ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Persona Rica
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2012 10:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Persona Rica »

Эту троицу мы в позапрошлую субботу выдворяли с подъезда и со двора. С ними бывают еще два пацана поменьше. Видимо надо с ними решать вопрос по другому, не понимают они ни слов, ни угроз. Надо обращаться к участковому и пусть разок счет за ремонт лифтов оплатят их родители. Может возымеет какой-то результат.

По поводу света. Был в ПЖИ, узнавал. Там сказали, что пока пользуйтесь, потом выставят счет по счетчикам.
Persona Rica
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2012 10:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Persona Rica »

И еще по поводу мусора. Куча мусора в 1 подъезде в доме 5а продолжает расти. Вы издеваетесь???!!!!! Вы что творите??? Это дом, а не контейнер для мусора!!! Доведите до своих рабочих, в конце концов, куда надо девать строительный мусор. Вычислю от куда мусор, не поленюсь, привезу весь мусор Вам в квартиру. :mad:
На 8-м этаже есть большая куча мусора, будьте любезны, не вываливать ее к имеющейся.
Аватара пользователя
tovarischkablyk
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2012 12:21

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение tovarischkablyk »

Persona Rica писал(а):И еще по поводу мусора. Куча мусора в 1 подъезде в доме 5а продолжает расти. Вы издеваетесь???!!!!! Вы что творите??? Это дом, а не контейнер для мусора!!! Доведите до своих рабочих, в конце концов, куда надо девать строительный мусор. Вычислю от куда мусор, не поленюсь, привезу весь мусор Вам в квартиру. :mad:
На 8-м этаже есть большая куча мусора, будьте любезны, не вываливать ее к имеющейся.
Будьте любезны, расскажите куда мусор строительный выкидывать. Я пока только коплю мешки около своей входной двери.. Да и всего пара мешков у меня.. Вчера выносила пищевой свой мусор в дальние контейнеры. Еле нашла кудаэтот мешочек впихнуть.. куда деть мешки со строймусором тем более не представляю: все контейнеры битком.

И еще, подскажите, пожалуйста, где сегодня получать чипы от домофона? Я лично не смогу. Сможет мой молодой человек, у него мой паспорт и документы на квартиру - ему выдадут ли? Хотелось бы знать, чтобы зря человека гонять..
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

по поводу собак .... Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 19.07.2005 N 37/3.
Persona Rica
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2012 10:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Persona Rica »

tovarischkablyk писал(а):
Persona Rica писал(а):И еще по поводу мусора. Куча мусора в 1 подъезде в доме 5а продолжает расти. Вы издеваетесь???!!!!! Вы что творите??? Это дом, а не контейнер для мусора!!! Доведите до своих рабочих, в конце концов, куда надо девать строительный мусор. Вычислю от куда мусор, не поленюсь, привезу весь мусор Вам в квартиру. :mad:
На 8-м этаже есть большая куча мусора, будьте любезны, не вываливать ее к имеющейся.
Будьте любезны, расскажите куда мусор строительный выкидывать. Я пока только коплю мешки около своей входной двери.. Да и всего пара мешков у меня.. Вчера выносила пищевой свой мусор в дальние контейнеры. Еле нашла кудаэтот мешочек впихнуть.. куда деть мешки со строймусором тем более не представляю: все контейнеры битком.
Для строительного мусора привозят большой контейнер, похож на кузов грузовика :), который стоит возле 5-го дома. Справа от дома, как правило, на асфальтированной площадке.
Для бытового мусора, стоят контейнеры пока только за 5-м домом, справа от 7-го.
BGH
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2012 23:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение BGH »

chips писал(а):по поводу собак .... Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 19.07.2005 N 37/3.
Прочитал данное решение от начала и до конца.... написано все правильно и красиво, но не стоит забывать, что в РОССИИ живем. Во первых большинство владельцев собак клали на это решение, а во вторых никто не следит за соблюдение данного решения. У нас как всегда, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Женщина которую собака покусала написала в МУЖРП об инциденте!? Думаю нет, а с чего тогда они придут и будут собак отлавливать!?
iluxa
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 10:43

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение iluxa »

Всем салют!Ребята,а подскажите где и когда можно получить ключи от домофона?А то я совсем забыл про это.Заранее спасибо за ответ.
vfhfn
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2009 23:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение vfhfn »

volvakoksana писал(а):
vfhfn писал(а):
Все делается просто приобретается электрошокер и в след раз если товарищ выгуливающий собаку не отреагировал на замечание про намордник бьеш разрядом собаку, а если хозяин возмутился то если не жалко электричества то и его можно угостить разрядом ))
Бояться нужно бездомных собак которых 10штук гуляют а не домашних! И что "типа" такса это наш Бассет Борис, на бассетов принцип нет намордников потому что они безопасны!!!! он воспитывался и вырос в семье с 3 детьми.Сам боиться людей..
И если кто нибудь подойдет с шокером, будет шокер у себя из одного места выковыривать!!!
Перед тем как писать угрозы про шокер в одном месте Вам следовало прочитать внимательно о чем идет разговор
vfhfn
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2009 23:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение vfhfn »

point_of_rise писал(а):Все делается просто приобретается электрошокер и в след раз если товарищ выгуливающий собаку не отреагировал на замечание про намордник бьеш разрядом собаку, а если хозяин возмутился то если не жалко электричества то и его можно угостить разрядом ))
Бояться нужно бездомных собак которых 10штук гуляют а не домашних! И что "типа" такса это наш Бассет Борис, на бассетов принцип нет намордников потому что они безопасны!!!! он воспитывался и вырос в семье с 3 детьми.Сам боиться людей..
И если кто нибудь подойдет с шокером, будет шокер у себя из одного места выковыривать!!![/quote]

мы видимо про разных собачулек тут диалог ведем, но вот он ответ всех собачников планеты : да мой борис самый добрый, безопасный, сам людей боится и т.д. , он собственно был ожидаем :frown: , не удивили. ВАШЕГО БАССЕТА Я НЕ БОЮСЬ, например... в нашем доме есть куда более ужасающие экземпляры, о них и речь. надеюсь, что письмо мое, на стене в подъезде, нашло совего адресата:) ну право же, не участкового ведь вызывать для профилактической беседы:))))[/quote]

Вы считаете что участковый придет проводить беседы ? В лучшем случае он вас выслушает и пообещает принять меры а вот когда он их примет некто не знает.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

а зачем устно? писать заявление и пусть принимают меры ..... мер нет пишем выше и заодно указываем о бездействии участкового и т.д и т.п. ..... плюс коллективное обращение мамашек которые с детишками гуляют о том что "милая собачка с теленка ростом" бегает по детской площадке без намордника ....
а по шокеру, попробуйте как-нибудь на собачке :) получится или нет и потом отпишитесь
BGH
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2012 23:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение BGH »

chips писал(а):а зачем устно? писать заявление и пусть принимают меры ..... мер нет пишем выше и заодно указываем о бездействии участкового и т.д и т.п. ..... плюс коллективное обращение мамашек которые с детишками гуляют о том что "милая собачка с теленка ростом" бегает по детской площадке без намордника ....
На мой взгляд это лишь затягивание процесса... вспомните мои слова, когда покусают первого ребенка тьфу,тьфу,тьфу.
doramone
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2012 01:18

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение doramone »

В доме 5, в грузовом лифте появились граффити, дила...
J_Sim
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 янв 2012 21:10

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение J_Sim »

Эти две мадамы с пухлым мальчиком опять сломали лифт дом 5, 2 подъезд. Предлагаю сфоткать и идти к участковому, ну сколько можно?! ( у меня сфоткать не получилось -удрали ). И кто знает где искать участкового?
Kosss
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июл 2011 11:41
Откуда: Из Москвы

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Kosss »

Добрый вечер

соседи д 5 2 подъезд подскажите работает ли грузовой лифт?

очень при очень в субботу нужен!
спасибо
J_Sim
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 янв 2012 21:10

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение J_Sim »

Пока работает, но до субботы.....))
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

J_Sim а как же охрана? она куда смотрит?
Persona Rica
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2012 10:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Persona Rica »

chips писал(а):J_Sim а как же охрана? она куда смотрит?
А охране все равно. Они говорят, что охраняют только насосы. Все остальное их не касается, говорят разбирайтесь сами.
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

iluxa писал(а):Всем салют!Ребята,а подскажите где и когда можно получить ключи от домофона?А то я совсем забыл про это.Заранее спасибо за ответ.
Ключи от домофона, в количестве 2 штук, вчера получила в нашем домоуправлении. Следующая дата выдачи обозначена 9.10.12 с 9 до 10 и с 14 до 15.
J_Sim
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 янв 2012 21:10

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение J_Sim »

Я подошла к охраннику, попросила выгонять их из подъездов, он мне ответил : " да мы знаем, они и окна камнями бьют и в припаркованные машины щебенку бросают....я скажу старшему что они опять лифт сломали"
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

У нас тут во дворе какая-то делегация бродит, дяденьки с бумажками.Может знает кто, что за шухер такой??? :-k
Аватара пользователя
tovarischkablyk
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2012 12:21

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение tovarischkablyk »

musya79 писал(а):
iluxa писал(а):Всем салют!Ребята,а подскажите где и когда можно получить ключи от домофона?А то я совсем забыл про это.Заранее спасибо за ответ.
Ключи от домофона, в количестве 2 штук, вчера получила в нашем домоуправлении. Следующая дата выдачи обозначена 9.10.12 с 9 до 10 и с 14 до 15.
Интересно.. а нам вчера только от почтового ящика выдали ключи. От домофона не дали.
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

От ящика ключи мне выдавали внизу, а от домофона на верху, на втором этаже, это с другой стороны по лесенке.
UNSH
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2011 09:41

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение UNSH »

musya79 писал(а):От ящика ключи мне выдавали внизу, а от домофона на верху, на втором этаже, это с другой стороны по лесенке.
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что ключи от домофона выдают в МУЖРП? Дело в том, что ключи от почтового ящика мы получали в котельной (через дорогу на ул. Правды)... Подскажите, ключи выдают бесплатно?
as_rusich
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2012 13:23

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение as_rusich »

tovarischkablyk писал(а):
musya79 писал(а):
iluxa писал(а):Всем салют!Ребята,а подскажите где и когда можно получить ключи от домофона?А то я совсем забыл про это.Заранее спасибо за ответ.
Ключи от домофона, в количестве 2 штук, вчера получила в нашем домоуправлении. Следующая дата выдачи обозначена 9.10.12 с 9 до 10 и с 14 до 15.
Интересно.. а нам вчера только от почтового ящика выдали ключи. От домофона не дали.
Интересно, а нам ключи от почтового ящика выдавали в котельной.
А ключи от домофона должны, но еще не выдали, в МУЖРП(последняя комната по коридору слева).

Домоуправление...это что?
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

Все эти ключи я получала в домоуправлении, это бывшая котельная на ул.Правды. Только в разных кабинетах. В объявлении на подъезде написано, что именно там и получать ключи от домофонов.
J_Sim
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 янв 2012 21:10

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение J_Sim »

По информации полученной от охраны, мадамы ломающие лифт во втором подъезде пятого дома, ходят туда к рабочим на 9й этаж, к некоему " Максиму". Собственники квартир на 9м этаже, вы вообще в курсе что у вас в квартире " дом свиданий"???
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

Эти же мадамы и в первый подъезд 5а ходють, на второй этаж кажется.У них тут по ходу отработаны уже адреса ;)
Tricord
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2011 17:37

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tricord »

J_Sim писал(а):По информации полученной от охраны, мадамы ломающие лифт во втором подъезде пятого дома, ходят туда к рабочим на 9й этаж, к некоему " Максиму". Собственники квартир на 9м этаже, вы вообще в курсе что у вас в квартире " дом свиданий"???
Насколько я знаю, у нас на 9 этаже Максимов нет.
Podol3
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2012 16:51

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Podol3 »

BGH писал(а):По поводу собак... все решается довольно просто и без лишнего шума http://vredy.org/index.php
После визита данных ребят, внезапно пропадают все бродячие собаки, а у заводчиков из ближайших домов сразу находятся поводки и намордники на все породы собак. Для заводчиков, кто не особо серьезно относится к фобиям соседей и продолжают гулять без намордника и поводка, можно вынести отдельное предупреждение, чтоб потом не обижались. Почитайте форум по ссылке внимательно и все поймете. Если ваш питомец вам дорог - занимайтесь им и все будут счастливы иначе будет как в недавней истории в Москве, в парке 50-летия Октября, в интернете много об этом было написано. Шокер, травматику и прочие средства защиты каждому ребенку не выдашь, да и не нужно это. проще устранить источник опасности.
++++10000000000000000000000000000000
Podol3
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2012 16:51

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Podol3 »

vfhfn писал(а):
point_of_rise писал(а):Все делается просто приобретается электрошокер и в след раз если товарищ выгуливающий собаку не отреагировал на замечание про намордник бьеш разрядом собаку, а если хозяин возмутился то если не жалко электричества то и его можно угостить разрядом ))
Бояться нужно бездомных собак которых 10штук гуляют а не домашних! И что "типа" такса это наш Бассет Борис, на бассетов принцип нет намордников потому что они безопасны!!!! он воспитывался и вырос в семье с 3 детьми.Сам боиться людей..
И если кто нибудь подойдет с шокером, будет шокер у себя из одного места выковыривать!!!
мы видимо про разных собачулек тут диалог ведем, но вот он ответ всех собачников планеты : да мой борис самый добрый, безопасный, сам людей боится и т.д. , он собственно был ожидаем :frown: , не удивили. ВАШЕГО БАССЕТА Я НЕ БОЮСЬ, например... в нашем доме есть куда более ужасающие экземпляры, о них и речь. надеюсь, что письмо мое, на стене в подъезде, нашло совего адресата:) ну право же, не участкового ведь вызывать для профилактической беседы:))))[/quote]

Вы считаете что участковый придет проводить беседы ? В лучшем случае он вас выслушает и пообещает принять меры а вот когда он их примет некто не знает.[/quote]

Я вас умоляю... это все оч просто... пишите и все, я своих московских соседей так воспитывала (квартира там тоже имеется). Также сначала рассказывали, что мол у их собак зубов нет (только дёсны) и что они все оч добрые, милые и не злопамятные. Ничего, мы люди настойчивые, и соседи это оч быстро поняли. А владельцу Бивиса или Батхеда или ... (извините, не запомнила, вообщем "таксы" :) ) хочу сказать, да простят меня владельцы собак, мне в этой жизни есть о чем поразмышлять, и точно не о психотипе собаки прохожего. Ну как бы это сказать помягче, не обязан проходящий мимо рассуждать про себя, а у него собака злая или оч злая, или она с детьми воспитывалась, а может она тапочки приносит и из трубочки молоко пьет. Просто.... прохожий должен видеть СОБАЧКУ :o в наморднике и на поводке, либо не видеть вообще, потому что собака выгуливается в специально отведенных местах (коих у нас в стране, справедливости ради надо сказать, практически не имеется, но эт уж пардон). Поэтому у меня рыбки и кошка :) .
Muza
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2012 22:47

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Muza »

point_of_rise писал(а):На мой взгляд, уж лучше участкового вызывать, чем сегодня с шокером подбегут, завтра с пистолетом или отравят!! И дело в том, что если есть проблема она должна правомерно решаться. Мы гуляем на поводке, и несем ответственность за свою собаку. Так и должно быть, и простите неадекватных гораздо больше среди людей, чем среди собак.

собака собаке рознь skull:[/quote]


Человек человеку тоже рознь. Бывают случаи, когда неадекватные (например, нетрезвые) хозяева натравливают своих любимцев на прохожих. Не хочу, да и не имею права говорить ничего плохого про соседей и их питомцев. Верю, что вы хорошие понимающие люди, и собаки ваши добрые и обученные. Но очень прошу, одевайте на них намордники (если конечно порода позволяет). Я всерьез переживаю за детей, потому что дети действуют интуитивно. Если ребенок испугается собаку, он может пытаться убежать от нее, развернется к ней спиной. Для собаки это сигнал к атаке (я имею ввиду бойцовскую породу, да и не только!). Здесь работают инстинкты! Убедительная просьба, позвольте нам гулять с детьми, не опасаясь за их жизнь!
alex-on
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2011 12:21

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение alex-on »

Здравствуйте! Всем кто не сделал или не доволен ремонтом, могу предложить услуги
удалено, предупреждение
Аватара пользователя
ТАР
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 авг 2012 13:53

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ТАР »

Что слышно по поводу трещины в доме 5А? Кто-нибудь уточнял эту информацию?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение летучка »

Сообщения про подключение к телевидению перенесены в тему про подключение к телевидению.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 90&start=0
Сделано это для удобства поиска информации о подключении к телевидению, если кто не понял.
Annety
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2012 13:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Annety »

ТАР
ЧТО ЗА ТРЕЩИНЫ??? :mad:
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»