Олимпиада

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Считаете ли вы справедливой такую ситуацию?

Нет, все должно быть быть наоборот, пусть соревнуются "чистые" спортсмены
11
42%
Да, должен торжествовать принцип коллективной ответственности
0
Голосов нет
Мне все равно, допинг применяют все, пусть все и соревнуются, а все эти игры - политика
15
58%
 
Всего голосов: 26
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Олимпиада

Сообщение Crazy Cat »

Dr.Schultz писал(а):Поражает, у нас России находятся "сограждане" которые этот беспредел поддерживают..
Я понимаю, Путина можно не любить, но спортсмены то чем насолили?
Спортсмены поддерживают Путина, а Путин спортсменов.
Это же один клубок порока и грязи.
А ещё они жрут допинг, это сказали добрые дядя из СГА и ЕС.
Они желают России добра, потому что кто нас убогих ещё пожалеет и потому что у нас нет врагов, только друзья.
И вообще надо соблюдать законы, даже если их нет.
А сограждане могут не соблюдать, потому что почему "эти" могут, а сограждане не могут, но очень хотят.

Как то так.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Олимпиада

Сообщение Aviator »

Crazy Cat писал(а):Никто ничего не нашел, но надо уже покаяться в пожирании допинга.
Они же анализы там проводили и изучали вопрос с этими сотнями проб. Из них наибольший ахтунг в лёгкой атлетике, тяжёлой атлетике и у паралимпийцев. Например, Советский спорт писал: http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/915627
Почему всё время заботящиеся о спортсменах говорят, что ничего нет и ничего не нашли, если это не так? :wall:
Dr.Schultz писал(а):Я понимаю, Путина можно не любить, но спортсмены то чем насолили?
На игры поехали под 300 спортсменов, которые заняли 4 место в общем зачёте. Это прекрасный результат и они большие молодцы.
Разве кто-то сказал, что они чем-то насолили? Их проверяли и, как выясняется, можно и без допинга участвовать и побеждать. Ну или спрятать его так, чтобы не нашли.
Кого отстранили - ну, значит, за дело. Если не за дело, то иди и
INSIDE писал(а):подай на них в суд, если знаешь, что прав.
Суд рассмотрел некоторые дела и некоторых из спортсменов допустил к играм, отменив решение.
Паралимпийская сборная тоже имела право подать в суд. Они подали. Решение суда мы знаем.
Паралимпийская сборная входит в число тех, с чьими допинг-пробами было что-то не так. Помимо лёгкой атлетики и тяжёлой атлетики, которые тоже отстранены.

Допинг принимают давно, вот занимательная статья, на этот счёт: http://www.mk.ru/social/2016/08/19/i-ni ... nstva.html
Если не хочешь, чтобы тебя поймали и наказали, или совершенствуй систему применения допинга, или не принимай его. pardon:
Считаешь, что избирательно подошли к командам разных стран? Может, и так. Зато Крым наш. Если спортсменам надо за это заплатить своим неучастием - это небольшая плата, не так ли? И нечего нам себя сравнивать с США. Мы не США и пока что к нам не будут относиться, как к ним.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator
ВАДА и МОК после олимпиады признали, что пока не располагают доказательствами вины российских спортсменов))
У тебя есть такие доказательства? :roll:
Просто да или нет? Без предположений и теорий :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Олимпиада

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz
У меня лично нет доказательств.
А где они признали?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):У меня лично нет доказательств.
А где они признали?
Заявили Жукову, когда тот попросил наконец доказательства обнародовать))
Хочу напомнить, что последний год допинг пробами российских спортсменов только английские врачи занимались и из тысячи проб положительными оказались лишь 4
Приведённая тобой статья в Советском спорте - курам посмеяться)) ну и для увеличения тиража
Все обвинения строятся на вымысле одного единственного человека! Доказательства ни одного не было и нет)) это нормально вообще? crazy:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Зато Крым наш
Он уже которое столетие наш, и ещё столько же нашим будет
Тут стабильно все. Через несколько лет про недоразумение в виде краткосрочной аренды хохлами никто и не вспомнит))
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Dr.Schultz


Я не поддерживаю беспредел и не отрицаю, что доля политики там очень большая и тот же доклад Макларена очень сырой и там очень много нестыковок

Но при этом мне не нравиться, что наши власти отрицают очевидные проблемы с допингом в нашей стране.
Мне не нравиться, что
1) пойманных на допинге спортсменов назначают на высокие спортивные должности
2) пойманных на допинге спортсменов не заставляют возвращать призовые от государства(не маленькие замечу), которые по сути добыты обманом
3) что товарищ Мутко при этом до сих пор в должности и такой белый и пушыстый
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Олимпиада

Сообщение SuNpab »

Интересно сколько денег надо чтобы прогнать одну допинг пробу на все запрещённые препараты ? :)

Щас усиленно проверяют наших спортсменов по сути чтобы доказать , а мы ведь были с маклареном правы :oldman:

Остальные допингёры особенно амерзы могут спать спокойно , пока вада у них под крылом. Вот и весь спрос :down:
Ну и заместо мельдония покупайте наш аналог и тащите бабульки нужным компаниям. :-W
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Олимпиада

Сообщение Aviator »

Тем временем, медалей игр в Пекине лишили ещё несколько наших спортсменов. Из-за допинга. А до этого ещё медалей в эстафете. Тоже из-за допинга.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator
Да ради Бога, пусть дисквалифицируют тех, кто пойман.
Просто прекратите банить тех, кто никогда не подозревался :)
Ищут сильно у наших, днём и ночью, но наши спортсмены по-прежнему с трудом в двадцатку входят
Если у других будут так же искать, уверен, что мы совсем скатимся pardon:
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

SuNpab писал(а):пока вада у них под крылом.
Подкрыльная ВаДА регулярно дисквалифицирует американских спортсменом за допинг, в том числе и мирового уровня
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Олимпиада

Сообщение Crazy Cat »

Proff писал(а):
SuNpab писал(а):пока вада у них под крылом.
Подкрыльная ВаДА регулярно дисквалифицирует американских спортсменом за допинг, в том числе и мирового уровня
Американскую сборную уже не допустили до ОИ?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Подкрыльная ВаДА регулярно дисквалифицирует американских спортсменом за допинг, в том числе и мирового уровня
не знаешь почему американца Тайсона Гея допустили до олимпиады, хотя его поймали всего лишь 2 года назад? prankster:
быстро отбыл годовую дискву и снова в строю.. другие до 2-4 года томятся, некоторые пожизненно исключены
в то же время ВАДА весь последний год наших легкоатлетов собственноручно проверяла, никого не поймали, но забанили всех :mrgreen:
и не знаешь ли случайно почему половина состава ВАДА это канадцы и американцы? :-s
метаморфозы какие то.. pardon:
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Crazy Cat писал(а):Американскую сборную уже не допустили до ОИ?
А много американцев пойманных на допинге назначали на спортивные руководящие должности?
За каждым случаем с американской стороны было расследование почему допинг был принят и в том числе наказывались врачи и тренеры

У нас ничего подобного не было

Ну и масштабы нарушений тоже не сопостовимы

только у одного Чегина за допинг было дисквалифицировано больше 20 спортсменов, а отстранили его только относительно недавно от должности, при этом оставив все награды и регалии
Dr.Schultz писал(а):не знаешь почему американца Тайсона Гея допустили до олимпиады, хотя его поймали всего лишь 2 года назад?
быстро отбыл годовую дискву и снова в строю.. другие до 2-4 года томятся, некоторые пожизненно исключены
Ефимова тоже отбыла дисквал и выступала на ОИ - в чем противоречие по твоему?
Dr.Schultz писал(а):в то же время ВАДА весь последний год наших легкоатлетов собственноручно проверяла, никого не поймали, но забанили всех
Только вот в перепроверке проб Лондона и Пекина нашли новые положительные пробы наших легкоатлеток, в том числе Чичерову, про которую наша федерация говорила, что она кристально чиста и планировалась в списках на допуск

когда нашу федерацию отстранили от соревнований в ТОМ году были выдвенуты конкретные критерии, что надо сделать для того, чтобы её вернули
Об этом было известно, но вместо это Чегин тайно тренировал спортсменов, дисквалифицированные спортсмены участвовали во внутренних соревнованиях и.т.п.

Ещё раз - год назад было сказано "ребята у вас с допингом полный ахутнг - вам надо сделать следующие шаги и тогда мы вас допустим", шаги были конкретные, но они сделаны не были - так что на других кивать, а не на себя?

ЗЫ считаю, что Исинбаеву, Шубенкова и ещё некоторых все таки могли допустить
Dr.Schultz писал(а):и не знаешь ли случайно почему половина состава ВАДА это канадцы и американцы?
Как это отменяет тот факт, что наши жрут допинг?

Хочу напомнить, что в свое время полностью отстраняли финскую сборную по лыжам из-за массово допинга, массово ловили велосепедистов, в том числе и победителей многодневок, поэтому хватит тут писать про заговор - политическая подоплека конечно есть, но она
1) сильно преувеличена ИМХО
2) не отменяет того факта, что допинг мы жрем массово
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Олимпиада

Сообщение Crazy Cat »

Proff

Правильно понимаю, что попадаются все, а допинг массово жрут только наши.
Правильно понимаю, что ранее уже дисквалифицировали полностью всю олимпийскую сборную одной страны.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Олимпиада

Сообщение Yury »

Crazy Cat писал(а):Правильно понимаю, что ранее уже дисквалифицировали полностью всю олимпийскую сборную одной страны.
да, в тяжелой атлетике
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Олимпиада

Сообщение Crazy Cat »

Yury писал(а):
Crazy Cat писал(а):Правильно понимаю, что ранее уже дисквалифицировали полностью всю олимпийскую сборную одной страны.
да, в тяжелой атлетике
:wall:

Всю, пилять, олимпийскую сборную страны.
Подсказка - Параолимпийская сборная России.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Crazy Cat писал(а):Правильно понимаю, что попадаются все, а допинг массово жрут только наши.
У нас не только массово его жрут, но ещё и прикрывают виновных
Помните скандалы с допингом у биатлонистов?
Кого-нибудь наказали? тренеров, врачей?

Кто-то же давал эти препараты - не сами спортсмены жрали в тихомолку?

Вас устраивает такая ситуация в нашем спорте?

Меня нет и зарубежных чиновников видимо тоже
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Только вот в перепроверке проб Лондона и Пекина нашли новые положительные пробы наших легкоатлеток, в том числе Чичерову, про которую наша федерация говорила, что она кристально чиста и планировалась в списках на допуск
давай пробы Льюиса 20-летней давности перепроверим crazy:
а в принципе чего их проверять? все прекрасно знают, что все они положительные
только он оговорит, что допинг подмешивали ему все 3 олипиады :mrgreen:
ну и медали, конечно, никто и не думал отбирать pardon:
Proff
я вот не пойму, чего ты так за пендосов впрягаешься и при этом русских ненавидишь? :-k
Proff писал(а):ЗЫ считаю, что Исинбаеву, Шубенкова и ещё некоторых все таки могли допустить
во,удивительное послабление с твоей стороны prankster:
Proff писал(а):Как это отменяет тот факт, что наши жрут допинг?
наше его больше других что ли жрут? писал же уже, что по статистике ВАДА у нас 19 место было (это еще до жестких проверок наших)
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Олимпиада

Сообщение Yury »

Dr.Schultz
Crazy Cat
Вы про олимпиаду или параолимпиаду говорите сейчас? всё в одну кучу мешаете
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Олимпиада

Сообщение Севенши »

Proff писал(а):Вас устраивает такая ситуация в нашем спорте?

Меня нет и зарубежных чиновников видимо тоже
я за то чтобы разрешили жрать допинг, вот тогда интересно будет, до чего дойдут рекорды :-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Олимпиада

Сообщение Crazy Cat »

Yury писал(а):Dr.Schultz
Crazy Cat
Вы про олимпиаду или параолимпиаду говорите сейчас? всё в одну кучу мешаете
Про оба два.
Звенья одной цепи.
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Олимпиада

Сообщение Crazy Cat »

Севенши писал(а):
Proff писал(а):Вас устраивает такая ситуация в нашем спорте?

Меня нет и зарубежных чиновников видимо тоже
я за то чтобы разрешили жрать допинг, вот тогда интересно будет, до чего дойдут рекорды :-k
Так его все и жрут, только не все жрут "правильный" допинг.
В "цикличных" видах спорта, без него никуда.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Олимпиада

Сообщение Yury »

Crazy Cat писал(а):
Yury писал(а):Dr.Schultz
Crazy Cat
Вы про олимпиаду или параолимпиаду говорите сейчас? всё в одну кучу мешаете
Про оба два.
Звенья одной цепи.
ок, а в параолимпийском спорте есть федерации, где бы можно было только одну команду дисквалифицировать?
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Олимпиада

Сообщение Crazy Cat »

Yury писал(а):
Crazy Cat писал(а):
Yury писал(а):Dr.Schultz
Crazy Cat
Вы про олимпиаду или параолимпиаду говорите сейчас? всё в одну кучу мешаете
Про оба два.
Звенья одной цепи.
ок, а в параолимпийском спорте есть федерации, где бы можно было только одну команду дисквалифицировать?
В смысле по одному виду спорта дисквалифицировать?
Можно и без участия федераций сделать.
И да, есть.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Yury писал(а):Вы про олимпиаду или параолимпиаду говорите сейчас? всё в одну кучу мешаете
я ни слова про паролимпийцев пока не сказал, хотя там тоже ужасно несправделивая ситуация
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Dr.Schultz писал(а):давай пробы Льюиса 20-летней давности перепроверим
а в принципе чего их проверять? все прекрасно знают, что все они положительные
Я только за, но вот только тогда ещё пробы не сохраняли
кстати не только у российских атлетов нашли допинг при перепроверки
Dr.Schultz писал(а):я вот не пойму, чего ты так за пендосов впрягаешься и при этом русских ненавидишь?
придумал два ложных утверждения с моей стороны и хочешь, чтобы я на них ответил
Офигенно продуктивный разговор
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Я только за, но вот только тогда ещё пробы не сохраняли
ты прям как американец из вады отвечаешь :D
Proff писал(а):кстати не только у российских атлетов нашли допинг при перепроверки
ну да.. иранцы, китайцы, другие неугодные штабу режимы страны
Proff писал(а):придумал два ложных утверждения с моей стороны и хочешь, чтобы я на них ответил
хм.. по тем общеизвестным фактам, что я приводил в нескольких своих постах ты ни одного ответа или комментария дать не смог
теперь хочешь чтобы сложилось какое-то другое впечатление о твоем отношении к американским и русским спортсменам? crazy:
ну, артист :D :clap:
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Dr.Schultz писал(а):ну да.. иранцы, китайцы, другие неугодные штабу режимы страны
Ну так может американцы и не жрали допинг

Как бы мы проигрываем американцам в фармокологии это факт - они разрабатывают новые припараты, которые под запрет не попадают
Наши же вместо этого разрабатывали методы сокрытия допинга - в 2008 и 2012 это работало, а потом нашли новые методики обнаружение, вот это и всплыло
А американцы тупо не надо было скрывать, так как у них есть другие препараты

кстати история с мельдонием явно показала на что на самом деле пендосы влияют, так это на то, какой препарат внести в список запрещенных
мельдоний вреда здоровью не наносит и особо не улучшает результаты, а действует именно как лекарство
Читал, что у америкосов есть аналогичный препарат и он не запрещен, а вот запрет мельдония они продавили и тут наши чиновники пролапушили

Ну и по докладу Макларена я тоже считаю, что там не все чисто - все основано на словах нашего перебежчика и многое очень фантастически выглядит + нету никаких доказательств + много нестыковок.

поэтому я и нигде на этот доклад и не ссылался(возможно про наших параолимпийцев опрометчиво написал - сорри я тут не вкурсе).
Но я выше написал, что история с отстранением наших легкоатлетов началась задолго и до мельдония и до доклада Макларена
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Ну так может американцы и не жрали допинг
:mrgreen: когда не жрали? :-s
Proff писал(а):Как бы мы проигрываем американцам в фармокологии это факт - они разрабатывают новые припараты, которые под запрет не попадают
Наши же вместо этого разрабатывали методы сокрытия допинга - в 2008 и 2012 это работало, а потом нашли новые методики обнаружение, вот это и всплыло
А американцы тупо не надо было скрывать, так как у них есть другие препараты
аааа, то есть ты хочешь сказать, что они жрут так же как все просто их пока поймать не могут? или не хотят? :D
Proff писал(а):кстати история с мельдонием явно показала на что на самом деле пендосы влияют, так это на то, какой препарат внести в список запрещенных
мельдоний вреда здоровью не наносит и особо не улучшает результаты, а действует именно как лекарство
Читал, что у америкосов есть аналогичный препарат и он не запрещен, а вот запрет мельдония они продавили и тут наши чиновники пролапушили
слушай, ну ты теперь говоришь то же самое что тебе некоторое время назад доказывали
жрут все наравне и примерно одно и то же, просто с недавнего времени аспирин можно, а ацетилсалициловую кислоту нельзя :mrgreen:
Proff писал(а):Ну и по докладу Макларена я тоже считаю, что там не все чисто - все основано на словах нашего перебежчика и многое очень фантастически выглядит + нету никаких доказательств + много нестыковок.
:clap: :5+:
Proff писал(а):Но я выше написал, что история с отстранением наших легкоатлетов началась задолго и до мельдония и до доклада Макларена
ага, примерно тогда, когда аренда Крыма закончилась :)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Dr.Schultz писал(а):аааа, то есть ты хочешь сказать, что они жрут так же как все просто их пока поймать не могут? или не хотят?
ещё раз - официально допинг это те лекарства, то что в списке ВаДА
Американцы вполне могут разработать другие и совершенно легально их жрать
Dr.Schultz писал(а):ага, примерно тогда, когда аренда Крыма закончилась
Ну нравиться тебе все на Крым сваливать - пожалуйста
В дисквале ЛА я этого не вижу

Вот статья на вики про это

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%9B%D0%90

Федерацию ЛА России дисквалифицировали 13 ноября 2015 года - с окончания аренды полтора года как бы прошло

Большинство учеников Чегина были пойманы на допинге вообще до 2014 года

Допинговые скандалы в биатлоне произошли тоже до 2014 года и никого кроме спортсменов не наказали.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Ну и так информация к размышлению
3 февраля: скоропостижно скончался председатель исполнительного Совета РУСАДА Вячеслав Синев[53]. Причины смерти не называются.
14 февраля: скоропостижно скончался бывший исполнительный директор РУСАДА 52-летний Никита Камаев. Причина смерти — «предположительно, обширный инфаркт»[54].
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Олимпиада

Сообщение Aviator »

Proff писал(а):Ну и так информация к размышлению
3 февраля: скоропостижно скончался председатель исполнительного Совета РУСАДА Вячеслав Синев[53]. Причины смерти не называются.
14 февраля: скоропостижно скончался бывший исполнительный директор РУСАДА 52-летний Никита Камаев. Причина смерти — «предположительно, обширный инфаркт»[54].
И после этого Родченков сбежал, опасаясь, что он станет через неделю третьим. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Aviator писал(а):И после этого Родченков сбежал, опасаясь, что он станет через неделю третьим.
На самом деле он сыграл на опережение и сбежал до этого 27 января, а вот эти граждане не успели
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):ещё раз - официально допинг это те лекарства, то что в списке ВаДА
Американцы вполне могут разработать другие и совершенно легально их жрать
так они так и делают!!!!!!!!!
тебе это и пытаются тут доказать :clap:
Proff писал(а):Ну нравиться тебе все на Крым сваливать - пожалуйста
В дисквале ЛА я этого не вижу
серьезно? crazy:
Proff писал(а):Вот статья на вики про это

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%9B%D0%90
странно было бы видеть на американском сайте что-то иное ))
Proff писал(а):Большинство учеников Чегина были пойманы на допинге вообще до 2014 года

Допинговые скандалы в биатлоне произошли тоже до 2014 года и никого кроме спортсменов не наказали.
все верно! обнаружили тогда, а козырей на стол в нужный момент вытащили :)
Ответить

Вернуться в «Спорт»