Полицейские возле школы

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Sablya
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2006 14:39

Полицейские возле школы

Сообщение Sablya »

Интересно, хоть когда нибудь на Мраморной возле школы и садика положат полицейских? По городу в таких местах лежат, что и непонятно зачем, а около 26-ой редкий отмарозок не считает своим долгом пролететь под сотню. Только не понимает, что если он хотябы напугает моих детей(а у меня в лицее двое учатся), то я его просто загрызу. :mad:
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Sablya писал(а): По городу в таких местах лежат, что и непонятно зачем
вы предлагаете около других школ и детсадов убрать полицейских и уложить их все на Мраморной ?
Sablya писал(а): а около 26-ой редкий отмарозок не считает своим долгом пролететь под сотню.
т.е все кто проезжает мимо 26 школы - отморозок ?
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Fox2Fox
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 ноя 2003 19:53
Откуда: Подольск

Сообщение Fox2Fox »

Сотню? Днем? Круто:)
А если серьезно, то это нужно. И дороги починить и лежачего положить.
Даже если меня съедят, у меня останется 2 выхода...
масандра
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 17 июн 2005 11:23
Откуда: из Шепчинок

Сообщение масандра »

Sablya писал(а): то я его просто загрызу.
если успеешь...
Аватара пользователя
Минитигра
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 26 окт 2005 14:53
Откуда: АТТ

Сообщение Минитигра »

масандра
точно
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

успеет, может быть. если круглосуточно дежурить будет и всех потом догонять :lol:

а так, конечно, тема не очень смешная. немало детей возле школ погибло - когда мне лет 8 было, так моего соседа похоронили, мальчишку лет 9. отец от горя запил надолго.

вообще, просто может не в форум писать надо, а собрать подписи под заявлением - и в администрацию. или еще в гаи - в-общем, в нескольких экземплярах.
Аватара пользователя
Sablya
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2006 14:39

Сообщение Sablya »

[quote="Serega1980 [/quote]вы предлагаете около других школ и детсадов убрать полицейских и уложить их все на Мраморной [/quote]
Я предлагаю устанавливать искусственные неровности именно там, где они нужны, а это дороги возле школ и садов
[/quote]т.е все кто проезжает мимо 26 школы - отморозок ?[/quote]
Нет, только те, кто не соблюдает скоростной режим в жилом квартале.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Пойди к директору и понасилуй ему мозг. Скажи что пойдёшь в администрацию - завтра же полицейские лежать будут. Только не ведись на ссылки директора типа - все вопросы в дорожное управление. Это бред и враньё.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Fox2Fox писал(а):Сотню? Днем? Круто:)
А если серьезно, то это нужно. И дороги починить и лежачего положить.
у меня во дворе батюшка так отжигает на восьмерке - в рясе и с крестом на пузе
причем он между полицейскими успевает до сотни разогнаться
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

еуе писал(а):
Fox2Fox писал(а):Сотню? Днем? Круто:)
А если серьезно, то это нужно. И дороги починить и лежачего положить.
у меня во дворе батюшка так отжигает на восьмерке - в рясе и с крестом на пузе
причем он между полицейскими успевает до сотни разогнаться
прихожане ждут
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
***SCORPION***
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 ноя 2003 01:09
Откуда: Парковый

Сообщение ***SCORPION*** »

Обращайтесь к Устиновой (директор) думаю с её депутатским прошлым ( а может и настоящим, не в курсе просто), это не проблема выбить полицейского, накройняк пусть с Ушаневой (депутат от паркового) найдет общий язык и они смогут решить эту проблему.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Вот есть чем НАШИм заняться. Если Марта настоящий потреот, то ляжет на дороге заместо полицейского, пока его не установят.

А так действительно письменные заявления во все инстанции должны помочь.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

об мартины сиськи все машины побьют
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

еуе писал(а):об мартины сиськи все машины побьют
:lol: :lol: :lol:
Тогда ещё и знак надо вешать
А можно школьным комитетом скинуться по 50 рублей и когда рядом асфальт класть будут, попросить рабочих лежачего сделать за деньги, думаю согласятся. Или в ГИБДД купить лежачего.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Dangerous
Рабочие не за какие деньги несанционированного полицая не положат, потому, что потом рабочие пес*ы получат, а начальника уволят.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Для верности нужно написать письмо от лица род. комитета, задать вопрос на приёме местному депутату и написать письмо с просьбой на имя Главы города. Глава распишет письмо заму по благоустройству и начальнику УВД (из УВД отправят начальнику ГАИ), а те совместно положат полицейского и будет детишкам щастье, а стритсракерам-облом.
Вышерасписанная практика - распостранённая.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Я бы еще во дворах полицейских ложил. При чём через метр.
Гоняют как угорелые. И зачем во дворе так стартовать? Понты корявые? И не только молодые. Даже дядечки в очках могут.
Недавно чуть пацана на моих глазах не сбили. Молодец пацан увернулся. У меня в руках децкая машинка была, запустил в этого рэйсера. Недолетела. Он удалялся пропорционально приближеню летящей машинки. :)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Зубр писал(а):Я бы еще во дворах полицейских ложил. При чём через метр.
Гоняют как угорелые. И зачем во дворе так стартовать? Понты корявые? И не только молодые. Даже дядечки в очках могут.
Недавно чуть пацана на моих глазах не сбили. Молодец пацан увернулся. У меня в руках децкая машинка была, запустил в этого рэйсера. Недолетела. Он удалялся пропорционально приближеню летящей машинки. :)
Зубр
а дети как на роликах и великах кататься будут?
а для таких дебилов надо настоящих полицейских во дворах держать... чтобы они не по кустам на трассе прятались... а вот из таких "крутых" дурь рублем выгоняли... :)
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Bonesplitter
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 апр 2006 00:56

Сообщение Bonesplitter »

еуе писал(а):
Fox2Fox писал(а):Сотню? Днем? Круто:)
А если серьезно, то это нужно. И дороги починить и лежачего положить.
у меня во дворе батюшка так отжигает на восьмерке - в рясе и с крестом на пузе
причем он между полицейскими успевает до сотни разогнаться
Это еще что! Вот я помню случай, когда один чел на гоночной мазде по самой дебильной улице до 200 разогнался и не увидел трупа-копа.Он на нем подпрыгнул и долетел до следующего! А вы говорите батюшка...
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Злой писал(а): потому, что потом рабочие пес*ы получат
...другой вариант, ночью сделать несанкциониованную выбоину... такую каких по городу как грязи. Пролететь по ней нельзя, а медленно проехать запросто. И знак опять же ставить не надо... ;)
...за динамитом ко мне не обращаться, кончился... ;) Ломиком можно очень удачно постукать... Тока я этого совета не давал! ;)

ЗЫ для особо впечатлительных - это шутка была...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Dangerous писал(а): еуе писал(а):
об мартины сиськи все машины побьют

:lol: :lol: :lol:
Тогда ещё и знак надо вешать
Ага. Вот такой, 1.16


Изображение
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Orion писал(а): а дети как на роликах и великах кататься будут?
А дети по тротуарам кататься будут. Нужно же прививать культуру поведения на дорогах.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

J.Rico
Искусственные выебаны на дороге - эт не истытична :D
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Зубр писал(а):
Orion писал(а): а дети как на роликах и великах кататься будут?
А дети по тротуарам кататься будут. Нужно же прививать культуру поведения на дорогах.
Резко возрастёт смертность граждан пенсионного возраста(в результате черепно-мозговых) :wink:
Дети-то нынча упитанные. :D
Аватара пользователя
Splendid в гневе
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2006 22:10
Откуда: ва?

Сообщение Splendid в гневе »

Orion писал(а): а дети как на роликах и великах кататься будут?
а для таких дебилов надо настоящих полицейских во дворах держать... чтобы они не по кустам на трассе прятались... а вот из таких "крутых" дурь рублем выгоняли... :)
Вот это - нормальный вариант, несколько утопичный, но нормальный.. Я категорически против лежачих полицейских - машины уродовать, и ночью переезжать их, когда ни души вокруг. А против нарушителей и гонщиков (тоже люблю быстро ездить), считаю, нужны - запрещающие знаки (скорость) + ДПСники в кустах.
готовься!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Splendid в гневе
К каждому стритсракеру ГАИшника не приставишь.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Splendid в гневе писал(а): Я категорически против лежачих полицейских - машины уродовать
И чем это они машины уродуют?
Splendid в гневе писал(а): и ночью переезжать их, когда ни души вокруг
Да переезжать. Ты же во дворе, а не на трассе.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Splendid в гневе писал(а):
Вот это - нормальный вариант, несколько утопичный, но нормальный.. Я категорически против лежачих полицейских - машины уродовать, и ночью переезжать их, когда ни души вокруг. А против нарушителей и гонщиков (тоже люблю быстро ездить), считаю, нужны - запрещающие знаки (скорость) + ДПСники в кустах.
Если ты с нормальной для двора скоростью поедешь, то машину суродовать невозможно. И кто ночью из тех кустов выпадет, когда ты решишь, что ни души нету - тоже непонятно. Мало подростков по ночам во дворах штаны просижывает? Особенно летом? Я на молочную кухню каждый день через 2 полицейских еду и меня не напрягает - я еще подумала, что хорошо ребята придумали - там постоянно мамочки с детьми ходят.

А против нарушителей и гонщиков запрещающие знаки и ДПСники в кустах - не указ. По городу скорость - 60. Многие соблюдают, любитель быстрой езды?
Аватара пользователя
JkBogdan
Member
Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2005 21:13
Откуда: Подольск

Сообщение JkBogdan »

всё это просто делается, берется труба Ду=200 или более, режется на 3 сектора. Высота полицейского выходит не более 100 мм, чего хватает для аккуратного переезда его. К дороге его присандалить с помощью подручных средств. Сделал так возле дачи, эффект удивительный, после снятия на зиму, этой весной все притормаживаютЮ, на всякий случай.
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

А я вот на рыбалку ездил, там тоже дорога прямая и с горочки, там постоянно гоняют и рыбаки и просто всякие ( дорога около пруда). А возле дороги дома жилые и дети маленькие. Так вот знакомый, который там живёт сказал, что они из трёх домов заявки собрали и в ДРСУ отнесли, а теперь у них лежачего поставили (с двух сторон от дороги красные столбики в землю вбили и натяжку между ними сделали и засыпали толи землёй, толи ещё чем). Эффект нормальный. Особо не трясёт, но боязноего переезжать быстро.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Удивляет когда мамашам с колясками приходиться перебегать дорогу на пешеходке с лежачим полицейским. Побольше их надо. А то детей сбивают, а машину им видите ли жалко.
Аватара пользователя
Corpse
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 фев 2006 23:45

Сообщение Corpse »

давно пора бороться с превышением скорости, каждый раз переезжая лежачего полицейского вспомните о тех 100 000 людей которые погибли на дорогах в прошлом году, и вы вносите свой вклад в то чтобы такие жуткие цифры стремились к нулю
для любителей погонять с экстримом есть каширка и варшавка, хотя они уже прославились как очередное кладбище...
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

я может и не против лежачих, но против таких которые около зио.. тот кто это придумал... убить мало.
сцука.
там с какой бы скорость не ехай все равно колеса спрыгивают.
а пешеходы мечутся , т.к. мало кто их пропускает а всем ехать надо.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Al_S
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 янв 2006 19:08
Откуда: Подольск

Сообщение Al_S »

Знаки водителям в нашей стране очень часто не указ. Дистанцию тоже "многие" соблюдают, ведут себя на дороге как.. название темы в соседнем разделе форума.
И лежачих тоже с умом ставить надо, наши гайцы часто не сильно по умственным способностям отличаются от вышеописанных лиц.

А родетли пусть пишут во все инстанции, капают на мозг директору школы, задалбывают администраци, ведь наверняка найдется пара активистов. Пусть рассылают письма и факсы во все возожные службы. И уже довольно скоро всё сделают. Главно всех на уши поставить.
Аватара пользователя
Fox2Fox
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 ноя 2003 19:53
Откуда: Подольск

Сообщение Fox2Fox »

Кстати к теме... был на выходных в Электростали, нужен был их ледовый центр. Еду по дворам, головой кручу, скорость ествено около 20. Все знаки увидел, через метров 50 меня придурок с жезлом тормозит. Типа ля-ля, мол вы пьяны. Спрашивую: запах что-ли? Нет, типа, не чувствую... но едешь очень тихо, проедем в наркологию. Я ему: так там, мол знак был "жилая зона"! А у нас тут только пьяные так ездят!
Так вот.
Даже если меня съедят, у меня останется 2 выхода...
Ответить

Вернуться в «Подольск»