Разведёные люди.

Модератор: mike

Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Emeraud
возможно. только мать тоже пьющая, если грамотно все сделать то..... нет ничего не возможного
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Оня
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 23:53
Откуда: Климовск-Подольск

Сообщение Оня »

StEkL0 писал(а):Emeraud
возможно. только мать тоже пьющая, если грамотно все сделать то..... нет ничего не возможного
Да что-то участились такие случаи, когда отцы детей у матерей отнимают. Вот и мой чуть что теперь орет, я с сыном уеду, телевизора насмотрелся. ТОлько поверьте мне 99 процентов ухода за ребенком лежит на женщине и через 2 дня жизни ребенка с мужиной одному захочется на стену полезть от тяготы этого труда, когорого он не испытывал рньше. В лучшем случае он скинет ребенка бабушке-своей маме. Ну а мать ребенка в этом случае -не знаю как себя повдет -каждая нормальная мать убила бы за своего ребенка, пошла бы на крайние меры. Хоть даже и пьющие.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Оня писал(а): ТОлько поверьте мне 99 процентов ухода за ребенком лежит на женщине и через 2 дня жизни ребенка с мужиной одному захочется на стену полезть от тяготы этого труда, когорого он не испытывал рньше.
не верю. сейчас роли немножко перераспределились, и нормальные мужчины очень даже ухаживают за ребенком. если и не только в смысле ухода, но хотя бы поиграть-свозить погулять и тп. - очень даже. у меня многие друзья занимаются своими детьми - просто нам женщинам кажется, что еду приготовить-бельишко поменять - уже те самые 99%.

и уж точно не поверю, что любая,тем более пьющая - убьет за ребенка. вы в идеальном розовом мире каком то живете... извините, конечно, если резковато. но просто сейчас роли мужчины женщины в классическом варианте сильно изменились, и женщины стали способны на такие вещи, о которых мы раньше просто не слышали.... к сожалению.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Кстати, Радулову давно не читала, и ровно сейчас наткнулась на один из ее свежих постов. Думаю, стоит задуматься.

День отца
В детских садах началась подготовка к Дню матери—есть в России такой праздник, учрежденный президентом еще в 1998 году. Отмечать его натренированные на восьмимартовских утренниках детсадовцы будут как обычно: стихи про маму, песенки про маму, открытки для мамы, танцы для мамы, аппликации, фигурки из пластилина—все для родной и любимой. "А когда будет День папы?"—спросил у воспитательницы пятилетний Кирилл Андреевич, сын моих знакомых. У Кирилла Андреевича свой интерес—целых семь желудей хранятся у него в коробке из-под печенья, и было бы неплохо сделать из них еще несколько человечков в беретах или там свинок каких-нибудь. В подарок остальным родственникам. Негоже ведь добру пропадать.

Но мудрая воспитательница сделала вид, что не расслышала вопроса. Вместо этого она хлопнула в ладоши и заорала: "Кто ребячий любит смех?", и все малолетние граждане хором затянули в ответ: "Ма-а-амочка!"—"Кто на свете лучше всех?"—"Мамочка".

Вечером, когда отец пришел забирать его из сада, Кирилл Андреевич снова поинтересовался: "Папа, когда будет твой праздник? У мамы есть, у России есть, у Деда Мороза есть, а у тебя?" Папа долго думал, потом сказал: "Кстати, это интересно". Вдвоем они подошли к воспитательнице и буквально прижали ее к стенке: "Почему нет Дня отца?" Откликнулась почему-то нянечка со шваброй: "Ага, давайте еще введем день сестер, зятьев и троюродных дядек. Понапридумывают черт знает что. Проходите, товарищ, проходите". Но товарищ смотрел на воспитательницу. Ему нужен был официальный ответ от компетентных источников. В конце концов в ребенке есть и его ДНК. И ему тоже хочется быть для Кирилла Андреевича лучше всех. Тоже хочется получить свою поделку из желудей.

"Я не знаю",—сказала воспитательница и отвела глаза. А потом, когда на Кирилла Андреевича уже надели ботинки и повязали шарф, она снова подошла к ним и тихо сказала: "Отцы не у всех имеются. Многие детки будут чувствовать себя неловко на репетициях. Понимаете?" Мужчины кивнули.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Оня
в большинстве когда отцы забирают ребенка у матери, они не сидят с ним, редко когда играют, а занимается хозяйством чужая, мало знакомая -няня, дом работница и тд, и то, не всегда!!!
а есть и такие матери, которые растят ребенка потому что родился, он им не нужен, просто так получилось, просто если бы был аборт, она бы потеряла гораздо больше, деньги,обеспечение отца ребенка, она прекрасно понимает, что держит его только ребенок, но ей никогда не придет в голову, что этот самый ребенок хочет тепла и счастья, а не постоянно сидеть с няней, потому что у мамы работа, у мамы салоны красоты, и каждый день новые нарощенные ногти!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

StEkL0
жесть какую то вы написали. Это что получается - чтобы ребенок был абсолютно счастлив - его мама должна сидеть дома, непричесанная и с облезлым лаком на ногтях? какое то сомнительное счастье.
да и муж от такой сбежит быстрее, чем молоко на плите вскипит.
Почему считается, что муж должен исключительно деньги зарабатывать, а жена сидеть в старом халате и трястись над дитятей. Миллион живых примеров, когда мама успешная, работающая, с хорошим маникюром - и отличная мать для своего ребенка. И часто, заметьте, папы там нет - ну не любят папы успешных мам. Боятся, что ли. Или еще знаю пап, которые работают, и не в лом им памперс сменить, и маму замученную подменить, отпустить на часок в парикмахерскую или просто на перекур к подружке соседке...
И вообще - начали за здравие, закончили за упокой. :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

taisha k.
:clap: :clap: :clap:

зы. а ногти нарощенные не надо каждый день менять . раз в 3 недели коррекция :P и времени меньше уходит, чем если красить каждые 3 дня ;)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

alavy
лучше ты ей скажи!
taisha k.
ни че не жесть, в крайности в падать не надо, я же не говорю что сидеть в халате, просто ребенок ей не нужен, совершенно!!!! вот и все!все что она "зарабатывает" она тратит исключительно на себя!
ее и ребенка содержит отец ребенка, кстати, мужем он ей не является ;)
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

StEkL0
ой, ну некоторые недолюди детей в помойку выбрасывают. Давайте на них равняться. Жизнь - сложная штука. и все люди разные. но, думаю, таких мамаш можно по пальцам пересчитать. и я так и не поняла тогда, к чему все это было вами написано
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

taisha k.
прочитайте все внимательно и будет понятно
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Подмосковная чайка
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 окт 2007 17:34

Сообщение Подмосковная чайка »

taisha k. писал(а):StEkL0
и я так и не поняла тогда, к чему все это было вами написано
я, кстати, тоже не поняла, хотя читала тему с самого начала.
сперва предложили лишить мать родительских прав, потом сказали, что отцы детьми не занимаются и отдают их чужим тетям. жесть.
Если долго колебаться, можно всех заколебать.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Городская чайка
Городская чайка писал(а): и отдают их чужим тетям. жесть.
я такого не писала, как можно ребенка отдать? это вам не вещь! я писала, что есть такие мамаши, которым дети ни...я не нужны, а отец не весь день может находиться с детьми, поэтому нанимается няня! как эта няня себя ведет с ребенком наедине мало-кому известно!
нужно взвесить все за и против! прежде чем разводиться!

теперь понятно?
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

блин, ну прям все интересней и интересней... называется, у кого чего болит...

StEkL0, ну во-первых, взвешивать всегда, конечно, нужно, это, думаю, даже нам, блондинкам, понятно. во-вторых, мать тоже не весь день может находится с ребенком и тоже может наниматся няня, которая - как там у вас "ведет себя наедине мало кому известно как".

мама тратит на себя? а почему вас так вдруг это задевает, если есть папа, который может себе позволить содержать ребенка? ну вот так вот, повезло девушке.....

не является мужем - да флаг в руки.... ваще жизнь сложная и несправедливая штука, вы об этом первый раз слышите?

есть матери, которым дети не нужны. есть отцы. люди по сути своей внутри с гнильцой, а кто они по полу - уже вопрос пятнадцатый.

зы. я правда так и не поняла, кому и что там я должна в итоге сказать? если про "что" я еще могу догадаться, то вот "кому" точно загадкой осталось.
Ответить

Вернуться в «Консультации психологов»