В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

ДАН писал(а):они все верующие. в каране не написано что убивать нада. их должны переубеждать свои же муфтии там всякие или как их там...
В чечне нормально переубеждают за деньги. Денег вливается туда немеряно. Во время каких-то недавних воборов сравнивали избирательне участки тут, в России и там в чечне. Небо и земля))))) Перестанут туда деньги вливать и всё переубеждение улетучится как дым :)
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение ДАН »

Зубр
глаз тут где то писал, что в чечню его друзья чуть ли не в кино по выходным летают. я тогда решил, что он спятил. а тут 3 дня назад знакомый оттуда приехал. говорит что там все спокойно.
так вот я и думаю...не всех же перебили, не всех переубедили. так где же они? где все эти фанатики? да там же где и грузинские воры в законе- в москве они все.
думаешь в чечню власти денег отправляют больше, чем оставляют себе? не уверен. значит не только в деньгах дело. там где наведен порядок их(фанатов и бандитов) нет. они там где мутно
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Ленивый »

По радио краем уха слышал - зацепило - типа, все, кто сегодня разжигает в России межнациональную, межрелигиозную и т.п. рознь, озлобленность - все они косвенные ПОСОБНИКИ террористов, потому что пляшут под дудку террористов, идут с ними в одном направлении. Нет?

P.S.: А вообще в этом топике уже много лишнего понаписано - и не по теме, и на грани фола...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Дафна »

А тем временем число жертв возросло до 36 - в больнице скончался один из двух крайне тяжелых... А родные верили и надеялись.. :(
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

ДАН писал(а):глаз тут где то писал, что в чечню его друзья чуть ли не в кино по выходным летают. я тогда решил, что он спятил. а тут 3 дня назад знакомый оттуда приехал. говорит что там все спокойно.
так вот я и думаю...не всех же перебили, не всех переубедили. так где же они? где все эти фанатики? да там же где и грузинские воры в законе- в москве они все.
думаешь в чечню власти денег отправляют больше, чем оставляют себе? не уверен. значит не только в деньгах дело. там где наведен порядок их(фанатов и бандитов) нет. они там где мутно
Если вдруг денежный поток в чечню иссякнет они будут такими же смирными как ты это описываешь? Если чечне денег хватает чтоб быть смирными, то какая им разница сколько денег оставляет себе власть?
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение ДАН »

Зубр писал(а):то какая им разница сколько денег оставляет себе власть?
не, я не про то. у нас то денег по любому больше, чем в чечне. а порядка меньше. вот я и делаю вывод, что дело не только в деньгах.
а в грузии ваще денег мало, но ведь хорошо ж живут, без терактов
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

ДАН писал(а): у нас то денег по любому больше, чем в чечне.
У нас это в каком регионе или крае? В ставрополье в два раза меньше, хотя само ставрополье в два раза больше.
ДАН писал(а):а порядка меньше.
Там Рамзан силой порядок навёл. СИЛОЙ. И деньгами. Кто был против, пропал, кто за, живёт теперь нормально. Голосует в избирательных участках свежеотремонтированых :) . Может конечно и у нас уже отремонтировали, но что то слабо верится.
ЗЫ Но если денежный поток иссякнет, он одной силой не удержит.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение гоша »

Businka писал(а):я считаю , что переубеждения пусть длительный процесс, но все таки более эффективный , чем мочить в сартирах ...
Пока ты переубеждать их будешь - тебя замочат..
alavy писал(а):А вам "истребить ислам" ничего не напоминает? кто-то не очень давно, в одной цивилизованной стране тоже решил начать с истребления евреев. и понеслось. а с тех пор игрушки у "цивилизованных" стран (да и не цивилизованных тоже) посерьезнее стали. хиросима и нагасаки отдыхает.
Как ни странно,нет..не напоминает...Напоминает скорее совместную защиту стран(союзники) от агрессии...Америкосы Дрезден в конце войны с землей сравняли,так же как и Хоросиму..и ничо..немцы с японцами теперь и думать о новых войнах долго не будут..
alavy писал(а): в кущевской народу вырезали в последний раз - там что, мусульмане действовали?
Кислое с горячим не нада сравнивать..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение weexplosive »

По сведениям LifeNews, террористом оказался 20-летний Магомед Евлоев из Ингушетии.

Установить его личность помогли дактилоскопическая экспертиза и анализы ДНК останков.

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

Магомед Евлоев ушел из дома в начале сентября 2010 года. Юноша сообщил родителям, что едет в Краснодарский край на заработки.

С тех пор 73-летний отец Магомеда Мухажир и 54-летняя мать Роза не получали от сына известий.

20-летний

Магомед Евлоев вырос в приличной семье, никаких связей с экстремистами у них не было. ?Мать работает учителем, ездит к инвалидам, обучает их на дому, отец ? пенсионер, 30 лет отработал на транспортном предприятии. Есть еще маленькая сестра ибрат Ахмед.
?Я вообще удивляюсь, как этот пацан ?метр с кепкой? мог это сотворить?, - заявил И.Ганижев. Глава администрации села и односельчане М.Евлоева все же надеются, что молодой человек не замешан в произошедшем в Домодедово. ?Я молю Бога, чтобы Магомед оказался не тем человеком, который взорвал Домодедово. Это пятно не только на село, а вообще на весь регион. Мы вообще не хотим никого взрывать, ни я, ни мои односельчане?, - добавил И.Ганижев.
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

weexplosive писал(а):По сведениям LifeNews, террористом оказался 20-летний Магомед Евлоев из Ингушетии.
да, похож
дед умар плакаль.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=Hz9c19Y1OXk

Дед Умар на сей раз выступил в роли антифашиста и отца родного всех кавказцев и мусульман.
дед мороз писал(а):Они (Кремль, Путин) на тех мусульман, на тех братьев-кавказцев, которые вынужденно находятся на территории России...натравливают своих псов.Эти псы нападают на кавказцев в огромном колличестве...(Кремль, Путин) стараются направить гнев "своей быдлы" на кавказцев...Эта "спецоперация" будет проводится именно против тех людей, которые...нападают сегодня на кавказцев, издеваются сегодня над кавказцами, везде стараются проявить свою ненависть по отношению к братьям-мусульманам...
Насколько я понял изо всей этой маловменяемой блевотины, судя по всему, изначально этого мудлана планировали использовать на манежке во время нацистской акции, как катализатор для последующих массовых беспорядков.Но что-то у них не срослось(взрыв на Головачева?), поэтому спешно перебросили на Домодедово.Да уж, в отсутствии прагматизма этих "поборников веры" трудно упрекнуть, ясное дело, шахида нужно юзать тепленьким, скоропортящийся товар, в любой момент может одуматься и драпануть(как не раз уже бывало).Ну а потом с ним непременно товарищи с лубянки встретятся...
В итоге: ни один фашист при взрыве не пострадал, погибли как минимум 6 "братьев-мусульман" и еще гоб знает сколько покалечили.И безо всякой ненависти, заметьте.Оттакие защитнички... vinsent:
ЗЫ: на этом же видео дед умар подтверждает, что на текущий момент ему подчиняются всего 50-60 бандитов.Ну, будем надеяться, что таки добьют.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

weexplosive писал(а):Магомед Евлоев вырос в приличной семье... Есть еще маленькая сестра ибрат Ахмед.
Арестованы брат и сестра исполнителя взрыва в "Домодедово"
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - По подозрению в подготовке теракта в "Домодедово" арестованы брат и сестра непосредственного исполнителя взрыва Магомеда Евлоева, сообщил "Интерфаксу" один из участников состоявшегося во вторник закрытого заседания Госдумы, в котором принимали участие руководители силовых структур РФ.

По подозрению в подготовке теракта задержаны брат и сестра Евлоева, их арест санкционирован судом, сообщил он.

Ранее в СМИ назывались фамилии предполагаемых соучастников - это шестнадцатилетний Ахмед и двадцатидвухлетняя Фатима Евлоевы.

Непосредственным исполнителем теракта, по версии правоохранительных органов, является двадцатилетний житель Ингушетии Евлоев, напомнил источник "Интерфакса".
ндя...
Addams__family.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение zulu123 »

Штуша-Кутуша
ДНК - это уже обвинение ?
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

zulu123
Ты так спрашиваешь, как будто я в СКП работаю.Суюнова сдала нескольких бандитов, среди них мог кто-нибудь тоже расколоться...итого: показания подозреваемых + показания свидетелей + экспертиза + пленочка, где усопший торгует хлебалом в компании деда кумара...мало штоль?
Ахмеду и Фатиме Евлоевым на закрытых для публики судебных заседаниях была избрана мера пресечения в виде ареста на два месяца.
http://www.rian.ru/terrorism/20110209/332112205.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Ленивый »

Штуша-Кутуша писал(а):Ты так спрашиваешь, как будто я в СКП работаю
СКП в прошлом, теперь СКР... :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша
вообще эти Евлоевы антисоциалы какие то, уже лет 10 как хулиганят и во всех сводках фигурируют
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Смотрел последний видос с безумным дедом умаром, там где признает, что "домодедово" его рук дело.В очередной раз убедился, что вот тут все 100% верно.

В принципе, ему по большому счету даже на вопросы сепаратизма наплевать.Теракты делаются, и будут делаться, с его слов, "ради мести врагам Аллаха, за то, что они являются врагами Аллаха"; мы все должны быть уничтожены на том простом основании, что мы "кафиры".Даже отделив Кавказ, мы лишь "уменьшим количество жертв", однако взрывать и уничтожать нас он будет все равно, по вышеназванной причине.

Поэтому он и требований никаких не выдвигает, и не будет выдвигать, потому что требование у него к нам может быть одно: чтоб мы все застрелились и сами себя взорвали.И ответственность он не будет на себя брать, во всяком случае, спешить не будет, потому что ему в принципе пофиг, он играет по правилам, которые сам для себя и придумал.

Он вне политики в привычном для нас понимании.Он даже не воин, он маньяк, который готов истребить целые народы, ради своих безумных идеалов.Носится с идеей "священной" войны до полной победы.На Гитлера чем-то похож.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Dr.Schultz »

еуе писал(а):вообще эти Евлоевы антисоциалы какие то
в моей группе в институте тоже учился, чеченец, Азаматом звали, ещё та шпана
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

Злой
да не, я именно про семейство Евлоевых, а не вообще
а вообще у меня начальником в армии некоторое время чеченец был, вполне нормальный мужик
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша писал(а):Даже отделив Кавказ
какой-такой кавказ
http://lenta.ru/articles/2011/02/08/oktyabrsky/
http://www.regnum.ru/news/fd-volga/tata ... 72865.html
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Dr.Schultz »

еуе писал(а):а вообще у меня начальником в армии некоторое время чеченец был, вполне нормальный мужик
и что деньги не собирал?
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

Злой
какие деньги?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе писал(а):какой-такой кавказ
его не территории интересуют, а мы
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша
о том и речь что Кавказ хоть оботделяйся, а в Поволжье и Сибири тот же самый халифат давно - остается только Подольск забором однести, да пожалуй и тут тоже уже все полимеры просраны
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Dr.Schultz »

еуе писал(а):Злой
какие деньги?
наличные, конечно, со срочников
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

Злой
не, не собирал
я в принципе тоже не собирал
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение papa_jons »

Злой писал(а):наличные, конечно, со срочников
мож я чета упустил, но не слышал про такое за все время своей службы срочником :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Зубр »

еуе писал(а):а вообще у меня начальником в армии некоторое время чеченец был, вполне нормальный мужик
У нас тоже был в армии офицер чеченец. Вполне себе нормальный мужик. Но он был один чеченец на всю часть. Наверно еслиб их было двое или трое, был бы другой расклад.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе писал(а):Штуша-Кутуша
о том и речь что Кавказ хоть оботделяйся, а в Поволжье и Сибири тот же самый халифат давно - остается только Подольск забором однести, да пожалуй и тут тоже уже все полимеры просраны
тада Калиниград обнесём :D

Речь о том, что риторика стремительно эволюционирует от выступления к выступлению; изменилась аудитория, к которой эти послания адресуются.Дед загнан в угол и сбрасывает маски.Уже не увещевает, как раньше, мол "уйдите, и мы оставим вас в покое, вы нам не нужны".Балласт из шахидов-покойничков превысил "критическую массу".Война должна продолжаться до окончательного уничтожения всех "неверных".

Теперь уж точно заткнуться все эти либеральные сторонники "примирения".Не видеть очевидного, рассматривать эту зверушку в качестве варианта для переговоров...для этого нужно быть...латыниной набитой.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Штуша-Кутуша писал(а):Не видеть очевидного, рассматривать эту зверушку в качестве варианта для переговоров...для этого нужно быть...латыниной набитой.
был неправ
Латынина тоже эволюционирует, не так стремительно, как дедушкины речи, но все же... :)
медленно эволюционирующая Латынина писал(а):В любом случае нынешние представления об уровне приемлемых потерь придется пересмотреть. Либеральная демагогия, согласно которой государство: а) не имеет права допустить гибели ни одного своего гражданина в теракте; б) не имеет права ликвидировать террориста без суда и следствия, ? в значительной степени и ответственна за нынешнее унизительное и беспомощное положение Запада перед лицом фундаменталистской угрозы.
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/011/15.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша писал(а):Речь о том, что риторика стремительно эволюционирует от выступления к выступлению; изменилась аудитория, к которой эти послания адресуются.
ну это да мишура словестная меняется непрерывно, а суть происходящего никак не меняется, т.е. получается что дело не в политических режимах, не в путиных, не в чиновниках, не в империях, не в религии, не в свободе никакой, а в самих бандитах
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Дмитрий Медведев без предупреждения устроил инспекцию в аэропорту "Внуково"
:5+:

Изображение
Риск - благородное дело.Нас всех когда-нибудь укокошат.
ЗЫ: видео
1.Ему надо было ради прикола пояс шахида нацепить, типа "обнаружат или нет?"
2.На нем при досмотре что-то то и дело пищало, трусы из кевлара наверн.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение bvz rfr bvz »

Везде какая-то показуха. Всё это вызывает омерзение. Какие нахрен рамочки, которые должны быть повсюду? И все должны через эти рамочки ходить и это, и как уверяют именно это поможет избежать терроризма у нас в стране. Как будто это игра, в которой есть правила, что взрывать можно только в зданиях вокзалов, в аэропортах, и в других закрытых помещениях где бывает скопление людей. Полно и других мест, где много народу и где рамочку не поставишь.
Проблему надо решать не ТАК!!! Сколько на Кавказе этих главарей террористов у которых есть связи, деньги и тд? Да по пальцам пересчитать! Все остальные боевики без этих главарей ничего сделать не смогут. Почему нельзя внедрить в эти банд-формирования своих людей, чтоб они могли по тихому без шума устранить этих главарей?????? Именно УСТРАНИТЬ, а ни что-то там узнавать, что где-то, что-то возможно готовиться, чтоб другие принимали какие-то действия. Работать в этом направлению надо по принципу Абвера или нашего Смерша.... Во время Великой Отечественной Войны в немецкие штабы внедрялись наши агенты, а в наше время с какими-то бандитами спецслужбы разобраться не могу....
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение еуе »

Имя как имя писал(а):Да по пальцам пересчитать!
щас главари уже пошли 89 г.р.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

В аэропорту Домодедово прогремел взрыв!!!!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»