Тепличная 7б 9г

sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

Gdan писал(а):Господа, есть информация, что у ПДСК дела совсем плохи. Рекомендую, как можно скорее, получить ключи, зарегистрировать договора долевого участия в палате и требовать скорейшей сдачи домов. Пока не поздно!
расшифруйте, что значит "есть информация"
Gdan
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:44

Тепличная 7б 9г

Сообщение Gdan »

yyuran1 писал(а): Бред какой-то
Бредить, это оставлять такие комментарии на форуме.Если ваш культурный уровень позволяет отвечать в таком формате, то мне остается только принести вам мои соболезнования.
Gdan
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:44

Тепличная 7б 9г

Сообщение Gdan »

sergei6651 писал(а): расшифруйте, что значит "есть информация"
Я в пятницу приезжал смотреть свою квартиру и разговорился с одним из сотрудников ПДСК. Так вот, он мне поведал, что им еще не выплатили сентябрьскую зарплату, новых объектов пока не строится, а те что есть задержаны на неопределенный срок и по их компании ходят слухи что "все плохо".
Все это наложилось, на то что я, получив ключи пришел в квартиру и не увидел входную дверь(!). Ну а вообще делай те выводы сами конечно ..
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

Gdan писал(а):
sergei6651 писал(а): расшифруйте, что значит "есть информация"
Я в пятницу приезжал смотреть свою квартиру и разговорился с одним из сотрудников ПДСК. Так вот, он мне поведал, что им еще не выплатили сентябрьскую зарплату, новых объектов пока не строится, а те что есть задержаны на неопределенный срок и по их компании ходят слухи что "все плохо".
Все это наложилось, на то что я, получив ключи пришел в квартиру и не увидел входную дверь(!). Ну а вообще делай те выводы сами конечно ..
" приезжал смотреть квартиру и разговорился с сотрудником пдск" а что разве сотрудники пдск сидят на лестницах домов давно проданных квартир?
Gdan
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:44

Тепличная 7б 9г

Сообщение Gdan »

sergei6651 писал(а): " приезжал смотреть квартиру и разговорился с сотрудником пдск" а что разве сотрудники пдск сидят на лестницах домов давно проданных квартир?
Я не пойму, вы мне не верите, что-ли? Вообще-то в 9Г еще куча недоделок и я не знаю что конкретно они в подъезде делали. И вообще, я "за что купил за то и продаю". Услышал и посчитал нужным это "озвучить" . Мне непонятна такая реакция. Или у вас святая вера в нашего застройщика? По моему на протяжении последних лет он убеждал нас в обратном!
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

Gdan писал(а):
sergei6651 писал(а): " приезжал смотреть квартиру и разговорился с сотрудником пдск" а что разве сотрудники пдск сидят на лестницах домов давно проданных квартир?
Я не пойму, вы мне не верите, что-ли? Вообще-то в 9Г еще куча недоделок и я не знаю что конкретно они в подъезде делали. И вообще, я "за что купил за то и продаю". Услышал и посчитал нужным это "озвучить" . Мне непонятна такая реакция. Или у вас святая вера в нашего застройщика? По моему на протяжении последних лет он убеждал нас в обратном!
"я не знаю что они в подъезде делали"выходит сотрудники пдск ходят группами и первому встречному выдают негатив про свою организацию.
Gdan
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:44

Тепличная 7б 9г

Сообщение Gdan »

sergei6651
Ну не знаю, если бы мне зарплату два месяца задерживали, у меня бы негатив такой накопился, что я бы, если меня спросили молчать не стал, а вы?
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

Gdan писал(а):
sergei6651 писал(а): расшифруйте, что значит "есть информация"
Я в пятницу приезжал смотреть свою квартиру и разговорился с одним из сотрудников ПДСК. Так вот, он мне поведал, что им еще не выплатили сентябрьскую зарплату, новых объектов пока не строится, а те что есть задержаны на неопределенный срок и по их компании ходят слухи что "все плохо".
Все это наложилось, на то что я, получив ключи пришел в квартиру и не увидел входную дверь(!). Ну а вообще делай те выводы сами конечно ..
"еще не выплатили сентябрьскую зарплату"выходит за три месяца,а потом вы тут же пишите что за два месяца
Gdan
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:44

Тепличная 7б 9г

Сообщение Gdan »

sergei6651
Кстати. Я тоже пробовал дозвониться до руководства ПДСК и ничего у меня не получилось! А у вас судя по вашим сообщениям есть "прямой доступ к телу"? Этот факт, вкупе с такой реакцией на мои сообщения, дает все основания вас подозревать в том, что вы имеете прямое отношение к ПДСК!!!
Gdan
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:44

Тепличная 7б 9г

Сообщение Gdan »

sergei6651 писал(а): "еще не выплатили сентябрьскую зарплату"выходит за три месяца,а потом вы тут же пишите что за два месяца
Извините просчитался. Это что-то меняет?
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

Gdan писал(а):sergei6651
Кстати. Я тоже пробовал дозвониться до руководства ПДСК и ничего у меня не получилось! А у вас судя по вашим сообщениям есть "прямой доступ к телу"? Этот факт, вкупе с такой реакцией на мои сообщения, дает все основания вас подозревать в том, что вы имеете прямое отношение к ПДСК!!!
просто вы очень подозрительный.а насчет доступа тел 5027878
Gdan
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:44

Тепличная 7б 9г

Сообщение Gdan »

sergei6651 писал(а):
Gdan писал(а):sergei6651
Кстати. Я тоже пробовал дозвониться до руководства ПДСК и ничего у меня не получилось! А у вас судя по вашим сообщениям есть "прямой доступ к телу"? Этот факт, вкупе с такой реакцией на мои сообщения, дает все основания вас подозревать в том, что вы имеете прямое отношение к ПДСК!!!
просто вы очень подозрительный.а насчет доступа тел 5027878
Это вы очень подозрительны! А по поводу доступа, попробую в понедельник еще раз, конечно по этому телефону еще. Я звонил ее секретарю, там постоянно говорят что она '"на совещании". По результатам отпишусь.
kujane
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:07

Тепличная 7б 9г

Сообщение kujane »

На ПДСК подал в арбитражный суд комитет имущественных и земельных отношений Администрации г.Подольска. Они хотят получить от ПДСК задолженность по арендной плате 8,5 млн рублей. След. заседание будет 18 декабря. Информация есть на сайте арбитражного суда, по ЗАО ПДСК.
Может быть волнение из-за этого.
тепличная 7б
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

вчера получил ключи в квартиру по 9г.сначала ездил в жко на литейную оформлял договор,потом в банк на площади ленина-платить за вывоз будущего мусора после ремонта и за домофон-за все четыре с чем то.потом на тепличную 2 3 подъезд со стороны жд путей(3 подъезд для жильцов этого дома с обратной стороны)нач участка-он как раз там и сидит-сказал что по 9г я получил ключи 11-ый,а по 7б больше.но надо еще ехать в пдск отвозить заявление на установку эл счетчика,который ставят в течении двух дней.в доме внизу круглосуточно охрана-дед но очень бдительный.в квартире что порадовало -что заливать полы не надо( на мой взгляд).что огорчило -потолки 257см-могли бы сделать хотя бы на 10-15 см выше.конечно в подъезде еще чего-то делают,но не смертельно-можно начинать ремонт.
ларисаЮРА
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:13

Тепличная 7б 9г

Сообщение ларисаЮРА »

Добрый вечер. Кто-нибудь знает когда в 9г БТИ будет.
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

АБСОЛЮТНО СПЯЩИЙ САЙТ ЛЮДЯМ ДАЮТ КЛЮЧИ ДЛЯ РЕМОНТА А ОНИ СПРАШИВАЮТ ПРО КАКОЕ ТО БТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТАКОЕ ЧТО БОЛЬШИНСТВО КВАРТИР КУПЛЕНЫ ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
yyuran1
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011 21:58

Тепличная 7б 9г

Сообщение yyuran1 »

sergei6651 писал(а):АБСОЛЮТНО СПЯЩИЙ САЙТ ЛЮДЯМ ДАЮТ КЛЮЧИ ДЛЯ РЕМОНТА А ОНИ СПРАШИВАЮТ ПРО КАКОЕ ТО БТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТАКОЕ ЧТО БОЛЬШИНСТВО КВАРТИР КУПЛЕНЫ ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Я тоже на днях буду получать ключи. Скажите Вы платили за регистрацию договора 15000р?
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

платить надо 1000 за домофон 2775 за вывоз мусора(из расчета двушка 60 м) и 1000 аванс за электричество. больше ничего.
Oleina
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2010 17:23

Тепличная 7б 9г

Сообщение Oleina »

Странно, вроде все должны оплатить за регистрацию договора 15т.р. Дали новый договор, там даже пункт есть что мы должны оплатить. Ну и квитанцию за домофон и вывоз мусора и за электричество 651р)))
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

ездил утром в пдск, отвозил заявление на установку эл. счетчика.1000 руб аванс за электричество не берут.так что расходы -только вывоз мусора и домофон.
Oleina
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2010 17:23

Тепличная 7б 9г

Сообщение Oleina »

Нам квитанцию на электричество дали после того как счетчики установили.
сатоан
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2009 22:12

Тепличная 7б 9г

Сообщение сатоан »

А я звонила по поводу получения ключей, мне сказали подождать неделю, пока пройдут обмеры БТИ, а то нужно будет самой сторожить работников из БТИ с ключами, чтобы впустить для обмера квартиры. Еще сказали нужно будет платить за регистрацию договоров 15 000 рублей. Но у меня в договоре по этому поводу написано ".. по фактическим расходам.." Интересно какие "фактические расходы" можно предоставить на 15 000руб?
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

вчера был в квартире на 9г.на 8,9,13,15 этажах уже стоят железные двери и делают ремонт.охрана бдительная.отопление и свет есть.вот думаю где достать для начала ремонта временный старый унитаз,можно без бачка.а воду брать просто из шланга из системы.
Andrewlink
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 мар 2011 22:11

Тепличная 7б 9г

Сообщение Andrewlink »

Кто скажет, БТИ уже прошло в 9Г, я к тому, что можно ставить свою дверь или еще нет. Лично я 15000 рублей отдал, но каждый выбирает сам. Что обещают по поводу застекления балконов? Кто узнавал?
Да, кстати, кто подскажет где в Подольске можно купить нормальную дверь(типа Гардиан) в короткие сроки.... Заранее спасибо. Можно в личку. Подскажите, в малой двушке перемычки в коридоре срезать можно, а то коридор и так узкий?
Христя
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012 11:17

Тепличная 7б 9г

Сообщение Христя »

БТИ еще не было,но я уже ключи получила и дверь на днях установят, а по поводу балконов, прораб сказал что нашли подрядчика, который будет устанавливать балконы и как я поняла к концу года должны сдать дом, поэтому надеемся что БТИ скоро нас почтит своим присутствием!
yyuran1
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011 21:58

Тепличная 7б 9г

Сообщение yyuran1 »

Всем привет. Скажите, а что все постоянно волнуются насчёт БТИ. Чем они мешают делать ремонт?
Христя
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012 11:17

Тепличная 7б 9г

Сообщение Христя »

Доброе утро! Все по тому, что "ЗНАЮЩИЕ" люди в ПДСК всех пугают перепланировкой, типа ремонт сделаешь, придет БТИ, когда будут делать замеры, посчитают это перепланировкой!!!!
ларисаЮРА
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:13

Тепличная 7б 9г

Сообщение ларисаЮРА »

Привет. Вчера ездила в ПДСК забрала ключи с 9г там предупредили что ремонт делать нельзя до измерения бти, они будут на следуший недели мерить хотя уже в доме слышно как делают ремонт.
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

если не сносить стены ,не делать никакие арки,не устанавливать подвесной потолок,а просто штукатурить стены, то никакое бти ,думаю,претензий иметь не будет.
yyuran1
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011 21:58

Тепличная 7б 9г

Сообщение yyuran1 »

Интересно, неужели БТИ будет заходить и мерить каждую квартиру. Я думаю снимут размеры с 4-х квартир на этаже и другим квартирам запишут соответствующие площади. Ведь перед получением права собственности нужно снова будет вызывать БТИ, там всё у всех и будет видно.
sergei6651
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2010 01:55

Тепличная 7б 9г

Сообщение sergei6651 »

звонил сейчас сотруднику пдск ивановой виктории,которая в курсе бти(5027878 доб121).она сказала что клеить обои,класть ламинад,ставить ванну и унитаз можно.нельзя закрывать сантехнические трубы,ставить свои шкафы из гипсокартона,сносить стены(тоесть делать перепланировку).фактически можно ремонтироваться и жить.
Христя
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012 11:17

Тепличная 7б 9г

Сообщение Христя »

Да мне тоже так сказали! А если ждать БТИ, то можно и правнуков дождаться в квартире без ремонта!!!! я ключи получила 2 недели назад мне сказали, что БТИ будет через пару дней вот до сих пор едут наверно адрес найти не могут!!!! :?
voleb
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:17

Тепличная 7б 9г

Сообщение voleb »

Предлагаю к обсуждению тему о возможности ремонта квартир (на высоких этажах без лифта) и оформлению договора купли по 214 ФЗ.
Петр 199
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2012 22:30

Тепличная 7б 9г

Сообщение Петр 199 »

Всем привет БТИ не ждите переложили на 2013год :mad: :mad: :mad: :mad:
yyuran1
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011 21:58

Тепличная 7б 9г

Сообщение yyuran1 »

Всем привет. А кто-нибудь начал делать ремонт в квартире или все ждут БТИ.
Кстати в Оби на 41 км мкад доставка до нас бесплатная (свыше 10т.).
Планирую на рождественских каникулах начать)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»