Микрорайон "Родники"

Malu
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2007 14:28

Сообщение Malu »

их тоже можно понять. Я думаю нам необходимо встретиться и решать наши проблемы.
Аватара пользователя
Майк Вазовски
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2006 23:29

Сообщение Майк Вазовски »

Необходимость в собрании назрела уже давно, надо как то определяцца уже..... Но блин, "когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт"..... Думаю, инициатором должна быть УК, те развесить объявы кругом и озвучить повестку дня заранее...
Аватара пользователя
Диман
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 янв 2006 14:33
Контактная информация:

Сообщение Диман »

Одно собрание уже было, и от него не было никакого толку. Пообсуждали, повыступали, одни - одно, другие - другое, разошлись и всё.
Предлагаю коллективное краткое письмо на имя Петрова, и передать ему лично. Без его привления ничего не добьемся.
Аватара пользователя
Майк Вазовски
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2006 23:29

Сообщение Майк Вазовски »

Поддерживаю, если не получицца, то тогда надо обращение в антимонопольку писать и в защиту прав потребителей.
Хотя не надо недооценивать собрание, просто первый ком всегда блином.......... 8-)
Malu
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2007 14:28

Сообщение Malu »

наконец-то выдают пропуска. Ураааааааааа!!!
Malu
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2007 14:28

Сообщение Malu »

Теперь нужно ставить видеонаблюдение и все. Думаю намного дешевле обойдется, чем сигнализация.
Аватара пользователя
elka
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 май 2006 16:28

Сообщение elka »

Диман
по поводу видеонаблюдения...
когда жила в бутово, там на каждом подъезде установлено видеонаблюдение в доме. и самое интересное, когда подростки разбили окно в стоящей у подъезда машине и вытащили магнитолу, а потом радостно, смотря на камеры вошли в подъезд, никто их даже опознать не смог. т.к на видеопленке хороо видны были лишь их силуэты. но никак не лица. лица были сильно размазаны, видимо не хватало разрешения или освещения...
поэтому не знаю, поможет ли нам видеонаблюдение?
Аватара пользователя
Merso_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 окт 2007 13:36
Откуда: Родники, д.1
Контактная информация:

Сообщение Merso_ »

Нам поможет нормальная охрана, консьержка и телефонная связь этой консьержки с квартирами.
http://merso.ucoz.ru/
http://mkr-rodniki.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Диман
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 янв 2006 14:33
Контактная информация:

Сообщение Диман »

В принципе, все проблемы уже были изложены в письме за 20 подписями, отправленном в УК. Можно рискнуть передать его лично Петрову А.К. или оставить у его секретаря.

Насчет видеонаблюдения я тоже думаю, мало от него будет толку. Жвачкой залепят его и все. Ну а не залепят, найдут их потом - украденное добро все равно уже не вернешь.
Маринчик
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 сен 2007 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Маринчик »

Да, охрана должна не сидеть вообще-то на своем посту, а стоять - тогда все будет впорядке - и проверять всех входящих будут. Мне кажется как вариант можно рассматривать проход людей только через калитки с установкой магнитных ключей, а через ворота только автомобили и проверять каждого на наличие пропуска. Хотя опять же - пока у нас строятся дома, рабочих полно, а с ними еще не пойми какого народу - толку вообще никакого не будет не от каких охранных мероприятий.
МаньКа
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 май 2007 09:54

Сообщение МаньКа »

все намного проще, соседи, рядом на Щербинке на стоянке у капитала стоят такие же шлаки, стоянка ими поделена на гостевую и жильцовую, так там жильцы эти шлаки поднимают своими пультами и у каждого - свой пульт!!! теперь задумались все дружно зачем старички нам в будках ваще по жизни?! ))) гнать в шею чоп!!!
Аватара пользователя
Диман
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 янв 2006 14:33
Контактная информация:

Сообщение Диман »

МаньКа
Это свежая и интересная мысль. Поддерживаю. Правда, это не остановит пешеходов, и функции охраны все равно не отменяются.
Маринчик
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 сен 2007 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Маринчик »

Кто нибудь знает что строят рядом с домом №4 (малоэтажное что-то ) - школа/детский сад или поликлинника?
Аватара пользователя
Maxa
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 мар 2006 20:09

Сообщение Maxa »

Подскажите, кто живет в доме № 1. В последние месяца 2-3 не замечали по потолку и стенам, дом не давал усадку???
Аватара пользователя
Майк Вазовски
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2006 23:29

Сообщение Майк Вазовски »

Маринчик
Около 4-го дома строят школу....
Maxa
Вроде ничего не замечали.....
Whilis
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2007 15:46
Откуда: Москва

Сообщение Whilis »

Maxa
Появилось небольшое смещение по стенам, и по потолку кое где еле заметное.
Аватара пользователя
Maxa
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 мар 2006 20:09

Сообщение Maxa »

Whilis
у меня по потолку пошла сетка, не могу понять толи рабочие напортачили, толи дом после их ухода немного пошатнулся
Malu
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2007 14:28

Сообщение Malu »

это дом дает усадку, у меня в каждой комнате трещины
Malu
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2007 14:28

Сообщение Malu »

вначале еле заметно, а потом конкретно заметно

:moder: Предупреждение от модератора

//Пользуйтесь кнопкой "Правка" и не занимайтесь оверпостингом.
Цветик
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 дек 2006 09:54

Сообщение Цветик »

Malu
У меня в туалете на полу плитка потрескалась.
Цветик
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 дек 2006 09:54

Сообщение Цветик »

Кстате, одна из вскрытых квартир моя.
По поводу консъержки - это не возможно, так как вход к лифтам и лестнице с разных входных дверей. Одна консъержка не сможет контролировать два входа.
По поводу охраны. Мне было сказано, что наша охрана отвечает за порядок на территории микрорайона. А не охраняет наши квартиры.
Микрорайон солидный. Посмотрите что за забором? Народ не с очень хорошей репутацией. Страшно выйти в магазин за забор в вечернее время суток. Вот и будут местные жители набегать на наш микрораенчик........и не один раз!!!!!
Аватара пользователя
Майк Вазовски
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2006 23:29

Сообщение Майк Вазовски »

На самом деле появились объявления о возможности постановки на охрану квартир ..... Кто нить обращался???
Malu
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2007 14:28

Сообщение Malu »

Нет не обращались и не собираемся. Будем ставить на входную дверь(в тамбур) видеонаблюдение, а еще хотим поставить железную дверь входную. По поводу взлома говорят, что это скорее всего ктото из своих.
Цветик
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 дек 2006 09:54

Сообщение Цветик »

Malu
Кто то из своих, это кто?
Работяги???? Врятли.
Мастер, который мне менял замки сказал, что здесь работали люди, которые
соображают во взломе замков.
Вот то, что работяги могут пасти хозяев и наводить, то это похоже на правду.
Цветик
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 дек 2006 09:54

Сообщение Цветик »

Malu
А что Вам даст видеонаблюдение?
Malu
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2007 14:28

Сообщение Malu »

Цветик
а то, что будет подсоединено к компьютеру и все прохожие будут записаны на диск
кто, когда и восколько был возле твоей двери.Наверное проще вычислить кто напартачил.! Камеры будут очень маленькие, на первый взгляд даже не заметны
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

Думается все придумки наоборот привлекают определенный интнрес к вашим домам,и нет ничего для определенных лиц недоступного,если уж у знаменитостей воруую!
Цветик
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 дек 2006 09:54

Сообщение Цветик »

Malu
технически я знаю, что это представляет из себя.
Просто снятие на магнитный носитель не является фактом (данные от сотрудников МВД).
Аватара пользователя
Майк Вазовски
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2006 23:29

Сообщение Майк Вазовски »

Цветик писал(а):Malu
технически я знаю, что это представляет из себя.
Просто снятие на магнитный носитель не является фактом (данные от сотрудников МВД).
Фактом то является, только не может быть приобщено к делу в качестве доказательства, тк получено с нарушением процессуальных норм.........
Аватара пользователя
Диман
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 янв 2006 14:33
Контактная информация:

Сообщение Диман »

В Родниках народу живет уже несколько сотен, а нас тут общается всего человек 10. Странное совпадение, что обе ограбленные квартиры принадлежат именно участникам форума.
Аватара пользователя
Майк Вазовски
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2006 23:29

Сообщение Майк Вазовски »

Диман
А может быть это не странное совпадение, а удручающая статистика????? Я тут прошёлся по своему подъезду по соседям, у половины квартир (где установлены двери СТР+) выдолблены стены вдолль замков.......Вот такая вот ситуёвина.
Malu
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2007 14:28

Сообщение Malu »

мне не нравится, что рекламу сигналицации поцепили не только на подъезды но и на входные двери тамбура, такое впечатление что действительно что-то вынюхивали
Аватара пользователя
Schneider
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2008 10:54
Откуда: Подольск

Сообщение Schneider »

Привет жильцам "Родников". Какой же у вас хороший райончик!!! Хочу купить у вас квартиру. Кто знает когда начнутся продажи в домах 6 и 7? Стр+ предлагает только двушку 82м^2 в д.3....по цене 5 млн...или около того. Говорит, что в новых домах продажи начнутся в августе. Как вы думаете какая цена за метр будет в двушках д.6 и д.7? Хотябы примерно..
Аватара пользователя
Диман
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 янв 2006 14:33
Контактная информация:

Сообщение Диман »

Продажи начнутся тогда, когда СТр+ посчитает нужным их начать. Думаю, это будет не раньше чем через полгода. А цены, по всей вероятности, будут даже больше, чем сегодня можно купить оставшиеся квартиры в 3 и 5 доме :)
Кстати, эта двушка 84,4 м - просто отличная. Там и вид прекрасный, и просторная, и кладовка есть. А главное, довольно качественно выполнена.
Apparition
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2008 01:03

Сообщение Apparition »

А как вы думаете, когда во втором доме включат лифт?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»