Смартфон или коммуникатор?

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
Mike142
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2006 14:25

Смартфон или коммуникатор?

Сообщение Mike142 »

Народ вот стою между выбором что купить смарт или коммуник.Хотелось бы услышать ваши плюсы и минусы в отношении того и другого.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Да сейчас уже грань между ними стерлась практически. Тут скорее вопрос религиозных соображений на мой взгляд. Если по душе WM, то лидер сейчас однозначно - HTC, если Symbian, то - Nokia. Функционально аппарат можно подобрать на любой вкус. Как с клавиатурой, так и без нее. Mike142 ты бы сначала определился бы в том, что ты от аппарата хочешь, тогда можно было бы дать конкретный совет.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Сообщение Acmeolog »

Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Mike142
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2006 14:25

Сообщение Mike142 »

Да впринципе мнебы хватило nokia e51 с его характеристиками, но брат советует брать сразу комуник , говорит что гораздо удобнее чем все смарты, а я вот теперь встал перед выбором.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Mike142
Я как давний пользователь подобных девайсов, сделал для себя выбор в пользу WM, как самой удобной платформы именно для коммуникаторов, хотя и Symbian конечно весьма неплох. У WM самый существенный недостаток - невозможность записи разговора, а у Symbian зато менее удобно устроена записная книга и пока не реализована возможность эффективной работы с тачскрином без помощи стилуса. Если денег дофига,то присмотрись к HTC Touch Diamond - реально самый продвинутый коммуникатор на сегодняшний день.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Сообщение Acmeolog »

Mike142
А я, как давний пользователь смартфонов и КПК, хочу теперь и тебе рекомендую или http://palmshop.ru/pda/rover/rover_s6.h ... rtner=3789 или http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1615183 ;) ;) Они легкие и дешевые ;) Это их достоинство!
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»