Когда вы перейдёте на Windows Vista???

Компьютерное железо, цифровые устройства, программы

Модератор: Raven

Когда вы перейдёте на Windows Vista???

Kогда в продаже появиться финальный релиз
17
12%
Kогда выйдет второй сервис-пак
15
11%
Kогда выйдет третий сервис-пак
10
7%
Kогда мой компьютер будет соответствовать минимальным системным требованиям
26
19%
Уже поставил кандидат-релиз и радуюсь жизни!!!
8
6%
Когда?! Да никогда!!!
63
45%
 
Всего голосов: 139
Аватара пользователя
VKZ
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 июл 2006 22:53

Когда вы перейдёте на Windows Vista???

Сообщение VKZ »

Многие мои знакомые юзверы с нетерпением ждут момента выхода Windows Vista. Уже припасли для этого торжественного случая шампансоке и феерверки. А когда вы поставите на свой компьтер очередное творение Била и сотоварищи??? Изображение
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Хых, обсуждения ещё нерождённых продуктов меня традиционно радуют.
Как и прогнозы на 2999 год. ;)
Пусть оно сначала появится, а там и посмотрим, что да как.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
VKZ
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 июл 2006 22:53

Сообщение VKZ »

Raven
Я не прошу обсуждать. Я прошу проголосовать.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

VKZ писал(а): Я не прошу обсуждать. Я прошу проголосовать.
А одно другому не мешает. ;)
Кстати, само построение голосования - уже вариант обсуждения Висты, способностей конторы некрупных и нетвёрдых и, заодно, мощная попытка к прогнозу. Пункты 4 и 5 - я вообще сомневаюсь, что Висте ещё до второго сервиспака чего-нить на замену не выпустят - а там про третий. ;)
ХРюша, похоже, до третьего своего сервиспака не доживёт. У них вообще тенденция чем дальше ОСь, тем меньше паков. У NT 4 было 6, у 2к - 4, у ХР - 2... Виста такими темпами вообще без сервиспаков останется. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Я лучше Mac OS X 10.5 Leopard дождусь ;)

Raven
По поводу сервиспаков - думаю, что чем их меньше пишется, тем система продуманнее. Мож, Билли и компани, наконец-то научатся что-то делать качественно с первого раза именно к Vista? Посмотрим...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
VKZ
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 июл 2006 22:53

Сообщение VKZ »

Raven
Да, возможно, что под висту и не будет втрого и третего сервис-пака, однако варианты ответа такие должны быть. Объясню почему. Наверняка найдуться люди, которые сочтут, что ХРюша и со втрорым сервис-паком до сих не является стабильно работающей операционной системой (кстати, имхо, будут правы), и скажут что Виста так безбожно будет глючить со всеми её наворотами, что нужно будет как минимум третьего сервис-пака ждать, что бы нормально в ней работать. Такое мнение имеет право на существование и я посторался учесть это при опросе.
bicrehap

Сообщение bicrehap »

Я вот бэту опробовал, полное "Г", если мокрыесофтеры не уберут все эти огрехи (а как видать не уберут) то висту я се не поставлю! С виндой как в сказке: чем дальше - тем толше и тихоходнее!
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

Ставил Висту недавно - просто офифигительное... г..о.
Все лагает по страшному, весит много - пусть выйдет окончательный релиз и тогда посмотрим
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
@lexb
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 мар 2004 13:16
Откуда: Чехов!!!
Контактная информация:

Сообщение @lexb »

кста пунктов 2-3-4 народ не дождется... политика мелкософта: отказ от коммулятивных обновлений... тока через вынь апдейт ;)

и вообще я бы вопрос поставил так:

что Вы ждете от висты? чего Вам сейчас не хватает?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Николаич писал(а): По поводу сервиспаков - думаю, что чем их меньше пишется, тем система продуманнее.
Да не, там куда проще. Самая долгоиграющая из семейства NT - как раз 4.0, его в 1995 году выпустили, а последний сервиспак выходил - уже 2000 вовсю бегал. Сам 2к - уже поменьше, он и вышел уже к хвосту 2000 года, и ХРюша достаточно быстро последовала. Ну а ХРюше самой по сравнению с предыдущими вообще пожить не дали, практически к выходу первого сервиспака уже слухи про Longhorn ползали.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Да уж, ну и дела в Редмонде творятся... ;) Не, нафиг все эти винды. Think Different! :lol:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
xDr
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 июн 2003 18:09

Сообщение xDr »

OFF TOP
Николаич писал(а):Я лучше Mac OS X 10.5 Leopard дождусь ;)
Mac OS X 10 Tiger есть ?
Сейчас здесь начнётся джазз, сейчас сюда спуститься вуду.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

xDr
OFF TOP-2
Есть. А куда ж без него?! ;)
Сорьки всем! Остальное общение на тему мака - строго в личку! Иначе - :moder: И это будет правильно! ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
xDr
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 июн 2003 18:09

Сообщение xDr »

Николаич писал(а):xDr
OFF TOP-2
Есть. А куда ж без него?! ;)
Сорьки всем! Остальное общение на тему мака - строго в личку! Иначе - :moder: И это будет правильно! ;)
=))) yes yes =)

по сабжу ... как тока устаканиться Виста .. и как тока выдет обновлений хотя бы до СП1 ... можно юзать.
На Хрюшу с 2k - тож не разом слезали ... одни и теже разговоры будут каждый раз? как тока будет выходить new windAws - хоть в 2007 - хоть в 2999 =)
Сейчас здесь начнётся джазз, сейчас сюда спуститься вуду.
Аватара пользователя
Wasp©
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2006 02:26
Откуда: Из безобразия

Сообщение Wasp© »

када у меня будет 4 проца по 5 ггц стоять 10 гигов аперитивки, чтоб са спокойной душой отдать 400 метров памяти чисто под ось
если повезет, и я в инете можно чего нибудь слить
Ftp://212.152.40.135 http://212.152.40.135
Аватара пользователя
xDr
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 июн 2003 18:09

Сообщение xDr »

Wasp© - юзал уже stable reliZ ? Билл лично вручал ?
=) поделишся ?
Сейчас здесь начнётся джазз, сейчас сюда спуститься вуду.
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

По теме-когда выйдут прямые 64-битные дрова под продукты Pinnacle и М-Audio... А будет это ой как нескоро.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Stealth писал(а): По теме-когда выйдут прямые 64-битные дрова под продукты Pinnacle и М-Audio... А будет это ой как нескоро.
Подозреваю, что как релиз будет - так и появятся. Сейчас дрова под Висту строгать - время тратить, потому как изменить чего-нить важное могут в последний момент.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[quote:c571663f6b="Николаич"] Я лучше Mac OS X 10.5 Leopard дождусь [/quote:c571663f6b]
+100.....

видел висту на конфиге intel Core Duo T2600/1024 DDR2 667... открытие любого окошка грузит проц на 30%..... нафик нафик...

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

=<Scre@mer>=
Я видел российсую "презентацию". Полный бред. ТАК грузить систему хорошая операционка не имеет права. Это просто сговор Билли и его подельщиков-железостроителей. Ни для кого не секрет, что VISTA требует полной смены оборудования на новое, быстродействующее, но и дорогостоящее. И нафига такое надо-то?!
Как пример: взял товарищу слабенький совсем miniMac, наиболее доступный. Так этот зверь с Mac OS x 10.4 Panthera офигительно летает, ресурсы почти не жреть, программы работают тзаметно быстрее и адекватнее, чем их аналоги на мощном писюке (сравнивали с P4 - 3 с чем-то ГГц и полтора гига оперативки). В нашей конфигурации ничего не наращивалось - ICD 1,66 ГГц, полгига оперы, интегрированная видюха. Летает, блин! И Билли все пытается на своем глюкософте нажиться на мало что соображающем народе. Эх...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Николаич писал(а): Ни для кого не секрет, что VISTA требует полной смены оборудования на новое, быстродействующее, но и дорогостоящее. И нафига такое надо-то?!
Мдя. Як я лоханулся два года назад, что на моём компе Виста бегает без всяких изменений конфигурации. ;)
Тока глючит зараза - но на то она и бета.
Николаич писал(а): программы работают тзаметно быстрее и адекватнее, чем их аналоги на мощном писюке (сравнивали с P4 - 3 с чем-то ГГц и полтора гига оперативки)
Угу, и это при том, что железо у яблок обычно таки помедленней. ;)
Николаич писал(а): И Билли все пытается на своем глюкософте нажиться на мало что соображающем народе. Эх...
У Билли ваапче-та проблемы такие (и в основном из-за того самого народа), которые яблочникам сроду решать не приходилось. А именно - фиксированое яблочное железо настолько облегчает работу ихних программеров, что я бы и не сравнивал трудозатраты. Плюс - половину прикладных программ так же разрабатывают в Apple, а все остальные обязательно там сертифицируют. Если бы после таких бонусов они бы ещё тормозили и глючили...
Ты сам подумай - виндовоз ставят на такое железо, о котором в Мелкософте и не слышали никогда, собирая это железо иногда в совершенно жуткие с аппаратной точки зрения комплекты. Потом обвешивают софтом, который каждый пишет кто во что горазд, драйверами маде ин чёртигде, набивают вирями под завязку - и после этого оно таки продолжает работать. Глючно, медленно, но работать.
За такое достижение мелким и мягким памятник надо ставить. Если бы они не потянули создание своих ОСей - платформу PC ждала бы очень незавидная участь. Никакие пингвины бы не спасли - потому как с нормальной поддержкой железа в пингвинах традиционно никак.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Corpse
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 фев 2006 23:45

Сообщение Corpse »

Да, ставил бетку 2, ну красиво все, вроде не слишком грузит, но шозанах, глюков море, одна служба безопасности вторую в чемто обвиняет, какето центры между собой чета спорят, и постоянно требуют от пользователя разобраться, такое чувство иногда что тя приглашают в симуляторе судебного процесса принять участие, конечно если углубиться в сути и дерьмо это разгрести и поотключать может и неплохая операционка получилась бы, но ошибок и недоработок просто море, они стопудова дату опять перенесут
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение rk »

Когда 90% софта перестанет работать на XP и мой комп будет "минимальные требования * 3" :)
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Corpse писал(а): Да, ставил бетку 2
Считай, что Висту не видел, они уже всё перепахали. ;)

rk
Через пару лет, значить. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
bicrehap

Сообщение bicrehap »

Raven
Хм! Делали 5 лет, а перепахали за 4 месяца! Вот блин могут же когда хотят! Я вторую бету с двух двд ставил, мне лично, все новорты, и игры типа собери человечка из набора ножек и ручек некчему!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

По сабжу - когда она будет стоить разумных денег, а не 200-500 долларов. Поэтому голосовал за последний пункт.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

rout писал(а): Хм! Делали 5 лет, а перепахали за 4 месяца! Вот блин могут же когда хотят!
Хых, так за пять лет наработали инструментарий, теперь могут быстро. Обычное дело. Так что без предыдущих пяти лет это перепахивание просто невозможно. ;)
Волков писал(а): По сабжу - когда она будет стоить разумных денег, а не 200-500 долларов. Поэтому голосовал за последний пункт.
В смысле никогда? ;)
Микрософт в снижении цен на свою продукцию уличён покамест ещё не был ни разу. Максимум - выпускают серьёзно облегчённую версию за полцены, но отрубают при этом от неё всё, что можно. У Висты, кстати, такая тоже есть. По возможностям, конечно, чуть больше ХРюши Starter Edition, но ненамного. Зато дёшево. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Raven
Я просто руководствуюсь тем что "Бука" и "1С" смогли создавать и продавать свои игрушки по 100-200 рублей. Причём игрушки неплохие. Я конечно понимаю что игры намного проще, однако факт появления лицензионных игр по сто рублей, заставляет задуматься что цены на продукцию мелко-мягких сильно задраны. Оплачивать дяде Биллу покупку очередной яхты я не хочу.
А его кастрированные версии "для стран третьего мира" покупать лично для меня - унизительно. Поэтому хоть это и не поощряется вообще, и у тебя в разделе в частности, скажу, куплю пиратку, если её сумеют сломать (я читал что там какая то защита, новая и хитрая).
Думаю что приемлемая и реальная цена "белой" винды - 30 баксов максимум.
Аргументы:
1. Вышеупомянутые российские компании.
2. Голливудские фильмы на лицензионных DVD (тут трудо- и финансовые затраты, то-бишь себестоимость, имхо равны.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Согласен с Волковым, цены и правда нереально задраны и необоснованы.
но цены врядли снизят, а защиту рано или поздно все равно обойдут...
Волков писал(а): 2. Голливудские фильмы на лицензионных DVD (тут трудо- и финансовые затраты, то-бишь себестоимость, имхо равны.
Голливудские фильмы продаются в основной массе сразу после выхода фильма, а потом лежат на прилавках..... - а ОСь актуальна постоянна, поэтому она должна быть дешевле фильмов.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Волков писал(а): Я просто руководствуюсь тем что "Бука" и "1С" смогли создавать и продавать свои игрушки по 100-200 рублей. Причём игрушки неплохие. Я конечно понимаю что игры намного проще, однако факт появления лицензионных игр по сто рублей, заставляет задуматься что цены на продукцию мелко-мягких сильно задраны. Оплачивать дяде Биллу покупку очередной яхты я не хочу.
Так Мелкософт - не Бука и не 1С (последний, кстати, тоже не ангел - это игры у них дешёвые, а основной продукт - задирают весьма душевно), у Мелкософта основной доход от мест, где они могут смело удвоить цены - и всё равно будут брать, потому как иначе суд и громадные штрафы, а посему цены им снижать совершенно неинтересно.
Волков писал(а): А его кастрированные версии "для стран третьего мира" покупать лично для меня - унизительно.
Да при чём тут унизительно, если с ними просто невозможно работать? Их потому и не берёт никто, а не потому, что унизительно. Да и не то чтоб они шибко дешёвые.
Волков писал(а): Думаю что приемлемая и реальная цена "белой" винды - 30 баксов максимум.
Реальная цена белой ХРюши для дома - 80-90 у.ё, это сейчас. Не для "третьего мира", она и у юсовцев со свистом улетает.
Волков писал(а): 1. Вышеупомянутые российские компании.
Для Микрософта это совершенно не аргумент. Вдобавок, с них вон Евросоюз норовит миллиард на штраф содрать, надо ж им где-то деньги брать. ;)
Волков писал(а): 2. Голливудские фильмы на лицензионных DVD (тут трудо- и финансовые затраты, то-бишь себестоимость, имхо равны.
Не равны, фильмы несколько дешевле (да, программист получает меньше кинозвезды, но программистов сотни и работают они годами). Плюс фильмы собирают деньги сначала показами в кинотеатрах, и только потом с продажи DVD. Винды в кинотеатрах почему-то не показывают. ;)
ALF писал(а): Согласен с Волковым, цены и правда нереально задраны и необоснованы.
Собственно, с этим никто никогда не спорил - но запретить людям получать деньги за свою работу тоже нельзя. И ведь берут - значит, оно того стоит?
ALF писал(а): Голливудские фильмы продаются в основной массе сразу после выхода фильма, а потом лежат на прилавках..... - а ОСь актуальна постоянна, поэтому она должна быть дешевле фильмов.
Вообще, с точки зрения экономики ты только что большую глупость сказал. Любой продукт, на который растёт спрос (а на ОСь спрос растёт очень быстро) будет всенепременно дорожать, а не дешеветь. И прекратит дорожать только когда его стоимость станет настолько высокой, что спрос расти перестанет и стабилизируется. Исходя из этого цены на винды даже несколько занижены - там, где берут лицензию, брали бы и дороже.
А на голливудские фильмы спрос наоборот падает, причём чем дальше от премьеры - тем шустрей.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Raven писал(а): но запретить людям получать деньги за свою работу тоже нельзя.
Согласен. Только получается так что нам, т.е. покупателям фактически запрещают, не оставляют право выбора. Я - за честную игру.
Raven писал(а): И ведь берут - значит, оно того стоит?
Ну кому сидеть охота? Или милионные штрафы платить. ;)
Raven писал(а): с них вон Евросоюз норовит миллиард на штраф содрать, надо ж им где-то деньги брать.
Проблемы негров шерифа не волнуют.


Почему то вспоминается ситуация о предложении одинокому прохожему, купить кирпич у компании гопников в подворотне.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Raven писал(а): Вообще, с точки зрения экономики ты только что большую глупость сказал. Любой продукт, на который растёт спрос (а на ОСь спрос растёт очень быстро) будет всенепременно дорожать, а не дешеветь. И прекратит дорожать только когда его стоимость станет настолько высокой, что спрос расти перестанет и стабилизируется. Исходя из этого цены на винды даже несколько занижены - там, где берут лицензию, брали бы и дороже.
А на голливудские фильмы спрос наоборот падает, причём чем дальше от премьеры - тем шустрей.
ну я не экономист ;) просто хочется чтоб цена была приемлимая для нас. а по сему большинство простых пользователей будет использовать нелицензионнную винду.
лично я для себя не вижу пока смысла переходить на висту,у меня под ХР на данный момент и все работает нормально. пусть Виста сначала выйдет в финальном варианте.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Волков писал(а): Согласен. Только получается так что нам, т.е. покупателям фактически запрещают, не оставляют право выбора. Я - за честную игру.
Ну почему? Не хочешь - не покупай. Сиди на пингвинах, пиши ОСь сам, уйди на яблоки - там всё ещё дороже. Всё честно. ;)
Волков писал(а): Ну кому сидеть охота? Или милионные штрафы платить.
Так полно ж бесплатного - бери и пользуйся.
Волков писал(а): Почему то вспоминается ситуация о предложении одинокому прохожему, купить кирпич у компании гопников в подворотне.
Неверная аналогия. Никто тебя покупать у Микрософт не заставляет.
ALF писал(а): ну я не экономист просто хочется чтоб цена была приемлимая для нас. а по сему большинство простых пользователей будет использовать нелицензионнную винду.
Большинство пользователей в странах, где стоимость лицензии сравнима с размером среднего заработка - да, и это прекрасно понимают даже в Микрософт. ;)
ALF писал(а): лично я для себя не вижу пока смысла переходить на висту,у меня под ХР на данный момент и все работает нормально. пусть Виста сначала выйдет в финальном варианте.
Так про сейчас никто и не говорит. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Raven писал(а): Так про сейчас никто и не говорит.
а по сему и говорить когда я перейду и прейду ли вообще на висту говрить смысла нету.
вполне возможно что перейдем сразу с ХР на след после висты винду :lol:
у меня на работе например еще 2000-й всем ставят, и 98 еще встречается у многих...
и ваще скоро в России создадут новую ОСь и будет нам счастье :lol:
Аватара пользователя
Corpse
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 фев 2006 23:45

Сообщение Corpse »

перейти прийдется, особенно тем кто любит погамать в современные игры, как известно DirectX 10 в ХР небудет, шейдеры 4й модели тоже только в висте реализуются, по поводу защиты беспокоится не стоит, сломают так же быстро как и на бета версиях, вообщем переядем как только сп1 выйдет, или рак на горе свиснет :)
Ответить

Вернуться в «Hard & Soft»