300 рублей

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Простодушный
Expert
Expert
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 05 окт 2003 21:06

300 рублей

Сообщение Простодушный »

"14-летний ученик 262-й школы Рома Лебедев покончил жизнь самоубийством и написал в предсмертной записке, что сделал это из-за учительницы, которая заставляла его отрабатывать долг перед школой в 300 рублей. Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении классной руководительницы мальчика Веры Шелдуховой по статье 110 УК РФ - <доведение до самоубийства"
"Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается". (с) Кристиан Бови
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

баян
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Простодушный
Expert
Expert
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 05 окт 2003 21:06

Сообщение Простодушный »

Уже не баян. Теперь везде пишут, что училка не виновата. Потому история начинает новую жизнь.
"Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается". (с) Кристиан Бови
Аватара пользователя
Мари
Expert
Expert
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 26 ноя 2004 00:37
Откуда: отсюда

Сообщение Мари »

В0ЛОДЯ
Разжигание розней - крайне неприличное занятие.
Ты там не был, с мальчиком и учительницей не общался - может подождёшь до оглашения приговора? Или объявишь свой приговор не дожидаясь официального? Ты у нас кто? Царь? Бог? Прокурор? Ясновидящий?
Такая, как есть... Попробуй пойми...
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Мари писал(а):В0ЛОДЯ
Разжигание розней - крайне неприличное занятие.
Ты там не был, с мальчиком и учительницей не общался - может подождёшь до оглашения приговора? Или объявишь свой приговор не дожидаясь официального? Ты у нас кто? Царь? Бог? Прокурор? Ясновидящий?
Мари
да ладно тебе... пусть объявляет что хочет... мне вот только не понятно: если человек не смог выдержать такого испытания... а сколько их в жизни ещё было бы... так что тут либо у него были проблемы с психикой (а это уже вопрос к врачам... родителям... друзьям...), либо он просто на свете не жилец был... тут чуть раньше чуть позже и чтобы стало причиной самоубийства - это не суть важно...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

Да. Было в войсках такое определение "Склонность к суициду- необходим постоянный контроль"".
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

jsetka писал(а):Да. Было в войсках такое определение "Склонность к суициду- необходим постоянный контроль"".
jsetka
да... оружие таким доверять - это последнее дело... :(
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Orion
это уже почти что голый естетсвенный отбор
всем слабым - лучше помочь исчезнуть и отключить от размножения?
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

Мари писал(а):Ты у нас кто? Царь? Бог? Прокурор? Ясновидящий?
не Володя, но мне интересно, каким образом из написанного Володей может следовать, что он ясновидящий бог? я лично увидел в прочитанном приглашение обсудить эту известную ситуацию... даже собственного мнения Володи там написано не было.. а что увидела ты?

по теме: в таком возрасте очень рано говорить о "выдерживании испытаний". Школьная мымра (абстрактная) вполне может довести ребенка до состояния полной потери контроля. Но УКашным доведением до самоубийства это, конечно, вряд ли можно квалифицировать
Аватара пользователя
Fingon
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 авг 2004 09:57

Сообщение Fingon »

Orion писал(а): да... оружие таким доверять - это последнее дело..
А у нас один так застрелился. Пол года да дембеля, возвращались с караула, а он ствол в рот и на спуск нажал. В Кармане записку нашли: "Надоело жить". :(
А так нормальный человек был, адекватный, никогда не в чем подобном замечен не был.
Вот Кто его знает почему????????
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

ndrew писал(а):Orion
это уже почти что голый естетсвенный отбор
всем слабым - лучше помочь исчезнуть и отключить от размножения?
ndrew
такова жизнь... если хочешь - то можешь создать для таких тепличные условия... чтобы было им постоянно тепло, светло и мухи не кусали... :wink: слабо? :wink: или всё это должно быть сделано за счет других людей?
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Училка конечно (это чисто моё мнение) наверняка грузила пацана. Но во всём её винить конечно же нельзя.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Orion
А ты людей - как собак предлагаешь - отбраковывать и не допускать к размножению?))
Если ты в курсе - все крутые собачьи породы, где скрещиваются только *сильные* особи - нежизнеспособны .. не веришь - поинтересуйся у друзей собачников - почему породистая чистокровная английская бульдожиха не может сама родить..и ее *кесарят*..и почему у нее сердце слабое и одышка .. и т.д. ..)
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Orion
и потом - почему сразу такое явное преувеличение?.. Почему сразу же - *тепличные условия за счет нормальных людей*? ..Разве кто-то отменил возможность ( а я считаю - и необходимость ) вырастить из него нормального и жизнеспособного человека?.. он в школе учился - значит его могли - научить быть приспособленным .. а иначе для чего вообще тогда школа и не толко она, а вообще -старшие нужны?.. много опыта, и умения чтоб *гадкого утенка* придушить не надо. а вот для того чтоб его сделать жизнеспособным - в этом и есть задача взрослых.. даже если из твоих предпосылок исходить. И не надо сказку забывать ибо в ней намек - из гадких утят - потом лебеди получаются
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

ndrew писал(а):Orion
А ты людей - как собак предлагаешь - отбраковывать и не допускать к размножению?))
Если ты в курсе - все крутые собачьи породы, где скрещиваются только *сильные* особи - нежизнеспособны .. не веришь - поинтересуйся у друзей собачников - почему породистая чистокровная английская бульдожиха не может сама родить..и ее *кесарят*..и почему у нее сердце слабое и одышка .. и т.д. ..)
Дык Орион тебе сказал, что идёт естественный отбор и влезать в действия природы, это лишнее.
Помогать таким (как ты иронично предложил), это тоже вмешивание в ход естественного отбора.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

ndrew писал(а):Orion
А ты людей - как собак предлагаешь - отбраковывать и не допускать к размножению?))
ndrew
мою фразу в студию по поводу размножения... плиз... такого не было... я написал только то, что человек если хочет совершить суицид по причине трудностей жизни, то он либо его совершит... под любым предлогом... либо его надо лечить... да... в этом можно обвинить врачей, родителей и учителей...
ndrew писал(а): Если ты в курсе - все крутые собачьи породы, где скрещиваются только *сильные* особи - нежизнеспособны .. не веришь - поинтересуйся у друзей собачников - почему породистая чистокровная английская бульдожиха не может сама родить..и ее *кесарят*..и почему у нее сердце слабое и одышка .. и т.д. ..)
знаешь когда я смотрю на бульдогов то мне их честно говоря жалко... и ещё карликовых пинчеров... это надо же было людям так поиздеваться над собаками... :(
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Простодушный
Expert
Expert
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 05 окт 2003 21:06

Сообщение Простодушный »

Мари писал(а):В0ЛОДЯ
Разжигание розней - крайне неприличное занятие.
Ты там не был, с мальчиком и учительницей не общался - может подождёшь до оглашения приговора? Или объявишь свой приговор не дожидаясь официального? Ты у нас кто? Царь? Бог? Прокурор? Ясновидящий?
Мари, ты чего такая агрессивная вечно? Кого я обвинил и где?
А с мальчиком пообщаться очень затруднительно, я ведь не умею с мертвыми разговаривать.
"Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается". (с) Кристиан Бови
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

ndrew писал(а): .......- из гадких утят - потом лебеди получаются
Или маньяки. Кто знает куда бы его шарики покатились.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

ndrew писал(а):Orion
и потом - почему сразу такое явное преувеличение?.. Почему сразу же - *тепличные условия за счет нормальных людей*? ..Разве кто-то отменил возможность ( а я считаю - и необходимость ) вырастить из него нормального и жизнеспособного человека?.. он в школе учился - значит его могли - научить быть приспособленным .. а иначе для чего вообще тогда школа и не толко она, а вообще -старшие нужны?.. много опыта, и умения чтоб *гадкого утенка* придушить не надо. а вот для того чтоб его сделать жизнеспособным - в этом и есть задача взрослых.. даже если из твоих предпосылок исходить. И не надо сказку забывать ибо в ней намек - из гадких утят - потом лебеди получаются
ndrew
а ты мои посты читаешь? :(
Orion писал(а):так что тут либо у него были проблемы с психикой (а это уже вопрос к врачам... родителям... друзьям...)
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Простодушный
Expert
Expert
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 05 окт 2003 21:06

Сообщение Простодушный »

Fingon писал(а):[никогда не в чем подобном замечен не был.
Вот Кто его знает почему????????
Здесь ситуация сложнее. У пацана нашли записку с обвинениями учительницы.
"Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается". (с) Кристиан Бови
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Зубр
в естественном отборе животные живут в джунглях ..для людей есть еще кое-что..
или тогда - когда такой вот малолетний оттморозок накурится анаши ..и не сам под электричку спрыгнет а ту учительницу или тебя или меня столкнет - тогда ты тоже не будешь возмущаться - ведь тоже -естетсвенный отбор - кто сумел выжить - тот и прав.. и зачем тогда вообще людям школы и культура?.. хватай , что можешь. .воруй ..только не попадайся.. урывай свое - грызи глотку товарищу , если мешает - вот естетсвенный ход природы..) почему одно из звеньев вы так оцениваете, а все остальные - этак?) И когда его в школе *муштровали*- это не было вмешательством в естетсвенный отбор разве?
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

ndrew писал(а):Зубр
в естественном отборе животные живут в джунглях ..для людей есть еще кое-что..
или тогда - когда такой вот малолетний оттморозок накурится анаши ..и не сам под электричку спрыгнет а ту учительницу или тебя или меня столкнет - тогда ты тоже не будешь возмущаться - ведь тоже -естетсвенный отбор - кто сумел выжить - тот и прав.. и зачем тогда вообще людям школы и культура?.. хватай , что можешь. .воруй ..только не попадайся.. урывай свое - грызи глотку товарищу , если мешает - вот естетсвенный ход природы..) почему одно из звеньев вы так оцениваете, а все остальные - этак?) И когда его в школе *муштровали*- это не было вмешательством в естетсвенный отбор разве?
Ну ты ващееее!
Я тебе уже писал как то раз чтоб ты читая, научился понимать прочитанное.
Мы говорим о суициде , а это значит самоубийстве.
Ты же про убийство что то приплёл.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Orion писал(а): такова жизнь... если хочешь - то можешь создать для таких тепличные условия... чтобы было им постоянно тепло, светло и мухи не кусали... :wink: слабо? :wink: или всё это должно быть сделано за счет других людей?
я ответил на этот пост..
если у человека психические отклонения - то его можно было или сразу определить ..туда, где это лечат. .или во всяком случае - не доводить .. вот я о чем.. А если его действительно доводили - то тогда ссылки на его ненормальность не оправдание ,а усугубление вины доводивших.. понимаешь?.. потому что знали и специально делали. А теперь снимают с себя ответственность - дескать он бы и сам рано или поздно загнулся. может и так - но с них отвественность за их поступки никто не снимал.
До самоубийства доводят, бывает, и вполне *здоровых* людей - разве нет?
мне это немного напоминает похожий случай у нас в армии ..когда офицер один на политзанятии нам *увлекательно* рассказывал - про случай , когда один солдат застрелился .. в подробностях, мельчайших - как его доводили, как его пару раз *подставляли* под разные *косяки*.... и т.д .и т.п. А на вопрос наш - а собственно вы - офицеры ..какого х..я делали - раз все это наблюдали и не пресекли?.. - жутко разозлился и тоже начал что-то там орать нам про то, что это вы - солдаты сами козлы - занимаетесь неуставняком и все такое. Тот офицер был психически абсолютно здоров.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

ndrew писал(а):поинтересуйся у друзей собачников - почему породистая чистокровная английская бульдожиха не может сама родить..и ее *кесарят*..и почему у нее сердце слабое и одышка .. и т.д. ..)
ndrew
если уж по поводу собак заговорили, то есть такая порода лайка... одна из самых древних пород между прочим... так вот в Сибири эта порода до сих пор размножается естественным отбором... там в поселках все бродячие собаки - чистокровные лайки... и спариваются и щенятся они как и сотни лет назад... на сеновалах и под крылечками... так вот там хорошее потомство появляется именно от хороших кобелей и сук... а не наоборот... и учатся охотится они тоже не в тепличных условиях... их забирают в тайгу охотники и геологи приезжающие на лето...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Зубр
где - про убийство? я тебе про естетсвенный отбор.. ведь тот школьник мог не себя кинуть под поезд ..а будучи уязвленным - отомстить .. это ведь тоже естетсвенный отбор - только пошедший по другому сценарию. Так что тебе тоже не мешает поучиться понимать прочитанное. Если он не отомстил непосрелственно тем, кого считал виновными в своих бедах - то это естетсвенный отбор
..а если отомстил - то нет?
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

ndrew писал(а):мне это немного напоминает похожий случай у нас в армии ..когда офицер один на политзанятии нам *увлекательно* рассказывал - про случай , когда один солдат застрелился .. в подробностях, мельчайших - как его доводили, как его пару раз *подставляли* под разные *косяки*.... и т.д .и т.п. А на вопрос наш - а собственно вы - офицеры ..какого х..я делали - раз все это наблюдали и не пресекли?.. - жутко разозлился и тоже начал что-то там орать нам про то, что это вы - солдаты сами козлы - занимаетесь неуставняком и все такое. Тот офицер был психически абсолютно здоров.
ndrew
эх... опять ты не туда пошел... ну давай ещё про дедовщину поговорим... знаешь дедовщина - дедовщине рознь... вот один скажем не хочет полы мыть... его типа мутит от этой грязной работы... и что? сослаться на его психологию и разрешить ему не мыть? а другой скажет что не хочет сапоги чистить... пусть не чистит? а третьему не хочется утром вставать в 6 часов... пусть не встает? есть вещи на которые нельзя сказать НЕТ! ты вот на офицера то наехал, а ты поподробнее расскажи лучше про "косяки*.... и т.д .и т.п."
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Зубр писал(а):
ndrew писал(а): .......- из гадких утят - потом лебеди получаются
Или маньяки. Кто знает куда бы его шарики покатились.
вот вот .. поэтому и важно - или поместить человека туда, где его будут лечить или если уж он в нормальной школе учится - то куда его шарики покатятся - зависит очень сильно от того, как с ним обращаются. И взрослые могут своим отношением сильно повлиять как в лучшую, так и в худшую сторону в этом процессе.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Orion писал(а):
ndrew писал(а):поинтересуйся у друзей собачников - почему породистая чистокровная английская бульдожиха не может сама родить..и ее *кесарят*..и почему у нее сердце слабое и одышка .. и т.д. ..)
ndrew
если уж по поводу собак заговорили, то есть такая порода лайка... одна из самых древних пород между прочим... так вот в Сибири эта порода до сих пор размножается естественным отбором... там в поселках все бродячие собаки - чистокровные лайки... и спариваются и щенятся они как и сотни лет назад... на сеновалах и под крылечками... так вот там хорошее потомство появляется именно от хороших кобелей и сук... а не наоборот... и учатся охотится они тоже не в тепличных условиях... их забирают в тайгу охотники и геологи приезжающие на лето...
Немного поправлю.
Умение охотится у них с рождения. Потом , охотники и геологи, это просто шлифовка.
Аватара пользователя
Простодушный
Expert
Expert
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 05 окт 2003 21:06

Сообщение Простодушный »

ndrew писал(а):[Если он не отомстил непосрелственно тем, кого считал виновными в своих бедах - то это естетсвенный отбор
..а если отомстил - то нет?
В таком контексте, естественный отбор и то и другое. Если сам бросился под поезд- он слабое звено. Если толкнул учительницу- слабое звено- она.
"Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается". (с) Кристиан Бови
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

ndrew писал(а): вот вот .. поэтому и важно - или поместить человека туда, где его будут лечить
А это уже к медикам.
ndrew писал(а): или если уж он в нормальной школе учится - то куда его шарики покатятся - зависит очень сильно от того, как с ним обращаются. И взрослые могут своим отношением сильно повлиять как в лучшую, так и в худшую сторону в этом процессе.
Могут. И влияют. Не понял в чём смысл слов твоих.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Orion
это ты как раз никак не хочеь прочесть, что я пишу...
я тебе написал про то, что офицер - отвечает за все, что творится в его подразделении.. как будто ты этого не знал..)
и если он знает, что творится, причем не в один день или ночь .. а на протяжении достаточно долгого периода ( как я утверждаю).. и ничего не сделал ..хотя бы мог контролировать- до какой степени все это зайдет.. то его вина в смерти человека самая большая. Ибо - его властьв подразделении и ничья больше. А у того солдата тоже потом записку *нашли* в шинели .. дескать в карты проигрался и все такое. А вот когда он себя в караулке грохнул ..и часть ..как всегда *отмазалась*.. что он типа сам был псих и вче такое - то этот *командир* в кавычках с удовольствием смаковал подробности рассказывая нам про этот случай. я же эту историю еще и от служивших с тем солдатом слышал.. то есть *неофициальную* версию..а как было на самом деле
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Orion
Зубр
jsetka писал(а):Да. Было в войсках такое определение "Склонность к суициду- необходим постоянный контроль"".

вот в принципе кортко сказано - но правильно.. осбенно в выделенной мной жирным ..
там же как раз не говорится ..что - убьет себя ну и хрен с ним ..сам виноват - нежизнеспособен.. там как раз о - повышенном внимании к такому субъекту говорится.
Может я путано для вас , но туже мысль высказываю.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

ndrew писал(а):
jsetka писал(а):Да. Было в войсках такое определение "Склонность к суициду- необходим постоянный контроль"".

вот в принципе кортко сказано - но правильно.. осбенно в выделенной мной жирным ..
там же как раз не говорится ..что - убьет себя ну и хрен с ним ..сам виноват - нежизнеспособен.. там как раз о - повышенном внимании к такому субъекту говорится.
Может я путано для вас , но туже мысль высказываю.
Повышенный контроль - это чтоб с собой никого не утащил. :lol:
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Orion писал(а): если уж по поводу собак заговорили, то есть такая порода лайка... одна из самых древних пород между прочим... так вот в Сибири эта порода до сих пор размножается естественным отбором... там в поселках все бродячие собаки - чистокровные лайки... и спариваются и щенятся они как и сотни лет назад... на сеновалах и под крылечками... так вот там хорошее потомство появляется именно от хороших кобелей и сук... а не наоборот... и учатся охотится они тоже не в тепличных условиях... их забирают в тайгу охотники и геологи приезжающие на лето...

с этим и не спорю и вообще - лайка одна из самых лучших собак в мире ..)
Понятие *хороший* для лаек и для человека - немного разные же.
Да вобщем я уже раньше написал - что ответственность со старших - нельзя снимать.. если они его действительно доводили. Даже при том, если этот школьник и был с отклонениями.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

ndrew писал(а):Orion
это ты как раз никак не хочеь прочесть, что я пишу...
я тебе написал про то, что офицер - отвечает за все, что творится в его подразделении.. как будто ты этого не знал..)
ndrew
что такое общение в большом коллективе поверь я знаю не по наслышке... есть определенные границы которые нельзя переходить... нельзя стучать... нельзя воровать... нельзя ставить себя превыше коллектива... это основные правила... и как правило бьют и доводят именно за такие грехи... а в этом вопросе как это не жестоко звучит я стою на позиции коллектива...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»