Сrysis

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сrysis

Сообщение 10steps »

Вышла таки демка кризиса, поиграл, понравилось...фар край..)))

Мнения?
Последний раз редактировалось 10steps 12 ноя 2007 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
DeLaFon
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 ноя 2006 20:29
Откуда: Подольск

Сообщение DeLaFon »

Буееее... Не играл - Не буду :P

P.S. Хотя ты меня опять заставишь и я возьму слова обратно :oops:
Аватара пользователя
Kach
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2005 17:59
Откуда: Moscow

Сообщение Kach »

про производительность скажи, че так и как. У меня пока льется.
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Нормально тянет, без дх10 нет настроек качества Very High, но и слава богу, у меня при вери хай не больше 3х fps =))
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Ну чтож, полная распакована, поставлена, поиграна чутка =)

Ощущения смутные, постоянно видится FarCry, даже разница в графике не всегда видна.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

FarCry-2... Больше нечего сказать. За исключением того что мне Фаркрай всегда нравился. Красивая сцуко, особенно на разрешении 1680х1050 при высоких настройках. :-s

...Да, и ещё это, она как бы более живая. В фаркрае не покидало ощущение одиночества, а тут боты-союзники иногда появляются, типа не один воюешь, не так страшно. Да и вообще, в ней намного больше персонажей, которых можно убить. Прикольно. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Убивает лишь постоянная "линейность".
В Фаркрае я лазил в такие дебри, что аж скушно становилось, а тут всегда ограничивают, то горами, то лесами. Кстати как-то забавы ради забрался на гору, по рации сказали, что я дезертир :-D

Хотя так даже интереснее...)
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

10steps писал(а): Кстати как-то забавы ради забрался на гору, по рации сказали, что я дезертир
Гуманно. В фаркрае прилетал вертолёт и тупо расстреливал. :D
10steps писал(а): а тут всегда ограничивают, то горами, то лесами.
Зато физика реально радует. И интересное новшество в таких играх - по лестницам лазает как по настоящему.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
MadVik
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 янв 2001 19:05

Сообщение MadVik »

Кризис красивая игра, в этом году фаркрай2 выдет, будет с чем сравнить :)
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Ролики FarCry 2 вдохновляют если честно поболе Кризиса. Отчасти потому что не фанат фантастики, больше по современности тащусь)
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

В общем прошёл... Врать не буду - играл с читами. Потому что хотел посмотреть всю игру. Игра короткая. И как будто 2в1. На убийстве корейского генерала вся интересность игры и хорошая графика заканчиваются. А эпизод на авианосце вообще убил - такое впечатление что графика в этом эпизоде на уровне 2002-го года. Эпизод с транспортником достал своей тупостью - пока на нём повернёшься, тебя сто раз убьют.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

пугали везде графикой и системными требованиями. все равно решил попробовать.
ниже минимальных - northwood 2400 (533), 1.5 RAM, 128-GF6600GT на AGP4x.
все на минимум+800х600.
пока пару миссий прошел:
не тормозит совсем. не замерял - но на глаз 13-15 кадров уже замечаю обычно, так что думаю, что выводит больше. ибо главный критерий тормозов - удобное и плавное прицеливание во время перестрелок, что наиболее важно в шутере. очень красиво. физика супер. еще один раз доказывает, что игры тормозят не из-за слабого железа, а из-за кривого движка. бегает лучше даже, чем UT3 на минимальных.
периодически (очень редко) все останавливается секунд на 10-15, думаю карту подгружает, то же - когда в биноклю с высоты смотреть... ^_^
про геймплей - больше похоже на корридорный шутер - сколько не показывают пространства, а дорога все равно одна. вполне интересное начало сюжета. костюм - скоммуниздили из DeusEx.
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Cympak
Скачай на офсайте патч, уже вышел. Реально ускоряет графику..
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Playah
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 ноя 2007 12:30
Откуда: Подольск

Сообщение Playah »

Волков писал(а):Cympak
Скачай на офсайте патч, уже вышел. Реально ускоряет графику..
Вопрос. На какой ОС?
Я поставил в Висте из-за DX10, на Е6850 (X38-DQ6) + GF8800GTS OC скоростью очень не порадовало на чуть выше средних настройках. Зато слышал что кто ставил на ХРюшу гораздо лучше все получал плюс как-то там добавив примочек из DX10.
Будет мне смысл ставить патч или лучше забить на новомодные фишки и поставить в ХР добавив ентот патч?
MadVik
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 янв 2001 19:05

Сообщение MadVik »

Playah
хз на висте 64, 8800gt все сразу на максимульных 1280на 1024 определилось. тормозов нет
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

У мну на c2d 4400, 4гб oc памяти, 8800gts OC летает на HIGH.

У друга 2 компа
Q6600, 2Gb ddr2, 8600GTS. - летает на Средних
Q6600, 2Gb ddr2, 8800GTX 768mb - летает на Very High + сглаживание 8х.

Клавиатура G15 показывает, что в игре загружаются все 4 ядра, что сейчас редкость.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

Playah писал(а):
Волков писал(а):Cympak
Скачай на офсайте патч, уже вышел. Реально ускоряет графику..
Вопрос. На какой ОС?
Я поставил в Висте из-за DX10, на Е6850 (X38-DQ6) + GF8800GTS OC скоростью очень не порадовало на чуть выше средних настройках. Зато слышал что кто ставил на ХРюшу гораздо лучше все получал плюс как-то там добавив примочек из DX10.
Будет мне смысл ставить патч или лучше забить на новомодные фишки и поставить в ХР добавив ентот патч?
Есть смысл поставить патч, добавляющий запятые в сообщения.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Playah писал(а): Зато слышал что кто ставил на ХРюшу гораздо лучше все получал плюс как-то там добавив примочек из DX10.
Q6600, 2Gb ddr2, 8800GTS 512Mb. - летает на максимально возможных для ХР + 2х сглаживание. Разрешение монитора - 1680х1050.
Примочку из DX10 добавлял - не заработала.
Я счас развлекаюсь с самопальными картами. Если кому интересно - тут фансайт: http://crysis-russia.com/

Исправил. Только счас заметил что в видео 8600 написал, вместо 8800
Последний раз редактировалось Волков 02 фев 2008 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

значит: P5E-x38, 4Gb DDR2, 512 8800GT
как временная затычка стоит E2180.
1680х1050, настройки самые высокие для xp. без патчей.
на номинальных - после того, как корейцы закончились - начинает тормозить, и порой весьма существенно. про сглаживание можно сразу забыть.
"затычка" в режиме 290х10. с 2*сглаживанием где-то 20 кадров, без - около 27. судя по бенчмаркам. (3d_m6 cpu = 2480+)
Волков писал(а):На убийстве корейского генерала вся интересность игры и хорошая графика заканчиваются.
присоединяюсь полностью. даже чуть раньше - перед самым спуском в карьер стало ясно, что пора допроходить, и я врубил трейнер. не люблю "приставочных" боссов, так что самый конец игры доконал. >_<
так и не понял, куда так быстро все корейцы пропали ^_^
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Зато счас на Фаркрай вышел патч 1.4, который добавляет возможность 8х анизотропии (врагов теперь видно на гораздо более далёком расстоянии), чё то там ещё, и в общем от Фаркрая Крайзис теперь отличается в основном только бОльшей интерактивностью и немного более лучшей физикой.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»