Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Акела »

Джаконда писал(а):papa_jons, Aviator, кефирный muraveichik!
Может быть, вы поближе к теме что-нибудь напишете?
Если САМИ сдавали экзамены в ГАИ, конечно... :D
так о тож...
например П.Ж. стопудово сдавал экзамен.
даже пруф имеетцо :D
papa_jons писал(а):вот у меня все ок :D

Изображение
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Линка »

Какой trial злопамятный то :D
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Акела »

Линка
был бы злопамятный, гонялся бы по раёну за ПЖ чтоб щелбан вкатить...:D
и трофейный видеорегистратор имел бы :roll:
а так я лох простодырый. меня пни - я и покатился...
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Liso4ka »

Джаконда
Рассказываю.
Моя доча в ГАИ с первого раза не сдала. Я ехала за гаишной машиной следом. Маршрут такой. Начинаем от "Березки" около загса, там где овощной рыночек, вот с этой площадки поехали - мимо Нихона, дальше по дороге вдоль Витязя, гаишник ей говорит, мол ищи место для разворота, она развернулась не доезжая до Кирова, поехали обратно вдоль Витязя в сторону Березки, ей приказ - ищи место для парковки, она припарковалась, а там знак - "стоянка запрещена", гаишник спрашивает - почему тут встала, она в ответ - пять минут имею право. Итог - 6 баллов, не сдала. Главные ошибки - 2 балла - "не умеет пользоваться зеркалами" (обернулась назад при развороте), 3 балла - "не пользуется огнями поворота" (не включила поворотник при парковке) и еще балл она сама не поняла за что.
Повторно назначили через 3 недели. Поехали оттуда же. Гаишник ей сразу сказал - быстрее 30км/ч не ехать. Вдоль Витязя до Кирова, направо, по Кирова до Родины, направо на Готвальда, прямо до Серпуховской, направо, прямо до моста, на мост не заезжая берем правее на Пионерскую, вдоль рынка, опять направо и незнаю какая там улица - частный сектор (вроде ул. Чехова) выехали около Нихона, левый поворот, и по тому же кругу: Витязь-Кирова-Готвальда - до Литейной, направо и около Автошколы её высадили - сдала!!!! От счастья даже не посмотрела сколько баллов.

Девочка из дочкиного класса сдавала тоже - сдала с первого раза, но она со своим мальчиком по городу ездила много, видимо научилась.

И еще - маршруты (из 7) можно узнать в ГАИ, моя доча их видела там, где теорию сдавала, хотя, на нашем опыте ездили почти по одному и тому же месту, и еще одна знакомая девочка, когда я ей рассказала как моя сдавала, сказала :О! Это их любимый маршрут, я ездила так же.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение papa_jons »

Линка писал(а):
papa_jons писал(а):когда понятие "покупка прав" было из разряда фантастики
papa_jons писал(а):и не говорю, что не было возможности купить
:?
не путайтесь в показаниях))
и где ж я чо попутал ?
это как с армией, раньше в порядке вещей в нее пойти было, а щас закосить от нее
хотя раньше закосить возможностей поболее было 8-)

trial
так о тож...
например П.Ж. стопудово сдавал экзамен.
даже пруф имеетцо
ну вот что за люди ! )))))
вот что будет, если над вопросами задумываться чуть более трех секунд, а не как в прошлый раз ))

Изображение

с первой попытки
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Джаконда »

Лично я никого не хочу оскорблять - ни мужчин, ни женщин.
РАЗНЫЕ бывают - и мужчины, и женщины :)

Большинство мужчин (как мне кажется) просто кайф ловят от вождения.
А большинство женщин испытывают огромный стресс, когда сами за рулем.
Отсюда и ошибки и глупости, которые и те, и другие при этом совершают.

Одним надо немного больше осознавать опасность (помимо кайфа),
а другим - наоборот, значительно меньше думать об опасности. Наверное :D
Последний раз редактировалось Джаконда 28 апр 2011 14:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Акела »

papa_jons писал(а):вот что будет, если над вопросами задумываться чуть более трех секунд, а не как в прошлый раз ))
давай зачотку! :D
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Линка »

papa_jons
о! это уже тема дня!
Джаконда писал(а):А большинство женщин испытывают огромный стресс
слава Богу, я не из большинства женщин :)
да и не думаю, что это правда так, как вы пишете - тогда большинство женщин - это огромная опасность на дороге!
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Джаконда »

Не знаю, я опросов не проводила.
Просто не думаю, что все женщины-водители дуры.
Глупости-то их как объяснить?

Я лично их творю от страха или сильного волнения.
На вождении в школе (пока).
Не хватает самообладания.
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Джаконда »

Ну, так о чем это мы...
Какими были ВАШИ ошибки на экзамене?
:clap:
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение papa_jons »

Джаконда писал(а):Я лично их твою от страха или сильного волнения.
а ты 150ml водочки всади перед поездкой и не страшно будет )) (тупая шутка есичо )
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Линка »

У мну не было ни того, ни другого :naughty:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение papa_jons »

Джаконда писал(а):Какими были ВАШИ ошибки на экзамене?
да у всех они похожи, Авиатор вон все типичные ошибки расписал :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Джаконда »

Ну, вот как с Вами тяжело, papa_jons ...
150мл...
Смелые все до первой серьезной аварии (не дай Бог никому, ттт)
А я побывала в парочке...
Оттого и СТРАШНО иногда.

Удивляюсь, как вообще собралась-таки за руль (с третьей попытки :D )
Аватара пользователя
Daddy Cool
Super expert
Super expert
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 05 май 2006 09:13

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Daddy Cool »

Джаконда писал(а):Какими были ВАШИ ошибки на экзамене?
У нашей группы сложилось впечатление, что "валили" через одного.
Я, например, сразу чуть не уехал в кювет, и на перекрёстке включил поворотник в другую сторону (экзаменатор не заметил! :shock: ).
И, тем не менее, сдал с первого раза :oops:
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Prospy »

на сдаче в автошколе ни 1 замечания, с 1ого раза сдала.
в гаи.....
1) не плотно закрыла свою дверь - боялась хлопнуть ))) сразу - досвидос и пересдача
2) сидящий сзади гаец неплотно закрыл дверь - но я заметила это )))) попросила закрыть, избежала штрафного балла
3) при развороте на узкой дороге "заехала правым колесом на обочину" - сколько дали баллов, не помню.. но суть такова, что там не было ни бордюра, ничего.. просто колесо правое не понравилось )) на обочине ))
4) несоблюдение скоростного режима - если не заметить знак с ограничением скорости ))))
а так, доп баллы вешаются за всё, что хочешь. излюбленное - это "неуверенное вождение" - это когда не хватает балла, чтобы тебя отправить, а наказать не за что.. )))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение phpprogs »

В общем сдавал я с конца декабря 2010 года. Сдал только 2 марта 2011 года. Сдавал 4 раза и собственно на 5 сдал. Маршруты всегда разные, кто, куда заедет, оттуда и поедешь. Обычно возят по улицам с ограничениями в 20км и по очень узким улицам, где просят развернуться. Все начинается на загсе, а занести может и на Кирова и в район станции Кутузовская. Товарищ полицейский может попросить повернуть в любой поворот, так что точного маршрута нет.
У меня к Вам одно только пожелание: пожалейте свои нервы и заплатите денег, как это сделал я, когда надоело просто так ходить. Если сдаете бесплатно, то завалят 100%, у нас люди и по 30 минут ездили, потом все равно валили их.
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение кефирный muraveichik »

если не к чему придраться.. и можешь ездить часами...... зачем платить деньги?
если только 3 месяца не знать свои косяки и повторять их 5 попыток...
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение phpprogs »

кефирный muraveichik
Вы знаете, езда со скоростью 21км/ч с ограничением на участке дороги 20км/ч - это сразу не сдал (5 баллов) - личный опыт.
А если ехать медленнее, то не уверенно чувствую себя на дороге (1 балл).
Дорога выбирается таким образом, чтобы Вы набрали 5 баллов
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Джаконда »

Спасибо большое ВСЕМ за ответы (советы).
Надеюсь на продолжение... (очень уж познавательно!!!) ;)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Пaлыч »

Я на экзамене не пристегнул сразу ремень, а чтобы его пристегнуть остановился в месте, где остановка была запрещена :) Больше ошибок не было и экзамен я в итоге сдал.
Сейчас, как я вижу, принимают по другому.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение JINY »

Пaлыч
Думается сейчас не пристегнутый ремень - это сразу не сдал. Если даже за не плотно закрытую дверь... Когда я в автошколе учился, вождение было на 412-х москвичах, и там в принципе не поняфтно было закрыта дверь или не закрыта... :oops:
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение Пaлыч »

JINY
С нами сдавал на права мужик, который около 10 лет ездил без прав на своем запорожце. В конце 90-х продолжать так ездить, видимо, стало проблемой по настоящему :D Раньше все было гораздо проще...
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение shalb »

ПОделитесь, пожалуйста, есть ли случаи успешной сдачи экзамена в подольском гаи без денег с первого, пусть даже со второго раза?
Сдается мне, что те несколько случаев, описанных случаев,это все от лукавого.
Ибо ученик, имеющий стаж вождения 46 часов, не может чуствовать себя уверенно настолько, чтобы гаишнику не к чему было придраться. Это или талант к вождению, или опыт, хотя и опытных завалить просто.
А придраться всегда есть к чему: есть куча спорных моментов-уверенное/неуверенное вождение, слишком малая/большая скорость, своевременное/несвоевременное включение поворотников, создание/не создание помехи, не говоря уже о случаях когда в наглую тебя штрафуют за остановку!!!остановку, под знаком "стоянка запрещена". А доказывать что-то бесполезно, потому что в экзаменационном листе просят расписываться заранее, то есть ты соглашаешься с любым исходом экзамена.
О какой успешной сдаче можно говорить, если чтобы сдать за деньги!!! существует реальная очередь.
То есть деньги заплатить-заплатишь, а права получишь через месяц, потому что очередь из желающих сдать платно.
Как можно в таком случае сдать бесплатно? Думаете это реально?

ПОэтому согласна с phpprogs, проще заплатить деньги и не портить сее нервы.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение escapeman »

ПОделитесь, пожалуйста, есть ли случаи успешной сдачи экзамена в подольском гаи без денег с первого, пусть даже со второго раза?
Сдается мне, что те несколько случаев, описанных случаев,это все от лукавого.
Есть и их не мало. Было бы желание и упорство.
Ибо ученик, имеющий стаж вождения 46 часов
Никто не мешает взять дополнительные часы, чем потом "учиться" за счет окружающих водителей. Половину из пришедших на экзамен можно действительно отправлять доучиваться с их умением и знанием.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение phpprogs »

shalb писал(а):ПОделитесь, пожалуйста, есть ли случаи успешной сдачи экзамена в подольском гаи без денег с первого, пусть даже со второго раза?
Когда идешь в автошколу, преподы говорят, что сдать реально с первого раза, тоже самое изначально говорят и инструкторы. А вот когда уже обучение подходит к концу и в момент разговора по душам с инструктором, получается, что сдает 1 человек из 100 и то, сдает раза с 7-8.

Жена пойдет учиться через месяц, собственно буду сразу платить за нее, нервы надо беречь
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение shalb »

phpprogs писал(а):
shalb писал(а):ПОделитесь, пожалуйста, есть ли случаи успешной сдачи экзамена в подольском гаи без денег с первого, пусть даже со второго раза?
Когда идешь в автошколу, преподы говорят, что сдать реально с первого раза, тоже самое изначально говорят и инструкторы. А вот когда уже обучение подходит к концу и в момент разговора по душам с инструктором, получается, что сдает 1 человек из 100 и то, сдает раза с 7-8.

Жена пойдет учиться через месяц, собственно буду сразу платить за нее, нервы надо беречь
escapeman
Вы хотите сказать, что ученик за 46 часов обязательной программы обучения не может научиться вождению в том объеме, необходимом для сдачи экзамена? Доп часы? и сколько по Вашему их достаточно? еще столько же? каждый час по 1000 руб. Спасибо за совет.
Все прекрасно понимают что мастерство оно приходит с годами и практикой. Глупо ждать от ученика (пусть даже с доп занятиями) такого опыта и умение, чтобы не попасться ни на уловки ни на откровенный развод гаишников.
И я не говорю сейчас об учениках, которые путают газ и тормоз и не умеют переключать передачи, я говорю о нормальных учениках, которые пошли учиться для себя, научиться ездить, а не просто купить права, которые старательно учаться всему тому, чему их научил инструктор. И желание то у них как раз есть, а насчет упорства.....
Может кому-то и нравится, когда над ним издеваются и мурыжат по 3 месяца, обращаясь откровенно как с последним чмом, заставляя ждать на морозе или солнце или под дождем в любую погоду, чтобыпотом проехать 3 минуты и быть высаженным до следующей попытки чрез 3 недели---я не мазохист.........
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение shalb »

phpprogs писал(а): Когда идешь в автошколу, преподы говорят, что сдать реально с первого раза, тоже самое изначально говорят и инструкторы. А вот когда уже обучение подходит к концу и в момент разговора по душам с инструктором, получается, что сдает 1 человек из 100 и то, сдает раза с 7-8.

Жена пойдет учиться через месяц, собственно буду сразу платить за нее, нервы надо беречь
Полностью согласна.
Только как правило это получается не в момент разговора по душам с инструктором, а в момент когда ты не один раз уже пытаешься сдать и видишь всю ситуацию изнутри, а обучение уже давно закончено.
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение phpprogs »

Дело даже не в 46 часах (кстати часов 48 + 2 часа на экзамен), а в том, что любой "ученик" смотрит с "высоты прожитых лет", пусть будет ему 18 или же 30 лет. За эти годы, будучи пассажиром, насмотревшись на пупу, маму, старшего брата или сестру, на дедушку или же на друзей, которые уже имеют права, он пытается применить накопленные "знания" на практике, когда едет уже сам за рулем (даже в эти 50 часов обучения), в большинстве случаев эти знания неправильны. Ну ради примера: если ехать по ревпроспекту в сторону станции, то справа будет поворот на стоянку автобусов, где висит кирпич, но все едут под кирпич, чтобы не объезжать со стороны комсомольской. Так вот многие новички, насмотревшись на такие казусы и также применяют их даже при обучении, о сдаче экзаменов в ГАИ я даже не говорю (спс моему инструктору, на многие вещи стал смотреть по другому), но всё равно это не заменит реального опыта.
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение shalb »

phpprogs
Я извиняюсь, я напутала с цитатами, и про "опыт, терпение и желание" это предназначалось в ответ на фразы scapeman , с его советами взять дополнительные часы вождения.
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение phpprogs »

shalb
да это было вообще не связано с Вашим ответом :) просто мой сумбурный взгляд на текущее положение сдачи в ГАИ, как никак я полгода назад прошел начал проходить через это
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение escapeman »

И я не говорю сейчас об учениках, которые путают газ и тормоз и не умеют переключать передачи, я говорю о нормальных учениках
А таких как раз большинство. Их и выгоняют на пересдачи, еще половина от оставшихся платит бабло - вот и выходит, что реально ездящих и реально сдающих - единицы.
Вы хотите сказать, что ученик за 46 часов обязательной программы обучения не может научиться вождению в том объеме, необходимом для сдачи экзамена?
Крайне малое кол-во действительно может научиться чему-то за это время.
Доп часы? и сколько по Вашему их достаточно? еще столько же? каждый час по 1000 руб.
Ищите варианты кататься на не учебной авто там, где не бывает гайцов.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение papa_jons »

phpprogs писал(а):Ну ради примера: если ехать по ревпроспекту в сторону станции, то справа будет поворот на стоянку автобусов, где висит кирпич, но все едут под кирпич, чтобы не объезжать со стороны комсомольской.
чет не понял, повторите плиз :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение shalb »

escapeman
Еще раз говорю я не о тех, кто реально не умеет ездить, они как раз знают что им сдавать бесполезно и платят, более того -из этих сдающих за деньги и не умеющих ездить создается даже очередь, потому что думаю что у гаи тоже свои нормативы сдачи/несдачи.
Я о нормальных учениках, я отучилась в автошколе, я вижу например как ездят мои иные одногруппники.
А поскольку из сдающих платно выстраиваются очереди, то сдать бесплатно просто не дадут, надо же им процент несдачи поддерживать.
ПОэтому сказки про то что, если научиться то можно самому сдать, мне кажется просто смешными. Или действительно для этого такое умение надо чтоб не подкопатться к тебе, но это мастертво и даже опытного человека можно завалить запросто.
Кататься не на учебной авто, еще один отличный совет, 2500 с тебя, 2500 с того кто руль дал. Русский народ трудности любит ага, всегда найдет выход из задницы.
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Экзамены в ГАИ. Маршруты, задания, ошибки

Сообщение phpprogs »

escapeman писал(а):
И я не говорю сейчас об учениках, которые путают газ и тормоз и не умеют переключать передачи, я говорю о нормальных учениках
А таких как раз большинство. Их и выгоняют на пересдачи, еще половина от оставшихся платит бабло - вот и выходит, что реально ездящих и реально сдающих - единицы.
У нас из группы 27 человек, внутренний экзамен (я про теорию) сдало только 9.
escapeman писал(а):
Доп часы? и сколько по Вашему их достаточно? еще столько же? каждый час по 1000 руб.
Ищите варианты кататься на не учебной авто там, где не бывает гайцов.
Гайцы есть везде, просто хорошо прячутся :-W
papa_jons писал(а):
phpprogs писал(а):Ну ради примера: если ехать по ревпроспекту в сторону станции, то справа будет поворот на стоянку автобусов, где висит кирпич, но все едут под кирпич, чтобы не объезжать со стороны комсомольской.
чет не понял, повторите плиз :)
Изображение
Uploaded with ImageShack.us
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»