Ученые признали бабушек бесполезными существами !!!!!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
небеса
Member
Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2009 21:08

Ученые признали бабушек бесполезными существами !!!!!

Сообщение небеса »

сказали бы учёные это Пушкину, про его няню(правда по возрасту она была очень "молодая бабушка", когда стала его няней), или Афанасьеву, когда он сказки собирал.
статья настроение подняла, не до конца "буржуи" разрушили институт семьи-жив он ещё. любим мы своих бабушек и дедушек. а американских и евросоюзных любить совсем не обязательно, что хорошего мы от них видели?
пару лет назад прочитала статью в журнале, которая заставила задуматься: а что собственно я знаю о моих бабушках и дедушках, да по большому счёту и о маме с папой. ведь они тоже были молодые, влюблялись, страдали от неразделённой любви, радовались чему-то. а я их вижу такими, какие они сейчас. и стало грустно, из-за того, что уже никогда не узнаю. осталось только маму "пытать", но она не словоохотлива.
супруг, когда трудно или тяжело, вспоминает слова своей мамы, которые она сказала в 98году: "тяжело сынок? ничего, войну пережили и это переживём. ты к нам приезжай, у нас дача, картошку посадим-с голоду не умрём."

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ МАЛЬЧИКОВ, БУДУЩИЕ БАБУШКИ- как вам эти строки?
А во-вторых, положительное влияние на малышей оказывали лишь бабушки по материнской линии. Если же за внуками ухаживала бабушка со стороны отца, то дети не доживали и до пяти лет.
такое чувство, что в душу нагадили.
«Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего они не понимают». Гёте
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Ученые признали бабушек бесполезными существами !!!!!

Сообщение Штуша-Кутуша »

небеса писал(а):такое чувство, что в душу нагадили.
Да лан те, не парься, а судьи-то кто?Немчура зажравшаяся гиперпрагматичная, "вульгарные дарвинисты"? :)
Не исключено, что бабушка вот этой гретхен, которая напачкала эту эволюционную статейку в коричневых тонах, в свое время в Освенциме трудилась, ихний сраный "дойчланд от бесполезных освобождала".Яблочко от яблони... 8-)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Ученые признали бабушек бесполезными существами !!!!!

Сообщение Acmeolog »

Бабушки - это те же люди, только танатос и атеросклероз у них вероятнее и поэтому http://www.komarovskiy.net/babushki-i-dedushki.html
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Ученые признали бабушек бесполезными существами !!!!!

Сообщение MrsPowers »

Каждая женщина должна "дозреть" до того, чтобы стать матерью. Счастье материнства не сравнить ни с чем другим. Но я считаю также, что каждая жещина должна "дозреть" стать и бабушкой. Слышу постояннои вижу периодически, что внуки дарят женщине вторую молодость. ИМХО.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

Ученые признали бабушек бесполезными существами !!!!!

Сообщение блондинко »

Наши бабушки не чета западным, наши до смерти о нас заботятся и переживают. Они балуют наших деток. Воспоминания о нашем детстве были бы не такими счастливыми и детскими без наших бабушек. И в дома престарелых сдать наших бабушек считаю позором.
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Ученые признали бабушек бесполезными существами !!!!!

Сообщение Businka »

k900 писал(а):Наши бабушки не чета западным, наши до смерти о нас заботятся и переживают. Они балуют наших деток. Воспоминания о нашем детстве были бы не такими счастливыми и детскими без наших бабушек. И в дома престарелых сдать наших бабушек считаю позором.
:5+:
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Ученые признали бабушек бесполезными существами !!!!!

Сообщение KLAID »

[quote="k900"]Наши бабушки не чета западным, наши до смерти о нас заботятся и переживают. Они балуют наших деток. Воспоминания о нашем детстве были бы не такими счастливыми и детскими без наших бабушек. И в дома престарелых сдать наших бабушек считаю позором........................................................................................................................................................................................... Я тоже так думала до определенного момента,поверьте....а как насчет того,что бабушка,прожив с внучкой 5 лет,отказывается от нее(при разводе родителей)со словами:"Больше к нам не приезжай..у нес теперь новый внук..."и захлопывает перед носом дверь,забыв о существовании внучки навсегда...не буду продолжать историю о том какой стресс после этого перенес ребенок,который видел с рождения в бабушке лучшего друга...........так вот таких бабушек надо вносить в категорию БЕСПОЛЕЗНЫЕ СУЩЕСТВА..даже БЕСПОЛЕЗНО-ОПАСНЫЕ....таких встречала в своей жизни..и никому такого не желаю,друзья........
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Ученые признали бабушек бесполезными существами !!!!!

Сообщение MrsPowers »

KLAD - это исключение...мне очень жаль, что такие люди в принципе бывают... А в основном бабушки - любящие внуков создания и готовые для них на многое, даже больше, чем для детей...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»