меконги + безопасность

Про животинок и цветочки
Ответить
nagat1976
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2013 08:23

меконги + безопасность

Сообщение nagat1976 »

собственно вопросы разные, но не хочется разводить кучу веток..
1. в Подольске у кого есть меконгские бобы? а то есть у меня девочка (шоу класса, но ближе к осени буду думать выставлять не выставлять, или просто тупо вязать, хотя баллы нужны) и как бы интересует есть ли кто поближе (чтоб не в Москву на вязку везти)

2. вопрос важнее, переезжаем на новую квартиру, и как бы хотелось установить сетку на окно с достаточно крупными ячейками (их вообще то 4, одна курил, два недохвоста - меконги и подобрашка, которая боюсь такими темпами станет мейнкуном )... если я установлю на лоджии (распахиваются только центральные створки) со стороны двора - санкций надеюсь не будет? и еще вдогонку - вдруг кто делал такие и сможет помочь в изготовлении а особенно в установке (хоть и второй этаж, но сталинка, боюсь вывалиться :) (бывают головокружения) а за кошек боюсь что убегут, а улицы они не знают, да и ревпроспект таки... а, да, рамы деревянные, особо не разгуляешься чтоб снаружи присобачить надо на мебельную фурнитуру наверно сажать, ну примеры есть в фотках...
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

меконги + безопасность

Сообщение Моревна »

nagat1976,
можно сделать съемную деревянную раму, которая будет вставляться в уже имеющуюся. на эту съемную натянуть сетку, спокойно в комнате, не вываливаясь :) и уже готовую раму вставить в окно и закрепить саморезами или скобами какими-нибудь.
вот тут и вот тут, например, описание, как сделать своими руками.
а вообще, посмотрите темы по тэгу "сетки на окна". там же есть контакты мастеров, которые могут сделать сетки по вашим размерам, если самой не хочется заниматься, они же и установят.
С уважением, Марья
nagat1976
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2013 08:23

меконги + безопасность

Сообщение nagat1976 »

Моревна писал(а):nagat1976,
можно сделать съемную деревянную раму, которая будет вставляться в уже имеющуюся. на эту съемную натянуть сетку, спокойно в комнате, не вываливаясь :) и уже готовую раму вставить в окно и закрепить саморезами или скобами какими-нибудь.
вот тут и вот тут, например, описание, как сделать своими руками.
а вообще, посмотрите темы по тэгу "сетки на окна". там же есть контакты мастеров, которые могут сделать сетки по вашим размерам, если самой не хочется заниматься, они же и установят.

ок, гляну по тэгам, пока прибил крючки чтоб голова кошек не пролезла доступ воздуха в квартире есть (ну и деревянные рамы "дышат") раму прикреплять если только снаружи (сталинский дом... не знаю с какой стороны подойти просто...
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»