Нужен ли нам президент - коммунист?

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Нужен ли нам президент-коммунист?

1. Нужен.
14
25%
2. Не нужен.
32
56%
3. Коммунизм - зло.
11
19%
 
Всего голосов: 57
Аватара пользователя
Alex_150
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2012 14:12

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Alex_150 »

ALEX55
Ну нет,не так уж категорично,я не говорю что он такой крутой один, просто из тех, кто баллотируется-Пу, Прохор, Миронов, Дядюшка Зю :fear: , Явлинский, ВВЖ.... Есть, конечно, ещё спасители нации, вроде неизвестных Пеуновых, Черепковых и т.д. и т.п. Просто с ним мы держимся на плаву и медленно, но уверенно идем вперёд, а вот пусти к рулю любого другого товарища из этого списка-да ну его нафиг такие эксперименты :) А с Володькой хоть какая-то уверенность. В любом случае всё очень запутано-и без сто грамм тут не разберёшься :beer: :beer:
Аватара пользователя
Studenest
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2012 12:07

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Studenest »

Чё то папа Зю теряет свои позиции. Это на мой взгляд. И вот почему. Судя по материалам других СМИ народ все труднее собрать на зюгановские митинги. Ну не идет на них народ почему то. Во всяком случае в том количестве, который объявляет "красный лидер". Читал где-то на сайте что "КПРФ существенно ослабла, потеряла много активных, дееспособных коммунистов. Особенно это касается московской парторганизации. Более трети московских коммунистов оказались за бортом рашкинского горкома, в секретариат и бюро которого Зюганов посадил очень способных подхалимов, клеветников и доносчиков, но совершенно бездарных в работе, таких как Потапов, Доровин и Родин, дорвавшихся теперь до депутатских мандатов". Это цитата из публикации на сайте. И еще есть мнение, что если бы Зю представил когото из своих единомышлеников, кпрф только бы выиграла от этого и вполне возможно ее рейтинг был выше и больше шансов на победу. Честно говоря, я склоняюсь к этой версии. И говорю - Зюганову - нет!
Аватара пользователя
Andrey_90
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2012 21:52
Откуда: Подольск

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Andrey_90 »

Зюганов - вечно второй. Это прям у него такой имидж. Мне кажется, что ему вполне комфортно и он даже не пытается выиграть.
Путина критикует, а сам 20 лет у руля партии и никому даже близко подойти не разрешает. В Европе, если проигрываешь как кандидат партии несколько раз, то потом сам уходишь на вторые роли.
Аватара пользователя
Alex_150
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2012 14:12

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Alex_150 »

Andrey_90 писал(а):Зюганов - вечно второй.
Новый лозунг КПРФ? :lol:
Аватара пользователя
Studenest
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2012 12:07

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Studenest »

Andrey_90 писал(а):Зюганов - вечно второй. Это прям у него такой имидж. Мне кажется, что ему вполне комфортно и он даже не пытается выиграть.
Путина критикует, а сам 20 лет у руля партии и никому даже близко подойти не разрешает. В Европе, если проигрываешь как кандидат партии несколько раз, то потом сам уходишь на вторые роли.
Вот это в точку! Быть вторым - и почетно и всегда видно. Видеть ошибки впереди идущего и критиковать его - излюбленное "блюдо" папы Зю. Главное, у него есть аргумент - нас мало в Думе! Вот если бы... тогда мы бы.... Все это слова! Если бы их и было больше, они все равно мало что сделали бы. Почему? Потому что за пять дней (или 500 - по Явлинскому) страну не перестроишь. Очень многое нужно начинать с нуля, даже если уже есть "фундамент" каких-то проектов. А посему - длительное пребывание нашего Отечества в нефте-газовой стагнации обеспечено. Другие дело как "работать" с олигархами. Но не питайте иллюзий, что папа Зю их всех раскулачит и доходы поделит на всех. Но об этом - позже. :P
Аватара пользователя
Ева24
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2012 13:15

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Ева24 »

Alex_150 писал(а):
Andrey_90 писал(а):Зюганов - вечно второй.
Новый лозунг КПРФ? :lol:
ржунимагу :D
Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация!!!
Аватара пользователя
Mastislav
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012 22:05

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Mastislav »

Можно еще такой: Зюганов - главное не победа, а участие!
Аватара пользователя
Alex_150
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2012 14:12

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Alex_150 »

Mastislav
:D
Аватара пользователя
Studenest
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2012 12:07

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Studenest »

А мне кажется, что папа Зю нам нужен только для того, чтобы национализировать природные и энергетические ресурсы. И все! Деприватизацию он проводить НЕ будет, поскольку понимает, что это будет война. А впрочем, давайте рассуждать так: будет ли алигарх Прохоров или кто-то подобный ему костьми ложиться за свой бизнес, если НЕ он его начинал, а оно ДОсталось ему на халяву! Другое дело, например я знаю, что люди с Чукотки очень поддерживают Абромовича. Он дал им деньги, возможность, кто хотел, уехать на материк и купить здесь квартиры и дома. Как Зю будет с такими поступать? Или опять всех под одну гребёнку, "до основания, а затем..."? У Зюганова об этом в программе ничего не сказано. А значит и делать он ничего НЕ будет! :frown:
Аватара пользователя
Andrey_90
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2012 21:52
Откуда: Подольск

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Andrey_90 »

Ну и вообще непонятен механизм национализации - он у него в программе нигде не прописан. Просто отобрать и поделить чтоли
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Andrey_90 писал(а):Просто отобрать и поделить чтоли
Ну что Вы, какэттак "просто отобрать"? В недрах КПРФ разработан специальный сверхсекретный план мирного возвращения к любимым всеми нами советским километровым очередям за колбасой и туалетной бумагой. Механизм такой: всех пузатых недобитых буржуев покусают Анпиловым, после чего они за одну ночь волшебным образом превратятся в прекрасных юношей-комсомольцев и таки добровольно сдадут всё свое имущество в ОСОАВИАХИМ. secret:
СЛАВА КПСС.jpeg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Studenest
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2012 12:07

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Studenest »

Новое в нашей президентской кампании - кандидаты готовы назвать фамилии ключевых министров, если они победят на выборах. Думаю, это сильный ход и он сможет хорошо поработать на имидж кандидата.
Первый этот прием применил Миронов. Сейчас готовит такой список Зюганов. Если понравятся кандидатуры электорату, повлияет ли это на результаты выборов? А вообще-то я не хочу видеть в през-тах папу Зю... 8-)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Дима Щ »

Studenest писал(а):А вообще-то я не хочу видеть в през-тах папу Зю... 8-)
Я тоже не хочу.
64321
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 июл 2011 15:37

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение 64321 »

Дима Щ писал(а):
Studenest писал(а):А вообще-то я не хочу видеть в през-тах папу Зю... 8-)
Я тоже не хочу.
А я хочу!!! :lol: :) :D
Аватара пользователя
Mastislav
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012 22:05

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Mastislav »

Дима Щ писал(а):
Studenest писал(а):А вообще-то я не хочу видеть в през-тах папу Зю... 8-)
Я тоже не хочу.
На трезвую голову, я думаю, этого никто не хочет)
Аватара пользователя
Studenest
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2012 12:07

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Studenest »

Юрий82 писал(а):Зюганов не нужен, т.к. у коммунистов была возожность преобразовывать Россию, их в Думе как-то было большинство, но они этим не воспользовались.
Так недьзя на мой взгляд рассуждать. У Путина тоже была возможность, но он что ею воспользовался? Думаете, если придет к власти Пу он вмиг измениться? Да вот вам :oops: Неужели вы не наелись обещаний в предыдущие выборы? Все только обещают... Но жизнь складывается несколько иначе, чем обещания. И не потому что они такие вредные и смердячие - ситуация такова. Также и Зю, победив, будет работать как "раб на галерах", но зато он не отдаст западу наши недра и землю, как это делают сейчас. Не надо кивать на то, что было. Сейчас коммуняшки церкви рушить НЕ будут, а вот наводить порядок в правоохранительных органах, в администрациях мегапилисов, районов и городов (в первую очередь) будут. А что, скажете, не пора? :clap:
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение INSIDE »

Studenest
Вы в сознании всё пишите? Соедините все свои посты и почитайте.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Studenest
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2012 12:07

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Studenest »

INSIDE писал(а):Studenest
Вы в сознании всё пишите? Соедините все свои посты и почитайте.
Такая моя позиция - быть всегда в оппозиции! :P
Аватара пользователя
Ева24
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2012 13:15

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Ева24 »

Studenest писал(а):Такая моя позиция - быть всегда в оппозиции! :P
Удобно :D
Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация!!!
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Нужен ли нам президент Зюганов?

Сообщение Heracle »

Штуша-Кутуша писал(а):нужен
в тюрьме
Зю и прочих главных комиссаров - арестовать и судить, как последователей тоталитарной секты большевиков, трупное идолище - закопать, камарилью запретить, всех зомбированных комуняк - передать в СР к Мирону на перевоспитание
Интересно, откуда такие моральные уроды, как вы могли появиться в СССР? Честное слово врагов народа, расстреливал бы собственноручно с превеликим наслаждением, хотя я и гуманист. Такую заразу перевоспитывать бесполезно. Только к стенке ставить.
PS Зюганова с Анпиловым не перевариваю, ибо они никакие не коммунисты, а трепло тряпочное. Вот Сталин был настоящим коммунистом.

* предупредждение
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Heracle писал(а):расстреливал бы собственноручно с превеликим наслаждением
200px-Rainbowstalin.gif
прими таблетки, у тебя весеннее обострение начинается
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Studenest
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2012 12:07

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Studenest »

Складывается такое ощущение, что КПРФ — это частная лавочка, существующая и действующая в рамках преступной системы. Посмотрите, много ли рабочих выдвигают зюгановцы в депутаты Госдумы, в другие законодательные органы? «Сознательных» и «красных» бизнесменов там намного больше! Понимаю: сейчас в Госдуме нужны людишки богатенькие, ибо даже толстосумам там трудно бывает пролоббировать свои конкретные интересы. А уж простому землекопу или токарю... простите, вообще не возможно. Вот и получается, что в Госдуме, как и в руководстве страны Красный пролетариат не нужен - ведь он постоянно будет под ногами путаться... :agree:
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Heracle »

Штуша-Кутуша писал(а):прими таблетки, у тебя весеннее обострение начинается
Отнюдь, например, Томас Мор вообще живьем людей варил в котле и сжигал на костре. При этом считался вполне себе гуманистом. Я конечно, его методы не одобряю. Достаточно было просто вешать.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Heracle
Томас Мор был малахольный
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение papa_jons »

Штуша-Кутуша писал(а):Томас Мор был малахольный
это все сурковскаяпропаганда™ 8-)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Штуша-Кутуша »

papa_jons
Околоноля тоже малахольный
пейсатели, они все малахольные
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Studenest
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2012 12:07

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Studenest »

Как-то прочитал на одном форуме заметку. Хочу ее передать тем, кто собирается голосовать за коммунистов. Ребята, Зю - это декорум. Элемент политического интерьера, не более того. Вы как-то слишком серьезно его воспринимаете. Там нет никого, кто готов взять в свои руки бразды правления страной, а точнее - решать какие-то ее задачи. Гораздо удобнее оставаться "оппозицией" и поругивать власть на публике (ни за что не отвечая), получать от той же власти подачки за кулисами, продолжая играть свою роль - изображение плюрализма на политическом поле. Чтобы все было "как у людей" - многопартийно .. Вся "системная оппозиция" - такая. Это НЕ ТЕ люди, которых стоит поддерживать. :?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Studenest
+

и ещё

Большинство тех, кто не поддерживает Путина критикуют его за антидемократичность: разрушение демократических институтов, цензуру в СМИ, возврат к авторитаризму, фальсификации выборов итд

Однако, Зю, или Жир ничуть не более демократы, чем Вова Пу. Точно так засели ржавыми гвоздями в думских креслах, уже 20 с лишним лет сидят-пердят, сами приняли такие андидемократические законы, что в думу теперь никак не пролезть. Зачем приняли? Да чтобы увековечить собственное депутатство. Оба неоднократно грозили репрессиями, в случае их прихода к власти. 100% диктаторы, короч. Какой же смысл поддерживать Жира и Зю, зачем менять одно антидемократическое говно на другое? Эти, кстати, имхо даже похлеще Пу будут.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Studenest
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2012 12:07

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Studenest »

Надо уже определяться! Не могу я больше смотреть на Зю и Жир, Про и Мир. Хотя Пу и не любим мною (чего уж скрывать), но только он не даст развалиться России. Я так думаю... :clap:
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение fruto »

Studenest
А Прохоров почему так быстро надоел? У него лучшая программа из всех кандидатов, кстати.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Heracle »

Studenest писал(а):Надо уже определяться! Не могу я больше смотреть на Зю и Жир, Про и Мир. Хотя Пу и не любим мною (чего уж скрывать), но только он не даст развалиться России. Я так думаю... :clap:
Я думаю лично, что именно он окончательно и уничтожит Россию. Все его дела и поступки красноречиво об этом свидетельствуют. Голосуйте за уничтожение страны, если вам она по барабану.
Здрасьте с луга

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Здрасьте с луга »

Heracle писал(а):
Studenest писал(а):Надо уже определяться! Не могу я больше смотреть на Зю и Жир, Про и Мир. Хотя Пу и не любим мною (чего уж скрывать), но только он не даст развалиться России. Я так думаю... :clap:
Я думаю лично, что именно он окончательно и уничтожит Россию. Все его дела и поступки красноречиво об этом свидетельствуют. Голосуйте за уничтожение страны, если вам она по барабану.
Вот интересно мне как именно Путин уничтожит Россию? С кувалдой пробежится?
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Heracle »

Здрасьте с луга писал(а):Вот интересно мне как именно Путин уничтожит Россию? С кувалдой пробежится?
Продаст на корню, а что не продаст - разворует.
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение Нибелунг »

Здрасьте с луга писал(а): Вот интересно мне как именно Путин уничтожит Россию? С кувалдой пробежится?
Вы наверно за границей живете и не видите. Перечислю, вкратце что мы имеем на данный момент в результате деятельности "Питерской бригады" - отвратительные продукты, которыми кормят население,обыдляющие передачи и шоу по ТВ, полный упадок промышленности и сельского хозяйства,раздербанивание земли в пользу Китая,полная небоеспособность армии,разваленная структура милиции,резкий скачок благосостояния среди друзей Путина,строительство гигантских дворцовых комплексов для Путина и Ко на бюджетные деньги, личная неприязнь Путина к нашим согражданам (вспомните его "презервативы" которые он наивно спутал с белыми ленточками и улыбаясь говорил в камеру - "Нет я правда это принял за акцию борьбы за здор.образ жизни".Полное неуважение и презрение к людям.) Не смешно это. Ну вот вкратце. Еще очень много не охватил, но для ответа достаточно.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Нужен ли нам президент - коммунист?

Сообщение INSIDE »

Нибелунг писал(а):отвратительные продукты, которыми кормят население
Например?
Нибелунг писал(а):,обыдляющие передачи и шоу по ТВ
По всему миру идут такие шоу. Но есть полно и других передач и фильмов. Кому что интересно, тот и смотрит. Предъявлять Путину за ТВ - по меньшей мере глупость.
Нибелунг писал(а):полный упадок промышленности и сельского хозяйства
Это их Путин до этого довёл? А не кажется ли Вам, что их развалили в 90-е годы? И что именно за это время многое смогли восстановить. Если бы было всё так, как Вы пишите, у нас бы была массовая повальная безработица, как в 90-е. Это сейчас имеет место? В магазинах нет нашего молока, колбасы, мяса, хлеба? Что за бред.
Нибелунг писал(а):раздербанивание земли в пользу Китая
И в пользу Монголии и Свазиленда.
Нибелунг писал(а):полная небоеспособность армии
Даааа? А Вы в курсе, что другие Ваши собратья-несогласты предъявляют Путину за то, что он слишком много заложил в бюджет именно для армии? И что Путин - единственный президент за всё время существования нашей страны, который смог решить проблему с жильём для военнослужащих. И что именно у Путина громаднейший авторитет в армии.
Нибелунг писал(а):разваленная структура милиции
Это каким это способом Путин развалил "структуру милиции"?
Нибелунг писал(а):резкий скачок благосостояния среди друзей Путина,строительство гигантских дворцовых комплексов для Путина и Ко на бюджетные деньги
У любого человека есть близкие друзья. Вы думаете близкие друзья Брежнева, Горбачёва, Ельцина бомжевали? Путин не человек с другой планеты, где всё устроено по другому.
Нибелунг писал(а):личная неприязнь Путина к нашим согражданам (вспомните его "презервативы" которые он наивно спутал с белыми ленточками и улыбаясь говорил в камеру - "Нет я правда это принял за акцию борьбы за здор.образ жизни".Полное неуважение и презрение к людям.)
Путин попытался пошутить, но особо нервные граждане восприняли это, как оскорбление. А вообще, человека чисто по-человечески можно понять, когда он видит перед собой плакаты с карикатурами и надписями "Путин - убирайся!". Но он нигде не отзывался о российском народе с призрением. Или большая часть жителей России, поддерживающих Путина - не народ? Тут один товарищ с маузером именно так и считает.
А так, конечно, удивительно, что часть людей-несогластов убеждена в быдлячестве основной массы нашего народа. Что мы ничего не видим, не слышим, нас вообще как-бы и нет. И любой поддерживающий Путина - слепец, и его надо "прозреть". А то, что нас десятки миллионов - вам на это покласть. "Карфаген должен быть разрушен".
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»