догадываются об истинном своём назначении, об отведённой им роли. Правозащитники искренне защищают права, региональные активисты «Голоса» самоотверженно следят за выборами. Мало кто представляет истинные размеры и задачи сети. А цель выстраиваемой «гражданской сети России» – создание инструментов контроля США над внутренней и внешней политикой России.
http://genocid.net/news_content.php?id=1313
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

марш миллионов

Сообщение Aviator »

Raven писал(а):И они, в итоге, говорят "наши идеи поддерживает вона какая толпа" - не поспоришь, ведь вон она, толпа-то.
Они могут говорить что угодно. Но, даже по "бууууууу" толпы на речи всяких Касьяновых и Немцовых нормальному человеку становится понятно, что это не их толпа. Я ни на одном плакате не видел портретов этих деятелей. Я ни в одном цитировании не слышал и не видел этих деятелей. Они могут примазываться, но это не их толпа.
Точно так же, как семейство Гудковых сейчас примазывается к протестным настроениям и якобы все такие из себя оппозиционеры стали. А до этого папаша Гудков исправно прислуживал кому скажут.
Я более чем уверен, что и они сами это понимают, и в Кремле это тоже понимают. Потому и не разговаривают с ними серьёзно.
А насчёт "кинули клич". У нас очень не любят быть инициаторами. Население в этом плане в основном пассивно. Вот если кто-то позовёт, хот как - тогда люди оторвут жопу от дивана. А так - пинок нужен. Но, этот пинок никак не связан с тем, кто позовёт. Он связан с какими-то идеями, с настроениями.
Я вот ходил на слушания по застройке Паркового района. Меня позвала туда администрация. Но, я пошёл туда не потому, что я полностью и во всём поддерживаю нашу администрацию (хотя они вроде как против застройки), а потому, что мне не безразлично, что там будет происходить. Если бы меня позвал застройщик - я бы тоже туда пошёл. Позвал бы Петя и это имело бы какой-то смысл - пошёл. Ну, как-то так.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

марш миллионов

Сообщение Raven »

Aviator писал(а):Они могут примазываться, но это не их толпа.
Тем не менее, это толпа, которая пришла туда по их команде. Она может отмазываться сколько угодно, но это - свершившийся факт. Даже если вся толпа пришла только и исключительно для того, чтобы в них плюнуть.
Aviator писал(а):Но, этот пинок никак не связан с тем, кто позовёт.
А это не имеет значения. Это как "чёрный ящик". Ты не знаешь, что происходит в чёрном ящике, но тебе это и не нужно - до тех пор, пока ты точно знаешь, как он реагирует на команды извне.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

марш миллионов

Сообщение Борей »

Translog писал(а): Т.е. вы оба признаете, что структуры, критикующие власти вашей страны и сами претендующие на власть , финансируются государством-прямым конкурентом? :-k
[/quote]
А прямые доказательства есть или все из пальца высасано? Насколько мне известно о зарубежном финансировании заявил только "Голос".
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

марш миллионов

Сообщение Борей »

Translog
Неплохой сайтик.
Кремлёвские начальники, угодливо исполняя приказы тех, кто посадил их в кремлёвские кресла, постепенно, но неуклонно сдают Россию нашим давним, злейшим и непримиримым врагам – странам НАТО и остальному паразитическому кагалу...
оттуда же
http://genocid.net/news_content.php?id=1600
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

марш миллионов

Сообщение Борей »

Raven писал(а): смотри, как интересно получается. Тебе на них положить, Proff'у на них положить, всем на них положить - но они кидают клич - и ты оказываешься у сцены, на которой они толкают речи.
А можно без пафоса и алегорий? что сказать то хотели?
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

марш миллионов

Сообщение Translog »

Aviator писал(а):Я ни на одном плакате не видел портретов этих деятелей. Я ни в одном цитировании не слышал и не видел этих деятелей.
Изображение
Но, я пошёл туда не потому, что я полностью и во всём поддерживаю нашу администрацию (хотя они вроде как против застройки), а потому, что мне не безразлично, что там будет происходить
Вот за это - респект и уважуха :beer:
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

марш миллионов

Сообщение Raven »

Борей писал(а):А можно без пафоса и алегорий?
А это и есть без пафоса и аллегорий.
Борей писал(а):что сказать то хотели?
Люди, на которых всем плевать, управляют людьми, которым на них плевать. Неужто так непонятно? :o
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

марш миллионов

Сообщение Translog »

Борей писал(а):А прямые доказательства есть или все из пальца высасано?
Да, вот из этого пальца, например, можно насосать http://www.macfound.ru/grantees/human_r ... ntees.html
Неплохой сайтик.
Что бы не было разговоров, что тебе с суркрвскойпропоганды пруфы дают :agree:
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

марш миллионов

Сообщение Proff »

Translog писал(а):Т.е. вы оба признаете, что структуры, критикующие власти вашей страны и сами претендующие на власть , финансируются государством-прямым конкурентом? Ну да, действительно, что такого?
Где ты это увидел?
Я говорил, что мне пофиг кто там дает деньги немцову и.т.п. - эти деньги не мои, а вот по тому как мои деньги тратятся - есть вопросы
Translog писал(а):Вы экономист? Есть предложения по более выгодному размещению нескольких сотен ярдов $?
опять вы не в ту степь клоните

Я не говорил что туда нельзя вкладывать, я говорил, что когда официальная власть фанансово контачит с США - это ок, тут не считается, что это наш противник, а когда якобы опозиционер(это ещё доказать надо), то сразу крик

Между прочим нынешняя власть базу НАТО на территорию пускают - мол сотрдничество - то же ок?
А как же потенциальный враг?
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

марш миллионов

Сообщение Proff »

Raven писал(а):А ты уверен, что желаемый "западом" результат тебя устраивает?
А я не знаю какой там будет результат
А вот результат нынешнего руководства меня явно не устраивает
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

марш миллионов

Сообщение Proff »

Raven писал(а):Так смотри, как интересно получается. Тебе на них положить, Proff'у на них положить, всем на них положить - но они кидают клич - и ты оказываешься у сцены, на которой они толкают речи. И они, в итоге, говорят "наши идеи поддерживает вона какая толпа" - не поспоришь, ведь вон она, толпа-то.
Вот и подумай, какая связь между тобой и теми, кто на сцене.
А когда день города устраивают и я иджу на день города и со сцены выступает мер - это значит я поддерживаю его идеи и значит вся это толпа его поддерживает?

Нет

Толпа приходит на день города и его празднует независимо от того, кто на сцене

Хочу заметить, что идеи у товарищей Удальцова, Немцова, Навального и Гудкова мягко говоря разные - объеденены они одним - честные выборы - под этот лозунг народ и приходит, а все остальное это ваши фантазии

ЗЫ

У вас наверное случится разрыв мозга сейчас - я на Новый год слушал послание президента - наверное я поддерживаю его лозунги и идеи

как быть
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

марш миллионов

Сообщение Translog »

Proff писал(а):опять вы не в ту степь клоните
Я все время в одну сторону superman:
США - основной геополитический противник России. Современная медународная финансовая система устроена так, что в ней участвуют все государства, независимо от политпристрастий. Да, так и будет. Когда России выгодно США -партнер, когда нет - противник :-k
База НАТО в РФ :shock: - покажите мне ее :-W
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

марш миллионов

Сообщение Proff »

Translog писал(а):США - основной геополитический противник России. Современная медународная финансовая система устроена так, что в ней участвуют все государства, независимо от политпристрастий. Да, так и будет. Когда России выгодно США -партнер, когда нет - противник
Это все хорошо, так скажи почему получать ЗП от США плохо?
Может те кто в России на интел работают - предатели
Translog писал(а):База НАТО в РФ - покажите мне ее
http://army-news.ru/2012/02/rossiya-sog ... bazu-nato/

Ну собственно набери в поисковике "База НАТО Ульяновск" и получишь новости
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

марш миллионов

Сообщение Raven »

Proff писал(а):А когда день города устраивают и я иджу на день города и со сцены выступает мер - это значит я поддерживаю его идеи и значит вся это толпа его поддерживает?
:frown:
Я что-то не припомню никаких праздников, на которые шли все эти митингующие, которые, как ты теперь утверждаешь, проходили там совершенно случайно.
Proff писал(а):Хочу заметить, что идеи у товарищей Удальцова, Немцова, Навального и Гудкова мягко говоря разные
Ещё раз. Пофиг, какие у них лозунги. Главное - они свистнули - народ сбежался. Всё, остальное - мелочи.
Proff писал(а):как быть
Попробуй выключить фанатизм и подумать. Иногда помогает.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

марш миллионов

Сообщение Proff »

Raven писал(а):Я что-то не припомню никаких праздников, на которые шли все эти митингующие, которые, как ты теперь утверждаешь, проходили там совершенно случайно.
Ещё раз

Устраивают какое-то мероприятие
Делают вывеску "мероприятие такое-то"
Ты идешь по этой вывески или по тому кто выступает?

Ну и ещё такой вопрос

Вот например бывает концерты, где выступают много групп(Нашествие например) - тебе нравится парочка из них
ТЫ не знаешь кто в какой очередности будет выступать и идешь смотреть с начала до конца
Что теперь тебе все эти группы нравятся?
Нет
Тебе нравятся парочка, а остальных ты случаешь ну потому что приходится

Так и тут кому-то одни идеи нравятся, кому-то другие, третьим в принципе лозунги нравятся
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

марш миллионов

Сообщение Raven »

Proff писал(а):Ещё раз
Raven писал(а):Пофиг, какие у них лозунги. Главное - они свистнули - народ сбежался. Всё, остальное - мелочи.
Могу повторить ещё несколько раз, мне не лень.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

марш миллионов

Сообщение Acmeolog »

http://prostitutkamila.livejournal.com/28864.html
Уже не в первый раз, довольно известные, медийные личности отмечают, что оказались в бан-листе у Алексея (Навального). Ну ладно я - еще та язва и пересмешница, но в этом списке уже оказались, к примеру Михаил Дворкович и другие. А теперь представим на минуту, что его "революция сознаний" удалась. И он взошел на престол.
Человек ратующий за свободу слова в стране, за честность и порядочность просто затыкает уши, чтобы не слышать ничего другого, кроме как привычного ему мнения о себе любимом. На тех кто высказывается против него обрушивает свой "креативный" полк ботов, у которых мат через слово. И это только в интернете. А что было бы в реальности? Бабушка одного из его последователей, решившая вдруг его покритиковать, оказалась бы на виселице? Ну из тех, пока еще бутафорских, что они собираются воздвигать на Кутузовском... Хотя на первых митингах шутками и не пахло. Он действительно кричал о том, что будет вешать всех этих кремлевских жуликов и их последователей на столбах.
В общем в распланированном будущем Навального, никакой демократией и не пахнет. Только авторитаризм, тоталитаризм и повальный культ личности. Свободы слова тоже не будет. Иначе через полгода народ бы стал поговаривать о его глупостях на каждом углу. Ассоциации лишь с одной личностью - Саакашвилли. Два сапога - пара...
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

марш миллионов

Сообщение Борей »

Raven писал(а):
Борей писал(а):что сказать то хотели?
Люди, на которых всем плевать, управляют людьми, которым на них плевать. Неужто так непонятно? :o
Так это же отменое качество политика, разве нет? Вон и путину и медведеву на всех на нас тоже плевать. Правда перед выборами об лохторате начинают вспоминать. Денежку подкинут, по зомбоящику покажут как они работают и без них все рухнет (если не я то кто?) ну и расскажут очередную развесистую клюкву о злых супостатах мечтающих разграбить Россию.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

марш миллионов

Сообщение Борей »

Translog писал(а):
Борей писал(а):А прямые доказательства есть или все из пальца высасано?
Да, вот из этого пальца, например, можно насосать http://www.macfound.ru/grantees/human_r ... ntees.html
Ну посмотрел и что? единственная организация которая имеет какое то отношение к политике и хоть кое как публична- это древнейший хельсинский центр. Какое влияние на политику он имеет? Остальные какие то врачи-артисты бизнесмены. Где факты подкупа немцова там или навального?
Translog писал(а):
Неплохой сайтик.
Что бы не было разговоров, что тебе с суркрвскойпропоганды пруфы дают :agree:
Вот вы без пропагонды жить по моему не можете. Мы же все здесь взрослые люди и способны отделить зерна от плевел. факты, давай факты. А пропаганду можешь дмитрию первому скормить, он ее съест только за ушами трещать будет.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

марш миллионов

Сообщение Raven »

Борей писал(а):Так это же отменое качество политика, разве нет?
Так да, очень полезное. И благодаря ему те, кто выходит на эти митинги, настолько качественно не подозревают, что их внаглую используют вовсе не для тех целей, ради которых они вообще отправились митинговать, но и с пеной у рта доказывают, что никто их не использует. :roll:
Борей писал(а):Вон и путину и медведеву на всех на нас тоже плевать.
Ну так да. В этих митингах самое забавное как раз то, что большая часть прямым текстом требует заменить одних жуликов и воров на других, как будто от этого для них что-то изменится.
Борей писал(а): расскажут очередную развесистую клюкву о злых супостатах мечтающих разграбить Россию.
Дык клюква клюквой, но желающих-то и впрямь хватает. Они и сами, в общем-то, не против. :?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

марш миллионов

Сообщение Acmeolog »

Как из марша тысяч делать марш "миллионов" :)
Конкурсы с голосованием — модный тренд. Они привлекают большое количество посетителей, а трафик, как известно, — это деньги. Особый интерес вызывают конкурсы, где за победу предлагаются лакомые призы. В этой статье я хочу рассказать о довольно своеобразном способе участия в подобных опросах.
http://www.xakep.ru/post/58304/
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

марш миллионов

Сообщение bvz rfr bvz »

Новый закон о митингах противоречит Конституции/
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 54094.html
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

марш миллионов

Сообщение Борей »

Raven писал(а): что их внаглую используют вовсе не для тех целей, .
А для каких? цитату бы привели тогда.
Raven писал(а):
Борей писал(а):Вон и путину и медведеву на всех на нас тоже плевать.
Ну так да. В этих митингах самое забавное как раз то, что большая часть прямым текстом требует заменить одних жуликов и воров на других.
Ну Россия без Путина лишь один из лозунгов. А требований навального, удальцова немцова в президенты оппозиция пока не выдвигает. правда навальный как то обмолвился что хотел бы участвовать в выборах, но это его решение.
Raven писал(а):
Борей писал(а): расскажут очередную развесистую клюкву о злых супостатах мечтающих разграбить Россию.
Дык клюква клюквой, но желающих-то и впрямь хватает. Они и сами, в общем-то, не против. :?
кто? опять проклятый запад хочет завоевать нашу нефть и газ? :?
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

марш миллионов

Сообщение Acmeolog »

bvz rfr bvz писал(а):Новый закон о митингах противоречит Конституции/
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 54094.html
оттуда же :oops:
эксперты отмечают, что российский законопроект намного мягче аналогичного законодательства Европы и США
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

марш миллионов

Сообщение bvz rfr bvz »

Acmeolog писал(а):
bvz rfr bvz писал(а):Новый закон о митингах противоречит Конституции/
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 54094.html
оттуда же :oops:
эксперты отмечают, что российский законопроект намного мягче аналогичного законодательства Европы и США
Так пусть сделают жизнь как в США может быть тогда и митинговать никто не будет?? 8-)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

марш миллионов

Сообщение Raven »

Борей писал(а):А для каких? цитату бы привели тогда.
Один из возможных вариантов (сам понимаешь, я организаторам всего этого свечку не держал, так что могу только предполагать), это уже не раз провёрнутый вариант с государственным переворотом, который получается после полугодика "мирных" протестов. В Ливии ведь тоже начинали ой как смирно. Да и в Сирии, и посмотри, что там сейчас.
Борей писал(а):Ну Россия без Путина лишь один из лозунгов.
Это один из главных лозунгов, под него очень много народу слетелось.
Борей писал(а):А требований навального, удальцова немцова в президенты оппозиция пока не выдвигает.
Ну так и буча только началась.
Борей писал(а):опять проклятый запад хочет завоевать нашу нефть и газ?
А что, уже расхотел? :shock:
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

марш миллионов

Сообщение Aviator »

Raven писал(а):А что, уже расхотел?
Когда был у них тут "свой" Ельцин, который пил и веселился вприсядку с Западом, принимал тут с хлебом-солью чиновников МФВ и жил на кредиты, так и тот ни месторождения одного не отдал, ни куска металла ни одного не подарил. И те как-то не особо и просили. На Сахалине только что-то там совместное замутили, да и всё вроде.
Хотели бы, тогда бы что-то точно забрали. В первой половине голодных 90-х, во второй половине кризисных 90-х. Однако ж... Всё своим отдали, наши сами воровать мастаки. И треклятых империалистов не надо, всё сами вывезем, без них. Может, не было бы все эти 15 лет разграбления своими всего что только можно при полном "неведении" властей, так пеняли бы на Запад, который захватили и разорил всю Русь. А тут сами гоним им всё туда, от бабла до газа с лесом, сами воруем, а Запад у нас всё равно плохой. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

марш миллионов

Сообщение bvz rfr bvz »

Надо не зверские карательные меры принимать к митингуюшим по поводу нарушений на митингах, а сделать так, чтобы эти нарушения просто были НЕ ВОЗМОЖНЫ!!! Например-
1.) Надо выделить постоянную территорию для проведения митингов например на месте бывшей гостиницы Россия. И центр города и перекрывать ради митинга ничего не надо!!! (ну или другое подобное место)
2.) Территорию огородить КРАСИВЫМ ЗАБОРОМ, и главное чтоб прозрачный был не глухой, чтоб было видно, что происходит внутри!!!
В случае варианта с огороженной территорией:
а.) БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО!!! чисто физически превысить заявленное количеств участников, потому что на входе будет учёт
заходящих на митинг и уходящих с него.
б.) БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО!!! пронести запрещённые предмены, потому что их изымут на входе (арматуру, куски асфальта и
тд.) но обязательно у входа должна быть камера хранения.
в.) БУДЕТ БЕССМЫСЛЕННО!!! одевать маску чтоб хулиганить потому что на входе камера будет снимать входящих и
хулигана можно потом будет найти по записям с камер находящихся на территории.
г.) Никто из ментов не сможет забрать проходящего мимо случайного прохожего, типо он митингующий и типо он нарушал. Потому что прохожий просто не пойдёт на эту территорию.

Ну и так далее!!! Это то малое что могли депутаты сделать для народа, а не тратить время на всякий антинародный бред!!!
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

марш миллионов

Сообщение Proff »

Acmeolog писал(а):Уже не в первый раз, довольно известные, медийные личности отмечают, что оказались в бан-листе у Алексея (Навального). Ну ладно я - еще та язва и пересмешница, но в этом списке уже оказались, к примеру Михаил Дворкович и другие. А теперь представим на минуту, что его "революция сознаний" удалась. И он взошел на престол.
Человек ратующий за свободу слова в стране, за честность и порядочность просто затыкает уши, чтобы не слышать ничего другого, кроме как привычного ему мнения о себе любимом. На тех кто высказывается против него обрушивает свой "креативный" полк ботов, у которых мат через слово. И это только в интернете. А что было бы в реальности? Бабушка одного из его последователей, решившая вдруг его покритиковать, оказалась бы на виселице? Ну из тех, пока еще бутафорских, что они собираются воздвигать на Кутузовском... Хотя на первых митингах шутками и не пахло. Он действительно кричал о том, что будет вешать всех этих кремлевских жуликов и их последователей на столбах.
В общем в распланированном будущем Навального, никакой демократией и не пахнет. Только авторитаризм, тоталитаризм и повальный культ личности. Свободы слова тоже не будет. Иначе через полгода народ бы стал поговаривать о его глупостях на каждом углу. Ассоциации лишь с одной личностью - Саакашвилли. Два сапога - пара...
Бред сивой кобылы сравнивать бан в интернете и свободу слова
Тот же твиттер медведа модерируется
Raven писал(а):Ну так да. В этих митингах самое забавное как раз то, что большая часть прямым текстом требует заменить одних жуликов и воров на других, как будто от этого для них что-то изменится.
если жулики и воры будут знать, что их могут сменить на других, то и не только для себя начнут делать
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

марш миллионов

Сообщение Raven »

Aviator писал(а):так и тот ни месторождения одного не отдал, ни куска металла ни одного не подарил.
Ну да, не подарил. Сдал в практически бессрочную и бесплатную аренду много чего, но не подарил, нет. :5+:
Aviator писал(а):На Сахалине только что-то там совместное замутили, да и всё вроде.
Сахалин попал в поле зрения потому, что там буржуинов благополучно кинули. Где не кинули - там и не шумят, копают себе тихонько и не привлекают внимания.
Aviator писал(а):И треклятых империалистов не надо, всё сами вывезем, без них.
Ну так треклятым империалистам так, согласись, значительно удобнее - вроде бы и придраться к ним не получится, и ресурс - вот он.
Aviator писал(а):А тут сами гоним им всё туда, от бабла до газа с лесом, сами воруем, а Запад у нас всё равно плохой.
А разве одно другому как-то мешает?
Proff писал(а):если жулики и воры будут знать, что их могут сменить на других, то и не только для себя начнут делать
А зачем им это? Они за то время, пока ты их никуда не сменишь, натаскают себе в закрома побольше, а потом меняй, они свою задачу-минимум выполнили.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

марш миллионов

Сообщение Proff »

Raven писал(а):А зачем им это? Они за то время, пока ты их никуда не сменишь, натаскают себе в закрома побольше, а потом меняй, они свою задачу-минимум выполнили.
А ты уверен, что прямо все так будут воровать по полной?
Некоторые могут захотеть остаться у власти и постараются четно исполнять свои обязанности - это раз
во-вторых ты не думаешь, что те кто придет им на смену могут и посадить их за воровство

Конечно проще всего скзаать, мол другие тоже будут воровать и ничего не делать
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

марш миллионов

Сообщение INSIDE »

bvz rfr bvz писал(а):Надо не зверские карательные меры принимать к митингуюшим по поводу нарушений на митингах, а сделать так, чтобы эти нарушения просто были НЕ ВОЗМОЖНЫ!!! Например-
1.) Надо выделить постоянную территорию для проведения митингов например на месте бывшей гостиницы Россия. И центр города и перекрывать ради митинга ничего не надо!!! (ну или другое подобное место)
2.) Территорию огородить КРАСИВЫМ ЗАБОРОМ, и главное чтоб прозрачный был не глухой, чтоб было видно, что происходит внутри!!!
В случае варианта с огороженной территорией:
а.) БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО!!! чисто физически превысить заявленное количеств участников, потому что на входе будет учёт
заходящих на митинг и уходящих с него.
б.) БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО!!! пронести запрещённые предмены, потому что их изымут на входе (арматуру, куски асфальта и
тд.) но обязательно у входа должна быть камера хранения.
в.) БУДЕТ БЕССМЫСЛЕННО!!! одевать маску чтоб хулиганить потому что на входе камера будет снимать входящих и
хулигана можно потом будет найти по записям с камер находящихся на территории.
г.) Никто из ментов не сможет забрать проходящего мимо случайного прохожего, типо он митингующий и типо он нарушал. Потому что прохожий просто не пойдёт на эту территорию.

Ну и так далее!!! Это то малое что могли депутаты сделать для народа, а не тратить время на всякий антинародный бред!!!
Аллилу́йя!!! Надо хотя бы интересоваться, что по этому поводу думают сами белоленточники. Так вот, Ваши братья - несогласты категорически против их загона в какое-то одно место, о чем они неоднократно заявляли. Все Ваши предложения логичны, но им они категорически не подходят. Ибо их действительно можно будет сосчитать (и тогда врать о количестве станет тяжелее), нельзя будет бузить (и это не есть гуд) и т.д. Вот ровно все то, о чем Вы написали, совершенно для них неприемлемо.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

марш миллионов

Сообщение bvz rfr bvz »

INSIDE писал(а): Аллилу́йя!!! Надо хотя бы интересоваться, что по этому поводу думают сами белоленточники. Так вот, Ваши братья - несогласты категорически против их загона в какое-то одно место, о чем они неоднократно заявляли. Все Ваши предложения логичны, но им они категорически не подходят. Ибо их действительно можно будет сосчитать (и тогда врать о количестве станет тяжелее), нельзя будет бузить (и это не есть гуд) и т.д. Вот ровно все то, о чем Вы написали, совершенно для них неприемлемо.
Тогда им нужны не митинги, а хулиганство. Но если всё вышеперечисленное сделать, то многим они спекулировать уже не смогут.
НЕ СМОГУТ говорить что им отказали, потому как отказывать, согласовывать место проведения будет не нужно, место для этого будет всегда. НЕ СМОГУТ провоцировать ментов потому что ментов будет совсем малое количество необходимое для этого ( экономия в людях на оцеплении территории, и наблюдении, наблюдать будут с камер). На всех этих митингах все конфликты происходят между митингующими и ментами, сами митингующие между собой редко дерутся. Территория на месте бывшей гостиницы Россия большая поэтому количество митингующих может быть большим, и возможны даже недоборы митингующих...
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»