Тарифы "ПРОСТЫЕ ЧИСЛА" от Инет

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tw1n
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 май 2004 12:31
Откуда: Подольск

Сообщение tw1n »

Мда... Не читать, а отправлять почту, конечно
regina
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2004 13:21

Сообщение regina »

tw1n писал(а):Мда... Не читать, а отправлять почту, конечно
Можешь отправлять через SMTP на mail.inetcomm.ru. Если ты не спамер, то тебе не должно быть разницы.
defecator

Сообщение defecator »

Если ты не спамер, то тебе не должно быть разницы

А если я честный :-) юзер, но почтовый сервак у меня в инете,
то мне будет разница.
И закрытие почтового порта - это, IMHO, неправильно.
Забота не о юзере, а о себе - как же так, ай-яй-яй, вдруг да спамер подпортит имя инеткома,
рассылая спам.

Конфиденциальную почту все равно не пошлешь через mail.inetcomm.ru - никто не даст гарантии, что почта не перлюстрируется.

Вот такая вот паранойя.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

о как, а я ине в курсе был, в чем хитрость... Не, народ, это не есть гуд - закрытие почтового порта. Помимо инетовского ящика у меня есть еще и несколько рабочих, которыми я пользуюсь из дома. А отвечать на рабочие письма через другой адрес не есть гуд.
Ну, что уж поделать - Подольск-с... Так у нас во всем :(
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение rk »

defecator писал(а):Конфиденциальную почту все равно не пошлешь через mail.inetcomm.ru - никто не даст гарантии, что почта не перлюстрируется.
Ты про СОРМ не читал ни разу? Она где угодно может перлюстрироваться и от используемого почтового сервера не зависит.
Николаич писал(а):А отвечать на рабочие письма через другой адрес не есть гуд.
Ну, что уж поделать - Подольск-с... Так у нас во всем
Для тормозов: используйте обычные тарифы, не "простые числа". И отвечать можно со своего адреса, но через наш SMTP
Для не-тормозов: используйте Secure SMTP, если уж так нужен внешний SMTP сервер.
Последний раз редактировалось rk 24 янв 2006 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Николаич писал(а):о как, а я ине в курсе был, в чем хитрость... Не, народ, это не есть гуд - закрытие почтового порта. Помимо инетовского ящика у меня есть еще и несколько рабочих, которыми я пользуюсь из дома. А отвечать на рабочие письма через другой адрес не есть гуд.
Ну, что уж поделать - Подольск-с... Так у нас во всем :(
Да уж, Подольск-с, и юзеры соответствующие - неграмотные, деревенские :)
ksf
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 фев 2005 12:36
Откуда: Подольск

Сообщение ksf »

rk писал(а):
Ты про СОРМ не читал ни разу? Она где угодно может перлюстрироваться и от используемого почтового сервера не зависит.
Для непродвинутых параноиков есть почтовые сервисы с криптозащитой. Например, русскоязычный S-Mail. Продвинутые и так умеют защищать свою переписку
Аватара пользователя
br@t
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2004 01:31
Контактная информация:

Сообщение br@t »

Вот только обидно что по тарифам простые числа не предоставляются статические внешние IP :( я мне статический IP так необходим для работы с удовольствием бы перешел на новый тариф но нельзя так нельзя буду на старых тарифах, интересно почему нельзя ?? я и на забликорованные порты согласен ;) они у меня и так заблокированны по умолчанию
My project:
L2Radar: Так же известен как L2 радар ITT (Teon)
L2Tools: Проверяет наличие GM-ов на сервере (L2 EURO)
VirtualSafe.ru: Защита и безопасное хранение Ваших данных

Closed project:
myAC Tools: Утилита для популярной анти-чит защиты для CS
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

br@t писал(а):Вот только обидно что по тарифам простые числа не предоставляются статические внешние IP :( я мне статический IP так необходим для работы с удовольствием бы перешел на новый тариф но нельзя так нельзя буду на старых тарифах, интересно почему нельзя ?? я и на забликорованные порты согласен ;) они у меня и так заблокированны по умолчанию
А еще жалко, что не предоставляется лимузин чтоб ездить оплачивать раз в неделю. И бесплатные обеды впридачу :)
Аватара пользователя
P-one-V
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 сен 2004 15:28

Сообщение P-one-V »

ferdiperdozzz, а было бы неплохо
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

P-one-V писал(а):ferdiperdozzz, а было бы неплохо
Да, я тоже так думаю. Особенно если "Шведский стол" с напитками.
В Москве наверное такое есть.
Аватара пользователя
br@t
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2004 01:31
Контактная информация:

Сообщение br@t »

ferdiperdozzz писал(а): А еще жалко, что не предоставляется лимузин чтоб ездить оплачивать раз в неделю. И бесплатные обеды впридачу :)
я только не пойму что противоестественного в том что мне для работы нужен постоянный IP ?? Нет так нет просто высказал свое мнение :) а если тебе по малолетству пофлудить охота или оффтопфобия замучала то тебе в другой раздел, где такие как ты обитают, или в инете поищи сайты типа www.idiotos.ru или www.dibiloids.net там ты найдешь себе братьев по "разуму"
My project:
L2Radar: Так же известен как L2 радар ITT (Teon)
L2Tools: Проверяет наличие GM-ов на сервере (L2 EURO)
VirtualSafe.ru: Защита и безопасное хранение Ваших данных

Closed project:
myAC Tools: Утилита для популярной анти-чит защиты для CS
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

С этого места буду наблюдать за развитием событий более внимательно, с неожиданно возросшим интересом. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

я тоже :D
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

в принципе можно уже ставки начинать делать :-k
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
defecator

Сообщение defecator »

Ты про СОРМ не читал ни разу?


Не только читал, но и имею некоторое касательство :-)
отвечать можно со своего адреса, но через наш SMTP
Вот то-то и оно, что
через наш SMTP
Для не-тормозов: используйте Secure SMTP, если уж так нужен внешний SMTP сервер
А зачем такие извраты ? Почему бы не открыть почтовый порт ?
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

defecator
интересно, а на каких серверах, кроме халявных типа mail , nm и подобных smtp открыт для всех и вся ?
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
P-one-V
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 сен 2004 15:28

Сообщение P-one-V »

господа товарищи, ну вам жеж говорят, что можно пользоваться старыми тарифами.....
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

br@t писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): А еще жалко, что не предоставляется лимузин чтоб ездить оплачивать раз в неделю. И бесплатные обеды впридачу :)
я только не пойму что противоестественного в том что мне для работы нужен постоянный IP ?? Нет так нет просто высказал свое мнение :) а если тебе по малолетству пофлудить охота или оффтопфобия замучала то тебе в другой раздел, где такие как ты обитают, или в инете поищи сайты типа www.idiotos.ru или www.dibiloids.net там ты найдешь себе братьев по "разуму"
А я не пойму, что противоестественного в том чтоб кушать хорошо и недорого. Разве плохо ?
А за ссылки спасибо, надеюсь ты знаешь о чем говоришь.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

P-one-V писал(а):господа товарищи, ну вам жеж говорят, что можно пользоваться старыми тарифами.....
Так дорого и не наливают.
Аватара пользователя
P-one-V
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 сен 2004 15:28

Сообщение P-one-V »

ну можно взять себе тариф на 10уе и ящик водки......я думаю к концу месяца, даже если и водка закончится, то трафик еще останется :-)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Вот почему-то с машинами не возникает вопрос о том что одна и та же модель в разной комплектации всегда стоит по разному. И никто на этот счёт не возникает - все понимают, что так и должно быть. Это бизнес, а ИНЕТ фирма коммерческая, а не благотворительная.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

recent писал(а):defecator
интересно, а на каких серверах, кроме халявных типа mail , nm и подобных smtp открыт для всех и вся ?
Даешь open relay у родного провайдера!!! И будет спамерам счастие :lol:
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Heracle писал(а):
recent писал(а):defecator
интересно, а на каких серверах, кроме халявных типа mail , nm и подобных smtp открыт для всех и вся ?
Даешь open relay у родного провайдера!!! И будет спамерам счастие :lol:
И proxy такой же. И ящик водки !
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

еуе писал(а):в принципе можно уже ставки начинать делать :-k
Да не, не думаю что что-то интересное будет :) Оппонент не тот :)
Аватара пользователя
***SCORPION***
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 ноя 2003 01:09
Откуда: Парковый

Сообщение ***SCORPION*** »

ferdiperdozzz писал(а):
еуе писал(а):в принципе можно уже ставки начинать делать :-k
Да не, не думаю что что-то интересное будет :) Оппонент не тот :)
Согласен до брата тебе далеко :wink:
Аватара пользователя
Shred
Expert
Expert
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 18 фев 2004 13:35

Сообщение Shred »

Я на инеткоме вообще инет не использую потому что цены бредовые по сравнению с москвой. Через инет только почту и аську запускаю и плачу 50 центов в месяц. А в интернет лажу на работе и в институте.

Если сделать цены хотя бы одного порядка с московскими прибыль у инеткома больше будет.
Аватара пользователя
P-one-V
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 сен 2004 15:28

Сообщение P-one-V »

обычно снижение цен приводит к снижению качества..... подешевле всегда хочется, но вроде и так не обдирают.... даром инет раздавать не будут.....
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Shred писал(а): Если сделать цены хотя бы одного порядка с московскими ...
Ты не забывай что интернет-трафик ещё в Подольск доставить нужно.

Я предлагал ещё летом возить интернет из Москвы Камазами в бочках, и разливать в бидончики всем желающим. Только это предложение не нашло отклик в сердцах руководства компании ИНЕТ. :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Shred писал(а):Если сделать цены хотя бы одного порядка с московскими прибыль у инеткома больше будет.
С чего это она у него больше то будет - за казенный же инет ты все равно же не платишь?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Shred писал(а):Я на инеткоме вообще инет не использую потому что цены бредовые по сравнению с москвой. Через инет только почту и аську запускаю и плачу 50 центов в месяц. А в интернет лажу на работе и в институте.

Если сделать цены хотя бы одного порядка с московскими прибыль у инеткома больше будет.
Вот из-за таких как ты жмотов у инеткомма и нету прибыли, а нету прибыли - приходицца ее получать за счет повышения цен на порядок от московских, вот если бы ты тратил больше, то инеткомм и цены бы снизил и обеды бесплатные бы давал (ну может не всем разве что)
defecator

Сообщение defecator »

Вот из-за таких как ты жмотов у инеткомма и нету прибыли, а нету прибыли - приходицца ее получать за счет повышения цен на порядок от московских, вот если бы ты тратил больше, то инеткомм и цены бы снизил и обеды бесплатные бы давал (ну может не всем разве что)
Блин, демагогия все это. Реально цены высокие, потому что в Подольске ИНЕТКОММ фактически монополист (тема тертая и перетертая, так что это не для флейма тут). Хотя, я думаю, что если бы в Моске не появился Стрим, цены не упали бы (немного погодя) до того уровня, которые есть сейчас. Возможно, что это совпадение, однако я в него не верю :-)

P.S. Сам я не клиент Инеткомм, хотя и были у меня неоднократные попытки подключиться к ADSL, но когда мне в офисе Инеткома девочки сказали, что для написания заявления нужно привести того, за кем телефон закреплен (а это моя очень пожилая, с трудом передвигающаяся мать), и никак иначе, я еще раз убедился, что маразм неистребим. :mad:
Но я не теряю надежды :wink:
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

defecator писал(а):
Вот из-за таких как ты жмотов у инеткомма и нету прибыли, а нету прибыли - приходицца ее получать за счет повышения цен на порядок от московских, вот если бы ты тратил больше, то инеткомм и цены бы снизил и обеды бесплатные бы давал (ну может не всем разве что)
Блин, демагогия все это. Реально цены высокие, потому что в Подольске ИНЕТКОММ фактически монополист (тема тертая и перетертая, так что это не для флейма тут). Хотя, я думаю, что если бы в Моске не появился Стрим, цены не упали бы (немного погодя) до того уровня, которые есть сейчас. Возможно, что это совпадение, однако я в него не верю :-)

P.S. Сам я не клиент Инеткомм, хотя и были у меня неоднократные попытки подключиться к ADSL, но когда мне в офисе Инеткома девочки сказали, что для написания заявления нужно привести того, за кем телефон закреплен (а это моя очень пожилая, с трудом передвигающаяся мать), чтобы написать заявление, (и никак иначе !), я еще раз убедился, что маразм неистребим.
Дауж, это точно. Неистребим. Проблема-то решаемая, личное присутствие не обязательно матери твоей. Нужна ксерокопия паспорта, договора на телефон и заявление от нее.
Просто тебе это нафиг не надо было, вот и все :( А теперь будешь всем на головы срать.

P.S. Разжуй дебилу(мне) понятие "Монополист" пожалуйста. В очередной раз.
P.P.S. А на что ты надежды не теряешь ?-))
Последний раз редактировалось ferdiperdozzz 25 янв 2006 23:23, всего редактировалось 1 раз.
defecator

Сообщение defecator »

Разжуй дебилу(мне) понятие "Монополист"
Не буду, ибо тут на форуме уже есть ветка по этому поводу.
Просто тебе это нафиг не надо было, вот и все :( А теперь будешь всем на головы срать.
Надо, и очень, и сейчас надо. И ходил я не один раз, а раз пять - весной и летом.
И срать не буду - если в офис сажают вот таких вот теток, то это проблемы Инеткомм.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

defecator писал(а):
Разжуй дебилу(мне) понятие "Монополист"
Не буду, ибо тут на форуме уже есть ветка по этому поводу.
Просто тебе это нафиг не надо было, вот и все :( А теперь будешь всем на головы срать.
Надо, и очень, и сейчас надо. И ходил я не один раз, а раз пять - весной и летом.
И срать не буду - если в офис сажают вот таких вот теток, то это проблемы Инеткомм.
В той ветке(ветках) не разжевано. Мне, по крайней мере, непонятно. Так что пердеж в лужу защитан тебе, если не разжуешь.
Ну а про теток и срать - уже срешь, ибо ты неправ. Даже по факсу заявки у них принимаются, не то что кого-то в офис водить надо...
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»