Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Стас777
шлем раскололся пополам, рука вращалась как на шарниах, мотик типа Ямахи (чёрный с серебром) валялся заметров 12-15, лужа крови - вот це - романтика! (маму её)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Nazgul писал(а):Стас777
шлем раскололся пополам, рука вращалась как на шарниах, мотик типа Ямахи (чёрный с серебром) валялся заметров 12-15, лужа крови - вот це - романтика! (маму её)
Слушай, мент, не засирай тему.



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Lbvf
Если чесно не понимаю хода твоих мыслей.......
Едешь так на чоппере не спеша, в немецкой каске времён второй мировой войны, сабж весь хромированый, всё сверкает, а в зади развивается флаг Конфедерации. Прохожие встречают и провожают тебя взглядом.....
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Lbvf писал(а):
Nazgul писал(а):Стас777
шлем раскололся пополам, рука вращалась как на шарниах, мотик типа Ямахи (чёрный с серебром) валялся заметров 12-15, лужа крови - вот це - романтика! (маму её)
Слушай, мент, не засирай тему.



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
ну вот видите, как важно быть культурным, гражданин...
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Стас777 писал(а):Lbvf
Если чесно не понимаю хода твоих мыслей.......
Едешь так на чоппере не спеша, в немецкой каске времён второй мировой войны, сабж весь хромированый, всё сверкает, а в зади развивается флаг Конфедерации. Прохожие встречают и провожают тебя взглядом.....
То то ... что едешь - весь красивый и гордый. А при чём тут "свобода" ..? Тем более, что за эту самую надо платить обыкновенными деюшками - купить мот , права, бензин, масло , помыть в конце концов... и потооом - будешь "свободным" ...? :lol:
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Lbvf
и в чем проблема-то, убей, не пойму?!.. Человек чувствует себя СВОБОДНО именно в такой обстановке - и флаг ему в руки! Чего так на денюшки-то накинулся, за которые это все покупается?! Все правильно - человек их ЗАРАБОТАЛ, и имеет полное право потратить на что хочет. Не парься. Мотик в хороших руках и при УМНОЙ голове - прекрасная вещь.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Николаич
+1 :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Николаич писал(а):Lbvf
и в чем проблема-то, убей, не пойму?!.. Человек чувствует себя СВОБОДНО именно в такой обстановке - и флаг ему в руки! Чего так на денюшки-то накинулся, за которые это все покупается?! Все правильно - человек их ЗАРАБОТАЛ, и имеет полное право потратить на что хочет. Не парься. Мотик в хороших руках и при УМНОЙ голове - прекрасная вещь.
Нет проблемы. Но. Нет и свободы. Чувство свободы - ещё не есть Свобода...
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Nazgul
Кому: Lbvf
Добавлено: Вс Июл 02, 2006 6:42 am
Тема: 1
чем трёп в инете - лучше сразу - в харю... если у тя какие-то проблемы, то давай свидимся и обговорим, чудак.
В чью "харю"..? Это угроза? На что вы меня призываеете уважаемый сотрудник..?
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Lbvf
Ой, вот только не надо свои теории навязывать, а? Мотоманы за рулем своего байка чувствуют себя свободными - и это ИХ выбор! Для себя они СВОБОДНЫ. И дешевые разговоры на тему, что есть "свобода-несвобоода" давай оставим пустозвонам, для которых "типа, круто по-совковски на кухне под дешевую вотку" нести всю эту ересь...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Николаич писал(а):Lbvf
Ой, вот только не надо свои теории навязывать, а? Мотоманы за рулем своего байка чувствуют себя свободными - и это ИХ выбор! Для себя они СВОБОДНЫ. И дешевые разговоры на тему, что есть "свобода-несвобоода" давай оставим пустозвонам, для которых "типа, круто по-совковски на кухне под дешевую вотку" нести всю эту ересь...
Мощно сказал, полностью согласен.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Lbvf писал(а):
Nazgul
Кому: Lbvf
Добавлено: Вс Июл 02, 2006 6:42 am
Тема: 1
чем трёп в инете - лучше сразу - в харю... если у тя какие-то проблемы, то давай свидимся и обговорим, чудак.
В чью "харю"..? Это угроза? На что вы меня призываеете уважаемый сотрудник..?
а вот это ужо какой-то комплекс... зачем из лички перепись сюда тащишь? :roll:
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Николаич
Легашатник
+1 :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Lbvf
Да я смотрю ты многово в этой жизни не понипанешь, попробую обьяснить.
Когда на моцике едешь, ты сидишь не в коробке, можешь легко заехать в любое место, даже в лес.

Да и когда с зади содиться сисястая девсёнка, ощущения не как в авто, в машине сиськи в спину не упераються, да и ножка с попкоё совсем рдом :)

Короче, ты попробуй, а потом вопросы задовай, или у тебя знакомых сисястых девчёнок нет, или у тебя вообще нет знакомых девчёнок нет, ну тогда да, моцик тебе не нужен, да и авто тоже нех как надо, на трёх ногах бегай :lol:
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Николаич писал(а):Lbvf
Ой, вот только не надо свои теории навязывать, а? ересь...
Ой , вот я ни кому ни чего не навязываю.
"типа, круто по-совковски на кухне под дешевую вотку" нести всю эту ересь...
Да. Вот и не неси. Для себя... :lol: они свободны... Эдак можно говна обожраться и думать что это и есть варенье.



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Lbvf писал(а):
Николаич писал(а):Lbvf
Ой, вот только не надо свои теории навязывать, а? ересь...
Ой , вот я ни кому ни чего не навязываю.
"типа, круто по-совковски на кухне под дешевую вотку" нести всю эту ересь...
Да. Вот и не неси. Для себя... :lol: они свободны... Эдак можно говна обожраться и думать что это и есть варенье.
Кому говно - варенье, а кому и мотоцикл - свобода. Каждому свое.

ЗЫ. В тему - кто-нить знает подробности вчерашнего события на Лапшенкова? Около 8 вечера там разбился мотоциклист...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Николаич
А что за авария, что там случилось?
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Стас777
Не знаю подробностей, но вчера позвонили моему товарищу, и сказали, что там каким-то образом на мотоцикле разбился его одноклассник. 33 года.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:4a7ae9a4e3="Стас777"][b:4a7ae9a4e3]Lbvf[/b:4a7ae9a4e3]
дейстительно, ехать на Харлее по какой-нибудь Калифорнии совсем не романтично....
Взять фильм "Харлей Девидсон и Ковбой Мальбро", ну кукая там нах... романтика.....[/quote:4a7ae9a4e3]
Хы-хы...
Фильм-то очень даже неплохой.
Но "ехать на Харлее по какой-нибудь Калифорнии"
и "пулять по Подольску на кавасаки" - очень оразные вещи.
И во втором случае намного больше вероятность того будешь валяться на обочине, освободившись.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Николаич писал(а):. Каждому свое.

ЗЫ. В тему - кто-нить знает подробности вчерашнего события на Лапшенкова? Около 8 вечера там разбился мотоциклист...
Мдя... Бьются и на автомобилях. Только ездят в основном по делу и на работу. А тут... Там где свобода одного - там рабство другого. Чем виноваты семья и родственники..? На дорогах война идёт.
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Nazgul писал(а):
Lbvf писал(а):
Nazgul
Кому: Lbvf
Добавлено: Вс Июл 02, 2006 6:42 am
Тема: 1
чем трёп в инете - лучше сразу - в харю... если у тя какие-то проблемы, то давай свидимся и обговорим, чудак.
В чью "харю"..? Это угроза? На что вы меня призываеете уважаемый сотрудник..?
а вот это ужо какой-то комплекс... зачем из лички перепись сюда тащишь? :roll:
так ему стыдно стало, что ты прилюдно его в ответ так же не пооскорблял, он и решил выставить тебя не в лучшем свете. никаких комплексов - просто мелкая пакостная мстя :wink:
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Легашатник писал(а):Lbvf
Да я смотрю ты многово в этой жизни не понипанешь, попробую обьяснить.
Когда на моцике едешь, ты сидишь не в коробке, можешь легко заехать в любое место, даже в лес.

Да и когда с зади содиться сисястая девсёнка, ощущения не как в авто, в машине сиськи в спину не упераються, да и ножка с попкоё совсем рдом :)

Короче, ты попробуй, а потом вопросы задовай, или у тебя знакомых сисястых девчёнок нет, или у тебя вообще нет знакомых девчёнок нет, ну тогда да, моцик тебе не нужен, да и авто тоже нех как надо, на трёх ногах бегай :lol:
када знакомые сисястые девсенки превратятся в жен-матерей, не думаю, что у них останется желание продолжать поездки в лес :D
Инстинкт самосохранения в разы поднимается.
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

alavy писал(а): так ему стыдно стало, что ты прилюдно его в ответ так же не пооскорблял, он и решил выставить тебя не в лучшем свете. никаких комплексов - просто мелкая пакостная мстя :wink:
Да было и прилюдно. Только что то извиняться товарищ не торопиться.
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Николаич писал(а): 33 года
С нашего завода парень.. Серегой звали.. Завтра похороны...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

J.Rico
Он в 20 школе учился, на год старше нас, но в одной компании мы часто были. Потом как-то пути разошлись, а вчера общий товарищ и его одноклассник сказал про случившееся...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Николаич писал(а): а вчера
В общем вот... Классный слесарь, токарь... Мне кровник (жетон) гравировал.. в 10:30 отпевать будут... На кладбище... Приходи...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

J.Rico
Если до этого времени из-за монтажки смогу выбраться. Второй день фильмом заказным занят :(
Надо попробовать. Своим скажу - придут.
На каком кладбище именно? Я не в курсе...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Николаич писал(а): На каком кладбище именно?
Ну, на кр. горке... Там щас типа церковь построили, вот там... От цеха нашего автобус пойдет. Я чуток попозже подтянусь...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

alavy
Ну так и мы молодыми не останимся, а хотя и стоп, останимся, а на смену тем у кого будут инкст, придут на смену другие :D
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Скорбно конечно, что парёнёк разбился, пусть земля ему будет пухом. :(

Мои собалезнования :(
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Lbvf
Русский вариан названия фильма "Харлей Девидсон и Ковбой Мальбро" это "Иж-Юпитер и пастух Беломор"!!!!!
З.Ы. А чем тебе кстате кава (кавасаки) не нравятся, я вот например от Вулкана полтора литрового просто тащусь.....
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

J.Rico
......мой соболезнования родным и близким.....
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Стас777 писал(а):Lbvf
Русский вариан названия фильма "Харлей Девидсон и Ковбой Мальбро" это "Иж-Юпитер и пастух Беломор"!!!!!
З.Ы. А чем тебе кстате кава (кавасаки) не нравятся, я вот например от Вулкана полтора литрового просто тащусь.....
А мне не не нравятся кавы. Я просто слышал , что типа хуже , но чем "хуже" выяснить не удалось. :wink: Типа байка видно какая то... Мне лично оченно возбуждает Вулкан который Дрифтер. На древнего Индюка похож. :wink:
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
rat
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 янв 2003 11:04

Re: Тем кто выбрал свободу, посвещается!!!

Сообщение rat »

Стас777 писал(а):Эта тема для тех, кто выбрал свободу и пересел на два колеса!!!Вопрос к байкерам и к тем людям кто побывал в Малоярославце на Байк-шоу!!! Как вам сие мероприятие в этом году, что понравилось, что нет? Мне показалось, что всё было супер!!! :lol:
Господа, как-то Вы отвлеклись от темы.

Ездили с друзьями на весь фестиваль. ИМХО первый день был лучше второго, по крайней мере концерт. Чето стоило выступление KISS forever band и Приключения Электроников. Не понравилось грубое отношение ОМОНа и еще один минус - жара, почти весь день в "луже" просидели. Вобщем впечатления наиприятнейщие, заисключением некоторых моментов.

А по поводу тех, кто выбрал свободу... Я согласен с предыдущими ораторами, что если у тебя голова на плечах и крышу не срывает, как только заводишь байк, то все участники дорожного двидения не пострадают. Еще меня например бесит, когда некоторые покемоны на 4-х колесах _специально_ начинают притирать тебя к обочине или не уступают дорогу, хотя обязаны по правилам.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать :evil:

skoda-club.ru
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

admin.sys писал(а): или не уступают дорогу, хотя обязаны по правилам
Хм.. ссылочку плиз...

Нет, я знаю неписаное правило - увидел мотоцыкл в зеркале - просто не дергайся, ему так проще облететь. Но вот насчет обязанности уступать дорогу мотоцыклам - пожалте ссылочку на ПДД.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»