Выборы в Мособлдуму: это важно!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение SPeaker »

Если бы Дюбанов не из ядра был, то может и за него. Хомячки его тут расхавлили прям.
А что можно сказать о других кандидатах? Кто они вообще такие? Чем известны? Где можно почитать о них?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение летучка »

SPeaker писал(а):Где можно почитать о них?
Дубль 2:
http://www.podolsk.ru/mod16/p2_articleid/7187

Последний кандидат баллотируется всегда и везде. Последний раз мэром хотел стать.
Видимо, скучно быть военным пенсионером. :)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

SPeaker писал(а):Если бы Дюбанов не из ядра был, то может и за него. Хомячки его тут расхавлили прям.
Я так понимаю, что хомячки, это те, кто положительно отозвался о человеческих и профессиональных качествах А.М.Дюбанова? Ну так вот. Если троллевый бурундучок считает, что достойный человек, пусть и из Едра, априори не может хорошо работать на депутатской ниве, это его право. Я таких сразу ставлю в один ряд со своим соседом, который категорически заявил, что в Мособлдуму будет голосовать за члена КПРФ. На мой вопрос, знает ли он фамилию этого "члена", ответ последовал отрицательный. А на фамилию Якименко реакция была такой: "А это баба или мужик? Если баба, то тогда буду за эсера". Вот такая политика.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Andr _ »

INSIDE
верю в человеческие качества Дюбанова, но если вляпался в г...о, то одназначно запах есть.
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

Andr _ писал(а):но если вляпался в г...о, то одназначно запах есть.
Это Вы сейчас о чём? О том, что он состоит в ЕдРе? А если бы он был коммунистом или жириновцем, он был бы весь в шоколаде с вишенкой на затылке? В миллионный раз повторю. Будь он хоть из Цветочного города, хоть из партии берберов или любителей соуса Кальве. Достойно работай на благо города, и будет тебе почёт и уважение.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Andr _ »

INSIDE
а работать на благо города надо одназначно только в едре?
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

Как думаете, кому лично будет легче договориться о чём-то в областной Думе, процентов на 60-70 состоящей из ЕдРосов? Это реалии.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Andr _ »

INSIDE
не радуют меня эти реалии :( , да и о чем в таком случае договариваться - дадим стране (голосов едру) угля нам с барского плеча подкинут бюджета, а не дадим будем сосать
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Andr _ »

INSIDE писал(а):кому лично будет легче договориться о чём-то в областной Думе, процентов на 60-70 состоящей из ЕдРосов? Это реалии.
да и вообще попахивает лозунгом - цель оправдыват средства, грустно . батенька
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение papa_jons »

Andr _ писал(а):грустно . батенька
Дюбанов нормальный мужик и ничего грустного :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение JINY »

papa_jons писал(а):Дюбанов нормальный мужик и ничего грустного
Вот нисколько не сомневаюсь, что отзывы справедливые. Хороший, должно быть, человек. Классный специалист по культуре. Но почему никто не учитывает возраст кандидата? Ему уже под 60. Пик его трудовой активности уже давно миновал. Может имеет смысл продвигать более молодых и активных кандидатов?
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

JINY писал(а):
papa_jons писал(а):Дюбанов нормальный мужик и ничего грустного
Вот нисколько не сомневаюсь, что отзывы справедливые. Хороший, должно быть, человек. Классный специалист по культуре. Но почему никто не учитывает возраст кандидата? Ему уже под 60. Пик его трудовой активности уже давно миновал. Может имеет смысл продвигать более молодых и активных кандидатов?
Немного по оффтопю по этому поводу. У меня лет 20 назад, когда я только вступал во взрослую жизнь, состоялся разговор с одним "дяденькой". Дяденьке было 31 и он был старше меня на 13 лет. Как мне тогда казалось, это пропасть. Так вот. Он заявил, что никогда не захочет быть дряхлым стариком, а дряхлость по его мнению наступает годам к 50. Соответственно, в этом возрасте, если с ним что-то не случится, он сам с собой что-нить сотворит. И как ни странно, я был с ним согласен, потому что 50 мне не должно было быть никогда... Сейчас этому Юре 51. Он учится на втором курсе универа. В январе собирается жениться в третий раз. Девушке - 25 лет. У них любовь. На днях мы вспомнили тот наш разговор и от души посмеялись. Как он говорит, только жить толком начинаю. И к его энергетике, стремлению развиваться и жить, добавился колоссальный опыт. Во всём. Думаю понимаете, к чему я это всё рассказал? Под 60 - афигенный возраст! У меня отцу 65 - так с его напором, стремлением и опытом я с ним и рядом не стоял. Думаю, вряд ли Вы вспомните эту нашу дискуссию, когда Вам будет под 60. А если вспомните, 100% согласитесь.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение JINY »

INSIDE
Конечно есть масса факторов, влияющих на активность в пожилом возрасте. Вон, недавно почивший, самый старый диджей России МС Вспышкин в 70 лет на роликах катался. Но это скорее исключение из правил. А вот зевающие и вообще спящие на заседаниях престарелые депутаты - увы, не редкость...
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

JINY писал(а):А вот зевающие и вообще спящие на заседаниях престарелые депутаты - увы, не редкость...
Ну это, поверьте, не про Дюбанова. :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Goshka »

Как грится "если бы молодость знала, если бы старость могла...."(С) народная мудрость
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение летучка »

Не все избиратели в Подольске и Подольском районе знают, куда им нужно идти 4 декабря 2011 г. для участия в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Московской областной Думы. Узнать всё о своем избирательном участке можно с помощью сервиса сайта Центризбиркома РФ.
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/7561
Hunny
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 18:24

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Hunny »

Goshka писал(а):Как грится "если бы молодость знала, если бы старость могла...."(С) народная мудрость
Так здесь все просто: у А.М. есть сын - вот тебе и молодость=)
Сейчас он очень успешный предприниматель: один из бизнесов - цветочный ларек (подразумеваю у него закупают цветы для всех праздников)
Недавно открыл ресторан в здании ЗАГСа - арендовав помещение, насколько мне известно, у города, очень прилично вложился в ремонт помещения - видимо цветы-очень доходный бизнес...
Думаю, у него дела пойдут еще лучше после выборов...)))
Не сомневайтесь, молодость не подкачает)))
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

Hunny писал(а):у А.М. есть сын - вот тебе и молодость=)
Сейчас он очень успешный предприниматель: один из бизнесов - цветочный ларек (подразумеваю у него закупают цветы для всех праздников)
Недавно открыл ресторан в здании ЗАГСа - арендовав помещение, насколько мне известно, у города, очень прилично вложился в ремонт помещения - видимо цветы-очень доходный бизнес...
Нутк то сын, а то папа. Сын за отца у нас не отвечает и наоборот :)
У Лужкова жена вон более чем успешный предприниматель. И чего? И ничего. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

Hunny
А по Вашему, взрослый самостоятельный человек не может открыть цветочный ларёк? Эка невидаль. Всегда удивляюсь, откуда столько желчи и завести берётся. Сдаётся мне очередной тролль, вылезший с определённой целью. :-k
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

INSIDE писал(а):Сдаётся мне очередной тролль, вылезший с определённой целью.
А забанят сразу же, получится ЕР устраняет несогластов... )) Как что про других - так можно. Как про ЕР - так сразу тролль. ;) Ты аргументами, аргументами...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Dr.Schultz »

по всем раскладкам ему нужно было кружок самодеятельности в городском ДК возглавить,
а он хитрец вдруг решил деньги зарабатывать, чтоб от папы не зависеть
вот нахал.. :)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

Aviator писал(а):Ты аргументами, аргументами...
Да какие тут аргументы то нужны? Чел региться и первым постом закидывает провакационную глупость. За последнее время таких уже несколько вылазило. Тролль чистой воды.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

INSIDE писал(а): закидывает провакационную глупость
А в чём глупость и в чём провокативность?
Ну есть ларёк - и есть. Ну, открыл ресторан - и открыл. Может, бизнес и правда доходный. На машины, квартиры и развитие хватает.
У госпожи Батуриной вот тоже был и строительный, и бетонный бизнес. Открыла и открыла. Успешный бизнесмен. Можно только порадоваться. А начинала с табуреток и стаканчиков.
Некоторые выдвинутые кандидатами в депутаты Думы люди от ЕР напрямую свой бизнес имеют - и что? Успешные бизнесмены. Тоже можно только порадоваться. Всем бы так.
А чтоб не говорить сразу "тролль" за неприятно озвученные для кого-то фразы, надо просто брать и показывать на фактах, что это чистый бизнес конкретного другого человека. Тогда и троллей не будет ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение papa_jons »

а когда придут и спросят кто здесь главный, мне будет, что ответить :D

Изображение
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Mevis
Expert
Expert
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2010 13:53
Откуда: ул. Профсоюзная

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Mevis »

Вчера коллега на работе о диктофонной записи мужа рассказывала. Муж ее мелкий чиновник. Собрали их всех начальник отдела на собрание и строго-настрого так всех за ЕдРо в приказном порядке агитирует голосовать. На реплики "а что если не проголосуем" серьезно так пригрозила увольнением. В Москве это было.
Да это и понятно, что не смогут проверить кто за кого проголосовал...
Может и наоборот начальница отдела вынудила столь неприкрытым использованием административного ресурса своих подчиненных голосовать "протестно"...
Вопрос не в том. Вопрос вообще что "осадочек-то остался".

Интересно, в Подольске такие случаи тоже сплошь и рядом?
Например, у другого коллеги сынишка приносит агитку за ЕдРо из школы - типа просили родителям передать...
Это ж пипец, вообще какой-то!
Дорогу осилит идущий (с)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

Mevis
Наверное, не в ту темку написали. Здесь всё-таки Мособлдума. Что касается таких начальников, то медвежью услугу они оказывают. Здравомыслящий человек 100% будет протестно голосовать в таком случае. Действие слона в посудной лавке. Да и Вы сами ответили на свой вопрос. Как проверить? Так что глупость какая-то.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

INSIDE писал(а):Так что глупость какая-то.
Повсеместная российская глупость, надо сказать... Каждый день по нескольку новостей и роликов с одним и тем же. И эти люди думают, что они себе так рейтинг и доверие поднимут?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение papa_jons »

INSIDE писал(а): Как проверить?
фото на мобильный :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение летучка »

Aviator писал(а):Каждый день по нескольку новостей и роликов с одним и тем же.
У меня "Кварца" нет. Подольские тоже крутят или как?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

летучка
Или как. Они что, самоубийцы штоль? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

летучка
Aviator
Вы о разных роликах. :) Aviator говорит о роликах, выложенных в инете с действиями "слонов в посудной павке", о которых писал Mevis. А летучка, похоже, имела ввиду официальные ролики претендентов.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Goshka »

papa_jons писал(а):фото на мобильный
Походу в день "Х" фото с мобилы с бюллютнем за ЕР будет весьма ходовым товаром для бюджетников/чиновников 8-)
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Hunny
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 18:24

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Hunny »

INSIDE писал(а):Hunny
А по Вашему, взрослый самостоятельный человек не может открыть цветочный ларёк? Эка невидаль. Всегда удивляюсь, откуда столько желчи и завести берётся. Сдаётся мне очередной тролль, вылезший с определённой целью. :-k
Вам самим не смешно? Или Вы действительно настолько наивны?
В ДК Лепсе одно время работал ресторан - кафе green street- бизнес сына Дюбанова.
Почему именно там? Почему в муниципальном ДК? В подведомственном Дюбанову дворце культуры?
Ресторанный бизнес не пошел, он решил переключиться на цветочный ларек, и где? В помещении выставочного зала- опять же в МУНИЦИПАЛЬНОМ выставочном зале- подведомственным его ПАПЕ.
теперь он открывает ресторан в помещении, арендовав напрямую у города. У вас получится взять в прямую аренду у города, где арендная ставка 300 или 400 рублей за квадратный метр? Для сравнения квадратный метр в аренду в Подольске начинается от 1000 рублей!
И после этого я провокатор???
А разрешительные документы? Лицензии на алкоголь? Он открыл ресторан за 2 месяца!!!! У меня знакомый уже год открывает, никак открыть не может.
Мне просто смешно от Вашего сообщения.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

Hunny
Мне не смешно. Во-первых, если ресторан и цветочный ларёк были открыты со всеми разрешительными документами, то ничего особенного и криминального в том, что отец в чём-то помог сыну, не вижу. Или в какой-то другой нормальной семье было бы по-другому? Он же не наркоту там толкал или алкоголь бодяжил. Тем более всё это только с Ваших слов. А у каждой правды есть две стороны. Во-вторых, не надо мне рассказывать об аренде муниципальных помещений. Несколько месяцев назад мой знакомый, не имея ни малейшего отношения к власти, получил такое помещение. Подал все необходимые документы на торги, и выиграл. Кстати, Вы ошибаетесь по поводу 300-400 рублей. Сейчас дороже. В-третьих, мы обсуждали деловые качества Александра Михайловича, его возможность принести пользу городу, а Вы зачем-то приплели его сына. Что ж Вы не вспомнили тогда старшего, который работает простым водителем? Из всего этого и был сделан вывод, что присутствует элементарная зависть. И желание как можно сильнее его грязью вымазать. А так как поста у Вас всего два, то и понятно, что зарегились исключительно для этой провокации. По сему - тролль.
Последний раз редактировалось INSIDE 05 дек 2011 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

INSIDE писал(а):Hunny
Мне не смешно. Во-первых, если ресторан и цветочный ларёк были открыты со всеми разрешительными документами, то ничего особенного и криминального в том, что отец в чём-то помог сыну, не вижу. Или в какой-то другой нормальной семье было бы по-другому? Он же не наркоту там толкал или алкоголь бодяжил. Тем более всё это только с Ваших слов. А у каждой правды есть две стороны. Во-вторых, не надо мне рассказывать об аренде муниципальных помещений. Несколько месяцев назад мой знакомый, не имея ни малейшего отношения к власти, получил такое помещение. Подал все необходимые документы на торги, и выиграл. Кстати, Вы ошибаетесь по поводу 300-400 рублей. Сейчас дороже. В-третьих, мы обсуждали деловые качества Александра Михайловича, его возможность принести пользу городу, а Вы зачем-то приплели его сына. Что ж Вы не вспомнили тогда старшего, который работает простым водителем? Из всего этого и был сделан вывод, что присутствует элементарная зависть. И желание как можно сильнее его грязью вымазать. А так как поста у Вас всего два, то и понятно, что зарегились исключительно для этой провокации. По сему - тролль.
P.S.
Поздравляю А.М.Дюбанова с победой на выборах в Мособлдуму. Результат впечатляющий. Теперь будем ждать такой же впечатляющей работы на новом поприще!
Последний раз редактировалось INSIDE 05 дек 2011 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»