Люди? Нелюди...

Про животинок и цветочки
Ответить
Аватара пользователя
Тутси
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:33

Люди? Нелюди...

Сообщение Тутси »

Сколько уже написано про это...Кончился дачный сезон...Все разъехались по своим уютным и теплым квартирам....
Сегодня ездила на дачу за яблоками.Объявился кошачий подросток, ласковое и нежное существо.Ласкается, с рук не слезает. Летом животинки не было, точно знаю. Там у нас две бездомно-бесхозные всеми подкармливаемые водятся. Эту котейку точно "забыли" при отъезде. Себе взять не могу. За зиму там животное погибнет, оно явно домашнее. и так каждую осень...мы в ответе за тех, кого приручили...слов нет.
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Люди? Нелюди...

Сообщение Андрей_ »

Ну да, котейка на сутки побежало погулять, а хозяева не стали прогуливать работу в понедельник и уехали в город. Теперь добренькие зверолюбы, без сомнений переведя незнакомых им людей в ранг нелюдей, пенятся любовью к зверушке. Которую, ясен пень, себе взять не могут.

Хочешь зверя пристроить – молодец. Но быть человеком – мало о животных заботится. Нужно ещё себе подобных научиться уважать…

Успехов!
В с е м - Р Е А С Е !
Аватара пользователя
Тутси
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:33

Люди? Нелюди...

Сообщение Тутси »

На СУТКИ? Понедельник? Кота в пятницу видела. Да, себе четвертую хвостоморду взять НЕ МОГУ. Кого в данной ситуации мне надо уважать? Тех, кто КАЖДУЮ осень домашних питомцев на улицу выкидывает?
Не поняла Андрей, Вашего выступления. Думается, Вы из тех, кто не станет "Прогуливать работу". Других объяснений Вашему спитчу не вижу.
Кстати, на брудершафт мы с вами не пили, по этому не вижу повода для Вашего "тыканья".Вам бы самому поучиться УВАЖЕНИЮ.
Успехов!
Последний раз редактировалось Тутси 28 сен 2014 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Люди? Нелюди...

Сообщение Елена Прекрасная »

у нас подъезд подкинули ..тоже подросток..окрас МАРКИЗ..тоже не могу..грудничок дома..котов 2 своих..даже в руки не могу взять
Аватара пользователя
Тутси
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:33

Люди? Нелюди...

Сообщение Тутси »

Елена Прекрасная
Я Вас так понимаю, вся надежда на добрые руки. У меня 2 из 3 как раз "осенние подкидыши" с дачи. Но квартира не резиновая...А осень наступает каждый год...
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Люди? Нелюди...

Сообщение without name »

Тутси
может быть вам разместить объявление, где вы опишите все прелести котейки, вот в этом разделе "добрые руки"..http://forum.podolsk.ru/viewforum.php?f=80
там быстрее найдутся желающие взять малыша..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Rostok
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01 мар 2013 12:39

Люди? Нелюди...

Сообщение Rostok »

Тутси
+100.........
и так, бл..ь, каждый год!!!!
Аватара пользователя
Тутси
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:33

Люди? Нелюди...

Сообщение Тутси »

Котейка уехал в Раменское, к последней моей неокошаченной знакомой. Что будет следующей осенью? мне обездоленных пристраивать больше некому и некуда... Хочется еще в миллионный раз повториться: не собираетесь животное по окончании сезона забирать в квартиру- НЕ ЗАВОДИТЕ! ВЕДЬ ОНИ ЖИВЫЕ! НЕ ИГРУШЕЧНЫЕ! Будьте людьми...
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»