Журналы -

Проза, поэзия, журналы, книги

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

посовету ему интернет. для любителей визуального контакта с девушками ему нету равных.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Fantasia писал(а): читаю из журналов только космополитан... библия)
Библия чего :blink: ? Кого :think: ? Блондинок :fear: ?
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
Адская Atropos
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 фев 2005 23:36

Сообщение Адская Atropos »

Фиона писал(а): Библия чего? Кого? Блондинок?
Я бы попросила. Хороший журнал, весёлый, много интересного, даже релама и та интересна: новые духи, косметика и т.п. Не билблия отнюдь... там разводов и выдумок меньше :]
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Фиона
Адская Atropos
девушки, не ссортесь, пож-та.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Рубин писал(а): девушки, не ссортесь, пож-та.
да ещё из-за такой хрени :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Рубин, Nazgul в завязке
Да ладно, не ссоримся мы :D . Просто искренне не понимаю как можно такое вот читать. Я уж лучше куплю "Psiсhology" или "Биографию" :5+: .
Вот недавно прекрасную историю о Раневской прочитала. И о разрешении вопросов или проблем с детьми в "Психологии" хорошо пишут.
Но уж "Космо" читать :oh: ... Это возрастное, я поняла :wink: .
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Фиона писал(а): Библия чего ? Кого ? Блондинок ?
хм.. ну не всех же на зелень и шреков тянет)
Фиона писал(а): Да ладно, не ссоримся мы . Просто искренне не понимаю как можно такое вот читать. Я уж лучше куплю "Psiсhology" или "Биографию" .
Вот недавно прекрасную историю о Раневской прочитала. И о разрешении вопросов или проблем с детьми в "Психологии" хорошо пишут.
ну о психологии и биографиях предпочитаю читать в книгах... а журналы-не серьезное чтиво, чтобы было что делать, когда делать нечего...
Фиона писал(а): Но уж "Космо" читать ... Это возрастное, я поняла
по себе людей не судят :wink2:
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

На самом деле я конечно не считаю Космо библией,но лет несколько назад покупала все номера...Сейчас из гламурного глянца предпочитаю Эль и Ин Стайл...Подросла, наверное
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Fantasia писал(а): по себе людей не судят
вот часто мы с Тасей не согласны друг с другом, а тут просто мои мысли высказала:
Тася писал(а): Подросла я, наверное
Это тебе, Fantasia, ответ. С которым я полностью согласна. Да, журналы - бульварное и во многом не серьезное чтиво. Но вот только не говори мне, что ты хоть иногда берешь в руки книгу с биографией какого-то известного человека :roll: :D !
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Фиона
да ладно, космо нормальный журнал и достаточно информативный, просто вы с фантазией разную информацию хотите получать из журналов :)
Цвету!
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Ромашка
Да я просто действительно выросла из возраста когда волнуют вопросы, освещаемые такими вот статьями:
"Допустим ли секс на первом свидании?"
"Вечерний макияж на второе свидание - удиви его"
"100 правил поведения в постели"
"Твои подружки и он - враги, друзья или ...?"
"Совместимость гороскопов, имен, дат рождения и проч."

Вот из такой лабудистики, а заодно и из постоянного навязывания на каждой второй странице каких-нибудь духов-косметики-одежды-украшений я и не люблю "Cosmo..." и иже с ним.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
Адская Atropos
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 фев 2005 23:36

Сообщение Адская Atropos »

Фиона
А тебе 50 лет и не хочется быть прошареной в женских прибамбасах? :)
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Адская Atropos
Да ладно тебе! Уж так сразу и 50 :roll: ! (таак, пропалилась :think: ! пойду-ка покряхчу в уголке :ill: )
:lol: :lol: :lol:
Просто когда мне было 18 - такие журналы читались "на ура". Когда стало 20 - уже не интересно. А теперь - даже полистать не возьму в руки.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

Фиона
+
Аватара пользователя
Адская Atropos
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 фев 2005 23:36

Сообщение Адская Atropos »

Фиона
Да ты заладила: возраст, возраст, в старухи себя совсем списала :)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

просто согласитесь, умная девушка, если ей не 18 лет, прекрасно знает, нужно ли ей крутить курортный роман, как защититься от приставаний шефа, как красить ресницы без комочков, как избежать ссоры с подругой... Ну вот не знаю как все, а я в этих вопросах все же не на журнал рассчитываю, а на то, что вроде как мозгом называется. а в плане женских прибамбасов...мне кажется, что тот же Гламур в этом плане гораздо более познавательный.
Хотя...если нет вкуса, то человек и закупив весь глянец планеты Земля будет выглядеть как клоун на похоронах...вот как то так я считаю
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Тася писал(а):просто согласитесь, умная девушка, если ей не 18 лет, прекрасно знает, нужно ли ей крутить курортный роман, как защититься от приставаний шефа, как красить ресницы без комочков, как избежать ссоры с подругой... Ну вот не знаю как все, а я в этих вопросах все же не на журнал рассчитываю, а на то, что вроде как мозгом называется. а в плане женских прибамбасов...мне кажется, что тот же Гламур в этом плане гораздо более познавательный.
Хотя...если нет вкуса, то человек и закупив весь глянец планеты Земля будет выглядеть как клоун на похоронах...вот как то так я считаю
Согласна с Вами.Лучший помощник в таких вопросах-женская интуиция. :wink: По крайней мере,моя интуиция меня не подводила :)
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Фиона писал(а): Но вот только не говори мне, что ты хоть иногда берешь в руки книгу с биографией какого-то известного человека !
а мы тут играем в игру _веришь не веришь_?
да.. беру... читаю в основном про людей, которые мне интересны.. последние книги были про карен хорни, джулиана роттера и рэймонда кетелла... довольно интересные люди были...) не верю, что большинство не читали биографию фаины раневской и мерелин монро...
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Fantasia
а у меня есть замечательная серия книг о знаменитых женщинах
Диана, принцесса Уэльская
Мария Склодовская-Кюри
Надежда Крупская
Эвита
Рита Хэйуорт
Вивьен Ли
Грета Гарбо
Ингрид Бергман
Джекки Кеннеди- Онассис
Эсти Лаудер
Коко Шанель

при чем не все книги из одной серии, но все равно оч познавательные

я их долго собирала - интересное чтиво
а еще папино полное собрание ЖЗЛ
так что согласна с тобой на все сто процентов - в Караванах и Гале - это биография с налетом бульварщины, а оттого и не интересна. Лучше читать книги людей, которые писали биографию, долго ее изучая и анализируя
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Киска-Алиска
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 мар 2006 07:51

Сообщение Киска-Алиска »

Я читаю космополитэн уже 9 лет. Правда было года 3 перерыва, но я к нему вернулась. Мне 25 и я не считаю его глупым журналом. Многое,чем кормит нас современная пресс-индустрия гораздо хуже...... Мой муж, тоже его иногда просматривает. Там уже давно нет статей про секс на первом свидании и тушь комочками.... Зато много искрометного, неожиданного юмора, оригинальное слововыражение могих авторов, много экспериментальных статей, стали давать тематические разделы, например об авто и женщине за его рулём.....
Мой любимый автор, Этери Чаландзия, жена Максима Суханова, огромнейшего ума женщина, обладающая потрясающим даром слова, недавно выпустила книгу своих статей, написанных за время работы в этом журнале. Она великолепна, единственная из современной братии журналистов, кого хочется цитировать.....
А те кто видят в космополитене только статьи о комочках туши на глазах......ну туда вам и дорога.......
Аватара пользователя
HARMONY_06
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2006 09:21
Откуда: подольск, 4-ый

Сообщение HARMONY_06 »

Cогласна с Фионой о некоторой странности статей вышеперечисленных из Космо, коих много например и в детских журналах, типа " какая одежда нужна грудничку", или "как выбрать постельное бельё для дошкольника" и прочая лабуда, хоть стой ,хоть падай.. как кормить как укачивать..Но всё же я изредка покупаю какой-нибудь журнальчик себе. На космо не тянет, а вот гламур купила полистать..Порой в глянце попадаются интересные статьи или картинки :wink:
Аватара пользователя
Киска-Алиска
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 мар 2006 07:51

Сообщение Киска-Алиска »

HARMONY_06 писал(а):Cогласна с Фионой о некоторой странности статей вышеперечисленных из Космо, коих много например и в детских журналах, типа " какая одежда нужна грудничку", или "как выбрать постельное бельё для дошкольника" и прочая лабуда, хоть стой ,хоть падай.. как кормить как укачивать.. :wink:
Вы уверены что читали космо? Там НЕТ таких статей!!!!!! И никогда не было!!!!!! Может вы путаете с Лизой и тому подобным.... ??????? :lol: :lol: :lol: :roll:
Аватара пользователя
красно-белый Подольск
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 09:34

Сообщение красно-белый Подольск »

jjjjjjjjjjjjjjj
Последний раз редактировалось красно-белый Подольск 18 ноя 2006 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HARMONY_06
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2006 09:21
Откуда: подольск, 4-ый

Сообщение HARMONY_06 »

Киска-Алиска20 признаков идеальной девушки (по мнению 5 мужчин)
Физики и лирики Сколько секса и романтики нужно для счастья
по-моему к этим статьям нельзя относится серьёзно. А вот например ТЫ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ ОБ УСЫНОВЛЕНИИ уже лучше. Нет ,конечно попадается там интересная информация, но культ так называемой девушки-космо--это отвратительно, на мой взгляд. И ведь сколько таких- смотрящих на жизнь через призму журнала..
Последний раз редактировалось HARMONY_06 15 ноя 2006 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HARMONY_06
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2006 09:21
Откуда: подольск, 4-ый

Сообщение HARMONY_06 »

пардон, перепутала вверху ники
Старайся наблюдать различные приметы.
Пастух и земледел в младенческие леты,
Взглянув на небеса, на западную тень,
Умеют уж предречь и ветр, и ясный день...

Пушкин
Аватара пользователя
Киска-Алиска
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 мар 2006 07:51

Сообщение Киска-Алиска »

Я совсем не хочу популизировать образ девушки-космо. "20 признаков идеальной девушки (по мнению 5 мужчин). Физики и лирики Сколько секса и романтики нужно для счастья" - к подобным статьям никто серьёзно и не относится, я их даже иногда и не читаю. Но нес мотря на подобные "перлы" космополитен, на мой взгляд, остаётся самым толковым женским журналом.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Киска-Алиска
я не могу сказать, что я не читаю космо и иже с ними. На работе девченки покупают - просматриваю. Считаю, что этот журнал и читать нечего - достаточно просто просмотреть. Статьи о том, что в розовом автомобиле не приемлимо иметь синие коврики - это маразм чистой воды(упаси меня боже от приятельниц с розовыми автомомбилями)
дальше. Статья о том, как нужно выбирать сумку. При чем в статье фигурируют пять сумок - Прада, Тод'с, Вьюиттон и еще что то из этой серии. Вы можете назвать хотя бы пять близких своих друзей, которые носят такие сумочки? а туфли Маноло? а мы живем недалеко от Москвы, б ольшинство из нас в этой самой Москве работает. Но журнал ведь читают люди в Белгороде, где зарплата в 10 000 рублей считается отличной( для несведущих, сумка Вьюиттон стоит в среднем 50 000). И потом молодежь, воспитанная на этих журналах, думает ,что если она одета на рынке - не видать ей счастья и карьеры как своих ушей. А я вот не против рынков. Я против поддельных сумок за 500 р, с которыми ходят наши модницы. Это смешно, и это навязано
в общем, я не призиываю всех не читать журналы в стиле Космо. Нет, читать их даже нужно. Но для меня они все равно ассоциируются с дешевыми психологическими брошюрками - *тебе 27 а ты все еще одна? Прочитай книгу и обрети счастье за 15 дней*. Жить надо своим умом, а не печатными изданиями
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
HARMONY_06
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2006 09:21
Откуда: подольск, 4-ый

Сообщение HARMONY_06 »

taisha k.
прально!
Старайся наблюдать различные приметы.
Пастух и земледел в младенческие леты,
Взглянув на небеса, на западную тень,
Умеют уж предречь и ветр, и ясный день...

Пушкин
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

А мине нравитца Космо. Там пробников много! :oops:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Мышка-летучка
В "MAXIM" помню аж 3 положили (для мужского дофига).
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

открыла для себя Esquire
просто супер журнал. Не понятно почему толко он мужской? Потому что там пару теток в купальнике? офигенный журнал - и мне и моему мч понравился.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Сообщение Eyforia »

читаю Cosmo, Maxim .. иногда XXL
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

taisha k.
поподробней можно? про что пишут?
Цвету!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Ромашка
все пишут. На сайт Индепендент Медиа можно зайти- там есть описание журнала
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
energy_cocktail
Member
Member
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 ноя 2005 09:14
Откуда: Подольск

Сообщение energy_cocktail »

Maxim это самый клевый журнал:) я его просто обожаю. Он самый любимый. Читайте все Maxim. Я почти не одного номера не пропустил
Гениальных людей никто не понимает.....
Ответить

Вернуться в «Литература»