Просто жизнь - одна из миллионов.

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Ответить
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Просто жизнь - одна из миллионов.

Сообщение Волков »

Сабж.

Вот зацепило, пятый час читаю - не могу оторваться. Без претензии на обсуждение или полемику - у каждого свой взгляд на вещи. Просто может кому-то кроме меня ещё интересно будет. :) Зы.

Многа букф. Не любящие читать думаю не заинтересуются.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

While trying to retrieve the URL: http://conrad2001.narod.ru/russian/russian.htm

The following error was encountered:

Access Denied.
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Акуз
Всё открывается, копай у себя.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

Волков
Зачитался!
Обидно за Русских!
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

ivan писал(а): Обидно за Русских!
потреот и солдатенко..
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
nolv
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 май 2004 14:10

Сообщение nolv »

Аццкей Фикалоид писал(а):потреот и солдатенко..
чё-то слабо, а где антисемит, ксенофоб и неонацист?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

nolv
А это у него задел на перспективу. Нельзя же, чтоб слова сразу кончились. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

nolv писал(а): а где антисемит, ксенофоб и неонацист?
в бане, а где им ещё быть..
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

ниасилил. Мне больше нравиться читать :
Red Hat: The Complete Reference Enterprise Linux & Fedora Edition: The Complete Reference McGraw-Hill. 2004
Red Hat Linux Fedora 3 Unleashed Que. 2004
Beginning Fedora 2 Wrox. 2004
RedHat networking and system administration RedHat Press. 2002 PDF
RedHat security and optimization RedHat Press. 2002 PDF
Red Hat cluster suite: Configuring and managing a cluster RedHat Press. 2004 PDF
RHEL 3. Step by step guide www.redhat.com. 2004 PDF
RHEL 3. Introduction to system administration www.redhat.com. 2004 PDF
RHEL 3. System administration guide www.redhat.com. 2004 PDF
RHEL 3. Reference guide www.redhat.com. 2004 PDF
RHEL 3. Security guide www.redhat.com. 2004 PDF
Red Hat Linux 9 professional secrets Wiley. 2003
SuSE Linux 9 Bible Wiley. 2005 PDF
Linux security cookbook O'Reilly. 2003
Linux server security (2nd Ed) O'Reilly. 2005
Optimizing Linux performance: A hands-on guide to Linux performance tools Pearson. 2005
Linux in a Windows world O'Reilly. 2005
Linux on the mainframe Prenice Hall 2003
How Linux works what every Super-User should know No Starch Press. 2004
Hardening Linux McGraw-Hill. 2004
High performance Linux clusters with OSCAR, Rocks, OpenMosix and MPI
Beowulf cluster computing with Linux (2nd Ed) MIT Press, 2003
Knoppix hacks O'Reilly. 2004
Absolute OpenBSD: UNIX for the practical paranoid No Starch Press. 2003
BSD hacks O'Reilly. 2004
Absolute BSD: Ultimate guide ... No Starch Press. 2002 PDF
The design and implementation of the FreeBSD operating system Addison Wesley. 2004
FreeBSD handbook www.freebsd.org 2004
FreeBSD Handbook FreeBSD.org. 2003 PDF
Mastering FreeBSD and OpenBSD security O'Reilly. 2005
Linux in a Nutshell (5th Ed) O'Reilly. 2005
Linux troubleshooting bible Wiley. 2004
Troubleshooting Linux firewalls Prentice Hall. 2004
Linux all-in-one desk reference for dummies Wiley. 2005 PDF
Novell Certified Linux Engineer (Novell CLE) study guide Que. 2004
Linux+ study guide (2nd Ed) Exam XKO-001 Sybex. 2004
Linux unwired O'Reilly. 2004
Building Embedded Linux Systems O'Reilly, 2003
The book of Webmin...or How I learned to stop worrying and love UNIX No Starch Press. 2003
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Heracle
Выйди в окно с десятого этажа, предварительно выпив йаду. :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Волков
А чо плохие книжки что-ли? :lol:
Аватара пользователя
Fingon
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 авг 2004 09:57

Сообщение Fingon »

Heracle
А чо плохие книжки что-ли?
Да нет. Книги то хорошие. Но когда во время первой кампании наши офицеры продавали наших же бойцов духам.... Знаешь тут ни о каком RedHat-е речи не идет. Тут надо задуматься. :?: :?: :?:
И потом, Волков написал
Без претензии на обсуждение или полемику
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Fingon
Сенькс. Выразил мою мысль. Мне ночью как-то не придумалось что ответить.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

Аццкей Фикалоид
Не нарывайся!
Мне действительно обидно.
Аватара пользователя
Fingon
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 авг 2004 09:57

Сообщение Fingon »

Волков
Сенькс. Выразил мою мысль.
Не зачто. Это и моя мысль тоже. Но а главное, что люди не забывают тех событий, пишут книги, рассказывают о своей жизни, людей просвещают.
carpe diem
_ _ _ _ _ _ _ _

Лучшая тушенка - это та, что сама едет на полигон.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

вот хорошо, что здесь вспомнили.. об офицерах , продающих своих солдат..и продающих оружие тем же боевикам, с которыми воюют.. еще стоит продолжить ряд и вспомнить о более высоких лицах, торгующих в это же время и нашим самым новым еще секретным оружием и т.д. с еще большим размахом... и о том как росли в это самое время дачи и дворцы разных высших чинов МО .. и других высокопоставленных людей...
итак же - о том, что ни федеральные войска ни боевики ни разу не разбомбили в то же время ни одного состава с нефтью идущего из Чечни в Россию. и так же о таком позорном явлении, как *откаты*.. без которых наши военные и миллиционеры не могли получить даже свои *боевые* деньги.. или как они их уже здесь недополучали..
и никуда не денешься от понимания - простые люди там кровь проливали.. погибали.. лишались всего своего имущества и крова..
а для чего? чтоб руководство тех же боевиков и некоторые группировки из числа наших *больших* людей на этом сделали и *списали* себе в карман миллиарды в том числе и государствееных денег?
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

Fingon писал(а): Но а главное, что люди не забывают тех событий, пишут книги, рассказывают о своей жизни
а ване за них обидно..
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
nolv
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 май 2004 14:10

Сообщение nolv »

ndrew писал(а):и никуда не денешься от понимания - простые люди там кровь проливали.. погибали.. лишались всего своего имущества и крова..
а для чего? чтоб руководство тех же боевиков и некоторые группировки из числа наших *больших* людей на этом сделали и *списали* себе в карман миллиарды в том числе и государствееных денег?
Там кровь проливали и погибали не за нефть, не за деньги, не за прибавку к жалованию, а для того, что-бы простых людей не грабили и не убивали, женщин не насиловали, детей не выкидывали из окон. Вот за это воевали, и за это стоит воевать.
А про пи....ов которые на войне деньги делают - таких всегда навалом, только воевали-то не за них.
Аватара пользователя
Fingon
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 авг 2004 09:57

Сообщение Fingon »

Аццкей Фикалоид
а ване за них обидно..
:?: :?: :?: не понял. прокомментируй.

nolv
а для того, что-бы простых людей не грабили и не убивали, женщин не насиловали, детей не выкидывали из окон
Да нет. Воевали как раз за то, что некто, будучи в свое время у руля, стал продавать, тогда еще Дудаеву, оружие, списанное с наших воинских частей, а деньги клал себе в карман. А когда опомнился было уже поздно. Они почувствоали вкус свободы и началось: Грозный, Буденовск, Москва. Так что не о каком насилиии и речи не идет. Хотели сохранить нефтяные скважины и вот во что это вылилось.[/b]
nolv
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 май 2004 14:10

Сообщение nolv »

Fingon
Ты сабж по ссылке в первом посте почитай, для понимания.
Аватара пользователя
Fingon
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 авг 2004 09:57

Сообщение Fingon »

Так бы и говорили что Ване, а не ване :) :) :)
carpe diem
_ _ _ _ _ _ _ _

Лучшая тушенка - это та, что сама едет на полигон.
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

а мне больше обидно за погибших в неиллюзорной махине холокоста, а за голодающих детей африки вообще сердце разрывается..
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
mars

Сообщение mars »

Подумалось, неужели это искренне.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

nolv писал(а):
ndrew писал(а):и никуда не денешься от понимания - простые люди там кровь проливали.. погибали.. лишались всего своего имущества и крова..
а для чего? чтоб руководство тех же боевиков и некоторые группировки из числа наших *больших* людей на этом сделали и *списали* себе в карман миллиарды в том числе и государствееных денег?
Там кровь проливали и погибали не за нефть, не за деньги, не за прибавку к жалованию, а для того, что-бы простых людей не грабили и не убивали, женщин не насиловали, детей не выкидывали из окон. Вот за это воевали, и за это стоит воевать.
А про пи....ов которые на войне деньги делают - таких всегда навалом, только воевали-то не за них.
может кто-то из простых солдат так думал (d чем лично я почему то не убежден) что не означает, что это было на самом деле..
и сколько я не говорил со знакомыми, которые сами туда ездили или их сослуживцы там были - в вобщем и целом понимают мягко говоря *странность* .. прежде всего в целях и логике этой войны..
и - не знаю.. за каких простых граждан там кровь проливали, если хорошо известны примеры такого рода - в неком чеченском селе люди сами организовалсь и выгнали нах. ваххабитов и боевиков - а потом пришли федеральные войска и рас..уячили это село до основания, лишив этих простых росийских граждан жилья? Их бы наградить за то что без помощи армии сделали сами работу по выдворению боевиков.
и могу еще раз предложить тебе оценить спокойно факты - когда у боевиков постоянно обнаруживали и отбивали новейшие модификации нашего же оружия и техники, которые у нас еще в войсках не появились и вообще пока что секретны?..
эту войну давно и не зря окрестили *коммерческой*..
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Аццкей Фикалоид писал(а): а мне больше обидно за погибших в неиллюзорной махине холокоста, а за голодающих детей африки вообще сердце разрывается..
Это конечно большая проблема. Но это всё ничто по сравнению с тем что творится с популяцией синебрюхих тушканчиков в казахских степях. А уж о влиянии солнечных бурь на целлюлит, у самцов калифорнийской черепахи, я даже говорить не хочу. :(
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Волков
обождите... чего это только у самцов? а самки? их(самок целлюлит) к тому же на половую активность самцов калифорнийской черепахи сильно влияет..
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

ndrew
Это ещё одна проблема. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Волков

только Аццкому о ней не говори..а то его сердце не выдержит и ваще разорвется)
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

ndrew писал(а): только Аццкому о ней не говори
я подслушал.. как вы могли быть так жестоки со мной..
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Аццкей Фикалоид

мы же не знали, что ты подслушивал..
думали - ты приличный мальчик..
а ты - вон что..
Джуна
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2005 21:08

Сообщение Джуна »

Волков!
Спасибо за ссылку, прочитала с интересом! Не могу только согласиться, что русских нужно возвращать в Грозный. Зачем? Строить там что то, налаживать, учить их детей, чтобы завтра эти люди или их дети снова пережили то же самое. В то время, как уже всереэь начинают обсуждать тему о заселении России иммигрантами, дабы не допустить полного вымирания. Русских беженцев из Чечни, Грузии и стран Балтии надо принимать и устраивать в России в первую очередь. А наши власти полностью игнорируют интересы именно русского населения и не только Чечни. Русские ребята из Прибалтики и других стран СНГ могут учиться в Московских вузах только по контракту, т.е. на платной основе, в то же время, подсуетившиеся азеры и те же чеченцы - бесплатно. В России должны соблюдаться в первую очередь интересы русских, и если бы власть уделяла этому вопросу хоть какое-то внимание, тогда не было бы никакого национализма и ксенофобии. (Я не русская).
Москва
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Джуна
Если вы так рассуждаете, то ваша национальность для меня не имеет абсолютно никакого значения. Для меня вы соотечественница. :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»