Вопрос сотрудникам ИНЕТа

Модератор: Administrator

Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Вопрос сотрудникам ИНЕТа

Сообщение Кто-то forever »

Уважаемые работники ООО Инет!

Укажите, пожалуйста, какие-то конкретные сроки, когда можно будет радоваться услугами ADSL от вашей компании на АТС 69. Сколько народу, у которых тел. начинается на 69, надо еще набрать, чтобы вы могли нас всех осчастливить? Или назовите среднее количество заяв в месяц от пользователей АТС 69 и количество заяв, при котором вы начинаете что-то делать.

Спасибо.
Citrus
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2004 09:45

Сообщение Citrus »

на след. неделе.
alex@podolsk.ru
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

Citrus
Премного благодарен. Жду с нетерпением звонка от ваших девушек.
Citrus
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2004 09:45

Сообщение Citrus »

Кто-то forever писал(а):Citrus
Премного благодарен. Жду с нетерпением звонка от ваших девушек.
Ню, ню.
номер телефона какой? (в личку)
alex@podolsk.ru
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

Уж пятница, а воз и ныне там...
Citrus
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2004 09:45

Сообщение Citrus »

Кто-то forever писал(а):Уж пятница, а воз и ныне там...
Воз там где надо, оборудование смонтированно, ждите звонка из офиса
alex@podolsk.ru
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Citrus
ходят слухи что некотрые месяцами ждут
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

еуе
наверное, эти самые слухи не так далеко от истины ушли...
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Кто-то forever писал(а):еуе
наверное, эти самые слухи не так далеко от истины ушли...
Надо пойти застрелиться ап стену.
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

ferdiperdozzz
да нет, никто стреляться не пойдет. быстрее получится только к богу отправиться, на скорость подключения сей прискорбный факт вряд ли повлияет. в нашем государстве часто хочется застрелиться (бывшие очереди за обменом российских паспортов или пара сотен баксов, очереди за загранпаспортом и 2 месяца ожидания или несколько сотен баксов, очереди на приватизацию жилья и несколько месяцев ожидания или несколько сотен баксов, очереди и канитель на перепланировку жилья и 3 месяца ожидания или пара сотен баксов, очередь на обследование томографом и 4 месяца ожидания или пара сотен баксов, очередь на получение страхового полиса для посещения поликлиники, очереди с 5 утра, чтобы попасть на прием к "специалисту" этой поликлиники (каждый день еду мимо этой самой поликлиники, так там демонстрация всегда)...), но мы привыкшие.
так что ждем-с с нетерпением...

з.ы. только не надо отвечать на сие послание в духе "уезжай туда где ничего этого нет", я хочу пока еще жить в своей стране. сие высказывание скорее риторическое и его можно без ответа остаить...
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Кто-то forever писал(а):ferdiperdozzz
да нет, никто стреляться не пойдет. быстрее получится только к богу отправиться, на скорость подключения сей прискорбный факт вряд ли повлияет. в нашем государстве часто хочется застрелиться (бывшие очереди за обменом российских паспортов или пара сотен баксов, очереди за загранпаспортом и 2 месяца ожидания или несколько сотен баксов, очереди на приватизацию жилья и несколько месяцев ожидания или несколько сотен баксов, очереди и канитель на перепланировку жилья и 3 месяца ожидания или пара сотен баксов, очередь на обследование томографом и 4 месяца ожидания или пара сотен баксов, очередь на получение страхового полиса для посещения поликлиники, очереди с 5 утра, чтобы попасть на прием к "специалисту" этой поликлиники (каждый день еду мимо этой самой поликлиники, так там демонстрация всегда)...), но мы привыкшие.
так что ждем-с с нетерпением...

з.ы. только не надо отвечать на сие послание в духе "уезжай туда где ничего этого нет", я хочу пока еще жить в своей стране. сие высказывание скорее риторическое и его можно без ответа остаить...
Я тебя могу заверить, что "парой сотен баксов" проблема с тормозами с подключением не решается, ибо причины тормозов - объективные. Может быть от этого тебе на душе станет легче.
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

ferdiperdozzz
Да я и не думал особо про дополнительные "пару сотен баксов" в отношении подключения. "Инет" же все-таки частная контора и я и так туда свои кровные отнесу, раз хочу получить какую-то услугу.
А по поводу объективных причин... Конечно, Вам виднее, но я вижу только одну объективную причину - установка дополнительного оборудования. Только как-то все немного, совсем чуть-чуть коряво получается.
Рекламируется услуга, которая в принципе востребована физ. лицами, есть целевая подогретая желанием СТРИМа аудитория, предлагаются вроде адекватные тарифы (надеюсь, что такое же качество), принимаются заявления от трудящихся (таких, надо полагать, немало: вместе со мной заявы в офисе писали еще 3 человека за 10 минут), озвучивается срок рассмотрения заявки с обязательным звонком потенциальному клиенту - неделя. По прошествии 2 недель этот самый подогретый желанием быстрого инета клиент звонит наконец сам по легко запоминающемуся номеру и слышит коронную фразу работников ПУЭСа (хотя вроде и не ПУЭСовский номер набирал), которая произносится со времен СССР - "НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ". У желающего благ цивилизации юзера есть 2 возможности: ждать появления "технической возможности" или искать подобное же предложение от других (провайдеры-конкуренты, инициативные граждане в сетями). Про провайдеров-конкурентов говорить не хочется (не буду писать почему, вы и сами знаете, хотя везде утверждаете обратное; на фразе в этих скобках прошу Вас не зацикливаться), остаются сети с часто непонятным статусом, сервисом и качеством услуг. Я не хочу подключаться к сети, хотя в принципе могу.
Я не хочу никого учить, но в своем деле я стараюсь действовать более... ну, агрессивно, что-ли. Если человек хочет что-то получить, то он сделаем все, чтобы эту самую хотелку получить. Но он же может ее получить и у моего конкурента. Поэтому я стараюсь делать многое, чтобы человек пришел именно ко мне. А тут как-то все... Вы же наверняка делали что-то вроде бизнес-плана, когда запускали новое предложение для физ. лиц, планировали объем подключенных абонентов и среднюю прибыль с каждого, у вас наверняка очень хорошие рабочие отношения с ПУЭСом, который владеет большинством номерной базы в городе, у вас наверняка, как у солидной конторы, существуют свободные средства на закупку оборудования. Тем более что это самое оборудование с лихвой (или с несколькоми "лихвами"; впрочем, это ваше дело и не в этом суть вопроса) вернется от оплаты юзером подключения.
Почему же надо устраивать очередной "совок"? По принципу "все равно никуда НА СЕГОДНЯ не денется и придет к нам"? Вы же прекрасно знаете, что предлагаете на данный момент нормальную услугу по относительно нормальной цене в нашем регионе. Вы также прекрасно знаете, что многие не пойдут к вашим конкурентам по разным причинам (цена, непонятность и т.д). Ну так и собирайте все "сливки" себе, никто ж не против. Только зачем же при этом возрождать лишний раз наше недавнее совковое?
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Согласен я с Вами, что и говорить...
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

Вчера наконец-то отдал 149 баксов за подключение и оплатил выбранный тариф. Поскольку до сего момента я был не вашим клиентом, от девушки получил свой экземпляр договора на 2 страничках, написал ей на бумажке логин вида pp..... и пароль. Также услышал фразу "покупайте модем, подключайте, как загорится лампочка DSL, можете пользоваться".
А когда примерно можно будет пользоваться? Я в вашем журнале написал "номер договора такой-то, тариф такой-то, с 01 мая 06 г.", это реально? Если все дела займут больше недели, как быть с оплатой? Она списывается за месяц независимо от даты подключения (за май, за июнь) или же за месяц с момента подключения (05 мая - 04 июня)?
Аватара пользователя
armai
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:06
Откуда: из деревни Кукушкины Загрёбы

Сообщение armai »

Ну вообще то списывается с первого числа текущего (начавшегося) месяца
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

armai
хм... т.е. если меня подключат 30 апреля, то считается, что я пользовался услугой весь апрель?
Аватара пользователя
armai
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:06
Откуда: из деревни Кукушкины Загрёбы

Сообщение armai »

Кто-то forever
Ну судя по тому что девушка сказала покупать модем и пользоваться,то вы уже скорей всего подключены.То есть какой то траффик вам выделен а израсходовать его нужно до конца этого месяца.Узнайте подробнее в Инете или сами зайдите на страницу статистики и посмотрите свой счёт
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

armai
там еще не списали 149 долларов, поэтому, очевидно, еще не подключен.
Аватара пользователя
armai
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:06
Откуда: из деревни Кукушкины Загрёбы

Сообщение armai »

Кто-то forever
Да, если деньги не списали тогда не подключен
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

У меня вопрос к сотрудникам Инета. Пацаны, это чё такое? :D
Захожу на Яндекс, а мне вот такой текст показали.



"Доступ к нашему сервису запрещен!
Вы обратились к Яндексу с IP-адреса 212.152.41.61.
Возможно, этот сервер является открытым и анонимным прокси-сервером. Это означает, что любой пользователь интернета может им воспользоваться совершенно безответственно. Мы вынуждены запретить доступ через такие прокси-сервера, потому что они широко используются для атак на нас или на почтовые ящики наших пользователей.

Ваш компьютер может сам стать открытым прокси-сервером, если он заражен вирусом (обычно эти вирусы используются для рассылки почтового спама).

Администраторы таких прокси-серверов нарушают пункт 5 "Норм пользования сетью" и п. 4 "Основных принципов взаимодействия сети Яндекса с другими сетями". Обратите также внимание, что доступ может быть запрещен в случае нарушения Лицензии на использование поисковой системы Яндекса.

Что делать?
Вы можете попробовать самостоятельно отключить прокси-сервер. Для этого:

В Internet Explorer 4.* надо зайти в View (Вид) -> Internet Options (Свойства обозревателя) -> Connection (Подключение) и убрать флажок "Access Internet using a proxy server" ("Использовать прокси-сервер").
В Internet Explorer 5.* надо зайти в Tools (Сервис) -> Internet Options (Свойства обозревателя) -> Connections (Подключение) -> LAN Settings (Настройка локальной сети) и убрать флажок "Use a proxy server" ("Использовать прокси-сервер") .
В Netscape Navigator надо зайти в Edit (Правка) -> Preferences (Настройки) -> Advanced (Дополнительные) -> Proxy (Прокси-сервер) и выбрать там "Direct connection to the Internet" ("Прямое подключение к Интернет").
Если это не помогает, возможно, прокси-сервер установлен принудительно у Вашего провайдера или системным администратором Вашей компании. Попробуйте воспользоваться этой ссылкой. Если и это не помогает, обратитесь, пожалуйста, к ним.
Если Вы уверены, что не используете прокси-сервер, проверьте свой компьютер антивирусом или обратитесь к специалисту.

И, наконец, если Вы полагаете, что все проблемы устранены, а вас все еще не пускают, пожалуйста, сообщите об этом нам по адресу unblock@yandex-team.ru, обязательно указав в письме IP-адрес.

Пока проблема не устранена, вы можете работать с Яндекс.Почтой, зайдя на сайт mail.yandex.ru
"
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение rk »

Волков: это значит, что с выданного тебе IPшника кто-то рассылал спам.
А "добрый" Яндекс молча заблокировал его, не сообщив нам. Ну и сами виноваты.

p.s. нормальные системы при блокировке отправляются администрации извещение с указанием причины и способом извлечения IP из блокиратора.
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

rk
Ясно. Спасибо за разъяснение. Кстати сегодня с другого айпишника всё работает. :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

rk
Я вчера письмо им накатал, только что ответ получил:

"Здравствуйте, Волков А.!

Проксичекер Яндекса обнаружил на этом ip открытый прокси-сервер на порту 3128.
Дата обнаружения: Sun Apr 23 01:32:00 MSD 2006

Доступ с данного ip открыт.

--
С уважением, Оксана Мидори
Служба поддержки Яндекс.Ру"

Поясни, а то я не спец. У меня этот порт в числе открытых вроде не числится, шлюзов я на своём компе вроде тоже не устраивал, троянов и вирусов, а равно и всяких adware и spy программ вроде тоже нет. Это у меня косяк?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение rk »

Не обязательно. Т.к. IP динамический, то мог сидеть кто угодно в тот момент.
Пользователя я уже вычислил, но проверить пока не могу: нет его в онлайне.
Да и официально за открытые прокси у нас не блокируют (до тех пор, пока спам не пойдёт ;)
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

2 rk
Сорри за оффтоп, но вот такой вопрос:
Я давненько на stat.inetcomm.net пропалил, что с моего аккаунта ещё порядка пяти человек в инет ходили... Ну там IP, местами телефоны даже... Я как-то забил на это дело, сумма примерно бакс была, но всё-же интересно. Не мог бы ты отследить по логам на кого акк-и зарегины? По телефонам тем звонил - просто слова... А вот узнать, как мои акк и пас пропалили охотца - сестричка без фаервола в инете сидела или друзья мою инфу продали/скрысили... Если реально отследить, напиши плз, я в личку тебе № договора и свои координаты напишу.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Dangerous писал(а):2 rk
Сорри за оффтоп, но вот такой вопрос:
Я давненько на stat.inetcomm.net пропалил, что с моего аккаунта ещё порядка пяти человек в инет ходили... Ну там IP, местами телефоны даже... Я как-то забил на это дело, сумма примерно бакс была, но всё-же интересно. Не мог бы ты отследить по логам на кого акк-и зарегины? По телефонам тем звонил - просто слова... А вот узнать, как мои акк и пас пропалили охотца - сестричка без фаервола в инете сидела или друзья мою инфу продали/скрысили... Если реально отследить, напиши плз, я в личку тебе № договора и свои координаты напишу.
Ага, а потом rk посадят в тюрягу и выгонят с работы(нужное подчеркнуть) за разглашение и.т.д. А если ты еще грохнешь невзначай того, кто у тебя этот бакс спёр, то и покруче будет.
Нет уж мил человек, хочешь узнать - велкам в милицию, они этим занимаются. Вот им и даст rk ответ на твой вопрос. Официальным путем. А тебе - не имеет права. Извиняй.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Dangerous
телефоны же есть, по ним можно в пуэсовском справочнике адреса узнать и всех там грохнуть - и надобность во всех этих бюрократах типа рк и ментов отпадет
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Bonesplitter
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 апр 2006 00:56

Сообщение Bonesplitter »

еуе писал(а):Dangerous
телефоны же есть, по ним можно в пуэсовском справочнике адреса узнать и всех там грохнуть - и надобность во всех этих бюрократах типа рк и ментов отпадет
Ааа...Блин...Справочник ПУЭС... :? Телефонные номера меняются чуть ли не по одному в неделю, а этот справочник от силы раз в год переиздают.Очень много там номеров, которые принадлежат другим людям. Так что вместо злого интернет-вора можно грохнуть старушку-пенсионерку ненароком :(
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Bonesplitter

"Убивайте их всех, Господь своих разберет, кто католик, а кто гугенот!" (с) Карл IX
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

еуе писал(а):Dangerous
телефоны же есть, по ним можно в пуэсовском справочнике адреса узнать и всех там грохнуть - и надобность во всех этих бюрократах типа рк и ментов отпадет
А ты прикинь, сколько я буду листать страницы в поисках этого номера? там листов 150 не меньше! Я пробовал позвонить на АТС, там сказали, типа низя.
Аватара пользователя
Гоша Стаканчиков
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 04:43
Контактная информация:

Сообщение Гоша Стаканчиков »

А разве в справочнике пишут адреса?
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

Гоша Стаканчиков писал(а):А разве в справочнике пишут адреса?
Кстати да :) Но хоть буду знать, кто такой нехорший, за чужие деньги в инет лазить собрался :)
Ладно, отклонились от темы, можно забить на мой вопрос
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

Вопрос сотрудникам Инета.

Вчера наконец-то случилось чудо на АТС 69 и я увидел на своем модеме Zyxel 660H горящую лампочку DSL. Стал настраивать модемчик. Дорогой мой компутер спрашивал у меня, что же ему выбрать из следующих параметров:

Mode: Routing или Bridge (поставил Routing)
Encapculation: PPPoE, PPPoA, RFC1483, ENET ENCAP (поставил PPPoE)
Multiplex: LLC
VPI: 0
VCI: 33
IP Address: Obtain Automatically
Network Address Translation: SUA Only, None, Full Feature (поставил SUA Only)
Connection: On Demand, время простоя 300 секунд

Вроде подключиться получилось. НО!
1. Перестало вываливаться окошко дозвона как при dial-up. При настройке модем настойчиво просил указать логин и пароль, иначе не давал завершить настройку. Указал. Так теперь я не могу понять, когда у меня есть подключение, а когда нет, он сам, наверное входит в сеть автоматом, если это необходимо, а я хочу, чтобы я сам включал/отключал доступ. После обсуждения вопроса посоветовали поставить в настройке модема параметр Bridge, чтобы вываливалось окно "дозвона". Поставил, но при нем возможно выбрать Encapculation только РРРоA или RFC1483.
2. Скорость соединения - да здравствует dial-up. При попытке скачать файл 5МБт уважаемым GetRight скорость показывает в районе 2,5-3,5 k/sec. со временем скачивания 30-40 минут. Че-то мне кажется, что маловато...
3. Через некоторое время вообще выключилась лампочка DSL на модеме.

Вопросы:
1. Правильно ли я указал настройки модема?
2. Что нужно сделать в ХР-шном детище господина Гейтса, чтобы я сам подключался/отключался, когда мне это нужно, а не когда захочет IE или там еще кто (типа звонилки в dial-up)?
3. Скорость никуда не годится!!!!!
4. Какие-то траблы с 69 АТС или это у меня че-то глюкануло (не горил лампочка DSL)?

Спасибо.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Кто-то forever писал(а):2. Что нужно сделать в ХР-шном детище господина Гейтса, чтобы я сам подключался/отключался, когда мне это нужно, а не когда захочет IE или там еще кто (типа звонилки в dial-up)?
В режиме бриджа сними галку "сделать подключением по умолчанию"
Либо в режиме роутера "Сетевое окружение - Сетевые подключения - Подключение по локальной сети: Отключить\Включить"
Но в общем это секс лишний - нафиг оно тебе надо то?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

еуе
в режиме роутера "Сетевое окружение - Сетевые подключения - Подключение по локальной сети: Отключить\Включить"
до этого я тоже вчерась додумался, но малость неудобно
В режиме бриджа сними галку "сделать подключением по умолчанию"
В окне настройки модема нету такого окна с галкой. Насколько я помню, текст "про умолчание" появлялся, когда я настраивал соединение dial-up. Ты про него?
в общем это секс лишний
Ну, я в том еще возрасте, когда он очень даже не лишний, а главное - возможный. Вот лет через 50 мы с тобой побазарим на данную тему ;)
нафиг оно тебе надо-то
Это хорошо, что установлены всякие фаерволы, антивирусы, антитроянцы и проч. фигня. Но хрен его знает... Одно дело, когда я знаю, что открыл окно осла IE и мне нужен коннект или там GetRight че-нить скачивает. И другое дело, когда какой-нить Acrobat или там само детище Гейтса или еще че-нить начнет обновление себе искать или там еще чего нехорошее делать без моего ведома.
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»