Выборы в Мособлдуму: это важно!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

Кто не знает, 4 декабря помимо выборов в Госдуму, пройдут выборы депутатов в Московскую областную Думу. 16-й округ (Подольск, Климовск, Львовский, Лаговское, Стрелковское) будет представлен перечисленными кандидатами. На самом деле это очень важный выбор, так как от того, кто и как будет представлять наш регион в Мособлдуме во многом будет зависеть и наша дальнейшая жизнь в городе. Иметь мощного городского лоббиста - это дорогого стоит. Хотелось бы услышать, что думают форумчане по этому поводу.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение летучка »

На Подольск.ру можно ознакомиться с материалами нашей избирательной окружной комиссии http://www.podolsk.ru/mod16

Два первых кандидата наиболее вменяемые...
Я выбираю экономически подкованного.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение papa_jons »

за Александра Михайловича :roll:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

Я за Дюбанова А.М., "Единая Россия". Удивительно, да? :D
Там уже есть отчёты о расходовании средств. А я только сегодня вот узнал, что у нас ещё в Мособлдуму будут выбирать. Куда потрачены деньги? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Droopy »

papa_jons
Aviator
От Вас не ожидал , но так как на безрыбье и и Дюбанов кандидат , то и я за него :)
Последний раз редактировалось Droopy 07 ноя 2011 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

Droopy писал(а):От Вас не ожидал
После того как Хрячков стал мне гречку продавать в пакетах по 900 грамм вместо 1 кг, за него я голосовать не буду :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Droopy »

Aviator
Если так рассуждать , то Дюбанов хороводы в парке с дитями водить должен :)
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

Droopy
С его комплекцией вряд ли. Но, хороводы у нас хоть иногда проводят по праздникам.
И областная Дума - это ж так... Всё равно как скажут, так все и будут кнопки жать. Независимо от ориентации. Надо было Кузнецову глобально воровать - жали кнопки как надобно. Если б этого динозавра Громова, у которого такое воровство, какого ещё, наверное, нигде не было в регионах, куда-нить деть... :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Droopy »

Aviator
Может ты и прав , но уже если из Дюбанова политика сделать пытаются , пусть даже местячкового , то плохи наши дела ИМХО :(
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

А.М. Дюбанов за время своей работы сделал очень многое для города. И не только в культурной сфере. Надеюсь, на форуме найдутся люди, которые смогут об этом рассказать. Кстати, культурная жизнь в городе уже много лет является одной из ведущих в области. Почему бы такому человеку не дать шанс попробовать себя и в другой области. Уверен, у него получится.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Droopy »

INSIDE
Пусть тренируются на кошках (с)
А на живых людях опыты подло ставить ,против Дюбанова ничего против не имею , но если нефтянику доверить делать операцию на сердце - человек умрет . Каждый своим делом должен заниматься , да и не молод он уже чтобы перестраиваться с организации дней города к такой работе
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

Droopy
Ну а кто там ещё? Хрячкова не надо - у него гречка по 900 гр. в пакете! :D
Есичо, Дюбанова на улице потом спросим. Я тут как-то видел, как он курочку гриль покупал в палатке. Будет чо не так, там же и спрошу, какого фига :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

Droopy
Ну если так рассуждать, то никого вообще выбирать нельзя... Алфёров пусть пишет научные трактаты; Кобзон - поёт; Хоркина - скачет по бревну; Путин - проводит шпионские мастер-классы; Жириновский - моет сапоги... Также путь на верх заказан любому рабочему, врачу, учителю. Ещё раз хочу сказать, что Дюбанов - это не только культура. Он очень разносторонний человек. И уж точно постарается для города. Причём, это совсем не ИМХО.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Droopy »

Aviator
Манагера за зп нанять и фсе ! Нет проблем , не устраивает , уволил , нанял другого , Хрячков начнет свои интересы продвигать ( если разрешат :) ) , Дюбанова из буфета не выгонишь, остальные кандидаты я думаю известны только своим близким родственникам , так что ИМХО - просто манагер нужен для порядка , остальное от лукавого
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

Droopy
:lol:
Ну, пока у нас манагера нету в списке, поэтому приходится из того что есть выбирать :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Droopy »

INSIDE
Поверь, я знаю его лично и он как устроитель всяких местных труляляшек народ устраивает но в Думу ?... :-k
Да , и мое как я думаю и многих мнение Кобзон , Хоркина и прочие ни разу не политики.
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Линка »

а стройные есть кандидаты?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Штуша-Кутуша »

за праводела наверн проголосую
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение INSIDE »

Линка
Партнёра для танцев подбираешь? :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Линка »

INSIDE
не нуждаюсь, спасибо
но в человеке все должно быть прекрасно. Слизняки реально надоели уже. Имхо мозг то он тоже того, заплывает :(
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Andr _ »

Проголосовал за Хрячкова, так как только его знаю как депутата , который хоть что-то делал у меня в районе.
из остальных не знаю вообще никого и никак, вспомнил с трудом только Дюбанова(кварц рулит),
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение летучка »

Линка
Там есть
ведущий специалист по учету членов
. Не подойдет?

http://www.podolsk.ru/mod16/p2_articleid/7187
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Линка »

летучка писал(а):Не подойдет?
женщина-политик? опасно :D
как учтет всех)))
и где фотки этих уважаемых людей?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Штуша-Кутуша »

верую, что виртуальная победа в итоге достанется что Якименко Б.В.
комунячьи боты понабегут - и хана демократии, как в ветке про выборы в госдуму 8-)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
ПоZitiFFчик
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 май 2010 12:15

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение ПоZitiFFчик »

Я однозначно буду голосовать за А.М. Дюбанова. Дважды обращалась к нему за помощью и оба раза он помог. Мы организовали своими силами небольшой детский кружок театрального творчества. Обратились к нему за помощью с костюмами и временным помещением и нашли отклик. Он нам даже небольшие призы для детишек выписал. Другой раз обращалась с просьбой, не связанной непосредственно с его работой, и опять не отказал. Я не знаю, каким он будет депутатом, но то, что он отзывчивый и порядочный человек, точно знаю.
Mevis
Expert
Expert
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2010 13:53
Откуда: ул. Профсоюзная

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Mevis »

Дюбанов А.М. - как не прискорбно, но "ЕР-овцу" легче будет со "своими" договориться.
Кто знает, может, действительно лобист хороший получится на пользу города.
Дорогу осилит идущий (с)
Лора Палмер
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2009 12:38

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Лора Палмер »

Сталкивалась по работе с Дюбановым А.М. Произвел ооочень положительное впечатление. :5+: Уникальный руководитель: грамотный, компетентный, четкий, ответственный и при этом очень человечный и внимательный к людям. А про его кругозор, интеллигентность и образованность и так всем известно. Проголосовала за него!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

Лора Палмер писал(а):Уникальный руководитель: грамотный, компетентный, четкий, ответственный и при этом очень человечный и внимательный к людям. А про его кругозор, интеллигентность и образованность и так всем известно.
Фу... :brrrr:
Гоголя начиталась? Там Манилов Чичикову то же самое говорит.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение летучка »

Если с культурой в городе все более-менее, то с рекламно-издательской деятельностью... Возможно, что что-то издают и даже рекламируют где-то, но почему-то про это мало кто знает, видит и т.д.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

В ящик КПРФ сегодня рекламу свою кинули. Типа голосуйте на выборах в областную Думу за наш список. Первые 3 номера там молодой депутат Денисов, старый хз кто он теперь Соловьёв и ещё какой-то дядька, которого я не знаю.
Так там всё-таки за персоналии или за списки голосование?
Если за списки, хотелось бы их посмотреть :roll:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Серый
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 сен 2004 15:38

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Серый »

Aviator писал(а):Хрячкова не надо - у него гречка по 900 гр. в пакете!
Отличный критерий оценки кандидата!!! К вашему сведению, Хрячков этим давно не занимается. Зато много для своего района делаети в просьбах никогда не отказывает.. Однозначно за него проголосую.
Лора Палмер
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2009 12:38

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Лора Палмер »

Aviator писал(а):
Лора Палмер писал(а):Уникальный руководитель: грамотный, компетентный, четкий, ответственный и при этом очень человечный и внимательный к людям. А про его кругозор, интеллигентность и образованность и так всем известно.
Фу... :brrrr:
Гоголя начиталась? Там Манилов Чичикову то же самое говорит.
Цитату в студию, плиз. А вы всерьез считаете, что ваш коммент о недовесе гречки блещет остроумием и новизной?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

Серый писал(а):Отличный критерий оценки кандидата!!! К вашему сведению, Хрячков этим давно не занимается.
Ну, так Вы нам расскажите о других критериях оценки. И Вы, как я вижу, прекрасно знаете, чем занимается теперь господин Хрячков, помимо депутатской деятельности. Не поведаете избирателям? А то, видать, только Вам это и рассказывают...
Лора Палмер писал(а):вы всерьез считаете, что ваш коммент о недовесе гречки блещет остроумием и новизной
Ну, Ваш точно не выглядит ничем, кроме... Впрочем, каждый в меру испорченности понимает.
Лора Палмер писал(а):Цитату в студию, плиз.
Нууу.... Классику всё ж надо знать:
"Как вам показался наш город?" примолвила Манилова. "Приятно ли провели там время?"
"Очень хороший город, прекрасный город", отвечал Чичиков: "и время провел очень приятно: общество самое обходительное".
"А как вы нашли нашего губернатора?" сказала Манилова.
"Не правда ли, что препочтеннейший и прелюбезнейший человек?" прибавил Манилов.
"Совершенная правда", сказал Чичиков: "препочтеннейший человек. И как он вошел в свою должность, как понимает ее! Нужно желать побольше таких людей".
"Как он может этак, знаете, принять всякого, наблюсти деликатес в своих поступках", присовокупил Манилов с улыбкою и от удовольствия почти совсем зажмурил глаза, как кот, у которого слегка пощекотали за ушами пальцем.
"Очень обходительный и приятный человек", продолжал Чичиков: "и какой искусник! я даже никак не мог предполагать этого. Как хорошо вышивает разные домашние узоры. Он мне показывал своей работы кошелек редкая дама может так искусно вышить".
"А вице-губернатор, не правда ли, какой милый человек?" сказал Манилов, опять несколько прищурив глаза.
"Очень, очень достойный человек", отвечал Чичиков
"Ну позвольте, а как вам показался полицеймейстер? Не правда ли, что очень приятный человек?"
"Чрезвычайно приятный, и какой умный, какой начитанный человек! Мы у него проиграли в вист вместе с прокурором и председателем палаты до самых поздних петухов. Очень, очень достойный человек!"
"Ну, а какого вы мнения о жене полицеймейстера?" прибавила Манилова. "Не правда ли, прелюбезная женщина?"
"О, это одна из достойнейших женщин, каких только я знаю", отвечал Чичиков.
Засим не пропустили председателя палаты, почтмейстера и таким образом перебрали почти всех чиновников города, которые все оказались самыми достойными людьми.
Россия как была в 19 веке, так и осталась такая же в 21-м. С потёмкинскими деревнями и вот такими вот речами. Скромнее надо быть, скромнее. А то чиновники от сладких речей быстро расслабляются и тонус в работе теряют...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Лора Палмер
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2009 12:38

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Лора Палмер »

Aviator
Россия как была в 19 веке, так и осталась такая же в 21-м. С потёмкинскими деревнями и вот такими вот речами.
Я классику хорошо знаю, а Гоголь - один из моих любимых авторов. Поэтому напомню вам еще про одного персонажа упомянутого вами произведения - "ругателя" Собакевича. Никого не напоминает? ;)

Я искренне считаю Александра Михайловича хорошим человеком и руководителем. И уж никак не ожидала, что от моих хороших слов в его адрес кого-то начнет тошнить. dntknow: "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы в Мособлдуму: это важно!

Сообщение Aviator »

Лора Палмер писал(а):Никого не напоминает?
Нет, не напоминает. А если это такой плоский намёк в мой адрес, то кого я в этой теме ругал?
Лора Палмер писал(а):считаю Александра Михайловича хорошим человеком
Никто и не говорит, что он плохой человек. Не читайте того, чего нет и не додумывайте то, чего Вам хочется додумать. Мой комментарий касался ни Александра Михайловича, ни какого-нибудь Иван Иваныча или Петра Сергеевича, а конкретно Вас.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»