"Ё-мобиль"

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

"Ё-мобиль"

Сообщение Зубр »

Злой
http://eomobile.ru/static/jo-krosskupe.html
Кажись ни кто не обманул. 7 сек в режиме спорт
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

"Ё-мобиль"

Сообщение Dr.Schultz »

Зубр
не реально как то на 60 силах 7 секунд показать
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

"Ё-мобиль"

Сообщение Зубр »

Злой
Тоже не сильно верю во всё это начинание, но посмотрим.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

"Ё-мобиль"

Сообщение Dr.Schultz »

Зубр писал(а):Тоже не сильно верю во всё это начинание, но посмотрим
при чём же тут начинание и ТТХ проектировщиков? :)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

Злой писал(а):Зубр
не реально как то на 60 силах 7 секунд показать
Дык не 60, а стописят. Читай внимательнее! docm:
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Я тоже заказал :)
Цена неплохая, 410т.р. получилось всего

Изображение
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

Злой писал(а):
Помню как Прохоров впервые опубликовал заявленные технические характеристики своего ёмобиля. Строчка ?разгон до 100 км/ч? тогда приятно удивила ? заявлелось, что данное изделие будет стартовать со светофора до сотни чуть более чем за 7-8 секунд. На мой немой вопрос, знающие люди пояснили ? у данного изделия будет электропривод, а он, как известно, имеет высокий крутящий момент даже на малых оборотах, в отличие от бензиновых движков. Моей радости не было предела! Еще бы, заполучить похожий на бмв х6 аппарат, да еще и разгоняющийся также за каких то жалких 500 тысяч ? не это ли предел мечтаний настоящего стритрейсера? Знак ё спереди можно отодрать, немного тюнинга, поклейка матовой пленкой, красивые китайские литые диски ? встречай страна нового смертника!

И вот наконец-то долгожданный день. Открыта предзапись на это чудо враждебной техники. Захожу на сайт, перед заполнением скана паспорта собираюсь освежить в памяти характеристики. И вижу этот ужас:
Да это какой то малолетний дебил написал, которого к автомобилю и близко допускать нельзя.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

"Ё-мобиль"

Сообщение Зубр »

Heracle писал(а):Дык не 60, а стописят. Читай внимательнее!
Мощность: 45 квт (60 л.с.) (транспортный налог не взимается)
Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Heracle писал(а): которого к автомобилю и близко допускать нельзя.
Пыльник порежет?
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

wes писал(а):
Heracle писал(а): которого к автомобилю и близко допускать нельзя.
Пыльник порежет?
нет. тебя завалит на пешеходном переходе и смоется.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Heracle писал(а):нет. тебя завалит на пешеходном переходе и смоется.
А вот о чём Вы.
Так это не дебил писал а просто человек, расстроенный несовпадением характеристик ё-мобиля
Не стоит ставить диагноз людям по написанному в "состоянии аффекта".

Разве Вам не доводилось, пребывая в состоянии аффекта, делать такие высказывания, о которых пришлось пожалеть впоследствии?
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

wes
Сударь, если Вам угодно общаться на форуме исключительно на "Вы", то к моему глубокому сожалению спешу Вас огорчить. Здесь с незапамятных времен принято говорить друг другу "Ты" невзирая на лица, а как раз с помощью "Вы" как раз показывать негативное отношение к собеседнику. Если Вы этого не знали, то предлагаю перейти на "Ты" и продолжить нашу конструктивную дискуссию в мирном и дружеском тоне. Если же Вы это знали, то извольте пожалуйста объясниться, чем же я заслужил Ваше столь негативное отношение?
Что же касается вышеупомянутого человека, то стилистика его речи и негативное высказывание о динамических (кстати прекрасных даже с 10-ю секундами) характеристиках автомобиля, привело меня к вполне обоснованной мысли, что будучи стритрейсером, он представляет определенную опасность на дороге для окружающих.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Heracle писал(а):Сударь, если Вам угодно общаться на форуме исключительно на "Вы", то к моему глубокому сожалению спешу Вас огорчить. Здесь с незапамятных времен принято говорить друг другу "Ты" невзирая на лица
Сударь, простите мне моё неведенье в части обращений. Даю слово со временем исправиться и перейти на "ты". И да, я огорчён, Вы своего добились.
Heracle писал(а):а как раз с помощью "Вы" как раз показывать негативное отношение к собеседнику
Обращаясь на "Вы" выказываю негативное, Вы говорите?? :o
Думаю Ваши представления о вежливости не имеют общего с действительностью.
Heracle писал(а):и продолжить нашу конструктивную дискуссию в мирном и дружеском тоне.
Сколь угодно. Вы заказали ё-мобиль?
Heracle писал(а):Что же касается вышеупомянутого человека, то стилистика его речи и негативное высказывание о динамических (кстати прекрасных даже с 10-ю секундами) характеристиках автомобиля
А разве Ваше мнение о том, что характеристики ПРЕКРАСНЫ является ОБЪЕКТИВНЫМ и истиной в последней инстанции?
И разве кто-нибудь назовёт Вас дебилом за то, что Вы высказали своё мнение, выражающееся в том, что характеристики ё-мобиля прекрасны?
Heracle писал(а):он представляет определенную опасность на дороге для окружающих.
Это да. Есть "определенная" опасность.
Но "спешу Вас огорчить"(с), в соответствии с п.1 ст.1079 ГК РФ транспортные средства в целом являются источникам повышенной опасности.
И Ваше в том числе, как бы добросовестно Вы ни соблюдали скоростной режим.
Сударь.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

wes писал(а):А разве Ваше мнение о том, что характеристики ПРЕКРАСНЫ является ОБЪЕКТИВНЫМ и истиной в последней инстанции?
И разве кто-нибудь назовёт Вас дебилом за то, что Вы высказали своё мнение, выражающееся в том, что характеристики ё-мобиля прекрасны?
Разумеется, ибо разгон до сотни за 10 секунд это великолепно для любого городского автомобиля, а 7 секунд уже ближе к спорткару. Кто думает, что это не так, по моему мнению - дебил. Так понятнее?
На остальное отвечать не буду, т.к. не увидел к сожалению, конструктивного диалога, а лишь демагогию.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

"Ё-мобиль"

Сообщение Том Сойер »

Heracle писал(а):Кто думает, что это не так, по моему мнению - дебил. Так понятнее?
Мда... Понятно это Диагноз.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Heracle писал(а):разгон до сотни за 10 секунд это великолепно для любого городского автомобиля
Кто думает, что это не так по моему мнению - дебил.
Категорично.

Я думаю, что 10 секунд для городского автомобиля не есть "великолепно".
Хотелось бы меньше.
Из Ваших тезисов следует что я - дебил?
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

wes писал(а):
Heracle писал(а):разгон до сотни за 10 секунд это великолепно для любого городского автомобиля
Кто думает, что это не так по моему мнению - дебил.
Категорично.

Я думаю, что 10 секунд для городского автомобиля не есть "великолепно".
Хотелось бы меньше.
Из Ваших тезисов следует что я - дебил?
Обоснуйте для чего? Заметьте, менее десяти секунд разгон до сотни совсем недавно был у ментовского автомобиля-перехватчика с роторно-поршневым мотором, который был недоступен простым смертным. Да, я считаю что только дебил (ну это расхожий термин, для обозначения неразумного человека, и не надо принимать это буквально), этого не может понять. Нормальному человеку, подобная энерговооруженность нужна разве что на гоночном треке. Поэтому надеюсь на то, что благоразумие к вам безусловно придет. Даже на трассе и тем более в городе некуда девать подобную мощность.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

PuZ@N писал(а):
Heracle писал(а):Кто думает, что это не так, по моему мнению - дебил. Так понятнее?
Мда... Понятно это Диагноз.
Это не диагноз, а термин используемый для усиления впечатления. Не более того. Можно сказать мягче - недалекий и неопытный человек с юношеским максимализмом. Так более толерантно?
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Heracle писал(а):ну это расхожий термин, для обозначения неразумного человека, и не надо принимать это буквально
Heracle писал(а):Можно сказать мягче - недалекий и неопытный человек с юношеским максимализмом.
Ну вот, Вы встали на путь исправления. Еще немного и:
благоразумие к вам безусловно придет
Далее по тексту:
Heracle писал(а):Обоснуйте для чего?
Вы имеете представление, во что преврятятся Ваши 10 сек. с одним водителем и с 1/4 бензобака после того, как в салон сядут еще четверо, разместив в багажнике чемоданы?
Heracle писал(а):Даже на трассе
Делаю вывод, что Вам на трассе (двухполоске) не приходится совершать обгоны длинномеров. Попробуйте их обогнать имея 10 сек. в стоке и пятерых в салоне.
Если Вы предпочитате мирно катиться за фурами, это ведь не значит, что все кто их обходит - деби "неразумные, недалёкие и неопытные"
Heracle писал(а):и тем более в городе
Ну разве что в городе.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

wes писал(а):Делаю вывод, что Вам на трассе (двухполоске) не приходится совершать обгоны длинномеров. Попробуйте их обогнать имея 10 сек. в стоке и пятерых в салоне.
Если Вы предпочитате мирно катиться за фурами, это ведь не значит, что все кто их обходит - деби "неразумные, недалёкие и неопытные"
Я имею как раз 11 секунд в стоке и благодаря 10-ти летней эксплуатации автомобиля около 13 секунд реально на пустой машине. Обгонял на трассе абсолютно все грузовые авто при полной загрузке салона и багажника при поездке на Юг. Причем, легко и не принужденно. Если вам не хватает 15 секунд. до сотни, что бы обгонять, то вы никудышный водитель и вам следует брать уроки вождения.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Heracle писал(а):около 13 секунд реально на пустой машине. Обгонял на трассе абсолютно все грузовые авто при полной загрузке салона и багажника при поездке на Юг. Причем, легко и не принужденно
Это настолько удивительно, что я даже не знал - стоит ли Вам верить.

Однако, как говорится, "поиск рулит", и через некоторое время я имел исчерпывающую информацию о Вашей репутации на этом форуме.
Поэтому оставляю Ваши высказывания без комментариев.
Heracle писал(а):Если вам не хватает 15 секунд. до сотни, что бы обгонять, то вы никудышный водитель и вам следует брать уроки вождения.
Изучив Ваши высказывания и другие коммннтарии в разделе "Автомобили" данного форума пришел к выводу, что Вы далеко не настолько опытный водитель, каким хотите казаться (к тому же с внушительной аварийной историей).
В этой связи Ваши советы мне, как "никудышнему водителю" выглядят, мягко говоря, нелепо, и по сути являются очередной зарисовкой Театра Абсурда.
Вот только я не в театр пришел. Поэтому предлагаю Вам потроллить где-нибудь в других (соответствующих для этого) топиках.
Сударь.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

wes
Не тебе, мальчик, указывать что взрослым дядям делать. Судя по твоим высказываниям, можно подумать, что тебе лет 15 от силы и никакого автомобиля у тебя вообще нет. Иди ка ты лучше к мамке сосать сисю. :wall: Я ездил уже тогда, когда тебя сосунок, еще в проекте не было.
Для остальных поясняю, что даже на Нексии с 8 клапанным 75 сильным мотором не имел ни малейших проблем при обгоне на трассе при полной загрузке багажника и 4 людьми в салоне. На форуме есть люди, которые это могут подтвердить. Тот же бумба, например. И если, этот клоун wes, не умеет ездить, никто не виноват.
PS Модераторы, можете наказывать, но это хамло, просто вывел из себя.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

"Ё-мобиль"

Сообщение Aviator »

wes
Heracle
Чё вы спорите? С 75 кобылами, 4 взрослыми и полным багажником обогнать фуру вполне можно. Легко и непринуждённо. Вопрос только в том, каково расстояние до едущей по встречке машины. С 250 кобылами фуру обгонишь за х секунд, с 75 - тоже обгонишь, но за 2х секунд. :)
Но, если по-честному, то 75-сильная тачка с одним водителем и пустым багажником и та же тачка с 4 взрослыми и полным багажником - это 2 большие разницы. Едет, но уже совсем не то...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

Aviator писал(а):wes
Heracle
Чё вы спорите? С 75 кобылами, 4 взрослыми и полным багажником обогнать фуру вполне можно. Легко и непринуждённо. Вопрос только в том, каково расстояние до едущей по встречке машины. С 250 кобылами фуру обгонишь за х секунд, с 75 - тоже обгонишь, но за 2х секунд. :)
Но, если по-честному, то 75-сильная тачка с одним водителем и пустым багажником и та же тачка с 4 взрослыми и полным багажником - это 2 большие разницы. Едет, но уже совсем не то...
Та Нексия и сейчас жива и находится в руках моего друга. Мог бы продемонстрировать за отдельные деньги, что разгон на 3-й передаче на ней с 60, до 110 занимает примерно секунд 10 с загруженным салоном и багажником, что вполне комфортно позволяет совершить обгон на трассе при соответствующем окне на встречке. Но в принципе, я полностью согласен с тем, что ты сказал.
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение SyncMaster »

При разгоне всё зависит от машины и её состояния
Полагаю, что каждый описывал разгон исходя из собственного опыта и своей машины

Из моего опыта - моя четвёрка (бывшая) вообще после 60 разгонялась медленно по сравнению с остальными (с грузом и людьми еще медленнее и педаль дальше половины жать не было смысла), если бы в ней в своё время конкретно поковырялись то и бегала бы шустрее. Поскольку у меня не было желания гонять (было желание на ней возить материалы для работы), в неё сильно не вкладывал
Но это уже всё в прошлом, сейчас двенашка, но гонять у самого нет желания, езжу обычно, обгоняю не часто, только когда тороплюсь или надоест тащиться сзади
Если вам не хватает 15 секунд. до сотни, что бы обгонять, то вы никудышный водитель и вам следует брать уроки вождения.
На моей двенашке хватит, на четверке бы не хватило
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

"Ё-мобиль"

Сообщение Goshka »

Heracle писал(а):Не тебе, мальчик, указывать что взрослым дядям делать.
Не прав ты, Вася (С)
Запас мощи никогда лишним не был и не будет. Сужу по личному опыту езды на бэхах 318 (Е30 и Е36) и той же вольве. Обгоны фур на трассе на 10ке лично для меня часто олицетворяют фразу "обгон - опасный маневр" но не является проблемой, тем не менее - было бы здорово, если б еще хоть 30 лошадок присутствовали.
Чё вы спорите? С 75 кобылами, 4 взрослыми и полным багажником обогнать фуру вполне можно
ИМХО - в прокладке дело (С) :)
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

Goshka писал(а):
Heracle писал(а):Не тебе, мальчик, указывать что взрослым дядям делать.
Не прав ты, Вася (С)
Т.е. ты считаешь, что хамить на форуме и указывать где и кому писать каждый новичок имеет полное право? Странно это от тебя слышать.
Обгоны фур на трассе на 10ке лично для меня часто олицетворяют фразу "обгон - опасный маневр" но не является проблемой, тем не менее - было бы здорово, если б еще хоть 30 лошадок присутствовали.
Ага, а на BMW M6 безусловно безопасный. :mrgreen: На М6 не ездил, а вот на 735 доводилось. Не скажу что нет разницы, но по большому счету даже такая машина не спасет, если поймать в лоб встречную фуру. По поводу лишней мощности скажу, что если ты действительно постоянно ездишь с полной нагрузкой и между городами по трассе, то согласен, энерговооруженность не будет лишней. Но если авто нужен, как абсолютному большинству частных водителей, что бы возить свою попу на работу и на дачу, то не вижу никакого смысла в ее избытке. В городе, излишняя мощность не только полезна, но и вредна по множеству причин. Начиная с повышенного налога и расхода бензина, заканчивая той же безопасностью. Чем более мощна машина, тем более высокой квалификации она требует от водителя.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

SyncMaster писал(а):На моей двенашке хватит, на четверке бы не хватило
На стоковой двенашке разгон до сотни (пустой) 12,5 секунд, а ВАЗ 21122 и вовсе 14 секунд. И этого вполне хватает для нормальной езды. Что я в принципе и утверждал. До 15 секунд с нуля до сотки (при полной загрузке машины), динамики вполне достаточно для обгона фур на трассе без особого напряга. Если же разгон длится больше, то уже гораздо сложнее. Это не какие то измышления, а именно исходя из личного многолетнего опыта.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Aviator писал(а):Но, если по-честному, то 75-сильная тачка с одним водителем и пустым багажником и та же тачка с 4 взрослыми и полным багажником - это 2 большие разницы. Едет, но уже совсем не то...
Вот именно. Я лишь об этом и говорил:
wes писал(а):Вы имеете представление, во что преврятятся Ваши 10 сек. с одним водителем и с 1/4 бензобака после того, как в салон сядут еще четверо, разместив в багажнике чемоданы?
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Goshka писал(а):Не прав ты, Вася (С)
Запас мощи никогда лишним не был и не будет. Сужу по личному опыту езды на бэхах 318 (Е30 и Е36) и той же вольве. Обгоны фур на трассе на 10ке лично для меня часто олицетворяют фразу "обгон - опасный маневр" но не является проблемой, тем не менее - было бы здорово, если б еще хоть 30 лошадок присутствовали.
Ну правильно всё.
И на слабой мшине рано или поздно фуру обгонишь - не вопрос.
Только длинного окна придется подождать подольше, нежели чем на сильной машине.
А это уже не укладывается в определение "легко и непринужденно", имхо.

А спор то начинался так:
Человек посетовал, что вместо обещаных 8 сек. до сотни оказалось 10.
В рамках обсуждения ё-мобиля я считаю что 8 сек лучше чем 10.

Но по кое-чьему мнению, я, будучи "каждым новичком", не имею права на высказывание своей позиции на форуме.
П.С. Думаю, мне еще крупно повезло что я не женщина.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

wes писал(а):Вы имеете представление, во что преврятятся Ваши 10 сек. с одним водителем и с 1/4 бензобака после того, как в салон сядут еще четверо, разместив в багажнике чемоданы?
Я то как раз хорошо имею представление, т.к. неоднократно так ездил и на более слабой машине, чем сейчас, а вот ты однозначно нет. Для тебя необходима подпорка в несколько сотен л.с., что бы быть способным обогнать фуру. Для меня - нет. Из этого можно сделать вывод о твоих навыках вождения.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

wes писал(а):Но по кое-чьему мнению, я, будучи "каждым новичком", не имею права на высказывание своей позиции на форуме.
Да и речи нет, о том, что ты не имеешь право высказывать свое мнение. Ты не имеешь право затыкать рот другим и при этом еще и хамить. Научись себя вести подобающе и к тебе никаких претензий не будет.
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

"Ё-мобиль"

Сообщение wes »

Heracle писал(а):Из этого можно сделать вывод о твоих навыках вождения.
А мы здесь не мои навыки обсуждаем. А ё-мобиль!
Я здесь ТРЕТИЙ РАЗ тебе об этом говорю, глупый ты тролль! :mad:
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

"Ё-мобиль"

Сообщение Heracle »

wes
Согласен. Но разговор перешел на эту тему исключительно из-за тебя. Если бы ты не стал говорить глупости о том, что 10 секунд до сотни недостаточно для разгона городского автомобиля, а ё-мобиль безусловно является таковым, то не было бы никакого троллинга. А тролль по определению тот, кто вызывает срач.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

"Ё-мобиль"

Сообщение Aviator »

wes
Heracle
вы ещё пиписьками померяйтесь :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»