ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

NR
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2011 10:25

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NR »

Ombre писал(а):
NR писал(а):Задолженность по квитанциям может образовываться после подачи Вами сведений по холодной и горячей воде,т.е Вам выставлен счет,например, 4000 без учета показаний по воде. Вы их оплачиваете,а потом подаете сведения,соответственно,когда их вносят и образуется задолженность,чтобы этого не было,при оплате сразу рассчитайте сумму к оплате с учетом Ваших показаний счетчиков.
Это один из вариантов,почему выскакивает сумма с задолженностью.
Второй вариант,что что-то напортачили в бухгалтерии.
Ваша первая версия - полный абсурд.
Если люди не передали показания по воде, то у них в квитанции будут в графе вода - нули. Так было до февраля у всех и есть до сих пор у тех, кто по каким-то причинам показания не передал.
И квитанцию выставляют не на примерную сумму, а на точную сумму, но без воды. То есть это отопление и "содержание и ремонт" - услуги комтеха.

Если же люди передали показания по воде, тогда в графе вода будет фактическая кубатура по счетчикам, и в итоговой сумме будет вода (холодная, горячая, водоотведение), отопление, содержание и ремонт.

Если люди не передали, получили квитанцию без воды, оплатили ее, а затем передали показания, то все они (показания эти) попадают целиком в квитанцию на следующий месяц. Никто не будет сидеть и разбивать, что вот эти пару кубов надо в долг за предыдущие месяцы добавить, а вот эти остальные кубы в текущий месяц.

Собственно лично у меня все квитанции оплачивались вовремя, показания передавались вовремя. Так что в февральской у меня вода за все месяцы пользования и без каких-либо долгов. А в мартовской у меня почему-то вода за месяц пользования (согласно переданным неделю назад показаниям) И долг 400 руб.
Не надо обвинять меня в абсурде,т.к у меня есть еще одна квартира на Львовской и там происходит именно так. Квитанцию за март нам приносят в начале марта(числа 10), а ПОКАЗАНИЯ воды за март мы сдаем в конце марта,соответственно,если я оплачу как в квитанции,а потом сдам показания воды,то сумма задолженности и выйдет,либо надо самим рассчитать,сколько доплатить за воду.Именно так мне объясняли в бухгалтерии,когда только вводили счетчики воды.Про "Никто не будет сидеть и разбивать, что вот эти пару кубов надо в долг за предыдущие месяцы добавить, а вот эти остальные кубы в текущий месяц." и не говорил. Вам ваши кубы приплюсовывают именно за март. В графе вода - нули будут всегда. Ваши показания по воде указываются в отрывной части.
А на будущее будьте более корректны в высказываниях. Я очень не люблю,когда со мной общаются подобным образом.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

NR писал(а):
Ombre писал(а):
Ваша первая версия - полный абсурд.
Если люди не передали показания по воде, то у них в квитанции будут в графе вода - нули. Так было до февраля у всех и есть до сих пор у тех, кто по каким-то причинам показания не передал.
И квитанцию выставляют не на примерную сумму, а на точную сумму, но без воды. То есть это отопление и "содержание и ремонт" - услуги комтеха.

Если же люди передали показания по воде, тогда в графе вода будет фактическая кубатура по счетчикам, и в итоговой сумме будет вода (холодная, горячая, водоотведение), отопление, содержание и ремонт.

Если люди не передали, получили квитанцию без воды, оплатили ее, а затем передали показания, то все они (показания эти) попадают целиком в квитанцию на следующий месяц. Никто не будет сидеть и разбивать, что вот эти пару кубов надо в долг за предыдущие месяцы добавить, а вот эти остальные кубы в текущий месяц.

Собственно лично у меня все квитанции оплачивались вовремя, показания передавались вовремя. Так что в февральской у меня вода за все месяцы пользования и без каких-либо долгов. А в мартовской у меня почему-то вода за месяц пользования (согласно переданным неделю назад показаниям) И долг 400 руб.
Не надо обвинять меня в абсурде,т.к у меня есть еще одна квартира на Львовской и там происходит именно так. Квитанцию за март нам приносят в начале марта(числа 10), а ПОКАЗАНИЯ воды за март мы сдаем в конце марта,соответственно,если я оплачу как в квитанции,а потом сдам показания воды,то сумма задолженности и выйдет,либо надо самим рассчитать,сколько доплатить за воду.Именно так мне объясняли в бухгалтерии,когда только вводили счетчики воды.Про "Никто не будет сидеть и разбивать, что вот эти пару кубов надо в долг за предыдущие месяцы добавить, а вот эти остальные кубы в текущий месяц." и не говорил. Вам ваши кубы приплюсовывают именно за март. В графе вода - нули будут всегда. Ваши показания по воде указываются в отрывной части.
А на будущее будьте более корректны в высказываниях. Я очень не люблю,когда со мной общаются подобным образом.
А Вас никто и не оскорблял и не пытался Вам нагрубить, я лишь сказала, что версия - абсурд. Я не знаю, как происходит или происходило в других домах, и как выглядят те квитанции, я говорю, что версия абсурд, основываясь на том, что приходит в наших домах и как выглядят наши квитанции с первого дня жизни этого дома. Вы сравните сами свои квитанции именно по новой квартире в ЖК Львовский и свой предыдущий опыт.
Квитанции у нас тут приходят, как и положено, по истечении месяца. Мы платим за все по факту, а не авансом - и за отопление, и за воду приходят суммы согласно факту потребления.
Видимо, в другой Вашей квартире, в нарушение всех законов, действительно суммы приходят "навскидку". Теперь, кстати понятно, почему бухгалтер упрямо продолжает всем моим соседям рассказывать, что мы сами должны что-то посчитать и платить не по квитанции, а с запасом. Она не утруждается разобраться в том, что нам счета выставляются не так, как в старых домах.
Орджоникидзе 2к3
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

В квитанции на февраль...Отопление 3038.10.А в марте 2322.29.Содер.Ж-ф(тариф39.32 в итоге 2774.87...а в марте ,при том же тарифе.в итоге2988.32!!Что это ? Почему?
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Целый день нет горячей воды..(4 сек) :shock:
Аватара пользователя
novosil
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение novosil »

Килька писал(а):В квитанции на февраль...Отопление 3038.10.А в марте 2322.29.Содер.Ж-ф(тариф39.32 в итоге 2774.87...а в марте ,при том же тарифе.в итоге2988.32!!Что это ? Почему?
распишите нормально!ничего не понял из прочитанного(
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Aviator »

Килька писал(а):В квитанции на февраль...Отопление 3038.10.А в марте 2322.29.Содер.Ж-ф(тариф39.32 в итоге 2774.87...а в марте ,при том же тарифе.в итоге2988.32!!Что это ? Почему?
Какая разница, почему, если в итоге насчитали меньше? :)
Будете выяснять, так они насчитают больше. Заплатите, сколько просят - и всё. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Ага..сколько просят...а завтра насчитают 8.000 вместо 6.000 .....Ну с отопление еще можно понять...(сейчас на подогрев наверное меньше тратят и насчитывают тоже меньше.НО содерж ж-ф ...Есть единый тариф и неизменная площадь квартиры,умножаем и получаем сумму к оплате.Т.к почему же она в феврале одна ,а в марте другая??Может я ни так что понимаю...
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

alex-moskva писал(а):
Килька писал(а):Я про видео ,где бьют зеркало....
Я понял, что про него. Я видел лишь выложенное здесь ранее фото http://forum.podolsk.ru/download/file.p ... &mode=view, поэтому и попросил у вас ссылку на видео, о котором вы пишете.
И я видела только фото....(Было мною написано"Видео выкладываюТ...)Самой интересно,чем дело кончилось,а иначе зачем эти камеры?
Катерина123
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 мар 2015 12:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Катерина123 »

Килька писал(а):Целый день нет горячей воды..(4 сек) :shock:

висело объявление, что с 31.03.2015 по 03.04.2015 будет отключение горячей воды. В связи с ремонтными работами на котельной.
Долг по квитанции объяснили так: перерасчет за отопление. По крайней мере по Орджоникидзе 2к. На форуме объяснить будет сложно, лучше конечно всем услышать это от бухгалтера.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Отключение горячей воды. Сегодня утром горячей воды на Горького уже не было.
На доске объявлений у подъезда на Горького повесили объявление "В связи с проведением ремонтных работ по реконструкции котельной №1, МУП "ЛТЭК" приостанавливает подачу горячего водоснабжения с 9:00 30.03.15 до 9:00 03.04.15".
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Килька писал(а):
alex-moskva писал(а):
Килька писал(а):Я про видео ,где бьют зеркало....
Я понял, что про него. Я видел лишь выложенное здесь ранее фото http://forum.podolsk.ru/download/file.p ... &mode=view, поэтому и попросил у вас ссылку на видео, о котором вы пишете.
И я видела только фото....(Было мною написано"Видео выкладываюТ...)Самой интересно,чем дело кончилось,а иначе зачем эти камеры?
Это я к тому что видео похоже и не выкладывают, только фото с монитора в момент просмотра того самого видео :)
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Катерина123 писал(а): Долг по квитанции объяснили так: перерасчет за отопление. По крайней мере по Орджоникидзе 2к. На форуме объяснить будет сложно, лучше конечно всем услышать это от бухгалтера.
А имеет смысл может быть придти со старой квитанцией своей и попросить распечатать из их базы свежую квитанцию за февраль?
Тогда можно было бы сравнить, и сразу понятно станет, что там они пересчитали.
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
ванечка
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2013 12:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ванечка »

novosil писал(а):Люди какой норматив водопотребления?как рассчитать потребление на Однако?спасибо!
Вот наГуглил:
Нормативы потребления воды на человека в Москве составляют:

Норматив на холодную воду – 6,935 м3 на человека в месяц;

Норматив на горячую воду – 4,745 м3 на человека.

Указанные величины утверждены потребления воды в жилых помещений. Кроме того, в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, при определении объема потребленной воды в случае отсутствия водосчетчика, величина рассчитанная с использованием приведенных нормативов, увеличичивается на величину потребления на общедомовые нужды.

Стоит отметить, что Постановлением Правительства Москвы от 25.02.2014г. №75-ПП, суммарный объем потребления воды в помещении, не оборудованным прибором учета воды, не может превышаеть величины утвержденных нормативов потребления воды на человека, уменоженных на коэффициент 2, т.е.:

6,935 х 2 м3 на человека – для хвс;

4,745 х 2 м3 на человека – для гвс.
ул. Орджоникидзе 2к1. Мобилен и адекватен.

Сообщайте о правонарушениях:
УВД по м.о. Львовское: 8 496 760-78-24 .
maria mirabella
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2013 22:57

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение maria mirabella »

Здравствуйте! Хочу еще раз поблагодарить ПЖИ и высказать свое мнение... я могу сказать мы с женой очень довольны квартирой: потолки и стены практически ровные, хорошие окна (если сделать правильно сендвич панели и отрегулировать сами окна,то продувать не будет), батареи современные (профессиональный сантехник делал прибором замеры на все 100 %). В плане электрики вопросы есть, мало розеток и слабая проводка, но опять же, все вопросы закрыл очень хороший электрик добавив несколько автоматов и небольшой метраж провода.
И немаловажный фактор нам повезло с бригадиром Русланом и его бригадой очень грамотные люди-профессионалы. Они работали не ради того чтобы "рвануть" денег, а там что будет то будет, а наоборот своими советами нам сэкономили часть финансов.
Кстати, сейчас Руслан со своей бригадой делает ремонт в квартирах на Орджоникидзе. он тоже говорит, что ПЖИ очень хорошая компания-застройщик. Соответственно эти все критерии повлияли на быстрое выполнение ремонта (2 к. квартиру сделали за 2 месяца под ключ) на наши финансовые затраты в плане экономии во время ремонта, экономии личного времени. Но и в плане здоровья гемоглобин был в норме, нервные клетки не утеряны, лейкоциты не были раздражены :)
Вообщем друзья огромное спасибо компании ПЖИ , Руслану бригадиру и его бригаде со Львовской.
УУУУУРРРРААААА!!!!!!!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Aviator »

maria mirabella писал(а):быстрое выполнение ремонта (2 к. квартиру сделали за 2 месяца под ключ)
Это теперь называется "быстрое выполнение ремонта"? :)
Но, всяческие Вам поздравления.
А Вашему Руслану не стОит делать такую навязчивую рекламу. Для этого есть другие темы.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Ура! Горячая вода пошла....
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Человек менявший окна (Горького 17)Говорил об отсутствии минваты между облицовочной кладкой и пеноблоком.... как-то так!! :shock: Вот вам ПЖИ... Будем жить,ребята! meeting:
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

как хорошо, что у меня квартира с отделкой) Столько сюрпризов, наверное, осталось вне поля моего зрения crazy:
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
Цитрамон
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011 21:50

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Цитрамон »

maria mirabella писал(а):Здравствуйте! Хочу еще раз поблагодарить ПЖИ и высказать свое мнение... я могу сказать мы с женой очень довольны квартирой: потолки и стены практически ровные, хорошие окна (если сделать правильно сендвич панели и отрегулировать сами окна,то продувать не будет), батареи современные (профессиональный сантехник делал прибором замеры на все 100 %). В плане электрики вопросы есть, мало розеток и слабая проводка, но опять же, все вопросы закрыл очень хороший электрик добавив несколько автоматов и небольшой метраж провода.
И немаловажный фактор нам повезло с бригадиром Русланом и его бригадой очень грамотные люди-профессионалы. Они работали не ради того чтобы "рвануть" денег, а там что будет то будет, а наоборот своими советами нам сэкономили часть финансов.
Кстати, сейчас Руслан со своей бригадой делает ремонт в квартирах на Орджоникидзе. он тоже говорит, что ПЖИ очень хорошая компания-застройщик. Соответственно эти все критерии повлияли на быстрое выполнение ремонта (2 к. квартиру сделали за 2 месяца под ключ) на наши финансовые затраты в плане экономии во время ремонта, экономии личного времени. Но и в плане здоровья гемоглобин был в норме, нервные клетки не утеряны, лейкоциты не были раздражены :)
Вообщем друзья огромное спасибо компании ПЖИ , Руслану бригадиру и его бригаде со Львовской.
УУУУУРРРРААААА!!!!!!!
Уж лизнули так лизнули... Начнем с того что, если бы ПЖИ сдал дома как было положено летом, а не в ноябре многим бы ремонт обошелся бы сильно дешевле... а так... спасибо ПЖИ... Стены ровные? А вы нормального штукатура с отвесом, уровнем, лазерным нивелиром позовите... он вам расскажет какие они прямые... У меня в двух комнатах выложенные блоками стены, между ровными пилонами монолита, вываливались наружу сантиметра на 3... Про стену между комнатой и кухней, сложенную практически без смеси, я вообще молчу. Интересно сколько раз надо хлопнуть дверью что бы те огрызки газосиликата из которого сформированы дверные проёмы в комнаты вывалились вместе с коробкой? Про то как входную дверь можно вырезать ножом типа канцелярского, только побольше, за 10 минут рассказать? Окна я кстати перепенил... ибо щели в палец под подоконником были. Проводка на розетки в комнатах везде была 1,5 квадрата, что мало... выдрал с корнем. Про батареи смешно... это называется не современные, а самые дешевые, что и каким прибором мерял ваш супер сантехник непонятно... что не так может в куске гнутой трубы которую вы считаете современной батареей? Кстати избавиться от подарка ПЖИ под названием КФРД, и поставить нормальные входные краны, и редуктора он вам не посоветовал? И еще бы я бы очень хотел узнать о чем думал человек варивший отводы на полотенцесушитель в моей квартире... и так куда не плюнь.

ЗЫ: Судя по стойкому характерному запаху в лифтовом холле, 3-го подъезда Горького 17 с канализацией в подвале БЕДА :help: ....
Аватара пользователя
novosil
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение novosil »

Цитрамон писал(а):
maria mirabella писал(а):Здравствуйте! Хочу еще раз поблагодарить ПЖИ и высказать свое мнение... я могу сказать мы с женой очень довольны квартирой: потолки и стены практически ровные, хорошие окна (если сделать правильно сендвич панели и отрегулировать сами окна,то продувать не будет), батареи современные (профессиональный сантехник делал прибором замеры на все 100 %). В плане электрики вопросы есть, мало розеток и слабая проводка, но опять же, все вопросы закрыл очень хороший электрик добавив несколько автоматов и небольшой метраж провода.
И немаловажный фактор нам повезло с бригадиром Русланом и его бригадой очень грамотные люди-профессионалы. Они работали не ради того чтобы "рвануть" денег, а там что будет то будет, а наоборот своими советами нам сэкономили часть финансов.
Кстати, сейчас Руслан со своей бригадой делает ремонт в квартирах на Орджоникидзе. он тоже говорит, что ПЖИ очень хорошая компания-застройщик. Соответственно эти все критерии повлияли на быстрое выполнение ремонта (2 к. квартиру сделали за 2 месяца под ключ) на наши финансовые затраты в плане экономии во время ремонта, экономии личного времени. Но и в плане здоровья гемоглобин был в норме, нервные клетки не утеряны, лейкоциты не были раздражены :)
Вообщем друзья огромное спасибо компании ПЖИ , Руслану бригадиру и его бригаде со Львовской.
УУУУУРРРРААААА!!!!!!!
Уж лизнули так лизнули... Начнем с того что, если бы ПЖИ сдал дома как было положено летом, а не в ноябре многим бы ремонт обошелся бы сильно дешевле... а так... спасибо ПЖИ... Стены ровные? А вы нормального штукатура с отвесом, уровнем, лазерным нивелиром позовите... он вам расскажет какие они прямые... У меня в двух комнатах выложенные блоками стены, между ровными пилонами монолита, вываливались наружу сантиметра на 3... Про стену между комнатой и кухней, сложенную практически без смеси, я вообще молчу. Интересно сколько раз надо хлопнуть дверью что бы те огрызки газосиликата из которого сформированы дверные проёмы в комнаты вывалились вместе с коробкой? Про то как входную дверь можно вырезать ножом типа канцелярского, только побольше, за 10 минут рассказать? Окна я кстати перепенил... ибо щели в палец под подоконником были. Проводка на розетки в комнатах везде была 1,5 квадрата, что мало... выдрал с корнем. Про батареи смешно... это называется не современные, а самые дешевые, что и каким прибором мерял ваш супер сантехник непонятно... что не так может в куске гнутой трубы которую вы считаете современной батареей? Кстати избавиться от подарка ПЖИ под названием КФРД, и поставить нормальные входные краны, и редуктора он вам не посоветовал? И еще бы я бы очень хотел узнать о чем думал человек варивший отводы на полотенцесушитель в моей квартире... и так куда не плюнь.

ЗЫ: Судя по стойкому характерному запаху в лифтовом холле, 3-го подъезда Горького 17 с канализацией в подвале БЕДА :help: ....
ДА СТРОЙКА УГО ПОЛНОЕ...ПЕНОБЛОКИ В КОТОРЫХ СЛЫШИМОСТЬ КАК НА УЛИЦЕ ВЕЗДЕ,СЛЫШУ ДАЖЕ КАК ХРАПИТ СОСЕД СВЕРХУ!СТЕНКА САНУЗЛА В ПОЛКИРПИЧА!КЛАДКА НАД ОКОННЫМ ПРОЕМОМ НА ЖЕЛЕЗНЫЙ ШВЕЛЕР ВООБЩЕ БЕЗ РАСТВОРА И ОКНА "ПЛАКАЛИ " ИЗ-ЗА ПЕРЕПАДА ТЕМПЕРАТУР,ВСЕ РАЗБИВАЛ И РАСТВОРОМ ЗАКИДЫВАЛИ!СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ИЗ РОЗЕТОК!ВООБЩЕМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ,НЕ СТРОЙКА А ОТСТОЙ!
ЛИЖИТЕ ДАЛЬШЕ ЛИЗУНЫ!И НАНИМАЙТЕ РОССИЯН,А НЕ ЭКОНОМ РУСЛАНОВ И ПРОЧИХ С УЗКИМИ ОКАМИ!
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ДикийПрапор »

maria mirabella писал(а):Здравствуйте! Хочу еще раз поблагодарить ПЖИ и высказать свое мнение... я могу сказать мы с женой очень довольны квартирой: потолки и стены практически ровные, хорошие окна (если сделать правильно сендвич панели и отрегулировать сами окна,то продувать не будет), батареи современные (профессиональный сантехник делал прибором замеры на все 100 %). В плане электрики вопросы есть, мало розеток и слабая проводка, но опять же, все вопросы закрыл очень хороший электрик добавив несколько автоматов и небольшой метраж провода.
И немаловажный фактор нам повезло с бригадиром Русланом и его бригадой очень грамотные люди-профессионалы. Они работали не ради того чтобы "рвануть" денег, а там что будет то будет, а наоборот своими советами нам сэкономили часть финансов.
Кстати, сейчас Руслан со своей бригадой делает ремонт в квартирах на Орджоникидзе. он тоже говорит, что ПЖИ очень хорошая компания-застройщик. Соответственно эти все критерии повлияли на быстрое выполнение ремонта (2 к. квартиру сделали за 2 месяца под ключ) на наши финансовые затраты в плане экономии во время ремонта, экономии личного времени. Но и в плане здоровья гемоглобин был в норме, нервные клетки не утеряны, лейкоциты не были раздражены :)
Вообщем друзья огромное спасибо компании ПЖИ , Руслану бригадиру и его бригаде со Львовской.
УУУУУРРРРААААА!!!!!!!
Что это было ??? :shock: :shock: :shock:
facepalm:
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

Это была "Рекламная пауза"... :-)
Последний раз редактировалось ЛЮСЯ Ш 02 апр 2015 22:12, всего редактировалось 1 раз.
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ДикийПрапор »

Цитрамон писал(а):
ЗЫ: Судя по стойкому характерному запаху в лифтовом холле, 3-го подъезда Горького 17 с канализацией в подвале БЕДА :help: ....
Я думаю,просто забили канализацию цементом и смесями.
(шпатели да правила надо же как-то отмывать) meeting:
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

В четвертом подъезде тоже...
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

ЛЮСЯ Ш писал(а):В четвертом подъезде тоже...
В первом пока запаха нет. Ждемс))
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
NR
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2011 10:25

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NR »

Подскажите,у всех в свидетельстве на собственность адрес: городское поселение Львовский,рабочий поселок Львовский ? или просто пгт.Львовский?
Аватара пользователя
novosil
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение novosil »

NR писал(а):Подскажите,у всех в свидетельстве на собственность адрес: городское поселение Львовский,рабочий поселок Львовский ? или просто пгт.Львовский?
у меня 1)вариант,а как у всех хз
maca7
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:58

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение maca7 »

Цитрамон писал(а): Кстати избавиться от подарка ПЖИ под названием КФРД, и поставить нормальные входные краны, и редуктора он вам не посоветовал?
А есть кто-нибудь на форуме, кто заменил КФРД при ремонте?
medvighonok
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 окт 2013 12:30

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение medvighonok »

maca7 писал(а):
Цитрамон писал(а): Кстати избавиться от подарка ПЖИ под названием КФРД, и поставить нормальные входные краны, и редуктора он вам не посоветовал?
А есть кто-нибудь на форуме, кто заменил КФРД при ремонте?
Я хотел поменять КФРД на нормальный шаровой и редутор ITAP. Ко мне пришли местные сантехники (из котельной) и сказали, что брать на себя такую ответственность не будут. Поменяют только КФРД на другой КФРД, если вдруг...
maca7
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:58

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение maca7 »

Спасибо. Хотя по идее могли бы за деньги установить кран.. а все что уже после него получилось бы на уровне ответственности собственника...Если я все правильно понимаю..
Marsh
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2013 21:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Marsh »

В первом подъезде на Горького на площадке перед лифтом валяются бомжи со вчерашней ночи. Вчера ночью гоняли, утром опять валяются, сейчас вечером история снова повторилась, при том теперь вместо газет уже дрыхнут на коробках, видимо скоро притащат раскладушки.Скажите своим ремонтникам не пускать в подъезд людей без ключей, если не хотите, чтобы все засрали!
Marsh
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2013 21:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Marsh »

Бомжи на верхних этажах, гоняли с 12 этажа они пошли выше и тд
Aleksandrr
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2012 00:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Aleksandrr »

maca7 писал(а):А есть кто-нибудь на форуме, кто заменил КФРД при ремонте?
А что Вас смущает? Ну засорится через пару лет, вызовите, за 20 минут поставят новый. А вероятность разрыва у него не больше, чем у отдельно стоящего шарового крана.
maca7
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:58

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение maca7 »

Aleksandrr писал(а):
maca7 писал(а):А есть кто-нибудь на форуме, кто заменил КФРД при ремонте?
А что Вас смущает? Ну засорится через пару лет, вызовите, за 20 минут поставят новый. А вероятность разрыва у него не больше, чем у отдельно стоящего шарового крана.
Конечно можно и оставить, но хотелось бы поставить сразу нормальное все по отдельности и заменить этот полупроходной кран.
vinograd8585
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2015 19:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение vinograd8585 »

Народ, кто с Горького 17, 1 секц. у кого окна выходят на юг, с возможностью смотреть нтв-плюс.. узнавали у местных продавцов тарелка у нас никак ловить не будет.
Оплачу комплект оборудования + просмотр для вас с возможностью также смотреть самому, если интересно пишите в личку..
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»