ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

SergeyPrim писал(а):sosedi10
А вы не собираетесь?

В 17 часов в воскресенье соберётся мало людей. У всех свои дела ((( Собрания проводились раз пять, но кроме как в упражнении по болтологии ни чем не заканчивались и собиралось очень мало людей, желающих сделать наш мир прекрасней ))) Больше пользы от рассылки писем в разные инстанции и напоминания о себе по телефону. Из последних примеров: восстановлено освещение возле лифта в подъезде №2, установлены пружины на двери, восстановлено остекление, вставлена дверь на пожарной лестнице, убирают в подъезде и много других приятных мелочей.
Ещё раз предлагаю писать о неработающем мусоропроводе. Если большинство жильцов считает, что мусоропровод нужен, то пусть его чистят. Если большинство считает, что мусоропровод не нужен, то пусть его почистят и заварят. На сегодняшний день он стоит забитый и из него уже начинает вонять. Для тех, кто не прочувствовал зловонии мусоропровода в прошлом году скажу, что летом вонь стоит сильная. И грызуны по нему хорошо перемещаются по дому (((

Мы собрались, и ждали вас, не любителя болтологии!
Да и кого вы восхваляете за эти дела (последних примеров: восстановлено освещение возле лифта в подъезде №2, установлены пружины на двери)?
1 Зачем ждали, если чёрным по белому было написано, что: "что не вижу смысла в собраниях и в упражнениях болтологии".
2 Только тех жильцов, которые без собраний что-то делают.

Уважаемые жильцы второго подъезда! Ящик для спама, который стоит в лифтовом холле, предназначен только для СПАМА, а не для вашего личного бытового мусора. Уборщица категорически не желает его ставить, так как ей надоело убирать из ящика пакеты с мусором.
страхование авто с доставкой.
Nelechka
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2011 10:35

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Nelechka »

Добрый вечер, соседи! Кто сегодня остался без звонка на двери?!... Благодаря компании из троих человек, которые устроили безобразие в 7 доме, 2 подъезде.
Просьба, кто знает этих хулиганов в лицо, дать информацию!!!
vasena001
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 фев 2012 18:00

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение vasena001 »

Мы тоже остались без звонка! Если кто что видел отпишитесь, ПЖЛ!!!
vasena001
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 фев 2012 18:00

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение vasena001 »

Случаем это не 2 маленьких маличика и девочка, которые сейчас во дворем нашего дома играют?!
Nelechka
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2011 10:35

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Nelechka »

Я выходил покурить и два мелких мальчика меня испугались и убежали, потом вернулись, следом пришел еще один повыше ростом, сказал что ему 14 и хотел стрельнуть сигарету, я отказался, через 5 минут звонок в дверь, выхожу в лифте внизу шум, походу с низу вверх ехали и отрывали звонки у кого могли оторвать.
Nelechka
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2011 10:35

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Nelechka »

vasena001 писал(а):Случаем это не 2 маленьких маличика и девочка, которые сейчас во дворем нашего дома играют?!
Точно с ними девочки не было, три парня лет 12-14.
vasena001
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 фев 2012 18:00

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение vasena001 »

Ура! Спасибо мужчине из 5-го дома!!! Он их нашел, вернул звонки и заставил их просить прощение у хозяев квартир! Спасибо ему еще раз!!!
Nelechka
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2011 10:35

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Nelechka »

Простите, а к кому именно вернули звонки?=)
Да,ура, соседу из 5 дома!!! Молодец=)
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение chips »

Соседи, а у вас тоже двери на лестницу открыты?
Леночка_84
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2012 13:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Леночка_84 »

А можно ли связаться с соседом из 5-го дома? Может у него и наш звонок есть, который мы установили именно сегодня, за полчаса до того, как он исчез и мы долго не могли понять, как такое могло случиться))))). :lol: Хорошее развлечение у деток...
vasena001
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 фев 2012 18:00

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение vasena001 »

Нам только наш звонок вернули! Как найти мужчину не знаю....
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

Какой урод выкидывает свои пакеты с мусором в мусорные баки перед подъездом?
страхование авто с доставкой.
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

Ещё раз убедились, что все только на форумах зависает!!! была возможность пообщаться на собрании(собирало МУЖРП) и то никто не пришёл( теперь за кап. ремонт будем скидываться не понятно кому, в смысле на общий счёт региональный, а это примерно 300 р. с однушки в месяц). Выходили из подъездов и уходили в другую сторону( вывод- наверное очень стеснительные :oops: facepalm: первый признак весны-тепло, дача, шашлык, а остальное само пройдёт или кто-то решит все проблемы, чтоб остальные дышали чистым воздухом в подъезде, чтоб любоваться клумбами, не видеть забитых каким то ленивым уродом мусорки возле подъезда, в общем за два года ничего не поменялось.
Товарищи соседи поздравляем :beer: с наступившей стабильностью( всё в гов...е, но зато стабильно всё)
страхование авто с доставкой.
Ksenia-402
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2013 21:39

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Ksenia-402 »

sosedi10 писал(а):Ещё раз убедились, что все только на форумах зависает!!! была возможность пообщаться на собрании(собирало МУЖРП) и то никто не пришёл( теперь за кап. ремонт будем скидываться не понятно кому, в смысле на общий счёт региональный, а это примерно 300 р. с однушки в месяц). Выходили из подъездов и уходили в другую сторону( вывод- наверное очень стеснительные :oops: facepalm: первый признак весны-тепло, дача, шашлык, а остальное само пройдёт или кто-то решит все проблемы, чтоб остальные дышали чистым воздухом в подъезде, чтоб любоваться клумбами, не видеть забитых каким то ленивым уродом мусорки возле подъезда, в общем за два года ничего не поменялось.
Товарищи соседи поздравляем :beer: с наступившей стабильностью( всё в гов...е, но зато стабильно всё)

Чему Вы удивляетесь? Ну, понятно же, что организовать собрание в будний день в 16.00 это неудачная идея и обречена она на провал)))Все работают, денежку зарабатывают...И брать выходной на работе, ради того, чтобы поставить свой автограф и через минуту разойтись-смешно! Вашу активность на форуме, кстати, давным давно можно направить в нужное русло на деле. Возьмете шефство над нашим домом? Думаю, человека 2-3 инициативных найдется Вам в помощь. А насчет остальных жильцов, то не нужно строить иллюзии, так как никто из них не будут что-то делать, по-моему это нужно принять как данность.
Maryka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2011 18:58
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Maryka »

Уважаемые жильцы! Хочется предостеречь вас и ваши машины от отморозков(по другому их назвать не могу), которые проживают( или снимают квартиру) в доме 7, подъезд 1, этаж 17, кв.61. 14 го утром, часа в 4, слышу на улице звук бьющегося стекла. Вышла на балкон и наблюдаю картину, как два неадекватных молодых человека, с балкона вышеназванной квартиры, со всей дури бросают вниз бутылки: на тротуар, на дорогу, в сторону машин. Не знаю пострадали ли чьи-то авто, но потом, когда я проходила около первого подъезда, осколки от бутылок валялись повсюду, даже на парковочных местах. Так что, если кто-то пострадал добро пожаловать в кв.61!!! Там им было очень весело, как они игриво прятались, чтоб их никто не увидел. В общем, позвонила я в наше доблестное 1 отделение, вызов приняли, все записали и этаж, и квартиру, и дом, обещали выслать сотрудников. Они, конечно, приехали через полтора часа, но действий никаких не предприняли, а просто проехались по двору и свинтили. Наверно, бутылка должна была перед ними упасть, чтоб они что-то сделали. Возникает вопрос у меня: стал бы собственник квартиры так себя вести? Думаю, что нет, поэтому я и сделала вывод, что, возможно, они снимают квартиру. Вот, что за люди? Ни воспитания, ни уважения к людям, к чужой собственности!
Galina*
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 мар 2012 18:34

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Galina* »

Maryka писал(а):Уважаемые жильцы! Хочется предостеречь вас и ваши машины от отморозков(по другому их назвать не могу), которые проживают( или снимают квартиру) в доме 7, подъезд 1, этаж 17, кв.61. 14 го утром, часа в 4, слышу на улице звук бьющегося стекла. Вышла на балкон и наблюдаю картину, как два неадекватных молодых человека, с балкона вышеназванной квартиры, со всей дури бросают вниз бутылки: на тротуар, на дорогу, в сторону машин. Не знаю пострадали ли чьи-то авто, но потом, когда я проходила около первого подъезда, осколки от бутылок валялись повсюду, даже на парковочных местах. Так что, если кто-то пострадал добро пожаловать в кв.61!!! Там им было очень весело, как они игриво прятались, чтоб их никто не увидел. В общем, позвонила я в наше доблестное 1 отделение, вызов приняли, все записали и этаж, и квартиру, и дом, обещали выслать сотрудников. Они, конечно, приехали через полтора часа, но действий никаких не предприняли, а просто проехались по двору и свинтили. Наверно, бутылка должна была перед ними упасть, чтоб они что-то сделали. Возникает вопрос у меня: стал бы собственник квартиры так себя вести? Думаю, что нет, поэтому я и сделала вывод, что, возможно, они снимают квартиру. Вот, что за люди? Ни воспитания, ни уважения к людям, к чужой собственности!
Д.Д. Подскажите, это случайно не подросток лет 17, коротко стриженный, высокий и худющий??? Светленький?
Maryka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2011 18:58
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Maryka »

Galina* писал(а):
Maryka писал(а):Уважаемые жильцы! Хочется предостеречь вас и ваши машины от отморозков(по другому их назвать не могу), которые проживают( или снимают квартиру) в доме 7, подъезд 1, этаж 17, кв.61. 14 го утром, часа в 4, слышу на улице звук бьющегося стекла. Вышла на балкон и наблюдаю картину, как два неадекватных молодых человека, с балкона вышеназванной квартиры, со всей дури бросают вниз бутылки: на тротуар, на дорогу, в сторону машин. Не знаю пострадали ли чьи-то авто, но потом, когда я проходила около первого подъезда, осколки от бутылок валялись повсюду, даже на парковочных местах. Так что, если кто-то пострадал добро пожаловать в кв.61!!! Там им было очень весело, как они игриво прятались, чтоб их никто не увидел. В общем, позвонила я в наше доблестное 1 отделение, вызов приняли, все записали и этаж, и квартиру, и дом, обещали выслать сотрудников. Они, конечно, приехали через полтора часа, но действий никаких не предприняли, а просто проехались по двору и свинтили. Наверно, бутылка должна была перед ними упасть, чтоб они что-то сделали. Возникает вопрос у меня: стал бы собственник квартиры так себя вести? Думаю, что нет, поэтому я и сделала вывод, что, возможно, они снимают квартиру. Вот, что за люди? Ни воспитания, ни уважения к людям, к чужой собственности!
Д.Д. Подскажите, это случайно не подросток лет 17, коротко стриженный, высокий и худющий??? Светленький?


То что в окне был какой-то молодой худощавый парень я заметила, т. к он лихо свешивался с балкона, разглядывая результат своих деяний, но было на улице еще темновато и разглядеть его стрижку и лицо я не смогла.
Galina*
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 мар 2012 18:34

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Galina* »

Maryka писал(а):
Galina* писал(а):
Maryka писал(а):Уважаемые жильцы! Хочется предостеречь вас и ваши машины от отморозков(по другому их назвать не могу), которые проживают( или снимают квартиру) в доме 7, подъезд 1, этаж 17, кв.61. 14 го утром, часа в 4, слышу на улице звук бьющегося стекла. Вышла на балкон и наблюдаю картину, как два неадекватных молодых человека, с балкона вышеназванной квартиры, со всей дури бросают вниз бутылки: на тротуар, на дорогу, в сторону машин. Не знаю пострадали ли чьи-то авто, но потом, когда я проходила около первого подъезда, осколки от бутылок валялись повсюду, даже на парковочных местах. Так что, если кто-то пострадал добро пожаловать в кв.61!!! Там им было очень весело, как они игриво прятались, чтоб их никто не увидел. В общем, позвонила я в наше доблестное 1 отделение, вызов приняли, все записали и этаж, и квартиру, и дом, обещали выслать сотрудников. Они, конечно, приехали через полтора часа, но действий никаких не предприняли, а просто проехались по двору и свинтили. Наверно, бутылка должна была перед ними упасть, чтоб они что-то сделали. Возникает вопрос у меня: стал бы собственник квартиры так себя вести? Думаю, что нет, поэтому я и сделала вывод, что, возможно, они снимают квартиру. Вот, что за люди? Ни воспитания, ни уважения к людям, к чужой собственности!
Д.Д. Подскажите, это случайно не подросток лет 17, коротко стриженный, высокий и худющий??? Светленький?


То что в окне был какой-то молодой худощавый парень я заметила, т. к он лихо свешивался с балкона, разглядывая результат своих деяний, но было на улице еще темновато и разглядеть его стрижку и лицо я не смогла.
Спасибо. Надо узнать их ли это квартира или они снимают, он водит к себе толпы подростков и несколько раз мы подлавливали их за росписью большого лифта.... И принять меры.
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

[/quote] То что в окне был какой-то молодой худощавый парень я заметила, т. к он лихо свешивался с балкона, разглядывая результат своих деяний, но было на улице еще темновато и разглядеть его стрижку и лицо я не смогла.[/quote]
Спасибо. Надо узнать их ли это квартира или они снимают, он водит к себе толпы подростков и несколько раз мы подлавливали их за росписью большого лифта.... И принять меры.[/quote]
И мы из дома напротив частенько их гуляния наблюдаем. Такое ощущение, что родители видимо на дачу на выходные уезжают, а он в отрыв уходит.
Ksenia-402
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2013 21:39

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Ksenia-402 »

Да,этот парень из 61 квартиры.Я ходила ругаться с этой кв из за громкой музыки в 8 утра и на протяжении всего дня....да там весь 17 этаж какой то неблагополучный,засраный до ужаса. Меня поражает,что ближние соседи с этого этажа никак не реагируют ни на мусор,ни на громкую музыку.Видимо всех там все устраивает!
Ksenia-402
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2013 21:39

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Ksenia-402 »

Ах да,забыла написать,что разговаривала с его матерью.Вполне адекватная. Мне кажется,что она работает посменно и в дни когда она работает,он и устраивает этот бедлам.... :beer: crazy: :frown:
x-com
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2013 17:44

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение x-com »

А вы давно были на 17 этаже?
Аватара пользователя
IYu
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012 15:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение IYu »

Да тут у нас и подрастающее поколение организовалось. :mad: Сегодня дети 6-10 лет, и девочки, и мальчики, компанией человек 5-7 громили палками площадку за 7м домом.Там площадка то одно название была, а теперь и подавно-просто помойка. Били бутылки, разодрали и раскидали коробки и все что там было по всей территории... Безобразие! facepalm: Ну надо же хоть сколько-то уважать окружающих . А родители как то не особо на это обратили внимание,одна из родительниц подходила к компании, но видимо замечание не сделала ,т.к. все продолжали свое увлекательное дело...Да и другие взрослые проходили мимо и видели это... Неужели никому нет дела?? Думаю, может сфотографировать безобразников и развесить на подъезды....? pardon:
Аватара пользователя
IYu
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012 15:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение IYu »

А что касается подростков , так в нашем доме постоянно собирается компания между 17 и 16 этажами на пожарной лестнице. Как то довелось подняться пешком и честно сказать аж страшно стало... Встретила там троицу парней(лет 15-17 максимум), один сидел совсем невменяемый, то ли спал, то ли в "отключке". Второй лежал рядом, но смог глаза поднять на меня, а третий держась за перила, с трудом смог встать и отодвинуться в сторону, чтобы можно было пройти. Куда-то прогонять их было бессмысленно. Во-первых одной, во-вторых они были не в состоянии покинуть помещение..Как раз в этот день участковый был в подъезде, попросила его пройтись по этажам.. на что он ответил, что его на всех не хватит.... :wall:
Аватара пользователя
IYu
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012 15:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение IYu »

Уважаемые соседи, может пора подумать о консьержке?
Maryka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2011 18:58
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Maryka »

Конечно, вам пора как-то скооперироваться и усадить консьержку, хоть убирать первый этаж кто-то будет и следить за проходящими мимо. Потому что, подъезд постепенно превращается в место для злодеев, которые знают, что в любой момент могут туда зайти, спалить кнопки лифта, разрисовать его, накидать мусор. Я сама живу в 5а, мы изо всех сил стараемся, чтобы консьержка была, хотя это непросто: не вовремя сдают деньги (300р), некоторые проявляют равнодушие, вообще, ко всему, другие угрожают натравить миграционную службу на неё (просто, испытывая неприязнь). Но, пришлось тут, по-надобности, сходить в ваш подъезд и я, конечно, почувствовала разницу. Много раз, гуляя с ребёнком, я видела как какие-то толпы подростков, даже не из наших домов просто набирают код и спокойно заходят в подъезд, забираются на крыши, что-то бросают с подъездных балконов, плюют. Бороться с этой невоспитанностью бесполезно...
Inna15
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2014 21:53

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Inna15 »

Добрый вечер! Я живу в 5 доме, первый подъезд и столкнулась с проблемой - окурки в квартире. Пришла с работы и увидела в комнате на полу окурок от сигареты, окно было зафиксировано на ограничитель, щель не больше 7 см. Бычок оплавил ламинат. Хорошо, что не закончилось пожаром. За две недели до этого прилетел бычок на балкон. Окна и балкон выходят на 7 дом. Отдельная просьба к жителям 7 дома, сообщить если видели с какого этажа кидают бычки. 10 этаж и выше. Очень буду благодарна. Заранее спасибо!
Леночка_84
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2012 13:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Леночка_84 »

Уважаемые соседи, я понимаю, что мало кто из тех, кто делает ремонт, обращает внимание на подобные сообщения, но пожалуйста, не включайте перфоратор хотя бы после 21 часа. Я уже не говорю об обеденном времени. Если шумят, днем выходим сразу на улицу. Но вечером это не всегда возможно и трехмесячный ребенок очень боится. Плачет и плачет потом весь вечер.
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

IYu писал(а):Уважаемые соседи, может пора подумать о консьержке?
Предлагалось неоднократно, только нет инициативных, чтобы заняться этим вопросом. Может старшего по дому выбрать для начала????
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение vja4es1av »

IYu
Tanusha
Подготовьте коллективное письмо в УК от жильцов с просьбой представить их расчет стоимости обслуживания дома с учетом консьержки. Пройдитесь по всему подъезду, соберите подписи согласных жильцов. Заодно поймете каков процент согласных и стоит ли игра свеч.
Если с жильцами все ОК будет, то дождаться ответа УК о стоимости и таким же коллективным письмом уведомить их о согласии или несогласии.
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

Кто знает, почему холодный стояк полотенцесушителя?
страхование авто с доставкой.
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

sosedi10 писал(а):Кто знает, почему холодный стояк полотенцесушителя?
Потому, что горячей воды нет.
vasena001
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 фев 2012 18:00

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение vasena001 »

Отдам окно и балконный блок, кому надо пишите в личку...
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

IYu писал(а):Уважаемые соседи, может пора подумать о консьержке?
:5+: ураааа, найдена панацея - консьержка!!!!эврика, неожиданно :-k , именно она будет выводить пьяных с этажей(она одна точно сможет) :hunter: и убирать за домом мусор тоже она будет, ведь жильцам проще платить кому-то и наблюдать из окна, а не править мозги тем кто этот бедлам устраивает. буквально в это воскресенье сидела молодёж шашлык и выпивка, орали, но до двух ночи никому это не мешало))))))))))))))) ТАК ВЫ О ЧЁМ ШЕПЧЕТЕ НА ФОРУМЕ, УЖЕ КРИЧАТЬ НАДО :clap: :wall:
страхование авто с доставкой.
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение vja4es1av »

sosedi10
А лично Вы что-нибудь предприняли по указанным проблемам?
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»