Зачем России терять своего национального лидера?

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Стали ли конкретно Вы (ваша семья) жить лучше за последние 8-10 лет?

1. Да, безусловно.
39
42%
2. Скорее да, чем нет.
13
14%
3. Изменений не заметил.
15
16%
4. Хуже.
18
19%
5. Я при любом выкручусь.
8
9%
 
Всего голосов: 93
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение INSIDE »

Сегодня и завтра в 22.50 по НТВ будет фильм ВВС "Путин, Россия и Запад". Не думаю, что ВВС можно отнести к "сурковской пропаганде". Анонсы достаточно интересны.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Andr _ »

INSIDE
на ютюбе есть ролик десантники против путина. так что не надо что вся десантура за путина, а чечня сейчас абсолютно независимое от России государство, так что я считаю что они войну выиграли
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Heracle »

INSIDE писал(а):Я Вас просил, чтобы Вы не говорили про вещи, которые не знаете. В частности, про Чечню. Рамзан Кадыров может и не идеал, но именно он со своими бойцами вытащил несколько сотен наших бойцов из горящего котла под Шали, именно его бойцы рука об руку с нашими бились за Аргун и Гудермес. Но Вам на это по фиг, потому что сектанствуете в своей злобе к Путину.
Наоборот, об этом стоит поговорить, хотя бы потому, что это может по другому взглянуть на фигуры Путина с Кадыровом и возможно изменить мнение о них. Вот вы похоже разбираетесь в данном вопросе, поэтому я прошу вас не горячится, а пояснить почему вы считаете прекращение войны в Чечне заслугой Владимира Владимировича и почему не считаете, что та война была проиграна?
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение INSIDE »

Andr _
Уроды, которые спели ту песню, никакого отношения к десантуре не имеют.
http://sdrvdv.ru/novosti/chernyj-piar-n ... #more-1765
Они уже и сами не рады, то что вляпались. Пришлось отвечать за самовольство. А вот ролик, который является официальной позицией десанта. На их же официальном сайте.
http://sdrvdv.ru/
Это для Вас Чечня живёт отдельно. Для Вас и Heracle.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение tovarisch »

Может это совпадение, а может нет..
Но однажды включив на 9 мая ТВ мы увидели Рамзана Ахматовича, растеяного и испуганого, в трениках, в кабинете у В.Путина. О чем они там говорили мы не знаем, но с тех пор теракты и нападения на военных пошли на убыль и постепенно почти сошли на нет. Еще через пару лет федеральные войска передали дела ФСБ. Тема была закрыта.
Теперь о победе. Как мы знаем, в Чечне войны не было, там проводилась КТО. НЕ могло быть ни побежденных, ни победителей. Операция достигла своих целей. Думаю вполне. Точка.
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Борей »

tovarisch писал(а):Может это совпадение, а может нет..
Но однажды включив на 9 мая ТВ мы увидели Рамзана Ахматовича, растеяного и испуганого, в трениках, в кабинете у В.Путина.
Так то сон наверное был :-k
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Heracle »

tovarisch писал(а):Теперь о победе. Как мы знаем, в Чечне войны не было, там проводилась КТО. НЕ могло быть ни побежденных, ни победителей. Операция достигла своих целей. Думаю вполне. Точка.
КТО говоришь? С участием регулярной армии, артиллерии и тяжелой бронетехники?! Вы что за идиотов нас держите? КТО, это когда минтура (простите, господа полицейские) с максимум ФСБ ловят шайку, а в Чечне была самая настоящая война.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Штуша-Кутуша »

INSIDE писал(а):Сегодня и завтра в 22.50 по НТВ будет фильм ВВС "Путин, Россия и Запад". Не думаю, что ВВС можно отнести к "сурковской пропаганде".
Вы не в ту сторону думаете :)
я вот не поленился, и сравнил "НТВэшный" вариант с оригиналом, благо на трекерах уже больше месяца валяется :)
цензурой вырезаны "смыслово значимые" куски видео, изменён закадровый текст
для примера, в оригинале:
Спустя восемь лет, останки этого юноши были найдены на территории русской военной базы. Он был застрелен двумя выстрелами в голову. Русская стратегия превосходящей силы побудила чеченцев прибегнуть к самоубийственным террористическим атакам.
в "переводе"НТВ:
Путин объявил, что война окончена, но подавляющее превосходство российских войск заставило боевиков прибегнуть к действиям смертников и террористическим атакам.
так что это она самая, "сурковская пропаганда", и есть :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Andr _ »

INSIDE писал(а):Уроды, которые спели ту песню, никакого отношения к десантуре не имеют.
ну вот, почему сразу уроды ,любишь ты ярлыки клеить, давайте объявим их морской пехотой сша, офицальный сайт десанта к мнению ВСЕХ десантников не имеет никакого отношения
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение fruto »

INSIDE писал(а): Уроды, которые спели ту песню, никакого отношения к десантуре не имеют.
http://sdrvdv.ru/novosti/chernyj-piar-n ... #more-1765
Они уже и сами не рады, то что вляпались. Пришлось отвечать за самовольство. А вот ролик, который является официальной позицией десанта. На их же официальном сайте.
http://sdrvdv.ru/
Они имеют прямое отношение к десантуре.
Изображение

Просто они озвучивали свою личную позицию. Естественно официальную позицию так никто не осмелиться озвучить.
Вертикаль власти так устроена и люди такие - за теплое место боятся, подлизывать любят и за 500 рублей свой голос отдадут на выборах.
Хотя союз военных моряков не такой.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Acmeolog »

Война гражданская прям. Но после окончания революции станет точно лучше.
<xxx> мэр Вильнюса Артурас Зуокас на БТР показательно раздавил неправильно припаркованный Мерседес
<yyy> В следующей серии мэр Вильнюса расстреляет трех парней, пьющих пиво на детской площадке.
<zzz> Боже, упаси нас от мэра–ракетчика…
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение tovarisch »

Heracle
А я считаю, что мы в этом конфликте победили хотя бы потому, что:
- Чечня в составе России - это факт. что не говори.
- духи теперь убивают чеченских ментов, а не русских солдат
- главный проспект Грозного назван в честь Президента России
- российская госкомпания Роснефть качает там эту самую нефть в бюджет РФ
- чеченцы воюют во внешних конфликтах на стороне России
А ты как себе победу представлял?
Ну там, знамя поднять на ихним штабом?
Или выкосить всех чехов до последнего ребенка? Как?
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Штуша-Кутуша »

сделано в сурковских интернетах
p1.png
p11.jpg
p111.jpg
p1111.jpeg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение fruto »

tovarisch
О какой победе вообще может идти речь? Посмотри сводки событий после отмены КТО. Там как была задница, так задница и продолжается, просто сейчас она делокализовалась и перекинулась на Дагестан, Ингушетию и Кабардино-Балкарию.
Единственный мало-мальский успех - восстановление Грозного. Но в любом случае, мира на Кавказе никогда не будет. Нахождение северокавказских республик в их сегодняшнем состоянии в составе РФ - это не достижение Путина, а его провал. Это попытка сделать хорошую мину при плохой игре и получить дополнительные баллы за счет дешевого популизма. Создание видимости стабильности и победы в войне такой ценой нам не нужно.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Acmeolog »

За прошедшие 5 лет у нас, в ММА имени Сеченова, поменялась куча руководящих должностных лиц, в том числе ректор и 2 проректора. Лучше не стало, а нам, рядовым ученым, от перемен надо только всё иначе переписывать. И, по-прежнему, как уже тысячи лет, чем больше работаешь квалифицированно (а не глупо), тем больше в ответ получаешь бабок и плюшек.
За последние 5-10 лет в ООН поменялась туева хуча должностных лиц. Лучше в мире стало?
По его словам, "главная задача - привести во власть сформировавшихся, успешных людей, которые хотят прийти в правительство или на другие государственные должности не для того, чтобы набивать карманы, а за тем, чтобы работать на страну".
"В процессе бизнес-деятельности я работал с сотнями талантливых менеджеров, которые уже самореализовались. Многие из них мне звонят и говорят, что готовы работать на страну. Они прекрасно понимают, что если мы не разовьем страну, не сделаем её конкурентоспособной, их бизнес и будущее их детей будут под большим вопросом", - отметил Прохоров.
"Поэтому у меня вообще нет проблем с кадрами. Более того, считаю, что пришло время новых людей", - добавил он.
Новые чиновники будут ласковые, честные, без мигалок, благотворительны, всех врагов победят!
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Балаган »

Andr _ писал(а):понятно. что чеченскую войну мы проиграли и сейчас платим дань как монголам
А может мы и Якутии еще войну проиграли?

Объем дотаций центра бюджету региона (млрд руб.)
Республика Саха (Якутия) 39,60 85,8
Республика Дагестан 30,37 18,1
Камчатский край 29,55 114,4
Алтайский край 15,88 16,9
Чеченская республика 13,07 45,9
Республика Бурятия 10,26 27,7
Приморский край 9,78 36,4
Ростовская область 9,52 18,2
Республика Тыва 9,07 41,1
http://www.kommersant.ru/doc/1770678

В общей сложности стоимость добываемых в Чечне углеводородов составляет 39,391 млрд. руб. в год
Нефть на Северном Кавказе добывает только государственная компания Роснефть, местные бюджеты доходов от этой добычи практически не получают.
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Балаган »

tovarisch
Добавлю:
Уничтожено 99% одиозных сепаратистов.
Часть отбывает пожизненное.
fruto писал(а):Создание видимости стабильности и победы в войне такой ценой нам не нужно.
Да, а Вы как победу видели?
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение INSIDE »

fruto писал(а):победы в войне такой ценой нам не нужно
И к Вам вопрос. Вы за кого говорите нам? И ещё раз повторю, люди, ни сном ни духом даже приблизизительно не зная, что там было и что там есть, должны писать о Чечне у себя дома на обоях.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Борей »

Балаган писал(а): Объем дотаций центра бюджету региона (млрд руб.)
Чеченская республика 13,07
А вот что пишет минфин Чеченской Республики:
из которых дотации из федерального центра составляют 41,5 млрд. рублей, субсидии на выполнение вопросов совместного ведения составляют 12,5 млрд. рублей
http://www.minfinchr.ru/Новости/675.html
Вы хоть лапшу то иногда снимайте с ушей :lol:
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Heracle »

INSIDE писал(а):
fruto писал(а):победы в войне такой ценой нам не нужно
И к Вам вопрос. Вы за кого говорите нам? И ещё раз повторю, люди, ни сном ни духом даже приблизизительно не зная, что там было и что там есть, должны писать о Чечне у себя дома на обоях.
Если бы ты знал и был в курсе, то давно бы объяснил всем здесь, что к чему. Но ты кроме обвинений в адрес противников Путина ничего не можешь написать. Сдается мне что ты и сам не в курсе того, что не знают здесь другие. Не надо здесь писать пропутинскую пропаганду. Ее и так по зомбоящику круглосуточно толкают.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение INSIDE »

Heracle
Я правильно понял, Вы не угомонились, и по-прежнему что-то пытаетесь лопотать про Чечню? И пытаетесь меня ещё этим поддеть? Всему есть предел. (Обращение на "ты", надеюсь, здесь больше не увидеть. Ферштейн?).
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Heracle »

INSIDE
Я сказал лишь то, что сказал, а вам сказать видно нечего. А на счет "вы", здесь с незапамятных времен не принято, обращаться так. Но если вам нравится быть изгоем, то извольте - "вы"!
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение fruto »

Балаган
Борей правильно написал про абсурдность цифры. Цитата из того же коммерсанта:
"В сентябре прошлого года министр финансов Чеченской республики Эли Исаев сообщал такие параметры бюджета на 2011 год: доходная часть — 9 млрд 362 млн, расходы — 63 млрд 149 млн руб. Таким образом, дотации республике составляют около 54 млрд руб., что никак не коррелирует с официальными данными Минфина — 13,07 млрд руб. в 2010 году (см. таблицу дотаций субъектам РФ). "
Кроме того, дело не только в дотациях. Чечня имеет и особые льготные налоговые условия. Они постоянно получают какие-то подачки. Можно еще и нашумевшие цифры транспортного налога вспомнить.
В 2009 году чечня занимала 21 (!) место среди субъектов Российской Федерации по объёму добычи нефти. Вбухивать колоссальные деньги в республику, чтобы добывать немного нефти? Абсурд.
И вообще, если подлизываете Путину, не надо касаться темы добычи углеводородов. Это явно проигрышная тема. Поговорим об этом, когда все Сечины, Ротенберги и Тимченки отправятся вместе со всем "Озером" вслед за Володей на нары.
INSIDE
Нам - это, например, о мне, о людях, поддерживающих идеи "Русской платформы", о солидарных с лозунгом "Хватит кормить Кавказ". Их не так мало. Для ознакомления рекомендую изучить примерный порядок цифр, который будет вбухан вникуда в ближайшие годы. 3,9 трлн руб! Сколько полезного можно сделать, осваивать эти деньги не в созданной нашим нацлидером приступной системе власти!
И прошу прощения, если кажусь несведующим в делах Кавказа. В следующий раз я сменю автарку на более брутальную и буду рассказывать всем как я служил в Гудермесе, прежде чем писать что-то об Ичкерии.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Dr.Schultz »

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Aviator »

Злой
После предлога "на" нужно ещё дописать слово "товарища". Чтоб в духе времени была новость, так сказать...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Злой писал(а):http://www.1tv.ru/news/crime/200014
СурковскаяПропаганда писал(а):В течение полугода злоумышленники в поисках Путина бродили по вечерам с удавкой по Дерибасовской, где в итоге и были задержаны.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Борей »

Дежа вю какойты 2008г.
В день выборов рядом с Кремлем задержан 24 летний мужчина со снайперской винтовкой, сообщает газета "Твой день".

За несколько дней до этого у сотрудников Лубянки появилась оперативная информация о том, что первому лицу государства угрожает опасность. Источник сообщал, что организаторы покушения арендовали квартиру в одном из домов на Садовнической улице. Туда якобы уже завезли необходимое оружие, которое должно было использоваться второго марта. Сообщалось имя и приметы главного исполнителя замысла: им должен был стать 24 летний уроженец Таджикистана Шахвелад Османов.

Вечером в день выборов на Красной площади был запланирован грандиозный концерт. Возможное присутствие на нем действующего и будущего президентов – Владимира Путина и Дмитрия Медведева – секретом не являлось. По замыслу организаторов праздничного мероприятия Путин с Медведевым должны были выйти из Спасских ворот Кремля и пешком спуститься по Васильевскому Спуску к открытой площадке. Таким образом, со стороны Садовнической улицы для опытного стрелка оба руководителя становились легкими мишенями. Уже днем спецслужбами тщательно проверялась информация о готовящемся покушении на первых лиц страны.
Кризис жанра ;)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение INSIDE »

Борей
Ну да, там же дураки одни сидят. Но мы то всё понимаем.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Балаган »

Улыбнуло. :)

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать..
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Борей »

INSIDE
Так не на нас же рассчитано :) "раз хотят украсть значитццо вещь ценная " (с)
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Балаган »

fruto писал(а):И вообще, если подлизываете Путину, не надо касаться темы добычи углеводородов
Ты в одну кучу-то все не вали. Речь шла о победе в Чечне. Ты и сюда ротенбергов приплел, ненависть к путину моск растворила?
Тебя русским языком спросили: какие ТЫ предложил бы варианты решения траблы с Чечней?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Штуша-Кутуша »

INSIDE писал(а):Борей
Ну да, там же дураки одни сидят. Но мы то всё понимаем.
Борей прав.

Умара уже который год гэбня водит как козла на поводке. Типичный "неуловимый Джо" :)
Небось искренне считает, что убрав Путина, как-то продвинется в решении их проблем. Его вытащили из его ямы, когда понадобился, поюзали, а теперь опять на 12 лет в яму загонят. До следующих "выборов" :)

ЗЫ: Ваще канешн надо отдать чекистам должное, с Украиной изящную комбинацию придумали. В том смысле, что "заговор раскрыли" представители "иностранной" спецслужбы.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Aviator »

Не только ж разговоры Немцова и почту Навального публиковать...
Про спасителя Отечества
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Здрасьте с луга

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Здрасьте с луга »

так я че - то не пойму. Путин - зло или добро?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Зачем России терять своего национального лидера?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Здрасьте с луга
он непогрешим щемта
кроме того, Сына Неба неможно оценивать с т.з. нравственных категорий
и ваще Его никак неможно оценивать
Кто ж его посадит! Он же Памятник!
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 27 фев 2012 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»