..............тайные переговоры Немцова

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение bvz rfr bvz »

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова. :-k
http://www.lifenews.ru/news/77529

У кого какие эмоции по этому поводу?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Aviator »

bvz rfr bvz
Во-первых, прослушка у нас возможна только с применением соответствующей аппаратуры. И по соответствующему указанию. Где аппаратура и чьи указания, понять несложно. Не газета ж с сайтом его слушали и записывали.
Во-вторых, какая-то подборка очень определённая. Одно обсирание коллег и сочувствующих. Причём упор сделан на тех, кто был на митинге 10 января. Или собирался там быть. Даже Акунина туда приплели, который вообще никак не проявлялся, а только на митинг приехал из какого-то захолустья французского. И тоже на него якобы вылит ушат помоев.
Про эту Рынску, которая хоть и не самых стойких правил, но до этого ни на каких митингах несогластов замечена не была. И её туда же.
Думаю, совершенно определённая заказуха перед митингом в эту субботу. Чем больше они там между собой поссорятся и разлаятся, тем лучше. Надо показать, что они там все только о себе думают, а все остальные - быдло.
Про достоверность - не знаю. Пусть сам фигурант говорит. Но, я дуамаю, что не может обычный человек, осторожный человек, который прекрасно знает, что за ним могут следить и писать, говорить вот так свободно и с таким кол-вом мата по телефону. И кому он всё это типа рассказывает на русском? Хиллари Клинтон? :D

Интересно, нам выложат записи тандема? Чтобы послушать, как они о нас говорят и что думают за пределами 1 канала? :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Dr.Schultz »

лишь заголовки прочёл :lol:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение летучка »

Это сочная иллюстрация к словам ВВП насчет ангажированной империалистами российской оппозиции, митинги за гранты и всё такое.
:brrrr:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение bvz rfr bvz »

У меня после этих подслушаных разговоров по телефону вообще отношение к опозиции сильно изменилось..... В обшем везде одно враньё...
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Балаган »

Запись проведена спецслужбами. А для каких они, вообще, целей, как не прослушивать экстремистов? Слив в сми очевиден, но такова политика, и немцову ли этого не знать..
Дело вовсе не в том, что немцов матертся( ну подумаешь, с женщинами матом общается)
а в том, что теперь соворшенно понятен механизм взимодействия всех людей и их истнные цели. Депутат, с трбуны на Болотной горячо обещавший сдать мандат, упрашвает соратников на него не давить. Светский оборзеватель требует включть ее в комиитет, шантажируя разгоном митинга.
Ложь, грязь, интриги. Ужос! Просто толпа унылых ангажированых клоунов.
летучка
В смысле, там должны быть распечатки звонков с мобилы в Вашингтон и обсуждене суммы вознагражденя?
Кста, косвенные подтверждения того, что прямые указания эти люди получают в штатах, есть в этих просушках.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

Балаган писал(а): Ложь, грязь, интриги. Ужос!
Так этож политика :D Можно подумать медвепуты розами срут
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение летучка »

Балаган писал(а):Кста, косвенные подтверждения того, что прямые указания эти люди получают в штатах, есть в этих просушках.
а я про что?
Cлили оппозицию качественно.
Никто за так на благо народа пахать не хочет, кроме раба с галер.
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Балаган »

[quote="Aviator"][b]bvz rfr bvz[/b]
Интересно, нам выложат записи тандема? Чтобы послушать, как они о нас говорят и что думают за пределами 1 канала? :-k[/quote]
Уверен, что там все еще похлеще. Как тока сольют - обсудим.
Пока тока вот это: http://vchastnosti.ru/news/1691/
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение хотабыч »

можно тупой вопрос? а кто такие хомячки про которых Немцов все время трындит? Вот у нас в данном разделе ПФ кто это? просто из любопытства интересуюсь... :-k
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Балаган »

хотабыч
Я думаю те, кто голосовал в соседней ветке за первые два пункта.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение bvz rfr bvz »

Уже депутатские запросы посыпались.....
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 16E9FCB584
СК начал проверку по факту публикаций разговоров Б.Немцова
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 1089.shtml

У нас есть типо российский WikiLeaks, а кто тогда Осанж???
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 21 дек 2011 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение хотабыч »

Борей писал(а):хотабыч
http://lurkmore.to/%f5%ee%ec%ff%f7%ea%e8
спасибо! очень познавательно :) ты лучше пальцем покажи :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

летучка писал(а):Это сочная иллюстрация к словам ВВП насчет ангажированной империалистами российской оппозиции, митинги за гранты и всё такое.
:brrrr:
По какой конкретно, из выложенных в интернет записей, по каким конкретно словам и кого можно, хотя бы косвенно, судить о том, что митинги организуются на какие-то гранты и при поддержке какого-то госдепа США?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

WedStudio писал(а):По какой конкретно, из выложенных в интернет записей, по каким конкретно словам и кого можно, хотя бы косвенно, судить о том, что митинги организуются на какие-то гранты и при поддержке какого-то госдепа США?
Есть митинги, и есть митинги, не надо всё в кучу...

Конкретно эти митинги с высокой степенью вероятности оплачивает Невзлин. Немцов(разговор с Гозманом) "неосторожно проговорился" о целях. "Игра состоит в резком понижении рейтинга Путина...Давлении...". То есть цель "игры" - сама "игра", пока играешь-тебе оплачивают(необременительно, правда?). Немцов, будучи реалистом, кране заинтересован, чтобы "игра" продолжалась как можно дольше. Плюс, из другого разговора(первый и главный пункт политического соглашения с Явлинским: "освобождение Ходорковского"). Однако, связка Немцов-Невзлин появилась недавно, что называется "по факту" (фразы в одном из разговоров "Ты же знаешь, на чьи это деньги делается?" и "Вопрос денег для меня сейчас второстепенный"). Осторожный интерес начали проявлять и другие игроки, напр. Прохоров(разговор с Гозманом). Немцов намёк понял, но отбрехался. Видно, у Невзлина (читай: Ходорковского) в закромах изрядно имеется. Но это всё что называется "по факту", раньше мелкое копошение несогластов очевидно не вызывало у наших бизнес-кланов ни интереса, ни тем более - к.л. опасений. Это сейчас, вместе с оживлением политической жизни, "крысы" начинают зондировать почву и делать ставки. Ходор, вестимо, готов ставить ва-банк. Немцова это устраивает. Однако, стало не менее очевидно, что раньше деятельность и прочую красивую жизнь г-на Немцова-"сотоварищи" оплачивали не наши, а кто-то другой. Кто был готов вкладываться в это политическое говно, без всякой надежды "получить дивиденды"? КТО?

уффф....
Балаган писал(а):Запись проведена спецслужбами.
угу, "спецслужбами" типа Беса и Вована три двойки :lol:

http://dump.ru/file/5519692

В эфэсбе канеш ребята умные, но тока бюрократии у них до хрена. Пока выемку у опсоса сделаешь, пока компромат порежешь, вычленишь "что надо, что не надо", пока с "желтушниками" договоришься... И на всё нужна санкция руководства. Ошибки не простят. А некоторые из записей были в течении одних-двух суток выложены. Свежак. Яснее ясного, что "любители отработали" и тут же впарили, без лишней волокиты. Я б и сам этих демонов с удовольствием слил. Кабымогбы. Во-первых, деньги не пахнут, а во-вторых, слить этих пи@аров - одна сплошная приятность :)
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 21 дек 2011 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Aviator »

Штуша-Кутуша писал(а):Это сейчас, вместе с оживлением политической жизни
А вот в том, что происходит это самое оживление, виноваты как раз только власти. Что-то они упустили, проморгали, и, кажется по их речам, и дальше продолжают хлопать ушами...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение еуе »

хотабыч писал(а):а кто такие хомячки про которых Немцов все время трындит? Вот у нас в данном разделе ПФ кто это? просто из любопытства интересуюсь... :-k
есть
это которые бараны, е-ный-в-рот
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение еуе »

Злой писал(а):лишь заголовки прочёл :lol:
ага, Немцов молодец - все разрулил
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

и ещё пара соображений на тему "кто слил немцова"

Вот в интернетах недавно стала озвучиваться версия, что мол "Немцова убирают по указке Навального", мол хотят вышвырнуть из несогласного обезьянника старого альфа-самца, расчищают поляну для молодого. Аргументируют складно. Но не учитывают, что по сути у них "электоральный раздел". Навальный, по причине склонности всех молодых дебилов к мании величия, делает ставку на пассионариев. Он считает(или делает вид, что считает) что "Путин слаб, и через год власть сама упадет к его ногам". Немцов же ставит на "биомассу", потому, как я уже писал выше что никаких "революций" ему не нужно, и цель у него, как всегда одна - качать бабло из пункта "А" в пункт "Б". Он щемта не амбициозен :)

В общем, этим двоим нечего делить. Немцов сам сетует, что мол "от этих брутальных активистов, типа Яшина одни хлопоты". Ему чистая "биомасса" нужна (чем больше - тем лучше), и покладистые мартыны для организации сборищ. Чтобы всё было "тихо-мирно, овощей побольше и бабло капало". А Навальный - рЭволюционЭр, ему от "биомассы" никакого проку нет, она только под ногами мешается. Он и Кремль, и телеграф и все прочие интернеты на свете планирует в будущем году захватить со своими архаровцами :)

Так что нисколько Немцов и Навальный друг-другу не мешают, наоборот - сплошная выгода от сотрудничества. Повышают друг-другу и совместным мероприятиям рейтинг, при этом каждый "обрабатывает" свой электоральный сегмент, решает собственные задачи. Какой смысл Навальному навальному убирать Немцова ?

Реально же Немцов неугоден в основном нацистам. Уж очень он притесняет их фюреров, попросту говоря - чморит. Большие митинги должны приносить фашистам большие политические дивиденды, аппетиты по вопросу привлечения новых адептов у них сейчас выросли до небес, а тут какой-то "жидок из Кремля" их постоянно на место ставит...Поэтому, именно они целенаправленно выдавливают его из несогластского обезьянника, расчищая поляну для более "покладистого" Навального. Дура Чирикова лично призналась, что уже завербована фашистней. И я думаю, что прослушка и вброс были именно со стороны неонацистов. Добавлю, что многие из т.н. "пранкеров" - нацисты. Делалось ли всё это с санкции Навального? Я думаю, что нет. В конце концов этот долговязый болтливый интеллигентишка-карьерист Навальный - просто пешка в неонацистских играх, ну так по крайней мере должны считать сами нацисты...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

Подражая Хармсу
Однажды Немцов переоделся Путиным и пошёл на Болотную площадь. А по дороге встретил Парфёнова и Акунина, которые плевали в Москву-реку с моста, обозначая свой протест против власти. Увидали Путина - и врассыпную, а Немцов побежал за ними, чтобы сказать, что он не Путин. Потом в европейских газетах писали, что Путин преследует журналистов и литераторов.

Однажды правозащитник Лев Пономарёв переоделся Сталиным, расстрелял 100 миллионов человек и пришёл к академику Сахарову, царство ему небесное. Елена Боннэр долго смеялась над этой замечательной выдумкой, а Сахаров тоже смеялся, но кулачком на всякий случай погрозил, царство ему небесное.

Лёню Гозмана не любили за двурушничество, а он думал - из-за того, что он еврей. Вот пример, как по незнанию можно сгубить блестящую политическую карьеру.

Однажды Илья Яшин переоделся узником совести и пришёл в британское посольство. Но визу ему всё равно не дали, а охранник даже полокотил немного, не до крови. С тех пор Яшин сильно невзлюбил Путина.

Алексей Венедиктов часто ездил в Эстонию. Там его каждой ночью обкрадывали, били и называли русской собакой, а по приезде в Россию он всякий раз клеймил гэбэшный режим, который не мог удержать его от злополучных поездок.

Однажды Сергей Миронов переоделся Боженой Рынской, пошёл на Болотную площадь и начал рвать на груди тельняшку, крича: "Я Божена!" и "За ВДВ!" А потом все говорили что у Божены маленькая волосатая грудь, а Немцов добавлял, что именно поэтому её никто не ***.

Однажды академик Сахаров говорил по телефону и крыл матом всю Московскую Хельсинкскую группу. А потом устыдился. Чего это я, говорит, как Немцов какой-то, царство мне небесное.

Немцов как бывает не в духе, начинает всех матом крыть. Тут никто ему под руку не попадайся! Как-то раз своего куратора из Госдепа *** обложил. Потом, конечно, извинился в блоге, но зарплату ему всё равно понизили, после чего Немцов стал громче говорить о загнивании режима. И не только по телефону.

Однажды Явлинский переоделся Кристиной Потупчик, спустился в метро и содрал листовку "Яблока", а потом начал орать на весь вагон, что он путинская подстилка. Большого мужества человек.
еще (осторожно, ненормативная лексика!):

http://steppentiger.livejournal.com/288488.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Dr.Schultz »

креативно :)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Штуша-Кутуша писал(а):
Конкретно эти митинги с высокой степенью вероятности оплачивает Невзлин.
Да, да...
Все это мы уже слышали и слышим каждый день...
Одни высокие вероятности и ни какой конкретики...
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

WedStudio
что, документы интересуют? и как, по Вашему они должны выглядеть, эти документы?
типа "предъявите мне чек за подписью госдепа и отпечатками пальцев Немцова"!
а типа, "но чек с суммой гонорара Немцова за лекцию в каком-нибудь универе в Атланте для меня не аргумент"?
никто не предъявит, никаких подобных документов в природе не существует 100%
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Штуша-Кутуша

У нас существуют всякие разведки, например... Они-то точно могут зафиксировать кто, когда, где, от кого и за какие заслуги... Если беспорядки, например, организовываются на бабки другой страны, то это противоречит национальным интересам... Раз ни фига до сих пор не нарыли, ни какой конкретики, значит все это не иначе, как бла-бла-бла... И еще стопитсот раз бла...
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

WedStudio писал(а):точно могут зафиксировать кто, когда, где, от кого и за какие заслуги
ну зафиксировали, к примеру два факта

"Неделю назад Немцов, Чирикова и проч. встречались с представителями госдепа, есть фото и видео"
"Позавчера Немцов получил гонорар в 10000 уе за публикацию его статьи "Траблы демократии в роисе" в Сайлент Хилл Джорнал"

дальше что?
или ты думаешь, они им в конверте заносят? :lol:
как вот ты, к примеру, смог бы достоверно, а не "бла-бла-бла" доказать что между этими двумя фактами существует самая прямая связь?
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 22 дек 2011 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение INSIDE »

WedStudio писал(а):Штуша-Кутуша

У нас существуют всякие разведки, например... Они-то точно могут зафиксировать кто, когда, где, от кого и за какие заслуги... Если беспорядки, например, организовываются на бабки другой страны, то это противоречит национальным интересам... Раз ни фига до сих пор не нарыли, ни какой конкретики, значит все это не иначе, как бла-бла-бла... И еще стопитсот раз бла...
Конечно противоречит интересам. И национальной безопасности. Вот поэтому потенциальный вражина Немцов и попал под прослушку. И тут же жидко сходил на всех своих подельников... Кстати, а видео Немцова, где он встречается с представителем госдепа США, тоже ни о чём не говорит? Ходя, да, наверное совпадение. Защитница деревьев, грибов и ягод тоже случайно в то же кафе в то же время заскочила. :lol:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение INSIDE »

Штуша-Кутуша
Апередил :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

INSIDE
наивные такие :)

они наверн думают, что "гэбня" вездесуща, на каждом перекрёстке в LA - по агенту
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а):точно могут зафиксировать кто, когда, где, от кого и за какие заслуги
ну зафиксировали, к примеру два факта
"Неделю назад Немцов, Чирикова и проч. встречались с представителями госдепа, есть фото и видео"
"Позавчера Немцов получил гонорар в 10000 уе за публикацию его статьи "Траблы демократии в роисе" в Сайлент Хилл Джорнал"
А это откуда?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей
я написал "к примеру", ну т.е. описал, как примерно выглядит оперативная информация агентуры
с госдеповцами встречаются, ссылки на комромат есть на тут, на форуме
гонорары тоже регулярно получают, ибо публикуются
комар носа не подточит :)
гугль в помощь
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша
А понятно. Может поделитесь хоть одной ссылочкой? :)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение INSIDE »

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

INSIDE писал(а):Борей
http://www.politonline.ru/video/1423.html
К сожилению видео не могу счас посмотреть. Тока вечером :)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

INSIDE
Штуша-Кутуша

Мне, собственно, до Немцова фиолетово... И его политические взгляды...
Но доводы в пользу того, что он шпион неубедительны...
В этой ситуации убедительны лишь методы сбора компромата... А еще убедительно то, что на прослушку частных разговоров должна быть соответствующая санкция от соответствующих органов... Далее убедительно то, что была нарушена конституция РФ и законы уголовного кодекса...
И еще убедительно то, что Немцов не стал вилять жопой и говорить, что записи были смонтированы на снятых квартирах, как некий господин Ч. говорил про избирательные участки, на которых были зафиксированы вбросы, а извинился и подал заявление на имя руководителя следственного комитета РФ...
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»