СКИНЫ

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Нужны ли скинхеды России?

Однозначно!
20
12%
Ну... можно парочку...
18
11%
Только как экспонаты в зоопарке
49
30%
Только в качестве сторожей на рынках
22
13%
Только в качестве дембелей в армии
5
3%
Да пошли они!!!
51
31%
 
Всего голосов: 165
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Viking писал(а):
Lbvf писал(а):
Зачем?
Мне незачем, теория то твоя. Которая без конкретных примеров - так и останется теорией.
Э... капиталистическая теория тоже ни кого не сделала счастливее... даже попыток не наблюдалось . Про практику капитализма и примеры его проявлений в нашем "муниципальном образовании" не хочу ... тошнит...
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а): Я так понял, по теме был только один вопрос
Orion писал(а): да.. я давал хорошую оценку экономическим действиям Германии 33-40 гг.... это плохо? за 7 лет поднять страну... ты сможешь это?

Ну, естественно, если экономическую доктрину строить на том, чтоб изымать у несчастных жедофф и просто несогласных с линией партии золотишко, которое потом вкладывать в экономику страны, а самих использовать как дешёвую рабочую силу - то 7 лет это даже слишком большой срок для достижения экономического чуда. Но что печально, золото такая хитрая субстанция, она в отличие от прожорливых ртов не размножается и не почкуется. А рабочий скот ( бесплатный) имеет свойство изнашиваться и умирать в неподходящих условиях. Для этого вождь и развязал мировую, чтоб сей бесценный ресурс черпать извне и продолжительно. Однако войну вождь позорно просрал - из чего можно делать вывод - стратег он никудышный, а как есть - проходимец и ефрейтор. Вот только другие европейские страны (кроме тех что попали под влияние совка), после войны почему то достаточно легко справились с экономическим кризисом, и без крови и репрессий. Вот теперь можно вернуться к теме скинхеттоф: Факт, что ряд развитых стран доказали, что для достижения экономической состоятельности скинхетты не нужны Факт, что нет ни одной развитой страны, достигшей благополучия с помощью скинхеттов. Из этого следует вопрос - в какой стране ты хочешь жить? Я пойму твою рвение, если ты у кормушки и при делах. Очевидно, свои придя к власти - тебя не забудут. Но если ты действительно хочешь процветания всем своим соотечественникам( мне стало быть в том числе)- то ты мягко говоря выбрал неправильный путь.
а 20 лет грабежа нашей страны под лозунгами демократии - это не слишком большой срок? Может быть ты стоишь у этой кормушки?
в какой стране я хочу жить?
я хочу жить в стране, которая знает к чему и куда она движется, в которой я знаю на что и для чего я работаю, я хочу знать того человека, с которого можно спросить за ошибки и похвалить за результат... Это слишком много?
с математикой кстати у тебя плохо... вопросов было 3
Вопрос 2:
Viking писал(а): Личность является таковой, если она как минимум свободна. При твоих национал-социалистических взглядах - любое упоминание о личности является кощунством.
Orion писал(а): хочешь сказать что при демократии личность-это не кощунство? Да мы все равны... но отдельные личности более равнее... :lol:
ты ощущаешь себя равноправным в нашей стране?
Вопрос 3:
Viking писал(а): Это твоё личное дело. Найди себе лидера и выполняй его приказы сколько захочешь. Ан - нет, ты за авторитарную систему управления, которая предпологает, что я и Володя тоже должны будем исполнять приказы твоего фюррера.
Orion писал(а): ага... значит вам авторитарная система не нравится... а мне не нравится выборная (вернее "псевдовыбоная") система... когда хорош тот, у кого глотка шире, и кто может более неправдоподобную предвыборную программу придумать... естественно её не выполнить... но пообещать в следующий раз... почему я должен исполнять приказы такого пройдохи?
чем фюрер хуже вора-депутата?
Последний раз редактировалось Orion 31 янв 2005 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

вам эти говнотёрки не настае... не надоели?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

blink писал(а):вам эти говнотёрки не настае... не надоели?
Ты прав. Оно меня не понимает, абсолютно. Действительно, стоит дать возможность потриотам насладиться общением с зеркалом.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Викинг.
Именно твои умозаключения я имел ввиду.
Тарканы у тебя строчат, везде мерещатся боты и двойники. на вопросы отвечешь зло , с издевкой, в каждом посте оскарбляешь оппонента. Думаю тебе валерианки попить нужно, ески конечно уже не поздно.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Viking писал(а):
blink писал(а):вам эти говнотёрки не настае... не надоели?
Ты прав. Оно меня не понимает, абсолютно. Действительно, стоит дать возможность потриотам насладиться общением с зеркалом.
Действительно, стоит дать демократам-правоборцам возможность насладиться их верой в равноправие, свободу и народовластие...
P.S. Напиши письмо депутату... пожалуйся на меня :lol:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

тока мне кажется вам пох :) всёравно дальше погнали :lol:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

blink писал(а):тока мне кажется вам пох :) всёравно дальше погнали :lol:
blink
ты лучше сам ответь на поставленные вопросы:
1. Чем фюрер (Сталин) хуже вора-депутата?
2. Ты веришь в прописанные принципы демократии?
3. Тебе не пох во имя чего и для кого ты трудишься?
мне просто интересно узнать мнение других людей...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Orion писал(а): ты лучше сам ответь на поставленные вопросы:
1. Чем фюрер (Сталин) хуже вора-депутата?
2. Ты веришь в прописанные принципы демократии?
3. Тебе не пох во имя чего и для кого ты трудишься?
мне просто интересно узнать мнение других людей...
васчета мне палитика не интересна, мне до неё фиалетово, я в ней не разбираюсь и расбираца не хочу!! да и не хочу в ваши перепалки втягиваться ;) теперь па пунктам:
1. мало что осталине слихивал - па истории еле-еле три паставили :lol: поэтому не имею достаточно знаний чтоп сравнивать его с ворами
2. "правописанные принципы демократии" - не понятно значение крайнихъ слов
3. смотря с какой точки зрения смотреть...
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

blink
прописанные принципы демократии:
Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. (БЭС)
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Orion писал(а):
blink писал(а):тока мне кажется вам пох :) всёравно дальше погнали :lol:
blink
ты лучше сам ответь на поставленные вопросы:
1. Чем фюрер (Сталин) хуже вора-депутата?
2. Ты веришь в прописанные принципы демократии?
3. Тебе не пох во имя чего и для кого ты трудишься?
мне просто интересно узнать мнение других людей...
1, Вор-депутат тебя в Гулаг не сошлет и даже не расстреляет, если ты президента назовешь ублюдком, а депутата вором.
2. Демократия- это не религия. Она веры и не требует.
3. Я, к примеру, тружусь чтобы семью обеспечить.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Володя писал(а):1, Вор-депутат тебя в Гулаг не сошлет и даже не расстреляет, если ты президента назовешь ублюдком, а депутата вором.
Значит основное достижение демократии - то, что всё можно называть своими именами? Типа свобода слова?
да... вор-депутат наворует и в теплые края сматывается... вместо Колымы где ему то как раз самое место... а вроде бы что-то о законности говорили... или законы только для Буданова? Депутаты неприкосновенны и неподсудны?
Володя писал(а): 2. Демократия- это не религия. Она веры и не требует.
Веры требует всё! (во всяком случае я так считаю) если есть принципы демократии, то они должны выполняться... а так получается что демократия-это фарс... и может трансформироваться во что угодно, начиная от олигархического государства и кончая диктатурой или анархией...
Володя писал(а): 3. Я, к примеру, тружусь чтобы семью обеспечить.
это тоже понятно... но кроме семьи ты ведь ещё и на государство работаешь... тебе не интересны перспективы его развития? судьба твоих детей.... а если они в резервации лет через n-цать окажутся...
продадут Россию с потрохами и будут твои дети спину на дядю Сэма гнуть... за долги в рабство? не веришь в это? а вот я хочу быть уверенным что такого не будет....
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Конечно ! Для старика важнее безнаказанно президента ублюдком назвать, чем колбаску на бутер положить.
А как же ты выбираешь демократию , не веря в нее?
И заплптить налоги, и потом знать на что твои налоги пошли.
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Налоги я не плачу.
Старики в странах демократии живут получше, чем в тоталитарных.
Я человек неверующий и скептик. Я не верю и не неверю в демократию, но вижу, что это лучший строй из тех, что существуют на сегодняшний день.
Если появится что-то лучшее, я с готовностью отдам свой голос за это.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Orion писал(а):[Значит основное достижение демократии - то, что всё можно называть своими именами? Типа свобода слова?
да... вор-депутат наворует и в теплые края сматывается... вместо Колымы где ему то как раз самое место... а вроде бы что-то о законности говорили... или законы только для Буданова? Депутаты неприкосновенны и неподсудны?
....
А с чего это ты взял, что депутаты не подлежат суду в демократических странах???
и может трансформироваться во что угодно, начиная от олигархического государства и кончая диктатурой или анархией...
Может. Только это будет уже не демократия.
но кроме семьи ты ведь ещё и на государство работаешь
Нет. На государство я не работаю. И не собираюсь.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Почему не платишь? Не хочешь или не можешь?
Не верю но принимаю, както непонятно.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Володя писал(а):Налоги я не плачу.
Старики в странах демократии живут получше, чем в тоталитарных.
Я человек неверующий и скептик. Я не верю и не неверю в демократию, но вижу, что это лучший строй из тех, что существуют на сегодняшний день.
Если появится что-то лучшее, я с готовностью отдам свой голос за это.
вот это уже другой разговор... а то я подумал, что есть фанатики слов и красивых фраз... Вот ты говоришь, что появится что-то лучшее... а как по поводу темы "сильного лидера", нет, не диктатора или тирана... и тем более не монарха, а именно "сильного лидера"? Чем тебе такой строй не нравится?
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Так ты Володя и демократию не хочешь. Стране нужны деньги, для строительсва демократии, а ты налоги не платишь. Твоя хата скраю.
Придет злой мусульманин, чтоб твою демократию уничтожить- ты в кусты. Твоя то хата скраю. Пусть другие воюют.
Так для чего такие люди стране и обществу нужны?
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Володя писал(а):А с чего это ты взял, что депутаты не подлежат суду в демократических странах???
потому что вижу, что у нас они не подлежат суду... как воровали, так и воруют! кстати... за воровство тоже в Гулаг ссылали... ты думаешь там только политические томились?
Володя писал(а): Может. Только это будет уже не демократия.
Это как СМИ преподнесут...
Володя писал(а): Нет. На государство я не работаю. И не собираюсь.
это твоё дело... но в любом случае (хочешь ты или не хочешь) ты связан с политикой и действиями государства... если конечно у тебя чемоданы всегда упакованные в чуланчике не стоят....
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Зубр писал(а):Почему не платишь? Не хочешь или не можешь?
Не верю но принимаю, както непонятно.
Не хочу. Что непонятного то? Я плачу самый минимум и скрываю свои доходы от государства, чтобы не платить больше.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Orion писал(а):[вот это уже другой разговор... а то я подумал, что есть фанатики слов и красивых фраз... Вот ты говоришь, что появится что-то лучшее... а как по поводу темы "сильного лидера", нет, не диктатора или тирана... и тем более не монарха, а именно "сильного лидера"? Чем тебе такой строй не нравится?
Да мне пофигу сильный лидер или слабый. Если есть демократический путь для лишения лидера власти- пусть будет себе сильным сколько угодно.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Зубр писал(а):кусты. Твоя то хата скраю. Пусть другие воюют.
Так для чего такие люди стране и обществу нужны?
А по твоему обществу нужны такие как ты и твой мусульманин???
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Володя писал(а):Да мне пофигу сильный лидер или слабый. Если есть демократический путь для лишения лидера власти- пусть будет себе сильным сколько угодно.
это типа квота доверия? импичмент? черная метка? а как тогда непопулярные меры проводить? всегда же кто-то недоволен будет...
нет... это тупиковый путь... уж коль доверяешь, то доверяешь полностью... а вот спросить за результаты работы - это надо конечно! и если нет результата - вот тогда смена лидера...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Если нет оговоренных в конституции путей смены лидера, ничего ты с него спросить не сможешь.
А доверять полностью вряд ли кому можно. Слишком редко в истории к власти приходили люди которым можно доверять.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Володя писал(а):Если нет оговоренных в конституции путей смены лидера, ничего ты с него спросить не сможешь.
А доверять полностью вряд ли кому можно. Слишком редко в истории к власти приходили люди которым можно доверять.
путь смены - это результаты работы... как в больших холдингах и корпорациях происходит смена административной команды? ну а доверять кучке "большеротых" депутатов - это лучше? много у нас в думе дипломированных специалистов? а ведь они законы пишут...
я всегда привожу пример: ты садишься в самолет и тебе объявляют: наш самолет поведет очень хороший человек, семьянин, рыболов-спортсмен... по профессии - повар... ты полетишь на таком самолете? вряд ли...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Это Сталин был дипломированным специалистом что ли? Или Гитлер? А может Мао? По твоей анологии- ты содишься в самолет, а тебе объясняют, что его поведет геолог, а умеет он управлять или нет- не твое дело. Захочешь отказаться от полета- тюрьма.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Володя писал(а):Это Сталин был дипломированным специалистом что ли? Или Гитлер? А может Мао? По твоей анологии- ты содишься в самолет, а тебе объясняют, что его поведет геолог, а умеет он управлять или нет- не твое дело. Захочешь отказаться от полета- тюрьма.
я уже писал, что я не согласен в полном объеме с методами Сталина или Гитлера, Петра 1 или Ивана Грозного... не надо меня в маньяки записывать... но что я всегда указывал, что у них был результат работы... и было направление... а не броуновское движение или топтание на месте... и не последнюю роль в том, что они что-то сделали и добились была их безоговорочная власть... так что кидаться из крайности в крайность - не надо...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Володя писал(а):Если нет оговоренных в конституции путей смены лидера, ничего ты с него спросить не сможешь.
упс, грузия и украина неконституционным путем пошли . и что ? штаты , самая демократическая , мля, страна их поддержала...
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Эй народ, а ктоньть пробовал дать определение понятию "СКИН"....???
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Orion писал(а): blink
прописанные принципы демократии:
Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. (БЭС)
не верю. слишком хорошо и гладко прописанно чтобы быть правдой
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Lbvf писал(а):Эй народ, а ктоньть пробовал дать определение понятию "СКИН"....???
а ты посмотри, что в вариантах опроса стоит... думаешь нужно это определение тому кто эту тему создавал?
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

blink писал(а):
Orion писал(а): blink
прописанные принципы демократии:
Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. (БЭС)
не верю. слишком хорошо и гладко прописанно чтобы быть правдой
правильно!... оно так и есть :)
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

так ты типа мнение узнал или самоутвердился лишний раз в своих умыслах?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

blink писал(а):так ты типа мнение узнал или самоутвердился лишний раз в своих умыслах?
а ты типа меня обманул? это не твоё мнение?
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

нет, необманывал. то моё мнение.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»