Пионерская 15,корпус 3

Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Aviator писал(а):ALEX55
Понятно, что если всё будет не совсем хорошо со стройкой и застройщиком, то расходы могут быть другие. Только зачем об этом на стадии котлована думать? :)
В 3 корпусе не котлован,а фундамент стоит уже с 2008г.Банк Глобэкс который кридитует стройку сменил генподрядчика,будем надеяться что пойдет все побыстрее!Представитель застройщика говорит с расселением одного дома рядом со стройкой проблемы,а это задерживает работы в 3 корпусе.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Aviator »

malkovortho
В Регпалате квитанции дают на 1500 р., госпошлину оплачивать.
В БТИ оформление от сроков зависит. 2 недели - около 5-6 тысяч.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Aviator »

malkovortho писал(а):В 3 корпусе не котлован,а фундамент стоит уже с 2008г.Банк Глобэкс который кридитует стройку сменил генподрядчика,будем надеяться что пойдет все побыстрее!Представитель застройщика говорит с расселением одного дома рядом со стройкой проблемы,а это задерживает работы в 3 корпусе.
У меня впечатление, что Вы себя каждый раз пытаетесь в чём-то убедить, купив квартиру. Вы её уже купили. Расслабьтесь. ;)
Стройка стоит с 2008 года - но, сменят подрядчика и всё будет хорошо.
С расселением проблемы - вот и задержка. Но, тоже будет хорошо.
И всё со слов застройщика. :)
з.ы. Всячески желаю Вам вовремя отпраздновать новоселье. :ciggy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Aviator писал(а):
malkovortho писал(а):В 3 корпусе не котлован,а фундамент стоит уже с 2008г.Банк Глобэкс который кридитует стройку сменил генподрядчика,будем надеяться что пойдет все побыстрее!Представитель застройщика говорит с расселением одного дома рядом со стройкой проблемы,а это задерживает работы в 3 корпусе.
У меня впечатление, что Вы себя каждый раз пытаетесь в чём-то убедить, купив квартиру. ;)
Стройка стоит с 2008 года - но, сменят подрядчика и всё будет хорошо.
С расселением проблемы - вот и задержка. Но, тоже будет хорошо.
И всё со слов застройщика. :)
з.ы. Всячески желаю Вам вовремя отпраздновать новоселье. :ciggy:
Aviator,я слушаю,делаю выводы и все...От дольщика мало чего зависит,к сожалению!Поэтому надо набраться терпения и ждать! Вы не забывайте,что проблемы в кризис были почти у всех застройщиков,многие развалились,к тому же корпус 2 застройщик сдал и пока никого не кинул.Поэтому будем надеяться!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Aviator »

malkovortho
Да мне, собственно, без особой разницы. Каждый сам решает, что ему делать. А РПК денег я пока что не отдавал.
Будет у них и у Вас с ними всё хорошо - ну и хорошо. Я только за. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение ADULka »

Aviator,я слушаю,делаю выводы и все...От дольщика мало чего зависит,к сожалению!Поэтому надо набраться терпения и ждать! Вы не забывайте,что проблемы в кризис были почти у всех застройщиков,многие развалились,к тому же корпус 2 застройщик сдал и пока никого не кинул.Поэтому будем надеяться

Сейчас тоже кризис идет,очень тихо ,но идет и что будет осенью........ни кому неизвестно
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Гость Я »

malkovortho писал(а):
Aviator писал(а):
malkovortho писал(а):В 3 корпусе не котлован,а фундамент стоит уже с 2008г.Банк Глобэкс который кридитует стройку сменил генподрядчика,будем надеяться что пойдет все побыстрее!Представитель застройщика говорит с расселением одного дома рядом со стройкой проблемы,а это задерживает работы в 3 корпусе.
У меня впечатление, что Вы себя каждый раз пытаетесь в чём-то убедить, купив квартиру. ;)
Стройка стоит с 2008 года - но, сменят подрядчика и всё будет хорошо.
С расселением проблемы - вот и задержка. Но, тоже будет хорошо.
И всё со слов застройщика. :)
з.ы. Всячески желаю Вам вовремя отпраздновать новоселье. :ciggy:
Aviator,я слушаю,делаю выводы и все...От дольщика мало чего зависит,к сожалению!Поэтому надо набраться терпения и ждать! Вы не забывайте,что проблемы в кризис были почти у всех застройщиков,многие развалились,к тому же корпус 2 застройщик сдал и пока никого не кинул.Поэтому будем надеяться!
С 2008 года дольщики слышат эти сказки РПК - то кризис (он у них в головах), то люди неснесенного дома мешают, а, как известно, плохому танцору все что-то мешает. А, насчет кидалова, malkovortho, это Вы зря доверяете словам руководителей РПК, спросите у судебных приставов, кому они должны и сколько. Разве это не кидалово, невозврат долгов - это воровство.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Сейчас тоже кризис идет,очень тихо ,но идет и что будет осенью........ни кому неизвестно[/quote]
Тогда надо сидеть в свой квартире со своими деньгами и пить валидол,а то вдруг кризис съест все накопления?Так что ли лучше поступить?Дом рано или поздно все равно построят,а деньги могут обесцениться за 1день.
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение ADULka »

Дом рано или поздно все равно построят,а деньги могут обесцениться за 1день.

я вам к этому и писала,делайте действия,а произойти может все что угодно
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Уж,точно с этим РПК и нашим государством час от часу не легче!Заключил я,значит, с РПК договор по 214 ФЗ,зарегистрировали в регпалате,оплатил и жду когда построят. Сегодня мне звонит женщина,которая купила до меня мою квартиру в РПК,затем был суд, по которому РПК должен вернуть деньги данной женщине,но почему-то вернул только часть денег и теперь она мне угрожает,что мол,когда достроят 3 корпус, придут приставы и арестуют мою квартиру.Я ней предложил,давай возьмем документы и пойдем в РПК ругаться!На что она мне отвечает,что договора у нее нет,только решение суда и ходить в РПК она устала! Вот,вопрос :как регпалата регистрирует проблемную квартиру , и как приставы могут арестовать квартиру,которая по сути находится в залоге у меня,я же тоже добросовестный преобретатель?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Aviator »

malkovortho писал(а):Вот,вопрос :как регпалата регистрирует проблемную квартиру , и как приставы могут арестовать квартиру,которая по сути находится в залоге у меня,я же тоже добросовестный преобретатель?
Регпалата по идее не может регистрировать одну квартиру по одному адресу на разных людей по ФЗ-214. Значит, или у тёти был не ДУДС, а какой-то другой договор. Если вообще что-то есть.
Можно сходить в Регпалату и узнать, что там зарегистрировано по данному адресу.
Насчёт добросовестного приобретателя. Если она первая приобрела квартиру и у неё оформлены все документы, есть решение суда и т.д., то она первая и получит квартиру. А Вы потом будете судиться с РПК насчёт своих денег. Она тоже добросовестный приобретатель и она первая заключила договор с застройщиком. А потом уже застройщик нахимичил и повторно продал жильё.

Но, у меня вопрос: Как она узнала Ваш номер телефона? В РПК? В Регпалате? Откуда у неё Ваши данные и то, что именно Вы заключили договор на ту же квартиру?
Я бы заинтересовался этой тётей. Без договора. Но каким-то образом с каким-то решением суда. О чём может быть решение суда, если нет договорных обязательств с застройщиком? Мутно как-то.

з.ы. Ехидничать не буду. Но, мне лично жаль, что Вы связались с этой стройкой и этим застройщиком. Отговаривали же тут все. "Пересменка" у них... Видать, с двойными продажами у них пересменка. :(
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Да,тетя странная, идти в РПК НЕ ХОЧЕТ,ТОЛЬКО ТЫЧЕТ КАКИМ-ТО РЕШЕНИЕМ СУДА!Нашла она меня на форуме по данной новостройке,как я понял,в разделе ищу соседей оставлял свой телефон и указал номер квартиры!Ну,что ж пойду ругаться один,заодно к приставам зайду!А решение суда у нее о возврате денег с РПК,притом часть денег РПК ней уже вернул
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Aviator »

malkovortho писал(а):ТЫЧЕТ КАКИМ-ТО РЕШЕНИЕМ СУДА
Попросите у неё копию решения суда. Ну или хоть что-то в подтверждение её слов. И потом идите разбирайтесь.
В Регпалату тоже сходите, они Вам, как долевому участнику, должны предоставить информацию, кто и сколько человек оформлены на этот адрес. Должны быть Вы один. Если да, то выясните, что за договор у тёти. У неё не может не быть договора. Если говорит, что нет, значит что-то она (или РПК её действиями) мутит.
О чём, интересно, может быть у неё решение суда, если дом ещё не построен? Она вторая купившая и есть кто-то ещё первый?
Без её документов Вы ничего не выясните. РПК ничего не скажет, даже если там мутно всё, а ДУДС может (и должен) быть один. Но, если у неё и правда что-то есть из документов, она Вам ничего не даст. Потому что Вы потенциальный соперник и можете у неё отобрать её документами её квартиру.
Ой, мама.... :wall:

Если она Вам личное сообщение писала, сохраните переписку. Можно попросить модераторов данные с IP, а дальше проследить что это за тётя. Но, просто так не скажут. Нужно обращение компетентных товарищей. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Уважаемый Aviator у меня ДУДС с регистрацией в регпалате,тогда я вообще ничего не понимаю.Она на контакт не идет,сказала,что только хочет предупредить и никуда ходить и разбираться не хочет.А если договор долевого участия окажется только у меня,то какие приставы,фактически квартира у меня в залоге,а она пускай идет и требует деньги у РПК и описывает их собственность.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Aviator »

malkovortho
Я бы на Вашем месте попробовал отследить как квартира передавалась начальным застройщиком. Если Вы получили квартиру по договору уступки права, то кто и что там было ранее.
Вот есть застройщик - РПК-1, допустим. Если у него ничего нет, ни разрешений на стройку, ни договора аренды земли, а он начинает продавать мифические квартиры по мифическому адресу. Получает деньги, потом всё бросает и с ним начинают судиться.
Тем временем какая-то РПК-2 оформляет на себя разрешение на стройку, договор аренды земли, декларацию и прочее. И начинает собирать деньги на тот же самый дом, но уже по ФЗ-214 с регистрацией ДУДС.
Может быть такая ситуация? Может. Узнайте, кто ранее продавал квартиры, кто был застройщиком (даже если там буква одна отличается в названии), какие квартиры по договору уступки переданы от одной конторы другой и есть ли там Ваша квартира. То есть всю цепочку сначала посмотрите. Если Ваша квартира от начала до конца переходила по нормальным документам и дошла до Вас с регистрацией в Регпалате, то вроде не всё так страшно. Но, покопаться и поругаться надо будет, чтоб документы Вам предоставили.
Вы ж говорили, что там какие-то долги, какие-то новые банки и новые соинвесторы. Ну и посмотрите, что там кому передавалось за долги и как именно передавалось.
А тётя, конечно же, ничего Вам не предоставит и не покажет. Зачем ей нужно создавать самой себе проблемы? Вы ж сейчас пойдёте выяснять и спрашивать. И, если у Вас всё по закону, то для неё Вы лишняя преграда на пути получения квартиры. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Спасибо за информацию!Самый прикол, что я покупал не по переуступке права, а непосредственно у РПК,предварительно проверил все документы и на тебе.Ладно,буду разбираться.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Aviator »

malkovortho писал(а):Ладно,буду разбираться.
Разобрался? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Да,вопрос решился!Сейчас главное чтобы построили и сдали во время!Сейчас 6 этаж возводят в 3 корпусе,если пойдет так же,то за 3 месяца коробку возведут!А так загадывать бесполезно,жизнь все покажет!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Aviator »

malkovortho писал(а):Да,вопрос решился!
Так кто там редиска-то? Неизвестная тётя или застройщик? Или оба вместе? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Редиской оказалась странная тетка!В регпалате договор фз-214 один на меня, застройщик что за тетя не знает!Скорее всего она перепутала квартиру!За август построили 5 этажей в моем 5 подъезде,сейчас работы на 7 этаже,если так дела пойдут,то коробку за 3мес.построят!
Alex55
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:30

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Alex55 »

malkovortho ! А что сказали судебные приставы? В самом деле могли бы арестовать квартиру? Думаю, что застройщик(тем более, этот), лукавит, знают они прекрасно, что за тетя. Ждите развязку после постройки корпуса. В квартирных и денежных вопросах вряд ли кто-то что-то перепутает. Вам обязательно надо узнать, кому принадлежала раньше эта квартира и нет ли у застройщика денежных обязательств к бывшему хозяину квартиры. Застройщик этого не скажет. Узнавать надо окольными путями, хотя бы через судебных приставов.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

ALEX55 писал(а):malkovortho ! А что сказали судебные приставы? В самом деле могли бы арестовать квартиру? Думаю, что застройщик(тем более, этот), лукавит, знают они прекрасно, что за тетя. Ждите развязку после постройки корпуса. В квартирных и денежных вопросах вряд ли кто-то что-то перепутает. Вам обязательно надо узнать, кому принадлежала раньше эта квартира и нет ли у застройщика денежных обязательств к бывшему хозяину квартиры. Застройщик этого не скажет. Узнавать надо окольными путями, хотя бы через судебных приставов.
Почитайте 214ФЗ и все вопросы отпадут.Причем тут приставы?Дом не сдан,квартира еще никому не принадлежала,договор долевого участия один на меня,зарегистрирован в регпалате, по остальным договорам могут требовать только деньги,причем у РПК.
potencial_est
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2012 13:54

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение potencial_est »

Добрый день, уважаемые будущие соседи!
На данный момент имею на руках цессию (проект договора уступки прав по договору №*** от *** 2011 года участия в долевом строительстве). Связался и делаю это все через контору ООО "Реэлт-Инвест". Дольщик-1, который уступает мне права, Закрытое акционерное общество Управляющая компания «Финансовые Бизнес Системы» Д.У. ЗПИФ недвижимости «РИКо-Фонд», в лице Генерального директора Землянской Светланы Владимировны. Застройщик обозначен, как ООО «Региональная Перерабатывающая Компания» (ИНН 7727504250, Россия, г.Москва, ул.Новочеремушкинская, д.44, стр.1).
Для тех, кто уже прошел через эти мучения, и для тех, кто владеет информацией, просьба ответить на вопросы.
Вопросы такие:
1. Какова степень надежности данных компаний? Кто-то проверял?
2. Какова реальная степень участия агенства (хочется понять, что они реально делают в данной схеме), и что входит в их услуги, стоимостью 30 т.р.
3. Почему в договоре написано 12-ти,14-ти этажный пятисекционный дом, если в 3 корпусе, например, 15 этажей продают? Ошибка ли это?
4. У меня по договору рассрочка, один платеж 50% после подписания, но до регистрации в рег палате, второй - в течение 6 месяцев, до указанной в договоре даты. Как происходит оплата на первом этапе, и какие обременения накладывает подобный способ оплаты? И, разумеется, как их снять? Накладно ли это, и тяжело ли сделать без агентства?
5. По застройщику: говорят люди, что это уже не первый долгострой у данного застройщика? Вчера восьмой этаж начали поднимать у нашего корпуса. Есть ли какие-то надежды, что дом хотя бы доведут до состояния 1 корпуса к началу 2013 года? Может, кто-то владеет информацией?
Жилье берем первое, своего нет. Молодая семья. хотелось бы знать от первых лиц, что они думают по этому поводу. Все было спокойно, пока не начал искать отзывы в интернете о данном объекте. На днях на сделку. Выскажите, пожалуйста, свое мнение по нашему дому!!!
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

1.Проверял разрешение на строительство корпуса 3 и аренду земельного участка.2.Со мной РПК заключало отдельный договор на 25000руб.,фактически за регистрацию договора долевого участия и предоставление пакета документов на регистрацию и все!3.Будет 15 этажей в 5подъезде 3 корпуса!4.Вносите деньги через банк согласно договору!Честно говоря,данный Ваш вопрос не понял!Что за обременения?5.В начале августа от 5 подъезда 3 корпуса был только фундамент,а сейчас 8 этажей.Шанс есть,а так прогнозы давать дело неблагодарное!
potencial_est
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2012 13:54

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение potencial_est »

Все, подписан договор, теперь обратно дороги нет) Господа! Обращаюсь к тем, кто недалеко живет от дома, информируйте периодически о ходе строительства. Нет возможности приезжать в Подольск часто. 9 этаж подняли?
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

9 этаж должен быть к выходным готов!У них темп-1этаж в неделю!Был во вторник-ставили плиты под 9этаж,обкладывали кирпичем!
Альт
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2012 21:47

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Альт »

:)
potencial_est
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2012 13:54

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение potencial_est »

Узнал новую информацию: привезли стеклопакеты для 1 корпуса и 3 корпуса. Пока не понятно, в каком объеме, но сказали, что и наш корпус начнут в ближайшее время с нижних этажей застеклять. Мелочь, но все же.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Дольщик РПК »

Все правильно!Сегодня был на стройке-перешли на 10 этаж!Пока строят этаж в неделю!
Denicka
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2012 12:57

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Denicka »

Здравствуйте соседи! Есть у кого-нибудь план квартир (1комн и 2комн) с размерами комнат? Был сегодня на стройке, начинают монтаж 11 этажа. Не знаю, верить ли тому, что в этом году акт приемки подписывать будем...
В подъезде № 5, почти все квартиры продали. Может перекличку сделаем?
potencial_est
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2012 13:54

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение potencial_est »

Надеемся, что все будет хорошо!)
Не буду торопить события, агент сдал в рег палату мои документы. Как только получу на руки документы, так сразу напишу номер квартиры) 5 подъезд, 3 корпус. План сбросил в ЛС.
potencial_est
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2012 13:54

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение potencial_est »

А точно сдавать будут посекционно? Т.е. сначала сдадут подъезд 5 в нашем корпусе, а затем уже все остальное? кто-то узнавал?
potencial_est
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2012 13:54

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение potencial_est »

Как обстановка на стройке?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение Aviator »

В корпусе слева уже последний кровельный этаж мостят. Справа - не видать было за домами.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ISTREBITEL
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2012 23:46

Пионерская 15,корпус 3

Сообщение ISTREBITEL »

potencial_est писал(а):А точно сдавать будут посекционно? Т.е. сначала сдадут подъезд 5 в нашем корпусе, а затем уже все остальное? кто-то узнавал?
Разрешение на строительство читали и проектную декларацию? Что там написано?
http://www.podolsk-dom.ru/_cacheroot/_c ... ___1__.pdf
Про ваш подьезд ничего, а про то что дом это ЕДИНОЕ инженерное сооружение там тоже конкретно не написано, но все же намеки есть)))
А вообще я буду очень рад если вы заселитесь в этом году и это не растянется на ближайшие 3 года. Хотя шансы не велики :cry: . Время покажет как скоро мы станем соседями :beer:

Фотки регулярно обновляют, внутренности тоже есть:
http://www.podolsk-dom.ru/photo/
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»