Сиба ину - чудо родом из страны Восходящего солнца

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ СПСБ ЗА ЗВОНКИ И ПОДДЕРЖКУ!
12 ,09,2012 :D В ЧЕТЫРЕ УТРА У НАС ПРОЦЕСС ПОШЕЛ! В 5Ч 40МИН ЗАКОНЧИЛСЯ
Моя ласковая рыжая девочка, мое хвостатое счастье, моя капризуля и улыбака сама без писков и визгов "пулеметно" родила ТРЕХ РЫЖИХ ПАРНЕЙ!!!
245 гр-первый, 250 гр-второй и с 40 мин интервалом 275-третий!! Два крайних -болтуны и пихальщики , а средний- молчун и упрямец!
тьфу тьфу тьфу!!! все мальчики активные !!! Сами закричали ,задышали , доползли и присосались !!!
короче три богатыря Добрыня, Алеша и Илья :)
фотки позже!! я уже на работе!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Юльевна
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2012 12:41

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Юльевна »

марковна

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Юльевна! спсб!!!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Изображение вот они первые часы жизни!!!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
An4ous
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2011 22:27

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение An4ous »

Такие клевые! Рика умница! Молочка ей побольже! а щеночкам здоровья богатырского!!!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Девочки спсб! все передам Рикуле! мальчишки такие смешные и такие разнохарактерные!!!
Фотографии в альбоме «Рикины дети» Марковны на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вон один спит исключительно на мамкином носу или щека к щеке! Мамкин сынок. Самый спокойный , кстати. Даже в дочкиных ладонях спит!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ!САМОЙ СМЕШНО ДО СЛЕЗ! вот что значит первый помет и отсутствие опыта!!!
Самый богатыристый мальчик, последний ОКАЗАЛСЯ ДЕВОЧКОЙ!!!
Я так рада!!! Сегодня с утра перед улетанием на работу смогла внимательно рассмотреть и чуть очки не проглотила!!!
ДЕФКА!!!
Так что Илью Муромца срочно переименовываем в Василису Прекрасную!!!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Ляличка
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2011 13:33

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Ляличка »

Мы с Лялей поздравляем всех вас с прибавлением :clap: ......желаем здоровья и огромного счастья...........Ляля Рике шлёт персональный привет :)
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Ляличка
СпаСИБА! большое!!! мы уже соскучились по совместным прогулкам! Но Рика от дома не отходит и через 15 мин несется домой к детям!Передавай привет нашей дружной компании- Борману, Бейлису и Басе и всем -всем-всем!!!
Последний раз редактировалось марковна 14 сен 2012 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Юльевна
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2012 12:41

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Юльевна »

Юляшка, ну ты и пиарщица !!! Так пропиарить Рикин помет !!! Нет слов !

ПОЗДРАВЛЯЮ С Василисой Эдуардовной !!!

Изображение
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

не пиарщица, а ПОЗОРщица! Это ж надо так , в собственных трех детях заблудиться!!! Ну не было у меня такого "мелкодетячьего" опыта! :)
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

нам уже 4 дня!
Сегодня нас осмотрел ветеринарный врач-все отлично! Пупки затянулись. Никаких пороков нет-пупочное кольцо отлично -все уже зажило, пуповинка отпала, никаких грыж нет, небо срощенное, хвостики без узлов и заломов, ушки и глазки в порядке.Весим мы уже соответственно 395 -420-430 гр. Привес великолепный, детям молочка хватает!
К моей великой радости , ттт ночи спокойно спим, дети едят и спят , едят и спят. Самый шустрый первый мальчик и девица, когда не спят то ползают вовсю и очень забавно чирикают и по дельфиньи пищат. Светлый мальчик-флегматик и молчун, очень спокойный и с удовольствием спит у дочки в ладошках
Мама наша ,Рикуля, уже отходит на погулять подальше... вид не уставший, но страшно облезлый. :D С пуза сошла вся шерсть(так у сиб всегда-они перед родами сбрасывают шерсть с сосков) но вид бодрый!!! Что меня очень радует.

Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/625106/
Мамкина голова-лучшая подушка
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/625108/
самый толстый и светлый парень
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/625119/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/625120/
девочка ярко выраженный лидер и жуткая индивидуалистка
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/625106/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/625114/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/625116/
Первый ребенок-парень , самый шустрый и подвижный
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/625112/
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Случайная прохожая »

Поздравляем Вас! :clap: Желаем детишкам крепкого здоровья, а мамке молочка и терпения! :)
Ну и, конечно, самых лучших МамПап детишкам!

Лабрадор Грей и его семья Катя и Татьяна.
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Случайная прохожаяздравствуйте!! И большое спаСИБА!!! :) Как же я вас всех давно не видела!!! Думаю через недельку Рика решится отойти от дома подальше и мы в парке как-нибудь встретимся! Я сегодня целый день с детьми тетешкаюсь-это такой кайф!!! Мальчик светленький , "блондинчик" у меня на груди спал час, носиком тыркался, сопел....теплый, мягкий, уютный....мммм Получаю заряд сплошных положительных эмоций!
Вот моя девочка, смотрит лукаво, как говорит!" Мам! я молодец? смотри каие у нас дети!"
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/625099/
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Handzimemasite
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2012 15:58

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Handzimemasite »

Чмтаю и наслаждаюсь!!!!
А Вы давно в породе и если так всех хорошо знаете в мире шиб, почему же выставили фото только одного питомника))))))
И кто же так разделил то бедных заводчиков, причем имеющих и имя и много побед.
И как же можно заставить бедных владельцев на выставки приехать и потратить приличные деньги????
Может все таки засттавляет качество собаки????
ведь едут же и самое интересное, что выигрывают!!!!!
И вот не соглашусь, так как в 45 дней ХОРОШИЙ заводчик всегда разглядит звездная собака или так для регионалочек.
Но наверно Вам виднее. Сколько Вы собак то вырастили??? Пометов???? Сколько выставок крупных посетили????
А самое главное, сколько Вы в породе?
Handzimemasite
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2012 15:58

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Handzimemasite »

А еще есть замечательный вид питомников, который вообще только оценку под разведения получают, зато на всех углах кричат, что они внуки или правнуки знаменитых собак)))))
так может в этом случае, хотя бы уважительно относиться к людям , которые вкладывают очень много труда и сил, чтобы они имели возможность кричать!!!!
Как то очень обидно, что в породе нет взаимоуважения, все перетягивают одеяло на себя.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Handzimemasite
Здравствуй Лена!!! Предполагаю, что я не ошиблась в идентификации?удивительно , что ты ходишь по таким малоизвестным для жителя Северной Пальмиры местам,как подольский городской форум!
Я не скажу , что я безумно счастлива тебя здесь видеть, но надеюсь, что тут ругаться мы не станем и если уж возникнут какие-нибудь разногласия, то мы сможем решить их на породном форуме!
Уважаемые читатели!!!
Представляю Вам Закамскую Елену, владелицу питомника Handzimemasite город СПб. Елена обладатель самого крутого по российским меркам кобеля Йохо, который имеет , если не ошибаюсь 50 сасибов и еще огромное количество титулов и наград Ее собаки неоднократно и стабильно выигрывают призовые места Хендлинг заставляет пускать слюни зависти даже не у специалистов. Браво , Лена!!!
Только я не могу припомнить, что б я здесь, да и не здесь тоже, неуважительно отзывалась о чужих трудах, затратах и хвасталась дальним родством с чемпионами???
пс Я высказывала только свое мнение и свое ощущение от погружения с мир собак вообще и породы в часности -мнение восторженного владельца одной единственной любимой собаки!
Удивляюсь насколько тебя заинтересовало то, что я пишу на своем городском форуме , и это при твоей то занятости!!!А с др стороны-лестно , такой крупный заводчик и на мою маленькую темку внимание обратил! Спсб, Елена!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Handzimemasite
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2012 15:58

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Handzimemasite »

Юлечка, я вообще человек не скандальный, и как ты уже заметила очень деликатно отвечаю даже н арезкие выпады.
В твоей речи меня заинтересовала классификация питомников, вот и решила высказать свое мнение, что существуют еще много много подтипов.
А хвастаться мне действительно есть чем))) Йохо не единственная сбака с супер хэндлером, а вот то что он первая собака, которая выиграла лучшего представителя породы на монопородной выставки японского национального клуба в Европе - это факт!!!!

Еще раз и здесь поздравляю с рождением деток!!!!!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Handzimemasiteспсб за поздравления еще раз :) Мне очень приятно! Тем более , зная, что ты вся в делах и у тебя нет ни одной свободной минуты- щенки,подготовка к выставке и семья,и дети ,и весь набор замужней и успешной бизнес-леди. Так что мне очень приятно, что ты выкроила в своем плотном графике время и нашла меня тут.
Лена, твое предложение о статье в журнале еще актуально? Вроде в пт я буду сидеть с детьми в тиши и покое , так что если "попаду в струю"то может и получится сделать именно статью -репортаж о родах сиба.
пс Лена и еще одно замечание
на фотках представлены собаки двух или трех питомников и одного частного владельца (за исключением белого Каспера, но он извини в США!!!) Причем я оговорилась, что ставлю фотки по своей симпатии, о чем всех честно предупреждаю! И фотки были поставлены с разрешения владельцев.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

нам уже 8 дней Девочка 99% в резерве. Свободны два мальчика
[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

уважаемые!застыдили меня тут знатоки рингов и выставочных положений. Каюсь , может быть чего-то я до конца и полностью не поняла в этих высоко-мудрых обозначениях. Те, кто хотят узнать точно могут сходить на сайт РКФ и погрузиться в изучение выставочных и прочих положений и инструкций. Мне, как начинающему сибо-любу и новоиспеченному "родителю" , :D конечно нужно потихоньку проникаться , но вот как назло....на работе аврал. Так что надеюсь ,что те кто хочет прочтут сами, а те кому не надо....и читать не станут! :) Главное, что б судьи знали кому и за что присуждать титулы. :D
А мы потихоньку будем учится, учиться и учиться и расти здоровенькими, толстыми и меховыми!!!И ждем открытия глазок!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Фотографии в альбоме «десятый день» Марковны на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Что то комп глючит Никак не могу все "угрузить "и лишнее убрать Пардон за повторы!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

мы наели первый килограмм и даже успели принять солнечные ванны , искупавшись в последнем осеннем солнышке :)
А еще наш толстый Блондин научился лаять!
Фотографии в альбоме «десятый день» Марковны на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Ляличка
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2011 13:33

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Ляличка »

Привет......................Ляля спрашивает, вы глазки уже открыли ...............а маме Лялиной уж ну прям очень хочется потискать малюточек :clap:
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Привет!!! мама Лялина!!! :D Глазки вчера открыла девушка..., а сегодня пацаны к вечеру "расщурились"!!! (японцы же блин, узкоглазые!!! :D )
Ну девица у нас вообще шустрая, так что она уже и тяфкать пытается...доказывает мужичкам, что она самая -самая главная!!! Я вон пишу и вижу ,как она брату ухо шамкает!!! :lol: Он тоже не промах, ей на голову залез, а она его спихнула и давай кус-кусать!!!
На следующей неделе , думаю вынесу деток за пазухой гулять, после трех недель. Тискать не дам!!! bangbang: Не привиты!! а вот пальчиком потрогать -можно!
Сообщу заранее!
Привет от нас дяде Борману!
Я Блондин уже делает вот так :D Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/628025/
и вот так Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/628024/
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Ляличка
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2011 13:33

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Ляличка »

Привет всем от Ляли .............. НЕ тискать будет нам трудно :lol: ..............но хоть посмотреть :clap:
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

И Ляле привет!!! от нас!!! жети невозможно тискательные...даже печатаю одной рукой тк вторая занята-Блондинчик у меня на груди лежит и сопит и носом в щеку и шею тычется, а еще щеку лижет!!!
вот они уже какие Брат с сестрой практически близнецы, а Блондин потихоньку начинает темнеть...
Фотографии в альбоме «два сыночка и лапочка дочка» Марковны на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На последней фото, если кто не разглядит Это девица уже брату щеки шамкает, шоб на голову не лез!!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

мы немного подросли и устроили домашнюю фотосессию
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/631763/
близняшки -братик и сестричка
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/631773/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/631774/
младший братИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/631779/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/631827/
баю-баю укачаю Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/631844/
недоеденная мамка :D Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/631890/
пучок редисокИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/631923/
на первый -третий рассчитайсь!Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/noxova/view/631759/
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Юльевна
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2012 12:41

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Юльевна »

Юляшка, такие все пухляво- тискательные ! Супер малышата ! Здоровья им крепкого и самых-пресамых хозяев ! Только в очень заботливые ручки !!!

Изображение
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Юльевна
спсб ! мой дорогой друг! Выздоравливай скорее! Самые-пресамые хозяева уже нашлись! Замечательные , добрые и готовые любить " четвероного ближнего" своего люди! Я надеюсь, что дети их не разочаруют и они тоже будут счастливы с собаками, так же как и я! Ведь мы с тобой уже точно знаем, что Сиба-это самое лучшая собака в мире!!!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Юльевна
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2012 12:41

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Юльевна »

Юля, спасибо ! Начинаю выздоравливать ! chapai: и завтра снова в бой !!!!

Очень рада за детишек ! :help: gcurtsey:

Скоро будешь нас консультировать по поиску жениха ))) ;)
Целую, обнимаю !
Ну а это твоим сибо -дракошкам Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Нашим деткам ровно месяц! они наели 1700 гр бегают -играют- устанавливают свою иерархию в стае , и уже начинают пробовать взрослую еду. Мамку съели начисто! За их толстыми попами Рику и не видно! только торчат ушки и кончик хвостика!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

Юльевна
тезка спс за дракончиков!! они и правда похожи! такие же толстенькие и смешные! :D
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение марковна »

вчера к нам снова приезжала сибо-родня с фотоаппаратом и подарила фотоальбом "месяц позади"! вот такие мы большие, росли росли и почти до 2кг доросли! Мамку правда начисто объели!Вылитая поеденная Капитолийская волчица! Ни шубы -ни мяса! Все что было, отдала прожорливым толстячкам-детям !
Фотографии в альбоме «Рика и Ко, месяц позади...» Марковны на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Makir
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:18

Сиба ину -чудо родом из страны Восходящего солнца

Сообщение Makir »

Юля, здравствуйте! На днях в парке видела двух выгуливающих хозяина сиб. Одна из них Рика - я ее узнала, а что за вторая особа, так похожая на Жорика? Фотки очень классные! Щенки - чудо!
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»