Новости всякие

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Новости всякие

Сообщение ivan »

Yury
Юрий - тебя реально заносит. Остановись уже.

Ленивый
Ну ты начал конкретно от меня требовать четких ответов, вот я о чем)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

Yury
Дядь Юра, ты дурак? (с)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Андрей221 писал(а):Yury
Дядь Юра, ты дурак? (с)
мы так про детей и команду газы до конца не выяснили. где онцентрация газа больше на открытом воздухе или в помещении?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

Yury
В мозгу
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

ivan писал(а):Ну ты начал конкретно от меня требовать четких ответов, вот я о чем)
Эт я так, для иллюстрации мысли, так сказать meeting: Ничего личного :agree:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

Ленивый писал(а):Значит, нам нужны мусоросортировочные заводы/линии, так получается?
мусороперерабатывающиие заводы нужны :)
Ну вот почему именно 17 лет? :) Почему не 100 лет?
потому что мы последние 17 лет при светлом будущем живем, а до этого были голод и разруха ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Андрей221 писал(а):Yury
В мозгу
в жопе! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

papa_jons писал(а):мусороперерабатывающиие заводы нужны
Сначала, наверное, надо его сортировать, отсортированное вторсырье все же должно идти на специализированные какие-то предприятия... Не будешь же ты там же чермет переплавлять или стеклом заниматься... Но не суть, пусть так называется.
Вот набрел - http://german-guide.ru/musoropererabaty ... manii/#i-2 - не знаю врут или нет :) Но этап первый:
Свой путь немецкий мусор начинает обычно из дома. Но уже здесь предусмотрительные немцы сортируют его в три различные емкости: чистый пластик, бумагу и остальной мусор (био т.е пищевые отходы)...
Получается, люди понимают проблему и действуют совместно с властью.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

Уважаемые форумчане! Спасибо вам, друзья!
Рано утром перечитал Ваши сообщения в этой и нескольких соседних темах и у меня прямо розовая (возможно кисельная) пелена с глаз спала и щебет в ушах наконец пропал. Я увидел и услышал действительность без прикрас, как я мог раньше всего этого не замечать! У нас кругом и правда одна нищета, разруха и коррупция!!!
Поёжившись от холода, решил, что нужно в ближайшее время всё-таки выбраться на поиски кусков картона, а то моя картонная коробка, в которой мы с семьёй живём, уже слишком худая. Боюсь только конкуренция на картон будет большая - в таких же коробках живёт подавляющее большинство жителей России.
Затем включил радио. С трудом разбирая слова одного журналиста через гудение включенных правительственных глушилок, понял, что у нас в стране помимо нищеты, разрухи и коррупции сейчас остро стоит проблема распущенности депутатов и очень трудной и опасной в связи с этим работы журналистов. Он прям так и говорил - боюсь отпускать в думу журналистов обоих полов. По всей видимости, он и сам опасается поворачиваться спиной к депутатам, справедливо опасаясь провокаций. Ох, лишь бы он не свернул с пути, я теперь не мыслю жизни без его пламенных речей, греющих мою душу и обогащающих мой словарный запас новыми англицизмами.
Выбравшись из картонной коробки, проводил взглядом счастливых соседей, идущих получать пособие по безработице. При нашей тотальной безработице большинству людей это пособие уже не светит, так как все деньги государства уходят на оборонку для якобы производства несуществующих ракет. Но все-то знают, что на самом деле все средства идут на производство платиновых унитазов с бриллиантовой инкрустацией для чиновников рангом от советника мэра и выше.
Так как есть в моей коробке уже несколько дней было нечего, решил пойти за добычей на охоту. В неприметном месте, под руинами ледового дворца, я наконец увидел её! Крыса лоснилась и почёсывалась на утреннем морозце. К сожалению мой камень, выпущенный из пращи, пролетел в паре сантиметров от неё и только напугал жертву. Хитрая бестия дала дёру, пришлось начать погоню.
Петляя мимо припаркованных во дворах велосипедов местного среднего класса, был чуть не сбит кортежем депутатских лимузинов. Пробегая мимо здания городской администрации, ослепительно сияющего своей белизной на фоне унылых руин города, краем глаза заметил выходящих из здания и постоянно оглядывающихся чиновников. Возможно они тоже опасались нагрянувших депутатов и тоже не хотели обнаружить их появления за своей спиной, но заметив в руках чиновников тугие мешки, набитые чем-то небольшим и прямоугольным, мне всё сразу стало понятно.
Перебираясь по льду через Пахру, зацепился за вмёрзшее в лёд сломанное коромысло, в результате чего потерял правый лапоть. Я продолжал преследование.
Не добежав пару сотен метров до асфальтового завода, крыса забилась в конвульсиях и упала бездыханно. Что стало причиной её смерти, я так и не понял - то ли усталость, то ли отвратительный запах в районе #Силикатная2. Подобрав добычу, я радостно поспешил домой по шпалам так и недостроенного прожекта наземного метро Воробьёва и Собянина.
Сегодня мы с семьёй ели самый вкусный обед за последние 18 лет и слёзы счастья текли по нашим щекам!
Так как весна у нас запаздывает, из шкуры крысы сошью рукавички ребёнку, если удастся где-нибудь раздобыть ниток, а остатки добычи засушу и открою свою маленькую бакалейную коробку.
Теперь, когда ничто не затуманивает мой беспристрастный взгляд, трепещите ленивые хотабычи, не сдержать вам более натиск союза бакалейщика и кор... кар... чу... Ну вы поняли!
Homo homini lupus est.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

alvaar писал(а):
Скрытый текст:
Уважаемые форумчане! Спасибо вам, друзья!
Рано утром перечитал Ваши сообщения в этой и нескольких соседних темах и у меня прямо розовая (возможно кисельная) пелена с глаз спала и щебет в ушах наконец пропал. Я увидел и услышал действительность без прикрас, как я мог раньше всего этого не замечать! У нас кругом и правда одна нищета, разруха и коррупция!!!
Поёжившись от холода, решил, что нужно в ближайшее время всё-таки выбраться на поиски кусков картона, а то моя картонная коробка, в которой мы с семьёй живём, уже слишком худая. Боюсь только конкуренция на картон будет большая - в таких же коробках живёт подавляющее большинство жителей России.
Затем включил радио. С трудом разбирая слова одного журналиста через гудение включенных правительственных глушилок, понял, что у нас в стране помимо нищеты, разрухи и коррупции сейчас остро стоит проблема распущенности депутатов и очень трудной и опасной в связи с этим работы журналистов. Он прям так и говорил - боюсь отпускать в думу журналистов обоих полов. По всей видимости, он и сам опасается поворачиваться спиной к депутатам, справедливо опасаясь провокаций. Ох, лишь бы он не свернул с пути, я теперь не мыслю жизни без его пламенных речей, греющих мою душу и обогащающих мой словарный запас новыми англицизмами.
Выбравшись из картонной коробки, проводил взглядом счастливых соседей, идущих получать пособие по безработице. При нашей тотальной безработице большинству людей это пособие уже не светит, так как все деньги государства уходят на оборонку для якобы производства несуществующих ракет. Но все-то знают, что на самом деле все средства идут на производство платиновых унитазов с бриллиантовой инкрустацией для чиновников рангом от советника мэра и выше.
Так как есть в моей коробке уже несколько дней было нечего, решил пойти за добычей на охоту. В неприметном месте, под руинами ледового дворца, я наконец увидел её! Крыса лоснилась и почёсывалась на утреннем морозце. К сожалению мой камень, выпущенный из пращи, пролетел в паре сантиметров от неё и только напугал жертву. Хитрая бестия дала дёру, пришлось начать погоню.
Петляя мимо припаркованных во дворах велосипедов местного среднего класса, был чуть не сбит кортежем депутатских лимузинов. Пробегая мимо здания городской администрации, ослепительно сияющего своей белизной на фоне унылых руин города, краем глаза заметил выходящих из здания и постоянно оглядывающихся чиновников. Возможно они тоже опасались нагрянувших депутатов и тоже не хотели обнаружить их появления за своей спиной, но заметив в руках чиновников тугие мешки, набитые чем-то небольшим и прямоугольным, мне всё сразу стало понятно.
Перебираясь по льду через Пахру, зацепился за вмёрзшее в лёд сломанное коромысло, в результате чего потерял правый лапоть. Я продолжал преследование.
Не добежав пару сотен метров до асфальтового завода, крыса забилась в конвульсиях и упала бездыханно. Что стало причиной её смерти, я так и не понял - то ли усталость, то ли отвратительный запах в районе #Силикатная2. Подобрав добычу, я радостно поспешил домой по шпалам так и недостроенного прожекта наземного метро Воробьёва и Собянина.
Сегодня мы с семьёй ели самый вкусный обед за последние 18 лет и слёзы счастья текли по нашим щекам!
Так как весна у нас запаздывает, из шкуры крысы сошью рукавички ребёнку, если удастся где-нибудь раздобыть ниток, а остатки добычи засушу и открою свою маленькую бакалейную коробку.
Теперь, когда ничто не затуманивает мой беспристрастный взгляд, трепещите ленивые хотабычи, не сдержать вам более натиск союза бакалейщика и кор... кар... чу... Ну вы поняли!

живут до сих пор те кто получают зп в баксах. по этому все и стремятся в Сирию и в ЧВК. Так же по этому очень большой конкурс на врачей и дипломатов.

А бабушки в вологодской области по прежнему питаются с огорода, и газ в их избы по-прежнему не провели...

тем временем свалка Волоколамск Ядрововышла международный уровень на Euronews: Выброс газа в “Ядрово”: отставка главы Волоколамского района http://ru.euronews.com/2018/03/23/russia-poisoning


а все благодаря честной конкуренции https://www.currenttime.tv/a/29120223.html
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

alvaar писал(а): трепещите ленивые хотабычи
Хотабычи не сдаются! :oldman:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

Ленивый писал(а):Сначала, наверное, надо его сортировать,
сначала да, сортировать
полный цикл должен быть (давно уже причем)
но для этого нужны средства, которые через карманы и прочие прокладки куда-то вечно утекают :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Новости всякие

Сообщение ivan »

alvaar
Зачет! ) :lol:
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

ivan писал(а):alvaar
Зачет! ) :lol:
грибы были качественные :5+: :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

papa_jons писал(а):грибы были качественные
Не употребляю. Вот пиво иногда... :beer:
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

alvaar писал(а):
papa_jons писал(а):грибы были качественные
Не употребляю. Вот пиво иногда... :beer:
планчик то небось покуриваешь ? :acute:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

alvaar
Вот это вылил :mrgreen: несварение демократии? :lol:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

papa_jons писал(а):планчик то небось покуриваешь ?
Не то что планчик, я и просто обычной сигареты за свою жизнь ни разу не выкурил. :oops:
Андрей221 писал(а):Вот это вылил
[video]https://www.youtube.com/watch?v=FqURWA5HOq4[/video]
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

alvaar писал(а):Не то что планчик, я и просто обычной сигареты за свою жизнь ни разу не выкурил.
по трезвяку такой гон гнать это диагноз ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

papa_jons писал(а):по трезвяку такой гон гнать это диагноз ))
Как-нибудь попробую повторить без пива, посмотрю что получится. :)
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Новости всякие

Сообщение mike »

Юра, последнее предупреждение. Не китайское. Еще одна жалоба на тебя и я выпускаю кракена включаю опять ограничение на количество постов... и да, хамить перестань.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

mike писал(а):Еще одна жалоба на тебя
А Юрка плохие слова говорит! :oops: :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Новости всякие

Сообщение mike »

хотабыч писал(а):А Юрка плохие слова говорит!
покажи :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Новости всякие

Сообщение Алехандро »

alvaar
хороший пост :5+:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

ivan писал(а):Зачет!
papa_jons писал(а):грибы были качественные
Андрей221 писал(а):Вот это вылил
Алехандро писал(а):хороший пост
Если честно - вообще ничего не понял Изображение
Ну кроме как :D
alvaar писал(а):Как-нибудь попробую повторить без пива
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Новости всякие

Сообщение ivan »

Ленивый
Ты липскерова читал?)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

ivan писал(а):Ты липскерова читал?)
Нет.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

в Кемерово случилась "Хромая лошадь" очень много детей погибло

[video]https://youtu.be/qGw-YxgnMPE[/video]
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

Yury писал(а):очень много детей погибло
Хорошо бы владельцев здания до выяснения из страны не выпускали, если они ещё здесь...
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

alvaar
Телефон не отвечает....
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221 писал(а):Телефон не отвечает....
Ты звонил, тебе не ответили?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

ч.у.к.ч.а.
facepalm: телевизор включи, лунатик
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

11 летняя родтсвенница Тулеева погибла
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Новости всякие

Сообщение ivan »

ха ха. вони почти нет, все в порядке все расходимся)))

Власти Подмосковья опровергли превышение норм выброса газа на свалке «Ядрово»

https://news.mail.ru/incident/32953635/
Новая часть (карта) «Ядрово» была построена согласно современным ужесточенным требованиям к полигонам бытовых отходов, что не позволит, по мнению властей, допустить повторения ситуации со старой частью свалки. Эта карта начнет принимать отходы 14 апреля и продолжит работать до 2030 года.
Ха. Они там еще и новую часть запустят, аж до 30того года)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Алехандро писал(а):хороший пост
А этот как?

люди в швейцарских часах, в итальянских и испанских туфлях, английских и итальянских костюмах, в американском кежуале, французских, английских и итальянских платьях, с израильскими и швейцарскими имплантами во ртах, во французском и немецком белье, с американскими айфонами и английскими верту, во французской, английской и американской ювелирке, на немецких, американских и японских машинах, пахнущие французскими парфюмами, лечащиеся в Германии и Израиле, пользующиеся американским фейсбуком, проводящие отпуска в Лос-Анджелесе, Лондоне, Марбелье, Санкт-Морице, Дубае, на Сардинии и Лазурном берегу, где скупили минимум треть элитной недвижимости...рассказывают нищему народу в китайском ширпотребе о достижениях родины и учат ненавидеть проклятую заграницу©
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»