Ролевые игры всех направлений - Настольные (D&D), Полевые (Х

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Алатар писал(а): А у меня есть Одиночество Мага с автографами...
Выкинь эту дрянь, не позорься!
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Eket-Miriel писал(а):
Алатар писал(а): А у меня есть Одиночество Мага с автографами...
Выкинь эту дрянь, не позорься!
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! :)
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Читать я умею вполне. Предпочтительно хорошие книги. Эта, к сожалению, не попадает в эту категорию ни по одному из параметров (кроме, пожалуй, объема).
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

"Череп Мордора"? Никогда не слышал. Подробнее можно?
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

кста про Череп - Лич, какие даты, хотя бы примерно, в етом году?
whatever
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Эт надо у Сталкера с Адольфом спрашивать - кажись они готовят, а не Лич, если я не ошибаюсь. Ориентировочно - август, я опять буду в Болгарии. В июле мы со Сталкером и Тарной едем копать викингосов в Гнёздово, в июне - экзамены. Остается август.
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

Хм... Копать - это забавно... Пришла весна и некрофилы достали заступы и вилы...
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
Алатар
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2004 20:05

Сообщение Алатар »

sorrow crow ну ты прям шутник....блин... гемор ходячий и разводной ключ у тя ржавый :)
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

За "гемор" ответишь, а с моим ключом - познакомишся поближе...
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

sorrow crow писал(а):Хм... Копать - это забавно... Пришла весна и некрофилы достали заступы и вилы...
Ни фига! Мы викингосов будем раскапывать в Гнёздово!
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

Да знаю я, мне Тарна говорила. Это шутка была...
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Да я понял, что шутка. А ты знаешь Тарну?
No rest. No mercy. No matter what.
Baron
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2001 20:36
Контактная информация:

Сообщение Baron »

Ну я был на Ландграфе в команде Вошнахауза, а так же на Мензоберанзане мастером у демонов бездны
Baron fon Hortgart
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Baron писал(а):Ну я был на Ландграфе в команде Вошнахауза, а так же на Мензоберанзане мастером у демонов бездны
Мензоберензан говоришь? Мням. Это не тот ли о котором только хорошее рассказывают, мол такая интриганка получилась? Рассказал бы по подробнее :)
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

Знаю, знаю... Где я могу со Сталкером пересечся? Судя по описанию я его давно знаю и очень давно не видел. Если конечно он тот кто я думаю. Когда я видел его в последний раз его звали немного по-другому. Да и меня тоже.
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Попробуй зайти в Ксерокопию на ул. Дзержинского д.4, спроси Сплина и скажи, что ты ролевик. Мы там все тусуемся когда время есть.
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

В Копии мея сейчас не бывает :) Ровно как и тебя Феня :D Привет тебе Sorrow Crow(он же Дарк,если я ничего не путаю).В 19 школе меня и правда звали по-другому,но это не важно сейчас.Тоже хочу с тобой встретиться,и не плохо тебя помню:)Лови мой домашний 540257,и мобильный 89265658982.Про "череп" найдешь инфу в новой теме,если у меня сейчас все выдет.Буду рад увидется.Теперь буду заходить на форум чаще:)До связи.
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

Да и есть вопрос к го-ну Личу.Я вот тут тебя впервые в жизни увидел,тока вкурил,что это ты не сразу.А у меня меж тем к тебе дело!!Надеюсь ты вполне серьезно отнесешься к ниму.Дело опять касается "Черепа 3".Дело в том.что первый череп мы проводили с малым количеством народа,второй с четырьмя мастерами(Лоилом и Фродо).В этом году мы будем приглашать больше народу,а учитывая тот факт,что меня выгнали из "мачкистов Лоила",сейчас из мастеров только я да Адольф(я упоминал о нем относительно аниме).Короче я думаю ты знаешь о чем я хочу тебя попросить.Братство Святой Ксерокопии очень хорошо о тебе отзывалось,и Nice тоже :wink: ,так что буду рад тебя видеть в мастерском составе.Предварительную информацию о "Черепе" прочитаешь в темах,если у меня все получится.
P.S.:А к Княжеству у тебя кажется немного предвзятое отношение.Я может там всего один раз был,но все ребята по-моему очень отзывчивые,и знают толк в своем деле.Пиши мне на мобильный или звони домой после 10-ти.
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

2 Сталкер.
Про Лоила - именно выгнали? :lol: Что там у них вообще счас творится?
whatever
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

У них,знаешь ли,чистак рядов была.Они всяких нежелательных деклассированных элементов поперли.А я как раз выступил,за более четкое разделение власти по отраслям движения(нашел время,дурак),ну конечно нашлись доброжелатели из рядов джедаев типа Обивана(хрен знает как пишется),он ,шавка Лоила,решил,что я хочу вю власть "Мачкистов" себе взять(не вижу в этом ничего плохого :D ),и сделать их "Мачкистами Сталкера"(уж точно не с таким названием),и конечно побежал к Лоилу и все как надо ему рассказал.Тока до меня они еще Тарну по-перли.Итог теперь такой:Я утащил за собой всех,кто под чистку попал(В большинстве активных и умных людей)в Братство Святой Ксерокопии,Тарна в Княжестве очень неплохо зажигает,и готов поспорить,что Лоилу клинок может загнать в самую ж...Вот такие расклады.Много изменилось с тех пор как ты пропала,кстати,куда???
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

St@lker писал(а):В Копии мея сейчас не бывает :) Ровно как и тебя Феня :D Привет тебе Sorrow Crow(он же Дарк,если я ничего не путаю).В 19 школе меня и правда звали по-другому,но это не важно сейчас.Тоже хочу с тобой встретиться,и не плохо тебя помню:)Лови мой домашний 540257,и мобильный 89265658982.Про "череп" найдешь инфу в новой теме,если у меня сейчас все выдет.Буду рад увидется.Теперь буду заходить на форум чаще:)До связи.
Здоровеньки булы вельможный пан St@lker. Домашний списал, мобилы нет. Созвонимся.
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Сталк, по ходу, куда пропала я - вопрос иc4ерпан. Вернусь скоро, кста - в июне, может.... :D

Про шавку-Обивана... а Лоил, соббсно, недалеко падает. Как ко всем "отчищенным" отнесся Лег?
whatever
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

St@lker писал(а):Тарна в Княжестве очень неплохо зажигает,и готов поспорить,что Лоилу клинок может загнать в самую ж...
Могет-могет, по самые гланды. :) Тока если на железе будут рубиться.
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
Mordred [St]
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2003 22:00

Сообщение Mordred [St] »

1) Сталкер усе врет, пазер хреноф!!! Эт он фзял усех трушных и нифяховых чартей и пкасал лоялу нетрадыцыонный эсс... От чаго лоял до сих пор шарахается от него и таварищей типа мардрыда и Соплына!!!
2)Назг - лег отнесся к этому абсолютно спокойно, ибо он и несколько товарищей с ним, лояловских к таму времени поставили ра... .В общем кинули!
вот так и знакомятся усе на почве типа А ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ ТАРНУ?! звучит в духе великой и небезизвестной страны... вот так всегда... всегда жить в тени других... эх....

Да простят меня упомянутые в тексте люди. Все совпадения являются случайными, а мысли согласованы с Комитетом по управлению делами презедента...
Не путайте обязанности критика, с обязанностями реформатора.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Каин, вы ли мне на грубое общение в форуме указывали... Не знаю уж какого черта вы наезжаете на Сталкера, Мордреда и Сплина, но делать этого вам не советую... :evil:
На счет Лоила и Ко, да они всю жизнь ра... стояли. Ушли все нормальные люди, и остался Лоил со своими Шестерками...Тут я слышала, что ему советовали девятку на щите написать, а что уж тогда получится- судите сами (69)- чисто мужское общество, девушек там что-то не наблюдается :)

Ой, представляете, я тоже знаю Тарну :P
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Сталкер, Феня, милые мои друзья, спасибо вам за комплименты в адрес моего фехтования, но я не волшебник, я только учусь :) Просто у меня учитель хороший :wink:
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Splin
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 окт 2002 16:03
Откуда: PodolZGCity

Сообщение Splin »

2 Тарна. Оффтопим сестрёнка! Чат прям получается.
2 Феня. Завтра постароаемся приехать
2 Сталкер. Чё врешь!?? В копию Захаживать стал! На интернет подсел! Так просто, чтобы навестить - недождёшься, зато в форуме посидеть, или по пути к Альберту! :)
This is my place of power and nothing can take root here, unless I allow it.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Давным давно всё началось с маленького форума... потом им выделии отдельную тему...а потом...на въезде в Подольск написали: "Добро пожаловать в Подольск- столицу ролевизма"...
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Mordred [St]
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2003 22:00

Сообщение Mordred [St] »

Угу, я тут представил Столицу роллевых игр:
Теперь на улице под забором после литра "напитка энтов" упившиеся до двенадцати сильмариллов товарищи будут петь не "Северный централ", а "О Элберет Электродрель...".
Очень волосатые ребятки, с черенками от лопат за спинами(аналог арматур), будут подходить и требовать цитаты из звирьмарилиона, а не тексты "Коловрада".
Высунувшийся из люка сантехник будет расцениваться как гном или гоблин, в зависимости от колличества "напитка" выжраного накануне.
Люди в серых шенелях с полосатыми палочками будит считаться великими волшебниками, познавшими суть мироздания и сочетающие в себе, как белое так и черное начало. За что Простой народ будет очень уважать и держаться по возможности как можно дальше.
Не путайте обязанности критика, с обязанностями реформатора.
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Kain писал(а):Угу, я тут представил Столицу роллевых игр:
Теперь на улице под забором после литра "напитка энтов" упившиеся до двенадцати сильмариллов товарищи будут петь не "Северный централ", а "О Элберет Электродрель...".
Очень волосатые ребятки, с черенками от лопат за спинами(аналог арматур), будут подходить и требовать цитаты из звирьмарилиона, а не тексты "Коловрада".
Высунувшийся из люка сантехник будет расцениваться как гном или гоблин, в зависимости от колличества "напитка" выжраного накануне.
Люди в серых шенелях с полосатыми палочками будит считаться великими волшебниками, познавшими суть мироздания и сочетающие в себе, как белое так и черное начало. За что Простой народ будет очень уважать и держаться по возможности как можно дальше.
Так, ты тут описал столицу толкинизма, но никак не ролевых игр. Но как столица для толкинов описана на 5 баллов. Разве что надо добавить что паметники будут переименованы, а потом всем молодым будут вешать значки с изображением профессора. Когда подрастут будут торжественно посвящать повязывая красный (неее, не галстук) плащ и тп
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Каин, должна признать, что перспектива описанная тобой весьма реалистична... Тогда, возможно, ролевизм дайствительно потеряет свою очаровательность :)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Noon
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2004 10:38
Откуда: г. Подольск

Сообщение Noon »

Ввем привет! :D
Больше я не могу смотреть на это, порой даже очень смешное, но все таки безобразие! Всякую чушь несете. :cry: Вам не стыдно господин Каин!?
Аватара пользователя
Mordred [St]
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2003 22:00

Сообщение Mordred [St] »

Noon, а знаете сударь, кажется я вас знаю! :D
Не, не стыдно. Было бы чего стыдится. Кроме того вы так и не объяснили, чем вызвана ваша реплика! Сие есть неаргументированная критика!
Не путайте обязанности критика, с обязанностями реформатора.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

У тебя куча аргументов! Ты толчок позорный! Крути педали, пока не дали. Вали пить свое жигулевское. :)
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
Cumerki
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2004 16:54
Откуда: Podolsk

Сообщение Cumerki »

Народ кто-нить едет на Вархамер :?:
За все надо платить.
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»