Селигер для всех желающих;)

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Acmeolog »

Информация http://www.forumseliger.ru/ и http://www.forumseliger.ru/faq
В разные годы гостями Всероссийского молодежного образовательного форума ?Селигер? были Д.А. Медведев, В.В. Путин, В.Ю. Сурков и многие другие.
Для того чтобы принять участие в форуме ?Селигер? качестве гостя необходимо заполнить и выслать на электронную почту invite@forumseliger.ru анкету для гостя. Форму анкеты Вы можете скачать здесь.
Все заявки на участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме ?Селигер? в качестве гостя принимаются в указанные ниже сроки.
1 смена ? Международная смена и Артпарад (1-10июля). Заявки принимаются до 15 июня.
2 смена ? Зворыкинский проект, Информационный поток и Предпринимательство (10 ? 19 июля). Заявки принимаются до 25 июня.
3 смена ? Технологии добра и Лидерство (19 ? 28 июля). Заявки принимаются до 5 июля. http://www.forumseliger.ru/registration/4
После того, как Вы отправили вашу заявку, в течение 5 дней Вам на электронную почту должно придти подтверждение об участии.
ВАЖНО!
Пребывание на Всероссийском молодежном образовательном форуме ?Селигер? в качестве гостя возможно в течение не более одного дня.
Администрация Форума может отказать в участии в качестве гостя без объяснения причин.
До встречи на Селигере!
http://www.infox.ru/authority/party/201 ... gyer.phtml
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Infernus Excrementum »

Acmeolog а не проще взять палатку, спальник и тп, и сгонять туда, 6 часов езды, без всей этой околонашистской мутотени?
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Acmeolog »

Infernus Excrementum
Ты не любишь дам и отечественный ВВП????? :shock: А ты на их месте смог бы лучше? ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Infernus Excrementum »

Acmeolog писал(а):Ты не любишь дам
эт ты к чему? спальники бывают разного размера, есичо :) насчет ввп - не показатель и мутотень, даже в обеих трактовках. и на их месте я бы не был, поэтому говорить о "смог - не смог" смысла особого нет :)
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Acmeolog »

Infernus Excrementum
Ну дам - в смысле ДАМ. Он там будет, обязательно, как и ВВП. Можно у них чо-нить спросить сокровенное :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Infernus Excrementum »

нее, оставим это нашим и местным, диксакинг и эзликинг - их фишка и их хлеб :)
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Селигер для всех желающих;)

Сообщение еуе »

Infernus Excrementum
можно и без мутотени, но тогда и без технологий бобра и без халявы
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Infernus Excrementum »

а где халява то? проезд туда-обратно, а если остался на более 1 дня, то только туда? или посещение бобровых выставок нахаляву? :D
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Селигер для всех желающих;)

Сообщение еуе »

Infernus Excrementum
тырнет, электричество и все такое
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Отставка для всех желающих - 1
Очередной скандал случился на молодежном форуме ?Селигер?. Несколько дней подряд прогуливающихся по лагерю студентов встречали насаженные на колья пластиковые головы с прикрепленными к ним фотографиями правозащитниц Людмилы Алексеевой и Валерии Новодворской, музыканта Юрия Шевчука (который, напомним, дерзнул повести политическую дискуссию с Путиным), экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, члена Общественной палаты Николая Сванидзе? Причем каждая из нескольких десятков голов была одета в фуражку с фашистской символикой. Позорные столбы вскоре убрали, зато на месте до сих пор остаются огромные плакаты, разоблачающие все тех же ?врагов режима?.
Организаторы назвали свою экспозицию ?Здесь вам не рады?. Колья с головами Алексеевой, Новодворской, Сванидзе, Ходорковского, Шевчука и других известных людей ? по мнению создателей ?аллеи позора?, именно так нужно открывать современной молодежи глаза на ?предателей?.
1.jpg
2.jpg
8.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Отставка для всех желающих - 2
Члены Общественной палаты (ОП) РФ предлагают бойкотировать форум "Селигер" после организованной там молодежным движением "Наши" экспозиции, где, по данным СМИ, известные политические деятели и российские правозащитники изображены в головных уборах с фашистской свастикой.
0001fexc.jpg
0001k0c6.jpg
0001pare.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Отставка для всех желающих - 3
Элла Памфилова на радио йеху писал(а):Мне страшно оттого, что вот эти ребята будут приходить к власти через энное количество лет. Потому что эти выкормыши неких наших политтехнологов закладывают душу дьяволу. Они жгли книги. Какой следующий шаг? Потом будут жечь чучело. Потом до людей доберутся? Вы знаете, у меня есть печальный опыт судебных тяжб с теми, кто поддерживал этих ребят ?Наших?. Он очень печальный... Если эти циничные ребята, которые закладывают душу, не вникают в суть проблем, позволяют себе все, что они считают возможным ? травить людей, потому что они знают, что их защитят взрослые высокопоставленные дяди, то это для страны очень страшно и опасно. У нас поделили молодежь на ?наших? и ?не наших?. Вытолкнули очень талантливую и активную и во многом порядочную молодежь в радикалы за пределы правового поля, а под эгидой ?Наших?, используя, эксплуатируя нещадно тему патриотизма, неприятие наших людей к фашизму, пытаются формировать бездумных оловянных солдатиков, которые могут выполнить любую команду тех или иных высокопоставленных идеологов. И если не изменится молодежная политика, а это формируется на уровне государства нашей властной элитой, то я считаю, что будущее страны под большой опасностью.
00022p73.jpg
00023qkd.jpg
00029xh8.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Отставка для всех желающих - 4
Исполняющий обязанности руководителя политического департамента ?Единой России? Алексей Чадаев заподозрил, что оппозиционный проект ?Стратегия-31? ? это ?акция прикрытия для интриг группы чиновников Кремля?. ?Цель их интриги ? делегитимация нашей политсистемы и возврат к ручному управлению страной, прикрытому имитационной ?демократией на экспорт?, ? уверен он.

Поводом стала история с инсталляцией ?Им здесь не рады? на форуме ?Селигер?: активисты из движения ?Сталь? установили 13 палок с фотографиями известных деятелей, которые были одеты в шапки с нацистской символикой. В числе этих людей была и глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, которая входит в совет при президенте по развитию гражданского общества, член Общественной палаты Николай Сванидзе и другие.

Чадаев констатировал: ?Почитал утреннюю прессу. Раньше думал, что ?Наши? ? оч. затратный проект. Теперь понимаю, что мегаэффективный: такой хипеж из-за аппликации?.

Памфилову он назвал ?звездой агитпропа?. ?В общем, мы имеем дело с чисто аппаратной атакой на демократию, выборы и свободу слова со стороны титульных борцов за оные?, ? подытожил политтехнолог.
0002ba04.jpg
4.jpg
x00024661.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Отставка для всех желающих - 5
27 июля прокремлевское движение "Наши" заявило о намерении подать на Эллу Памфилову в суд.
Элла Памфилова покинула пост председателя совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.
673.jpg
ЗЫ:
нашистка Кристина Потупчик, пресс-секретарь Якименко писал(а):Мы поддерживаем решение Памфиловой, поскольку своим уходом она ясно дала понять, что заниматься защитой пособницы фашистов Людмилы Алексеевой не будет. В составе Совета находится много компетентных и достойных людей, однако есть и те, кто дискредитирует деятельность совета, такие, как взяточник Дмитрий Орешкин или неоднократно поддерживавшая фашиста Лимонова, так называемая "правозащитница" Людмила Алексеева. Поэтому мы считаем решение Памфиловой покинуть совет правильным и мужественным.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Селигер для всех желающих;)

Сообщение еуе »

Глупости писал(а): которые были одеты в шапки с нацистской символикой
ну и весьма уместно были одеты
Вложения
Алексеева.jpg
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

подвиг отжиг 300 спартанцев нашистов
нашистка Кристина Потупчик, пресс-секретарь Якименко писал(а):В среду, 4 августа, десант движения ?Наши? и движения ?Сталь? в количестве 300 человек направится в Рязанскую область, чтобы спасти от пожара поселок Требухино, к которому огонь подобрался на расстояние менее 2 километров.
http://krispotupchik.livejournal.com/

Между тем,деревня Требухино сгорела еще в прошлом месяце.
КП от 31 июля писал(а):В нескольких километрах от Передельцев находилась деревня Требухино. Она сгорела полностью за пару часов. На карте Рязанской области можно поставить еще одно обозначение ? ?нежилая?.
http://www.kp.ru/daily/24531/677075/

Очевидно,что помощь требуется самим нашистам,налицо признаки умственной отсталости усталости от ритуальных плясок вокруг кольев с головами на Селигере.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Селигер для всех желающих;)

Сообщение гоша »

Глупости
А ты сомневался,штоле в их действитях? думал они и правда в огонь кинутса?..Нее...там не Матросовы..там тусовщике с приспособленцими...кактель такой..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Acmeolog »

Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

нашисты атакуют "бюджетные" супермаркеты:
http://www.podolsk.ru/videonews/p2010_articleid/1079
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Infernus Excrementum »

Штуша-Кутуша писал(а):нашисты атакуют "бюджетные" супермаркеты:
ну теперь ясно? сыр с плесенью - токсичен :D
я че, полезное дело кстати, вот бы еще местных с собой захватили и все вместе сожрали бы этого гумна, и побольше :)
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

нашистам, собравшимся на очередной шабаш в Москве на на проспекте академика Сахарова предложили ответить на вопрос
Кто же такой этот академик Сахаров!?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Нашисты 2.0 - Амэрикэн бой
тынц тынц
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Yason_Din_Alt »

Если там красивые и податливые диффчонки ... то в процессе, собственно пофег что они нашистки имхо ... разницы чесна никакой
She sells seashells on the seashore
svetlana222
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2011 15:03

Селигер для всех желающих;)

Сообщение svetlana222 »

Хотите увидеть СРАЗУ всех конформистов, беспринципных, продажных людей своего (молодого) поколения - поезжайте на Селигер, и увидите их "одухотворенные" лица... Мерзость и пакость, хочется вымыть руки.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Селигер для всех желающих;)

Сообщение еуе »

svetlana222 писал(а):Мерзость и пакость, хочется вымыть руки.
кому как, а мне вот от этого хочется руки вымыть http://youtu.be/hj53xP0C5XQ
рожи лютейшие, хотя конечно о вкусах не спорят
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
COR5AIR
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2011 09:59

Селигер для всех желающих;)

Сообщение COR5AIR »

Чё-та вдруг вспомнилось про Селигер http://gidepark.ru/user/2264967803/article/78884
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Селигерище заговорило
Крайне неохотно дающий интервью Якеменко...свое согласие на беседу с “Лентой.ру” объяснил тем, что сейчас, когда в эфире “Первого канала” выходят сюжеты про проспект Сахарова, ему не обязательно молчать.
Крокодил: ...Фактически, с решением Медведева не баллотироваться эти люди(москвичи и др. участники митингов) осознали, что у них больше нет лидера, на которого они рассчитывали.

Кор: То есть вы считаете, что 100 тысяч человек, вышедшие на улицы, связывали свои политические ожидания с фигурой Медведева?

Крокодил: Они ожидали, что общество и государство будут жить по контракту, выполняя свои обязательства. Они считали, что если слова о свободе прозвучали, если эти слова персонифицированы, то в какой-то момент они получат то, что им обещали. Как в супермаркете, оплачено 200 грамм, получите 200 грамм. В ситуации с выборами, с их точки зрения, произошел обвес, а директор магазина, вместо того, чтобы принести извинения, поехал домой.
http://www.lenta.ru/articles/2012/01/17/jakemenko/
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

ЗЫ:
Веник писал(а):Василий Якеменко решил подтолкнуть в спину уходящего президента. Заодно и выслужиться, на всякий случай, перед приходящим. Уныло и предсказуемо.

Но теперь впору задуматься и приходящему президенту, что сделает Василий Якеменко, если он пошатнется. Пируэты осатаневшего от страха за будущую карьеру мелкого бюрократа. Фамилии уходящего и приходящего президентов не важны. Важна фамилия – Якеменко.
http://echo.msk.ru/blog/aav/849874-echo/
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Ай да Пушкин,..
Челябинск, Февраль 08 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – Сегодня исполняется 175 лет со дня дуэли Александра Пушкина.
...
Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне 8 февраля челябинские филологи решили выяснить, что думает современная молодежь по поводу такого способа защитить свою честь и честь женщины, как дуэль. Ответить на этот вопрос предложили старшеклассникам нескольких гимназий – школ с углубленным изучением гуманитарных наук. Перед этим молодым людям подробно объяснили, что такое дуэль, почему и как ее проводили, подчеркнув, что ключевым словом в причинах дуэли всегда была «честь».

Большинство участников этого эксперимента вообще не стали загружаться поставленной задачей и просто что-то списали из Интернета, даже не переработав чужой материал, при этом сильно удивились, когда учителя их в этом уличили. Те же, кто все-таки представил свои размышления, в свою очередь, удивили педагогов, впрочем, не очень сильно.

Самые популярные ответы девочек:

– Хорошо, если на дуэли убьют того, кто тебе не нравится. А если наоборот, то придется выходить замуж за победившего, так как не известно, появятся ли еще достойные поклонники, а этот за тебя уже боролся.

– Зачем драться, если можно добиться благосклонности избранницы разными хитрыми способами: например, подарками или перспективами другой жизни.

Самые распространенные ответы мальчиков:

– Зачем стреляться, если можно уволить или состроить козни: например, договориться с друзьями, чтобы противника оклеветали.

– Если у семьи есть деньги, можно договориться и заплатить ему, чтобы не лез или не возникал.

– Дуэли – это глупость, главное – выжить.

– Зачем рисковать жизнью из-за женщин? Сегодня, например, тебе нравится блондинка, а завтра может понравиться вообще какая-нибудь иностранка.

О чести и достоинстве не рассуждал никто.

Проанализировав все полученные ответы, педагоги пришли к двум выводам: во-первых, общество дошло до такой стадии развития, что ставка делается, в основном, на собственное выживание, а отстаивание нравственных ценностей людям кажется ненужным и даже опасным; во-вторых, для многих современных молодых людей не существует выбора «жизнь или кошелек» во всех его смыслах. Для них нет жизни без кошелька, а в представлении многих кошелек – это жизнь.
http://nr2.ru/chel/371688.html
5asaszzvfcve.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

"Ъ" VS нашистов
"Коммерсантъ" намерен подать в суд на Кристину Потупчик и движение "Наши". Гендиректор издательского дома Демьян Кудрявцев в своем блоге обвинил прокремлевское молодежное движение в организации DDoS-атаки на сайт газеты. Такие выводы Кудрявцев сделал на основании переписки Кристины Потупчик, которая недавно была опубликована в интернете.
http://www.kommersant.ru/doc/1869243
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Селигер для всех желающих;)

Сообщение JINY »

Штуша-Кутуша
Получается, что америкосы нас уже победили. Наша молодежь, мыслит и говорит по американски. Нам навязали их "псевдокультуру". Все эти готы, эмо и прочая нечисть... "Выжить любой ценой..." - 100% американский лозунг. Если бы ВОВ началась сейчас, мы бы неминуемо проиграли...
О чести и достоинстве не рассуждал никто.
Вот это особенно печально... Вырождение нации на лицо. Процесс уже не обратим...
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Andrey_90
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2012 21:52
Откуда: Подольск

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Andrey_90 »

У "наших" иногда сносит крышу в своей пропаганде. О чем, собственно, даже сам Путин и заявил один раз мельком. Все эти акции в стиле чучел Алексеевой или Немцова, как бы к ним я лично отрицательно не относится, уважения вызвать не могут.
Честно говоря, иногда мне кажется, что их деятельность направлена наоборот, на снижение рейтинга власти)) Ну ведь есть много вещей, которыми РЕАЛЬНО можно гордится и пиарить их, а не заниматься этой ерундой. Все равно Немцов и компания никому в России не нужны - не было бы таких акций прокремлевских молодежек, так про них и забыли бы совсем)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Селигер для всех желающих;)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Andrey_90 писал(а):У "наших" иногда сносит крышу в своей пропаганде. О чем, собственно, даже сам Путин и заявил один раз мельком.
точна
сносит у всех, кроме Вовы Пу - нашего интеллектуального гиганта

Пропаганда - палка о двух концах

Как минимум. Ведь пропаганда - оружие массового поражения. Лупит не только по "народу". "Национальные Лидеры" тоже попадают под её "огонь". Видно так уж устроен человек: когда всё катится в тартарары, он особенно охотно цепляется за соломинку в виде веры в то, "что ещё не всё потеряно"...

Ну, многотысячные "народные" митинги в поддержку ливийского Национального Лидера Вы, конечно, прекрасно помните, благо совсем недавно дело было. А чуть раньше, в 1945 году в Берлине, другой Национальный Лидер доживал свои последние дни в бункере, в то время, когда всё вокруг уже трещало по швам и крысы толпами бежали с тонущего корабля. А его дорогой друг Йозеф кормил Национального Лидера ура-поцреотической блевотиной в виде Die Deutsche Wochenschau, да строго дозированными встречами с восторженными юнцами из HJ. Разумеется, из самых благих побуждений, "для поднятия боевого духа Национального Лидера". И именно по этой причине, Умудрённый Мудростью Мудрых Национальный Лидер свято верил в то, что "Он ещё ого-го!", и что с его уходом "небеса разверзнуться и земля налетит на небесную ось". Кончилось всё еще печальней, чем у ливийцев. Да кучу подобных примеров в истории можно нарыть...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Селигер для всех желающих;)

Сообщение INSIDE »

Штуша-Кутуша писал(а):Да кучу подобных примеров в истории можно нарыть...
Действительно. Черчилля в Англии, де Голля во Франции... Действительно, палка о двух концах. Только вот Вы почему-то решили только один её конец погладить. А пример с нацистами - это к неформальному лидеру тырнета. К Навальному.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»