Сколько стоит женская красота?

Все о болтах и гайках :)

Сколько стоит красивая женщина?

а я фиг его знает...
7
13%
у меня столько нет!!!
4
7%
у меня столько нет!!!
4
7%
Дорого
17
31%
Не дорого
9
16%
А разве женщины такие красивые не от природы?
14
25%
 
Всего голосов: 55
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Ana писал(а): Что ж у нас народ то такой низкорослый
а нам карликам можно каблуки любые обувать :-) :-)
и сумасшедщие платформы тоже!!!
а вообще так хочецца хотябы на 5 см подрасти.....но уже все - поздняк метаццо.....
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

а вообще так хочецца хотябы на 5 см подрасти.....но уже все - поздняк метаццо.....
Почему поздняк... Тут вон по телеку показывали - можно ноги сломать сначала, а потом срастить :lol:
Мы все участники регаты
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

escapeman писал(а):
а вообще так хочецца хотябы на 5 см подрасти.....но уже все - поздняк метаццо.....
Почему поздняк... Тут вон по телеку показывали - можно ноги сломать сначала, а потом срастить :lol:
Вот это жесть! Но чет не хотца... :?
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

escapeman писал(а): можно ноги сломать сначала, а потом срастить
ага...видела я последствия этих операций...нет уж спасибо - я лучше с короткими ногами, зато с ровными :-)
да еще бабла это стоит дох....
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

escapeman писал(а): Почему поздняк... Тут вон по телеку показывали - можно ноги сломать сначала, а потом срастить
можно еще прическу сделать как в "симпсонах" :lol:
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

ZasLanka писал(а):Это зависит больше не от длины шпильки, а от ее толщины и веса хозяйки. :lol:
ZasLanka
если быть точнее: от площади сечения конца шпильки... :D
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Orion писал(а): если быть точнее: от площади сечения конца шпильки...
а также силы действующей на шпильку = вес хозяйки * ускорение свободного падения :lol:
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

ALF писал(а):
Orion писал(а): если быть точнее: от площади сечения конца шпильки...
а также силы действующей на шпильку = вес хозяйки * ускорение свободного падения :lol:
ALF
при стремлении площади сечения к 0 величина силы не так важна... :D
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

escapeman писал(а): Цитата:
а вообще так хочецца хотябы на 5 см подрасти.....но уже все - поздняк метаццо.....

Почему поздняк... Тут вон по телеку показывали - можно ноги сломать сначала, а потом срастить
Ломать монтировкой будем? :lol:
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

Мне вот еще пятничная мысль в голову пришла - если для профессии или еще для чего нужны длинные руки, то их тоже можна сломать, а потом растянуть на полметра...
Прикольно - со стелажа чего-нить достать или под потолком работы проводить :D
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Ana
Губернатор острова Борнео
Губернатор острова Борнео
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 сен 2005 16:30

Сообщение Ana »

escapeman писал(а): если для профессии или еще для чего нужны длинные руки
А Вам мысль только по поводу рук в голову пришла? :roll: Пятничная, говорите :think:
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

escapeman писал(а):Мне вот еще пятничная мысль в голову пришла - если для профессии или еще для чего нужны длинные руки, то их тоже можна сломать, а потом растянуть на полметра...
Прикольно - со стелажа чего-нить достать или под потолком работы проводить :D
escapeman
не пойдет... :D ты анекдот про пропорции куклы Барби вспомни... :D
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

Orion писал(а): ты анекдот про пропорции куклы Барби вспомни...
Для того чтоб вспомнить,его знать надо :(
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

А Вам мысль только по поводу рук в голову пришла? Пятничная, говорите
По поводу остального уже поглумились в авто-мото :D
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

гоша писал(а):
Orion писал(а): ты анекдот про пропорции куклы Барби вспомни...
Для того чтоб вспомнить,его знать надо :(
гоша
если бы женщина имела пропорции Барби - то она могла бы только ползать... :D
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Женская красота... В чем она?
- Здравствуйте, Вы знаете?
- А шо?
- У Вас приятная улыбка:
- И шо?
- Нет, просто так: У Вас приятная улыбка, и все!
- Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели?
- Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об этом сказать.
- И шо теперь? Вы хотите со мной переспать?
- Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Я тут эта... Подумал вот че, если женщина красива, то косметикой это только испортишь. А для сохранения красоты лучше всего не косметика, а здоровый образ жизни. Ничто так не старит, как стрессы. Лучщий способ сохранить красоту - не портить себе настроение. А хороший секс с любимым вообще ничто не заменит. У женщины в это время лицо делается прямо как у девочки. Даже морщинки куда-то исчезают. Честное слово! Так что, милые женщины, не заморачивайтесь на кремах, а любите и будте любимыми и будет вам счастье! Кстати, на мужчин стресс тоже действует далеко не лучшим образом. По себе знаю. Я вот за год развода-суда прямо на глазах постарел. А ведь раньше выглядел моложе своих лет. Желаю всем счастья и жить в мире и согласии :)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

ф тему фотка памятника под названием
"дети - жертвы пороков взрослых"
Изображение
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Мари
Expert
Expert
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 26 ноя 2004 00:37
Откуда: отсюда

Сообщение Мари »

здоровый образ жизни...ага... сегодня ко второму уроку...разодрала глаза в 8-30 ( урок начинается в 8 -50)...одежда, зубы, тройной кофе,витамины, крем под глаза, крем на морду лица, 8-48 - вбег в двери школы, дежурный метнулся в торону ( и правильно, нечего под ногами мешаться - смету во сне и не замечу) на лестнице ловит громогласная руководительница кружка, возмушаясь моими шестиклашками, которые ( умные, гады, и вообще, наглость второе счастье) прикрылись моим именем. ЧТО!?! восклицаю я и руководительница переходит в оборону - не кричите на меня!!! Я?!?...У меня урок!!! ...8-50 - звонок на урок!!! Влетаю в кабинет, впускаю детей, скидываю дублёнку, опрос, объяснение, решение задач, вопросы, перемена, дежурство в коридоре, звонок, опрос, объяснение, решение задач, вопросы, Саанечка пришёл в гости!!! Сань, поставь чайку, а я дежурить в коридор, опрос, объяснение, решение задач, чаай, вопросы, перемена, дежурство в коридоре, звонок, опрос, объяснение, решение задач, вопросы, опрос, объяснение, решение задач, вопросы, перемена, дежурство в коридоре, звонок, опрос, объяснение, решение задач, вопросы, факультатив, факультатив, факультатив, чай, здоровый образ жизни...ХА!!!...проверка домашних лабораторных, проверка, карточек...чай?...:(...19-30...домой?...Домой, магазин, ужин (готовка), чай с сухофруктами и замороженной черникой...компьютер...клава, программа курсовой подготовки доп пл. услуг - пояснительная записка, основные умения и навыки, содержание программы, поурочное планирование...что завтра делать на уроке я ещё не планировала...ещё есть время...здоровый образ жизни...ага...видимо не для меня...((( а как было бы хорошо - пришла домой, смоталась на тренажёры, бассейн, массаж, спать... с утра сок, потянуться...
...а завтра с утра - тройной кофе или чай а-ля чифир, чтобы разодрать глаза, за 2 минуты до звонка влететь на работу, ...ну и т.д. см выше...
Такая, как есть... Попробуй пойми...
mars

Сообщение mars »

Мари
Мариш, сермяжная правда жизни.
Хоть я и не в тему.
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Мари писал(а): решение задач, вопросы, Саанечка пришёл в гости!!! Сань, поставь чайку, а я дежурить в коридор, опрос, объяснение, решение задач, чаай, вопросы, перемена, дежурство в коридоре, звонок, опрос, объяснение, решение задач, вопросы, опрос, объяснение, решение задач, вопросы, перемена, дежурство в коридоре, звонок, опрос, объяснение, решение задач, вопросы, факультатив, факультатив, факультатив, чай, здоровый образ жизни...ХА!!!...проверка домашних лабораторных, проверка, карточек...чай?......19-30...домой?...Домой, магазин, ужин (готовка), чай с сухофруктами и замороженной
Голова закружилась. Когда в бассейн?
орел не ловит мух!
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Ну что уважаемая Мари хотела сказать своим постом? Что работает много? Тогда что сказать мне? Я еду к 8 в Свиблово, в 20 на Китай-город. В 8 утра опять в Свиблово и только в 22 часа возвращаюсь домой, что бы на следующий день все повторилось. Жалуюсь ли я? Да нет! Я занимаюсь любимым делом. Зато я получаю от работы удовольствие, потому что люблю ее. Когда я отдыхаю? А в выходные, как и все. Я сам это выбрал. Что жаловаться то и главное зачем? Когда тот же Макдак предлагал тебе познакомиться, ты не захотела, как впрочем и со мной. Отсюда я делаю вывод, что тебя все устраивает. Что жаловаться то? Ты не делаешь ничего, что бы изменить свою судьбу. Просто так ничего не бывает! Тебе не поздно еще все изменить, только захоти по настоящему. Я все сказал. Извеняюсь, если грубо, но я говорю, что думаю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Heracle писал(а):Тебе не поздно еще все изменить, только захоти по настоящему. Я все сказал.
Да нафиг вы нужны оба - один расист, а другой в своем Свиблово целый день торчит - какая от вас польза?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
X1rurG
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 14:47
Откуда: Откуда живым не вернешься...

Сообщение X1rurG »

Смотря какая красивая, бывают умные и красивые, бывают тупые и красивые и бывают тупые, богатые и красивые.
Умные и красивые - это АД, с ними невозможно, купи то, купи это и ведь отказать не можешь.
Тупые и красивые - бессмысленные :)
Последнее - это самый лучший вариант, тогда уже за тебя платить будут, а не ты за нее. :)
Убей себя с разбегу!
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

еуе писал(а):
Heracle писал(а):Тебе не поздно еще все изменить, только захоти по настоящему. Я все сказал.
Да нафиг вы нужны оба - один расист, а другой в своем Свиблово целый день торчит - какая от вас польза?
Ты не правильно меня понял. Речь вовсе не обо мне. Человек не доволен своей жизнью и не пытается что-либо изменить. Кстати, на тот момент я был свободен и не ездил в Свиблово :) Сейчас уже нет.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Наташа, ты меня не так поняла!
Это я тебя не поняла?!
Я прекрасно все поняла!
Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай!
Наташа, ты ошибаешься!
Что это я ошибаюсь?!
а ну-ка фу!
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Heracle
Благополучие, здоровье,будущее скольких людей зависит от твоей работы? Думаю только твое, ну может еще твоих близких. Поэтому ты хоть каждый день можешь искать - менять работу и уклад своей жизни. Учитель несет ответственность за сотню детей! Причем это огромная ответственнось перед ними самими, перед их родителями, перед всем обществом.
Эта ответственность давит. Думаешь ей не хотелось 1000 раз бросить все к черту? Еще как хотелось.
Но все учителя ощущают на себе ответственность за будущее и ,слава богу, это чувство пока берет верх
орел не ловит мух!
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

От моей работы (не напрямую конечно, но косвенно точно) зависит будет ли свет и тепло в домах, будут ли крутиться моторы в троллейбусах и т.д. Разве это совсем не важно? Пойми, что если бы не было учителей, согласных с нынешними условиями труда их труд стоил бы намного дороже. И жили бы они не от зарплаты до зарплаты, а нормально ИМХО
mars

Сообщение mars »

ДАН писал(а):Heracle
Благополучие, здоровье,будущее скольких людей зависит от твоей работы? Думаю только твое, ну может еще твоих близких. Поэтому ты хоть каждый день можешь искать - менять работу и уклад своей жизни. Учитель несет ответственность за сотню детей! Причем это огромная ответственнось перед ними самими, перед их родителями, перед всем обществом.
Эта ответственность давит. Думаешь ей не хотелось 1000 раз бросить все к черту? Еще как хотелось.
Но все учителя ощущают на себе ответственность за будущее и ,слава богу, это чувство пока берет верх
+1.
Таким как Мари вообще памятник нужно поставить.
Может не в тему, но от сердца.
Аватара пользователя
Мари
Expert
Expert
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 26 ноя 2004 00:37
Откуда: отсюда

Сообщение Мари »

...упс... :oops: ... ребят, спасибо. Памятник - это круто, только боюсь голубей)))
На жизнь я не жалуюсь, грех на такую жизнь жаловаться ) Я над ней стебаюсь. А периодически она надо мной. 8-)
И, согласна я с Гераклом - здоровый образ жизни совершенно необходим...но, видимо, не в этой жизни у некоторых 8-) И потом, здоровый образ жизни - это время и приличные деньги. Не у всех есть то и другое.
А потому, косметика (хорошая) и витмины (качественные) рулят ещё как :) И деньги экономятся и время ) Правда, круги под глазами не выведет ни один крем. :? только сон...
:bored:
Такая, как есть... Попробуй пойми...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Heracle писал(а): Я еду к 8 в Свиблово, в 20 на Китай-город. В 8 утра опять в Свиблово и только в 22 часа возвращаюсь домой, что бы на следующий день все повторилось. Жалуюсь ли я? Да нет! Я занимаюсь любимым делом. Зато я получаю от работы удовольствие, потому что люблю ее. Когда я отдыхаю? А в выходные, как и все. Я сам это выбрал. Что жаловаться то и главное зачем?
Хорошо сказал, ППКС :5+:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Мари
Чего не спишь то?
орел не ловит мух!
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Мари
А круги под глазами - от недосыпа только бывают?
Я вот в выходные могу спать часов 13 подряд, за всю неделю отсыпаться, и они становятся только больше :(
И вообще, я недавно поняла что страдаю уже хронической бессоницей и дипрессией по поводу сна, ибо он для меня "святое"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

ZasLanka писал(а): А круги под глазами - от недосыпа только бывают?
Извините, не могу удержаться:
Основная причина появления темных кругов под глазами заключается в хроническом переутомлении и недосыпании, тяжелом душевном состоянии. Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная - она примерно в 4 раза тоньше кожи на других участках лица. Кровь, не насыщенная кислородом, застаивается в капиллярах под глазами и начинает просвечивать темными кругами . У людей с очень светлой, нежной и тонкой кожей круги под глазами могут появиться с самого раннего детства.
Низкий уровень содержания влаги в тканях усугубляет этот эффект: кожа вокруг становится еще более прозрачной, и круги под глазами выглядят запавшими. Алкогольные напитки также могут привести к появлению темных теней под глазами: они снижают уровень содержания влаги в тканях.
Следовательно, чтобы избавиться от кругов под глазами , нужно позаботиться о хорошем кровоснабжении. Необходим полноценный сон, активный отдых, прогулки на свежем воздухе. Для стимулирования кровообращения вокруг глаз можно накладывать на веки холодные компрессы. При этом можно использовать как обычную холодную воду, так и безалкогольную туалетную воду.
Можно делать компрессы на веки из творога: по десертной ложке творога завернуть в небольшие лоскутки ткани и положить на веки на 10 минут.
Для стимулирования кровообращения в участках кожи вокруг глаз можно использовать и следующее средство. Наполнить таз чистой холодной водой (желательно кипяченой), опустить в него лицо и несколько раз подряд открыть и закрыть глаза. Это средство также помогает избавиться и от красноты глаз (если она, конечно, не является следствием какого-либо заболевания).
Улучшить кровообращение в областях вокруг глаз помогут также и упражнения для глаз.
Причиной образования темных кругов под глазами может также быть пребывание на солнце: в области чувствительной кожи под глазами появляется выраженная пигментация. Усилить негативное влияние солнечных лучей может использование кремов, содержащих фруктовые кислоты. После применения этих кремов на солнце выходить не рекомендуется. В любом случае, перед выходом на улицу в солнечное время необходимо нанести на кожу лица солнцезащитный крем. Если причина кругов заключается именно в отложении пигмента, то может быть эффективна лазеротерапия, химический пилинг.
Круги под глазами могут также возникать вследствие аллергии на красители для век и ресниц. От них можно избавиться с помощью масла нероли.
Синяки под глазами могут появиться и после пластической операции, лазерного пилинга. В этом случае в области вокруг глаз возникает хроническое воспаление, которое можно устранить с помощью так называемой миллиметровой терапии, то есть высокочастотных электромагнитных волн.
И наконец, часто причиной появления темных теней под глазами являются хронические заболевания почек, сердечная недостаточность и т.д.
Современная косметическая индустрия выпускает множество специальных кремов, которые предотвращают появление и избавляют от темных кругов под глазами . Их эффект основан на содержащихся в них активных кровоснабжающих добавках.
Если вы правильно определили причину появления темных кругов под глазами , испробовали для их удаления все средства, но они все равно не исчезают, то остается прибегнуть к "камуфляжу". Профессиональная косметика очень стойкая и держится длительное время. Сначала необходимо определить цвет кругов под глазами , а затем подобрать подходящий оттенок маскирующего средства: если круги имеют зеленоватый оттенок, то применяют средство красного оттенка, при красноватом оттенке кругов - соответственно средства зеленых оттенков. Последовательность маскировки следующая: сначала на веки накладывают крем для век для чувствительной кожи, а уж затем и маскирующее средство.
Можно скрыть синяки под глазами и грунтовкой телесного цвета. Ее нужно слегка припудрить. Основным недостатком этого средства является его пастообразная текстура. Вследствие этого оно легко собирается в морщинках под глазами. В принципе, возможно замаскировать тени под глазами тональным кремом, но он должен быть как минимум на два тона светлее, чем тональный крем для других участков лица. Светлый тон нужно наносить точно внутри границ темной тени.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Мышка-летучка
Это все конечно хорошо, что косметика скрывает недостатки, но лучше все же постараться устранить причину. Больше спать, например.
Ответить

Вернуться в «Болтология»