Поворот на Быково

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

J.Rico писал(а): Щас на силикатной дома строят прямо около нашего завода. Строителям и людям пох пока. А когда они начнут нюхать фосгены и прочие продукты расплава полиэтиленов - начнут возмущаться. А почему бы голову не включать заранее?
Вас перенесут в другое место тогда.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Зубр писал(а): Вас перенесут в другое место тогда.
По генплану мы - непереносимое производство. Просто особо неудовлетворенные с шилом в одном месте, типа тех инициативных с Быковки, будут иметь людям мозги, за неимением собственных, вот и все...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

J.Rico писал(а):Там есть проезжая часть, построенная на мои деньги, и я хочу там ездить, потому что за это плачУ (на самом деле я там не езжу, мне не с руки, но дело принципа).
Езди - на велосипеде. Или пешком. Или забери дорогу в высокий забор и езди на машине - о чем собственно и речь.
А если уж о принципе речь пошла, то и отстегни за землю под дорогой в районный бюджет.
J.Rico писал(а):Выеживаться надо было когда дорогу строили. Или когда дома строили около дороги.
Зачем это - это тогда была единственная дорога, из Быковки на Силикатную, никаких других не было. Мы от дороги то не отказываемся - нам только транзитный траспорт не нужен и съезд этот.
J.Rico писал(а):Или когда квартиры покупали в домах около дороги.
Мы не покупали ничего.
J.Rico писал(а):Щас на силикатной дома строят прямо около нашего завода. Строителям и людям пох пока. А когда они начнут нюхать фосгены и прочие продукты расплава полиэтиленов - начнут возмущаться. А почему бы голову не включать заранее?
Вот они то как раз видят чего покупают. Впрочем это их проблемы, вы там сами разбирайтесь.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

olinda писал(а): Там кажется, уже и колею накатали. Только на легковушке врят ли пролезть можно.
Ага, колею видел. А переезжать ров пытался именно легковой седан, какой именно - не разглядел.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

еуе писал(а): да хоть вы все свои драндулеты перебейте. хоть там, хоть в подольске. хоть в поле рядом - нам-то что до этого, лиж бы не давили никого и грязью не обдавали
налицо психология эгоистичного червяка... ему хорошо, наостальных похер
еуе писал(а): там теперь отличная кормушка для ментов образовалась
т.е. признаешь что менты быстро заняли тобой подготовленные места ?
еуе писал(а): А если уж о принципе речь пошла, то и отстегни за землю под дорогой в районный бюджет.
с какого члена интересно?
раз уж вы раззадорили эту клоаку так и оплатите спутствующее. нет желание - значит уроды по жизни, т.к. сделали непонятно кому лучше и гораздо большему числу людей гемор.
еуе писал(а): Мы не покупали ничего.
в таком случае и жаловаться нечего, а вязаться на наследие СССр пошло уже.
Ленивый писал(а): га, колею видел. А переезжать ров пытался именно легковой седан, какой именно - не разглядел.
дык ваши же и епутться с этим гемором что грууппа моральнХ КРАСАВЦЫ устроила...
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

recent писал(а): дык ваши же и епутться с этим гемором что грууппа моральнХ КРАСАВЦЫ устроила...
Ни разу не понял. Ты вообще кому и о чем?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): Езди - на велосипеде. Или пешком.
Я заплатил за то, чтобы ездить на автомобиле мощностью 193 л.с., и на еще одном автомобиле мощностью 93 л.с., при этом даже не дифференцированно, хотя ездить одновременно на двух автомобилях физически не могу, по дорогам, которые построили из федерального бюджета, то есть на мои же деньги. А кому пахнет или шумно - вот они пусть и строят на какие-то другие федеральные (или собственные) деньги свои заборы. Так что ступай-ка в сад с идиотскими предложениями.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Majestic
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2005 15:06
Откуда: Подольск

Сообщение Majestic »

Седня нашел этот переезд через ров... Перебраться можно... но очень желателен большой клириенс. Буду теперь экономить свое время и бенз :) Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

Около этой тропинки стояла как то девятка или что то зубилоподобное с мятой мордой. Наверное скорость для преодоления этого рва не расчитал.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Ленивый
у Бумбы газы
J.Rico писал(а):Я заплатил за то, чтобы ездить на автомобиле мощностью 193 л.с., и на еще одном автомобиле мощностью 93 л.с., при этом даже не дифференцированно, хотя ездить одновременно на двух автомобилях физически не могу, по дорогам, которые построили из федерального бюджета, то есть на мои же деньги
Ну а кто тебе мешает? Езди сколько угодно по М2 - она федеральная.
J.Rico писал(а):А кому пахнет или шумно - вот он- и пусть и строят на какие-то другие федеральные (или собственные) деньги свои заборы. Так что ступай-ка в сад с идиотскими предложениями.
Мы эту дорогу содержать не можем, денег просто совсем нет на нее. Пришлось ее закрыть для массовой эксплуатациии.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): Езди сколько угодно по М2 - она федеральная.
А через быковку чего, частная?
еуе писал(а): Мы эту дорогу содержать не можем
А при чем тут вы-то? Я чета не понимаю наверное. Дорога принадлежит Быковке чтоли? На свои деньги строили? Она в реестре дорог не значится? На нее деньги из бюджета не выделяются? Или эти деньги по обыкновению пи...дятся?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

J.Rico писал(а):А через быковку чего, частная?
Муниципальная она - Подольский район.
Я ж говорю, пробивайте через Пестова чтобы он ее в городской бюджет забарал.
J.Rico писал(а):Я чета не понимаю наверное. Дорога принадлежит Быковке чтоли? На свои деньги строили?
Дорога принадлежит Подольскому району (не г.Подольску - для тех что чета не понимает наверное), содержать ее обязан районный бюджет.
J.Rico писал(а):Она в реестре дорог не значится?
на карте вон знаешь твой дом имеется - никто же не говорит что он из-за этого не твой
J.Rico писал(а):На нее деньги из бюджета не выделяются?
Выделяются - из районного. Причем под определенную пропускную способность - что по ней будет ездить один раз в день УАЗик директора племцентра, и несколько аборигенов на личном транспорте, ну а летом 5-к тракторов МТЗ-80 будет курсировать 2 раза в день.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): Причем под определенную пропускную способность
И что, я теперь должен сверяться с принадлежностью дорог по всей стране, и если дорога не федеральная искать пути объезда? Я кажется плачУ нормальный такой дорожный налог. За все дороги. А не только за Подольские. Не понимаю почему ты считаешь что для того, чтобы ездить по какой-то дороге, я должен просить Подольск взять ее на свой баланс... Если вдруг я в сочи захочу махнуть? Подольск разорится с моего желания!
...бред какой-то городишь...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

J.Rico писал(а):И что, я теперь должен сверяться с принадлежностью дорог по всей стране, и если дорога не федеральная искать пути объезда?
А тебя и не кто не заставляет сверяться - не сверяйся.
J.Rico писал(а):Я кажется плачУ нормальный такой дорожный налог.
Врешь - его отменили несколько лет назад.
J.Rico писал(а):Не понимаю почему ты считаешь что для того, чтобы ездить по какой-то дороге, я должен просить Подольск взять ее на свой баланс...
я ж тебе говорю, нет у района денег ее содержать - ну не берите на баланс, так помогите на содержание, переход там, отбойники и все такое
а в Сочи пожалуйста - ФТ "Кавказ"
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): Врешь - его отменили несколько лет назад.
Не важна форма, важна суть. Баблос с меня некислый снимают за лошадей.
еуе писал(а): ну не берите на баланс, так помогите на содержание
Я не понял кто об этом должен заботиться? Не местные ли власти? Или город должен ходить по району и предлагать всем помощь? Вы не справляетесь - вы и просите! А я заплатил за то, чтобы ездить везде, где есть направление обозначенное как "дорога общего пользования".
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

еуе писал(а): нет у района денег ее содержать - ну не берите на баланс, так помогите на содержание
Хы.
...- Совершеннейшая правда, - подтвердил Остап, - этого быть не может, чтоб не брать за вход. Членам союза - десять копеек. Дети и красноармейцы бесплатно. Студентам - пять копеек и не членам профсоюза - тридцать копеек.
Перед вечером к Провалу подъехала на двух линейках экскурсия харьковских милиционеров. Остап испугался и хотел было притвориться невинным туристом, но милиционеры так робко столпились вокруг великого комбинатора, что пути к отступлению не было. Поэтому Остап закричал довольно твердым голосом:
- Членам союза - десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек.
Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.
- С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, чтоб не слишком проваливался...
Ничего не напоминает? :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Интересное кино. А что, у нас в стране только жители Быковки вдоль дороги живут?
Мне вот например, тоже не нравится, что по улице Кирова транспорт ездит. Давайте и Кирова заодно перекроем, тем более что народу там живет гораздо больше, чем в Быковке. И откроем на уловии, что нам всем на пластиковые окна скинутся.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

olinda
Я лучше вариант придумал. Продаём твою квартиру и взамен покупаем другую, в живописнейшем уголке Тульской области, ...ну или в Щапово на худой конец. И в качестве доплаты - пластиковые окна. :ciggy:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Волков писал(а): ну или в Щапово на худой конец
В Быковке, че уж... и в тему, и дорогу там перекрыли...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Волков
Ты прав, Щапово - это совсем худой конец... :(

Давайте лучше все в Быковку переедем :wink: . Там теперь тихо. :5+:
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

olinda писал(а): Давайте лучше все в Быковку переедем Wink . Там теперь тихо. 5 ballov
мне и на веллинга не плохо
:shy:
тока цуко бывает по утрам помоешная машина раздражает... если окно открыто :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

olinda писал(а):Мне вот например, тоже не нравится, что по улице Кирова транспорт ездит. Давайте и Кирова заодно перекроем, тем более что народу там живет гораздо больше, чем в Быковке. И откроем на уловии, что нам всем на пластиковые окна скинутся.
Нет, давайте в Быковке сделаем столько полос сколько на Кирова, тротуары как на Кирова и светофоры, не столько сколько на Кирова, а просто на каждом повороте - мне кажется окна, автобусная остановка и подземный переход обойдутся неспоставимо дешевле городу :lol:
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): мне кажется окна, автобусная остановка и подземный переход обойдутся неспоставимо дешевле городу
...неглупый же мужик... Да, автобусную остановку город мог бы и поставить. Только она там вроде бы и стоИт уже... Или я туплю и это павильон подземного перехода под М2? Тогда да, павильон остановки можно было бы и поставить... Или просто на павильон подземного перехода повесить расписание автобусов, поставить урну, и будет автобусная остановка. Или ее огородить как-то надо? Или бумажку приклеить "автобусная остановка"?
Переход подземный... Нужно спрашивать у дорожников, но мне кажется по правилам подземный переход строиться только под дорогами от скольки-то полос, под двухполосными как у вас только идиоту мысль придет копать. Ну а окна... Это извините доход населения. Ну или владельцев домов. С чего вдруг город будет башлять в кошелек частных лиц? Да или даже муниципальных, или какая у вас там форма собственности? Олинда права, чем Быковчане кошернее Подольчан с Кирова?
еуе писал(а): давайте в Быковке сделаем столько полос сколько на Кирова
Зачем? Дорога там извилистая, скорости небольшие, пробок я не помню там кроме случаев когда фуры зимой раскорячивались на льду и приходилось разворачиваться...
еуе писал(а): тротуары как на Кирова
Пешеходам они нужны? Пусть пешеходы и просят... Какие проблемы?
еуе писал(а): и светофоры, не столько сколько на Кирова, а просто на каждом повороте
А не надо на повороте. Пусть пешеходы просят установить им пешеходный светофор "по требованию" в месте перехода к автобусной остановке и в месте перехода на дачи. А валить через дорогу где вздумается - таки ПДД они и на пешеходов распространяются, и не знание их не освобождает пешеходов от ответственности... В конце концов вся страна по ПДД живет, а Быковчане чем-то прям белее и пушистее и хотят по пьяни валить по проезжей части, и чтобы их не давили... Сами себе ЗБ.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

J.Rico писал(а):Да, автобусную остановку город мог бы и поставить. Только она там вроде бы и стоИт уже...
Ну да, только из-за городского транспорта до нее добраться нельзя. Раз мог бы, так пусть и поставит - с другой стороны дороги.
J.Rico писал(а):Переход подземный... Нужно спрашивать у дорожников, но мне кажется по правилам подземный переход строиться только под дорогами от скольки-то полос, под двухполосными как у вас только идиоту мысль придет копать.
Вот - а количество полос на "пьяной", в свою очередь, не соотвествовало трафику.
J.Rico писал(а):Ну а окна... Это извините доход населения. Ну или владельцев домов. С чего вдруг город будет башлять в кошелек частных лиц?
А с чего это город будет нам качество жизни ухудшать шумом и землей на подоконниках? Кто наносит ущерб, тот его и компенсирует.
А с доходов конечно надо НДФЛ удержать у владельцев приватизированных квартир - какие проблемы.
J.Rico писал(а):Зачем? Дорога там извилистая, скорости небольшие, пробок я не помню там кроме случаев когда фуры зимой раскорячивались на льду и приходилось разворачиваться...
а скорости там отличные, большинство под 80 отжигает, и пробки бывают особенно к выходным, часто вижу что даже за быковским прудом в поле на грунтовках стоят
J.Rico писал(а):Пешеходам они нужны? Пусть пешеходы и просят... Какие проблемы?
Пешеходы и просят. А у вас да, наверное проблемы какие-то.
J.Rico писал(а):А не надо на повороте. Пусть пешеходы просят установить им пешеходный светофор "по требованию" в месте перехода к автобусной остановке и в месте перехода на дачи.
На повороте - потому что там места ограниченной видимости.
А так у нас никак не меньше 5 мест перехода на дачи, 2 перехода к остановке (ну это можно с дачными светофорами совместить) и 6 Т-образных перекрестков, все в местах ограниченной видимости.
Вот нафиг на Кирова светофоры в некоторых местах через 20 метров?
J.Rico писал(а):В конце концов вся страна по ПДД живет, а Быковчане чем-то прям белее и пушистее и хотят по пьяни валить по проезжей части, и чтобы их не давили...
Ты чето путаешь - мы по тротуару хотим валить, а по пьяни через дорогу - по подземным переходам.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): а количество полос на "пьяной", в свою очередь, не соотвествовало трафику
Да ладно, не загинай... Пробок там отродясь не было.
(прочитав чуть дальше)
Вообще да, тебе виднее... ну, если есть пробки, то согласен с расширением до 4-хполосности. Тогда на зебрах светки. А до подземки надо (если я ниче не путаю, хотя могу) до 8 полос... Это вам дома сносить нужно. Согласны?
еуе писал(а): А с чего это город будет нам качество жизни ухудшать шумом и землей на подоконниках?
...возвращаемся обратно... дорога была когда дома строили?
еуе писал(а): а скорости там отличные, большинство под 80 отжигает
Пусть ментов ставят, скорость по наспункту 60 кмч.
еуе писал(а): и пробки бывают особенно к выходным, часто вижу что даже за быковским прудом в поле на грунтовках стоят
Я не видел... Ну, тебе наверное действительно видней оттуда... Тогда да, согласен...
еуе писал(а): Пешеходы и просят. А у вас да, наверное проблемы какие-то.
У нас нет, проблемы у ваших пешеходов. Не там или не так просят, раз не дают. Или не положено.
еуе писал(а): А так у нас никак не меньше 5 мест перехода на дачи
Пинцет какой-то... Пусть будет 1-2. С зеброй. И достаточно. Даже светок не надо. Ну или пусть местные власти (а не город) проспонсируют светку "по требованию". Не вижу проблем-то...
еуе писал(а): Вот нафиг на Кирова светофоры в некоторых местах через 20 метров?
Укажи плиз в каких именно местах через 20 метров? Нет... Хотя бы через 100 метров? Может ты имеешь в виду около архива? Или еще где-то есть?
еуе писал(а): а по пьяни через дорогу - по подземным переходам
Мала у вас дорога для подземных переходов. Сами наверное можете накопать, если разрешение получите. А гос-во не будет, не положено. Зебру вам максимум.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

J.Rico писал(а):Согласны?
Согласны - готовьте деньги.
J.Rico писал(а):дорога была когда дома строили?
возвращаемся - дорога была, а съезда с М2 не было
J.Rico писал(а):Пусть ментов ставят, скорость по наспункту 60 кмч.
А я че - ставьте.
J.Rico писал(а):У нас нет, проблемы у ваших пешеходов. Не там или не так просят, раз не дают. Или не положено.
Просят правильно - у наших пешеходов уже полгода никаких проблем.
J.Rico писал(а):Пинцет какой-то... Пусть будет 1-2. С зеброй. И достаточно. Даже светок не надо.
Это вам не надо - на Кирова у себя командуйте.
J.Rico писал(а):Ну или пусть местные власти (а не город) проспонсируют светку "по требованию"
Местные уже рытье канавы проспонсировали, тоже в общем то дело нужное, а то бросили все дорогу. С светофоры за вами.
J.Rico писал(а):Укажи плиз в каких именно местах через 20 метров? Нет... Хотя бы через 100 метров? Может ты имеешь в виду около архива? Или еще где-то есть?
не знаю что щас у архива, но вот раньше возле Пушкина было 2 светофора подряд, потом перегон Больница - Госпитальный проезд - Маштакова, потом возле железных мужиков 2 светофора подряд - ну получается еще и архив что ли
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): возвращаемся - дорога была, а съезда с М2 не было
...ТТК тоже не было... дорога была, этого достаточно. ССЗБ.
еуе писал(а): А я че - ставьте.
А нам нах не надо.
еуе писал(а): Просят правильно - у наших пешеходов уже полгода никаких проблем
Не передергивай, как ездили там так и ездят. Вон, даже джипами горку полосуют... Пыль поднимают... грязь развозят... Сволочи конечно, но на мой взгляд адекватно срут тем, кто им насрал. (прошу пощения за слова "срут" и "насрал")
еуе писал(а): Это вам не надо
Вам надо - ставьте. Нам да, не надо.
еуе писал(а): С светофоры за вами.
Нам нах не надо.
еуе писал(а): но вот раньше возле Пушкина было 2 светофора подря
Там больше 100 метров.
еуе писал(а): перегон Больница - Госпитальный проезд - Маштакова
Там больше километра.
еуе писал(а): возле железных мужиков 2 светофора подряд
Там больше 100 метров.

Дорога 6-типолосная, жителей там раз в 100 больше чем всех Быковчан вместе взятых... На участке от ПЛ до Архива 9 светофоров. Таким образом, рассуждая математически, с вас будет только по жильцам достаточно 0,09 светофора (по жителям цифры разумеется с потолка, приведешь точные цифры - респект, но думаю вряд ли даже до 1-го светофора наберется). А если еще поделить 2-х полосную дорогу на 6-ти полосную, то светки вам не светят. Вам надо - ставьте.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

J.Rico писал(а):дорога была, этого достаточно.
дорога была и есть, ну а съезда не было и нет :lol:
J.Rico писал(а):А нам нах не надо.
гоняйте задом
ну и т.д.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): ну и т.д.
...то есть давить вас как и прежде да еще и тащить вам грязь под окна с обочин? Да г..но вапрос.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

Я вот чета не догоняю может быть, но сколько раз проезжала, пешеходов там в ожидании у дороги ни разу не видела, как - то все до меня умудрялись переходить... Такое ощущение, что там Арбат пешеходный, млин, и движение пешеходов, как в Нью-Йорке на перекрестках, пипец какой-то... Речь о трех домах и дачниках, переползающих дорогу на свои участки... И те, кто принял это решение, явно преследовали другой интерес, чем обеспечить спокойствие дачников. Может, захотели весь транзитный транспорт через пост ДПС пустить, но тогда поставили бы знак соответствующий, и пускали только некоммерческий транспорт... А так - самодурство местных царьков, я считаю.. Вот у меня есть немножко власти, и я перекрою дорогу, вот я какой крутой. А то, что местные думают, что это по их инициативе - это их иллюзии, я считаю.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Дафна писал(а): А так - самодурство местных царьков, я считаю.. Вот у меня есть немножко власти, и я перекрою дорогу, вот я какой крутой. А то, что местные думают, что это по их инициативе - это их иллюзии, я считаю.
+100.
Действительно, это самодурство. Из-за того, что какому-то идиоту так удобнее, встал весь Подольск в часы пик. Было бы не так страшно, если б старую Варшавку не начали ремонтировать. Люди теперь стоят в пробках часа по 3 из-за малейшего ДТП. Объехать просто негде.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

olinda
Так вот. Я работаю на Силикатной, часто езжу по работе в Москву. теперь, чтобы вернуться в офис из Москвы у меня два варианта - простоять на старой варшавке, или объехать весь город... или еще хлеще - ребенок ходит в сад на Силикатной, а стою на старой Варшавке в пробке и не успеваю в садик... Идиоты блин...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Дафна писал(а): чтобы вернуться в офис из Москвы у меня два варианта - простоять на старой варшавке, или объехать весь город..
дык можно по симферопольке до кемпа, там развернутся и через щербинку
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

olinda писал(а):Объехать просто негде.
а через Покров отличный объезд есть
Дафна писал(а):Я вот чета не догоняю может быть, но сколько раз проезжала, пешеходов там в ожидании у дороги ни разу не видела, как - то все до меня умудрялись переходить...
а я вот лично щас машин там левых не вижу вообще, и о чем вы тут так все расстроились никапли не понимаю
Может, захотели весь транзитный транспорт через пост ДПС пустить, но тогда поставили бы знак соответствующий, и пускали только некоммерческий транспорт...
Правильно мыслишь - однако на знаки там принято класть, а когда менты там стояли для контроля, то вырастала пробка на М2, которая есть федеральная трасса и поэтому на ней создавать заторы аццкий грех.
А то, что местные думают, что это по их инициативе - это их иллюзии, я считаю
А я считаю что это единстово и согласие. Избиратель (общественно активный) выразил свое острое желание Москалеву и Галичу - я лично своими ушами слышал, а то что это еще кому то на пользу пошло, так это благо.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

papa_jons писал(а): дык можно по симферопольке до кемпа, там развернутся и через щербинку
расскажи подробнее, где там разворот.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Ответить

Вернуться в «Подольск»