ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

осмелюсь предположить, что если вы заинтересованны в том что бы И-И достроился, значит у вас есть какой то финансовый интерес в этом проекте. Т.е. вы по всей видимости инвестировали туда свои средства. возникает определенное противоречие в ваших действиях. с одной стороны вы хаете данную страну и говорите о качественной во всех отношениях загранице. но в то же время пытаетесь в этом государстве с ее минусами получить какие то блага. по крайней мере мне эта позиция не до конца понятна и уж точно не последовательна.
trololo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2012 13:42

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение trololo »

болт писал(а):осмелюсь предположить, что если вы заинтересованны в том что бы И-И достроился, значит у вас есть какой то финансовый интерес в этом проекте. Т.е. вы по всей видимости инвестировали туда свои средства. возникает определенное противоречие в ваших действиях. с одной стороны вы хаете данную страну и говорите о качественной во всех отношениях загранице. но в то же время пытаетесь в этом государстве с ее минусами получить какие то блага. по крайней мере мне эта позиция не до конца понятна и уж точно не последовательна.
У подобного типа людей все последовательно. В жизни у них какие-то проблемы, не обязательно реально объективные, они могут быть и в голове. Как говорится, у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий. И виновата в этом страна. Они уверены, что в другой стране такие гении, как они, точно жили бы лучше. Кстати, предположить, что они могли родиться и в Зимбабве, и вообще не иметь даже среднего образования, они, как правило, не могут =)
Это какое-то пограничное состояние психики, граничащее с неврозами.

http://sdelanounas.ru/ сюда сходите
http://www.moderniz.ru/ или сюда

И не надо плакать, все в наших руках. Окурки и мусор на улице не бросайте, взятки сами врачам и гаишникам не давайте, а заставляйте исполнять свои обязанности, и все будет пучком ;)

А то видал я таких: налоги не платят, на лапу дают кому угодно при любом удобном случае - но страна виновата. Или Путин =) Причем, лично, и во всех бедах)
На себя посмотрите сначала.

Прошу прощения у модератора за оффтоп.

А по теме: никому не нужны лишние проблемы в данном проекте "Большой Москвы". Тем более, из-за такой фигни. Наоборот, будут заинтересованы в том, чтобы все достроилось и проблем не было.
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

Кстати, в Подольском районе Московской области (насчет г. Подольска не в курсе) Инструмент - Инвест, похоже, единственный застройщик, который не использует серые мошеннические схемы. Так как в БТИ договора ДДУ по району кроме него никто не регистрирует.
болт писал(а):осмелюсь предположить, что если вы заинтересованны в том что бы И-И достроился
Неплохо попробовать в этом государстве - это сделать деньги. И свалить. Наш президент Горби недавно отпраздновал свой юбилей в Лондоне. А еще обвинения в таком желании... да вы сами уже давно иностранцы в своей стране - Москва, ближнее Подмосковье.. Как в другом государстве. Посмотрите, как на вас народ -то смотрит в этом.. замкадье.
П.С. насчет Зимбабве - наша Калмыкия или Алтайский край. А вообще Африка... Зарплата медсестры в Ливии до насаждения демократии - 1 000 $, Пособие по безработице — 730 $. http://pedsovet.org/forum/topic7771.html
Зарплата преподавателя дошкольного воспитателя с в.о в г. Подолське - 12000рублей, включая премию.
Пособие матери - однички - 2500р (Москва), 350р(12$) - г. Астрахань. Правда, если была потеря кормильца - больше, но во если изначально не было, то так. Ну это понятно, мы то страна нищая, ни нефти, ни газа. Зимняя олимпиада в единственном городе с субэкваториальным климатам, расширение столицы в поля для раскатов и распилов... Как - то так.
А тут у нас еще один высокопоставленный гаец решил погонять (по пьяни?), но уже не на тачке, а на самолете... http://www.mk.ru/incident/article/2012/ ... ugnal.html И еще в нормальной стране, кстати, сложно топором по голове получить, когда вечером в магазин пойдешь.
Последний раз редактировалось try_it 22 ноя 2012 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение Aviator »

try_it
Горбачёва уже 21 год нет на престоле. Там другие люди сидят давно. Им и предъявляй свои претензии.
А не нравится тут, пробуй менять. Не можешь или не хочешь, ну прям никак не смиришься с российской действительностью, так кто держит-то? В мире много стран с лучшим устройством жизни. Аэропорты пока открыты и выездная виза из РФ не нужна.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

что сказать. здесь всех все устраивает))
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

вот фотка от 24 июня
отливают перекрытия чердака , в секциях В и Г обкладывают кирпичем 7 и 8 этажи ...в секциях А и В ничего пока не делают :oops:
Еще начали заливать фундамент следущего корпуса
Вложения
IMAG0053.jpg
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

не смиришься с российской действительностью
с... какой действительностью в... какой стране? как - то нет, воспитание не позволяет наверное. Меня тут взволновала недавно проблема туалетов.
1. Вот интересно, Подольск, не самый маленький город вроде. Дом культуры на Готвальда, вечер (там, где световой фонтан). Все гуляют, пьют пиво и т.д. И ссут за деревцами практически перед самым входом в этот дом культуры. В любом городе мира есть места, где собирается по вечерам и гуляет народ. Вот только сдается, что в Подольске (как и в других русских городах) туалета в таком месте не построят никогда.
2. Знаменская церковь, известная, знаменитая. Экскурсии возят. Выходные. Приезжаем сами, ладно, очередная эксурсия бродит, мы отдельно. Женщина хочет в туалет. Находим туалет. И.. он закрыт.
Мальчикам - то проще... но почему в этой наностране нельзя тупо нормально поссать???
Вообще обещают жилье, пенсии и т.п. Но не могут построить туалетов. Ненавидят Америку. Я ее тоже не люблю, не собираюсь там жить. Только там в самом глухом мухосранске возле памятника размером с чижыка пыжика чистый открытый туалет. Американцы, козлы, паразиты, сволочи, ублюдки, извращенцы... солгут три раза, а на 4 сделают. Русские же свои обещания не сдерживают никогда. Начиная от депутатов и застройщиков и заканчивая соседом по даче.
3.Вчера. Народу - жуть. Стою в банке, для вкладчиков обслуживание без очереди. Я этого, кстати, не знал, объявы были развешаны, но не обращал внимания. Операционист спросил по какому вопросу, я сказал, он говорит, ну, следующим подходите. Подошел. Млять, меня чуть не сожрали. Говорю операционистке - девушка, давайте побыстрее меня рассчитайте, я чувствую их ненависть... Ответ: мы же в России...
в секциях А и В ничего пока не делают
в доме #6, который уже с год как стоит построенный, не буквой Г который, тоже ничего не делают похоже, потому как это время он без подключения к свету, канализации и отоплению.

предупреждение за оффтоп
есть
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 770&hilit=
и т.д.
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

Новые фотки
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

а как обстоят дела со строительством другого, последнего дома, точно не знаю номер корпуса. ?
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

В последнем корпусе отлили перекрытие подвала ....фоткать не стал , но если надо в след. раз как там буду сфоткаю :)
trololo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2012 13:42

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение trololo »

А почему они половину дома кирпичем обкладывают, а вторую нет?
У кого какие предположения?
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

не знаете в какую цену сейчас однушки в последнем корпусе?
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

болт писал(а):не знаете в какую цену сейчас однушки в последнем корпусе?
звоните им в офис Вам цены сажут....
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение П.В. »

что строят из инфраструктуры?
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

Да школу с бассейном. 2370.000р самая дешевая однушка 50м2 была в 6 корпусе (на котловане), ну и +60 за этаж... говорят вроде разобрали весь уже. Из инфраструктуры больше всего бесит то, что утром сигареты негде купить, если кончились. Двор потихоньку отделывают у одного дома (стр.5, который №56), лифты в нем не работают, напор воды никакой - из душа не помоешься. Кругом снуют братья - хохлы и азиаты, и так будет еще года 3 точно. Ночника нет, если не купил - и баста. Такси до Подольска до станции - 450, до Фетищево - 350. До ночного магазина в Ознобишино "Под. райпо" 150р. Последний автобус от станции Пдск идет в 22.10. Думайте сами.
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение П.В. »

зато типа Москва, может чего изменится....
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

нет ли информации по поводу земли под последним строящимся корпусом

ареду продлили-переоформили?
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

Фотки от 29 сентября :oops:
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

болт писал(а):а как обстоят дела со строительством другого, последнего дома, точно не знаю номер корпуса. ?
Фото последнего корпуса
Вложения
IMAG0085.jpg
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

как то неспешно все. или с учетом срока сдачи нормально?
повторяю вопрос по земле
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

болт писал(а):как то неспешно все. или с учетом срока сдачи нормально?
повторяю вопрос по земле
Пятый корпус год назад выглядел примерно так-же , а сейчас его заканчиваю кирпичём обкладывать . К тому же башенный кран переставят от пятого корпуса , и тогда (я думаю )процесс ускорится .
По поводу разрешения на строительство , и аренды земельного участка ..... Спрошу через пару недель, так как поеду туда деньги отвозить ( самому очень интересно !!!). :oops:
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

Вот новые фотки от 11 октября .....
За две недели поставили много окон :) А в секции Г на пятом этаже (видимо мои будущие соседи) застеклили свои 2 лоджии :5+: На фотках их видно ...
Вложения
IMAG0091.jpg
IMAG0090.jpg
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

Последний корпус ...
Узнавал у Елены по поводу разрешения на сторительство она сказала , что новое разрешение получено, но показать она мне его не смогла . Сославшись на то , что получили его день назад и оно находится в головном офисе в Москве :-k Обещала скинуть на неделе скан разрешения на электронку . В общем пока жду ....
Вложения
IMAG0093.jpg
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

там что - проблемы с док? аренда земли под домом или разрешение на строительство или все вместе?
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

болт писал(а):там что - проблемы с док? аренда земли под домом или разрешение на строительство или все вместе?
И договор аренды и разрешение на строительство есть , но срок их действия истек в конце сентября .... Новые документы со слов менеджера Елены получены , но показать она мне их не смогла :-k Говорит в ценральном офисе они :naughty: ( эта информация от 11 октября ) Сейчас наверное можно приехать и посмотреть на эти доки , но я не поеду ..... работа :oops: Может кто нибудь там будет и узнает ????
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

а чем чревато если доков нет?
Tmsss
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2012 14:14

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение Tmsss »

denf2d писал(а):
болт писал(а):там что - проблемы с док? аренда земли под домом или разрешение на строительство или все вместе?
И договор аренды и разрешение на строительство есть , но срок их действия истек в конце сентября .... Новые документы со слов менеджера Елены получены , но показать она мне их не смогла :-k Говорит в ценральном офисе они :naughty: ( эта информация от 11 октября ) Сейчас наверное можно приехать и посмотреть на эти доки , но я не поеду ..... работа :oops: Может кто нибудь там будет и узнает ????
Так Вам обещали на почту сканы скинуть? Скинули? А позвонить - попинать, чтобы скинули?
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

Tmsss писал(а):
denf2d писал(а):
болт писал(а):там что - проблемы с док? аренда земли под домом или разрешение на строительство или все вместе?
И договор аренды и разрешение на строительство есть , но срок их действия истек в конце сентября .... Новые документы со слов менеджера Елены получены , но показать она мне их не смогла :-k Говорит в ценральном офисе они :naughty: ( эта информация от 11 октября ) Сейчас наверное можно приехать и посмотреть на эти доки , но я не поеду ..... работа :oops: Может кто нибудь там будет и узнает ????
Так Вам обещали на почту сканы скинуть? Скинули? А позвонить - попинать, чтобы скинули?
Попинал уже эффекта пока нет :o
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

.
Tmsss
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2012 14:14

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение Tmsss »

в смысле эффекта нету? вы звонили, писали или что? что-то ответили или вообще послали? что с документами то вообще?
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

Tmsss писал(а):в смысле эффекта нету? вы звонили, писали или что? что-то ответили или вообще послали? что с документами то вообще?
Две недели назад я дозвонился до менеджера Елены по поводу сканов документов , которые она мне обещала . Она сказала , что не забыла про меня , а документы типо находятся где то на подписи , хотя раньше говорила , что они в главном офисе уже подписанные лежат .... :-k
Для себя я понял , что подписанных документов НЕТ!!! Ну или если быть точнее две недели назад точно небыло :o
Я не являюсь сотрудником Инструмент-Инвеста поэтому повлиять на подпись документов не могу ......Я заключал договор в апреле , и тогда проверял наличие доков . На тот момент мне предоставили договор аренды , разрешение на строительство , действие которых заканчивалось в сентябре .... На мой вопрос что будет после сентября ??? мне все та-же Елена пообещала , что доки продлят .... А пока выходит , что их не продлили !!!!
Вот как-то примерно так !
lilit910
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 11:27

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение lilit910 »

Добрый день, документы по продлению разрешения на 5 и 6 дом "не типо" находятся где-то на подписи, а находятся в департаменте строительства г. Москвы на продлении с 01 июля данного года! Менеджер Елена, то есть, я собственной персоной не говорила, что они лежат в главном офисе, я говорила, что они в департаменте строительства и вот вот их нам отдадут! Вот вот тянется и тянется, на данный момент продленные документы мы должны получить 14 ноября! Работа чиновников г. Москвы, к сожалению, оставляет желать лучшего и говорить об их безболезненном переходе нельзя! Переход очень и очень болезненный, во всяком случае для Застройщика! Все наши документы в полном порядке, наши обязательства по строительству соц.объектов выполнены на 100 %! Но с 1 июля господами из департамента к середине октября было выполнено только одно ИХ обязательство: они поменяли контрагента в документах, т.е. сменили Подольский район на г. Москву и вступили в право подписания всех разрешительных документов!! И только после этого они соизволили приступить к рассмотрению наших правовых документов, чтобы подписать продление разрешений!
Поводов для паники нет: строительство домов идет по срокам, указанным в ДДУ, договоры регистрируем в регпалате, с финансированием все в порядке! Но, к сожалению, влиять на чиновников г. Москвы мы не в силах, поэтому просто ждем и ездим на бесконечные совещания с 01 июля и по сей день.

Ссылка дана на сайт объявлений о продаже недвижимости удалена, найдите что-то более официальное и соответствующее вашим словам
данная ссылка о радостном оповещении, что нам все продлили))
С уважением, руководитель отдела продаж ООО "Инструмент-инвест" Елена.
lilit910
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 11:27

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение lilit910 »

denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

lilit910 писал(а):Добрый день, документы по продлению разрешения на 5 и 6 дом "не типо" находятся где-то на подписи, а находятся в департаменте строительства г. Москвы на продлении с 01 июля данного года! Менеджер Елена, то есть, я собственной персоной не говорила, что они лежат в главном офисе, я говорила, что они в департаменте строительства и вот вот их нам отдадут! Вот вот тянется и тянется, на данный момент продленные документы мы должны получить 14 ноября! Работа чиновников г. Москвы, к сожалению, оставляет желать лучшего и говорить об их безболезненном переходе нельзя! Переход очень и очень болезненный, во всяком случае для Застройщика! Все наши документы в полном порядке, наши обязательства по строительству соц.объектов выполнены на 100 %! Но с 1 июля господами из департамента к середине октября было выполнено только одно ИХ обязательство: они поменяли контрагента в документах, т.е. сменили Подольский район на г. Москву и вступили в право подписания всех разрешительных документов!! И только после этого они соизволили приступить к рассмотрению наших правовых документов, чтобы подписать продление разрешений!
Поводов для паники нет: строительство домов идет по срокам, указанным в ДДУ, договоры регистрируем в регпалате, с финансированием все в порядке! Но, к сожалению, влиять на чиновников г. Москвы мы не в силах, поэтому просто ждем и ездим на бесконечные совещания с 01 июля и по сей день.

Ссылка дана на сайт объявлений о продаже недвижимости, удалена, найдите что-то более официальное и соответствующее вашим словам
данная ссылка о радостном оповещении, что нам все продлили))
С уважением, руководитель отдела продаж ООО "Инструмент-инвест" Елена.
Приветствую Елена !!! Спасибо Вам большое, что сами решили ответить в ветке форума :) Теперь как говорится информация от первого лица :5+: По поводу документов в главном офисе .... прошу прощения :oops: видимо не так понял
Панику наводить не собирался .... меня спросили , я ответил то, что знал ( еще раз прошу прощения за дезинформацию . :oops: ..)Я думаю , будет не плохо , если вы разместите Сканы документов здесь как только они появятся :5+:
PS обновлен сайт Инструмент-Инвест http://in-invest.ru/на мой взгляд сайт стал информативнее :5+:
lilit910
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 11:27

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение lilit910 »

Не за что! Я никоим образом не хотела вас упрекнуть) просто решила снять ненужную тревожность - отсутствие информации вполне способно создать панику!) Сканы попробую разместить, хотя скорее мы их разместим на нашем сайте и тогда дам ссылку! Будут вопросы, сомнения, претензии - обращайтесь, отвечу!
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»