Беспредел! Крайняя степень жестокости и бессердечности.

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Маска Крокодила
Не поверишь-она продавала ее за эту сумму НАВСЕГДА.Ее предупредили-ваш ребенок будет работать в сфере проституции(ребенка забирают,естественно,навсегда),а потом,когда она будет не нужна,ее просто пустят на органы.Мамочка не колебалась.Лишь добавила,что у нее есть подруги,которые тоже хотят отдать своих детей.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Для чего создана эта тема? Точнее понятно, для чего, ведь такие заметки нужны, чтоб лишний раз напоминать нам о том, что зло существует, и повседневно окружает нас. Так же пробуждать в нас, отторжение к бесчеловечности и бессердечности. Но что мы видим вместо этого - виртуальный конкурс - "дайте мне в руки большой автомат". От вышесказанных реплик - преступнице-бабке никак не станет хуже, как и не станет лучше едва не состоявшейся жертве. За то все соучаснеги топика наверно получают огромное удовольствие в состязании по сотрясанию воздуха и от собственной изобретальности в плане экзекуций по отношению к злочастной бабке.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

СКЕРЦО писал(а):Не поверишь-она продавала ее за эту сумму НАВСЕГДА.
имхо неоптимально.. коммерсант она фиговый
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Маска Крокодила
фиговый,согласна...Только не смешно.Удивило просто-собственного ребенка...да еще и за копейки..Как-то жестоко написала,но думаю,суть вы поняли.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

СКЕРЦО писал(а):да еще и за копейки..
ну да, я и говорю... либо минимум раза в полтора больше просила б, либо повременно сдавала. а так - ни то ни се
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

СКЕРЦО писал(а):...да еще и за копейки..
Действительно безобразие. Еслиб загнала втридорога - то конечно народ пошамкал бы щами, но всё же отнёсся к бапке с пониманием.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Viking писал(а):Для чего создана эта тема? Точнее понятно, для чего, ведь такие заметки нужны, чтоб лишний раз напоминать нам о том, что зло существует, и повседневно окружает нас. Так же пробуждать в нас, отторжение к бесчеловечности и бессердечности. Но что мы видим вместо этого - виртуальный конкурс - "дайте мне в руки большой автомат". От вышесказанных реплик - преступнице-бабке никак не станет хуже, как и не станет лучше едва не состоявшейся жертве. За то все соучаснеги топика наверно получают огромное удовольствие в состязании по сотрясанию воздуха и от собственной изобретальности в плане экзекуций по отношению к злочастной бабке.
Критикуешь - предлагай.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

alavy
Что предлагать?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

Что предлагать?
экзекуции по отношению к злочастной бабке.
:lol:
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Viking
Никто здесь ни о каких конкурсах не говорит.есть тема настолько вас раздражает-есть много других и интересных-в увлечениях,например.Не надо здесь разводить флуд и жечь топик,ибо здесь люди пишут не методы истязаний,а выражают свое мнение по данному вопросу.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking
pardon mua, а тема "Увлечения" только для обсуждения бань и поинтов создавалась? По моему для обсуждения того, о чём стоит поговорить... ихмо :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

СКЕРЦО писал(а):Viking
Никто здесь ни о каких конкурсах не говорит.
ну как же - осталось запусить флэш гамму - "замочи старушку" и каждый "левел ап" фиксировать под аватаркой.
есть тема настолько вас раздражает-есть много других и интересных-в увлечениях,например.
Ни разу не сказал, что именно тема меня раздражает. По моему замечание было высказано несколько в другом разрезе.
Не надо здесь разводить флуд и жечь топик,ибо здесь люди пишут не методы истязаний,а выражают свое мнение по данному вопросу.
Не мнение - а эмоции. И эмоции уровня толпы с камнями. То есть ни капли не считаю, что то, что сделала эта бабка - может хоть чем то оправдываться. Вопрос в другом - не скажу про всех, но например половина отписавшихся - в других темах раздела "политика" - где косвенно, а где и напрямую поддерживали и одобряли режимы не гнушавшиеся детоубийства.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul в завязке писал(а):Viking
pardon mua, а тема "Увлечения" только для обсуждения бань и поинтов создавалась? По моему для обсуждения того, о чём стоит поговорить... ихмо :-)
офф: В развязке? :lol:

Ты не совсем правильно понял. Меня лично смутил не сабж, форма обсуждения. Не смотря на то, что мне лично чужд христианский гуманизм, считаю что зло должно наказываться, - это безусловно. Но здесь именно тот момент, когда насилие порождает другое насилие. Преступления такого рода должны наказываться хладнокровно и без лишних эмоций. Думаю ты как опер со стажем понимаешь это не хуже меня.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Viking
Ну люди высказывали свое мнение.Это эмоции.Это не насилие против насилия.имхо.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking
сорри...согласен... чёт я лажанулся и темы перепутал.... :-)
а всё из-за
офф: В развязке?
ну а еси по сабжу, то народ просто тему близко к сердцу принял... и это, в принципе, не удивительно...
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

СКЕРЦО писал(а):Viking
Ну люди высказывали свое мнение.Это эмоции.Это не насилие против насилия.имхо.
да вот не понимаю, какой смысл в этих эмоциях -конкретно в данном случае. Я понимаю накал подобных страстей, когда есть предмет спора и неоднозначное мнение и разногласие участников. Здесь же мы имеем дело с феноменом, который не одобрит даже такой куртуазный маньерист как Володя. И тот случай, когда даже "человек" морально готовый повторить такой поступок - очень вряд ли будет не то что гордиться, а даже спокойно переживать содеянное.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Viking
Не понимаешь-не надо.Люди писали,их задел предмет разговора.Топик был написан,"по горячим следам",так сказать.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Да просто народ стравил пары - и все! Потому как что-то конкретное говорить по этой теме, имхо, просто бессмысленно. Преступление уже совершено, наказание за него, хоть и неважнецкое, но - последовало. Ребенка не вернуть. Сделать по конкретному случаю - ничего не сделаем. Но! Знать о возможностях совершения подобной мерзости надо, ибо кто предупрежден - тот вооружен. Да и просто задумаемся, куда мы катимся...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Николаич
спасибо,что откликнулись.

А сказать,что тема не нужна-можно про многие темы в форуме.однако,их обсуждают.потому что "ничто человеческое нам не чуждо".
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

СКЕРЦО
пардон, прослушал... а мама и папа дитя где были?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Nazgul в завязке
Родители погибли,судя по рассказу,осталась бабушка и ее второй сын с женой.Так вот они тоже хотели денег получить с ребенка.Им дали условный срок.При вопросе к мужчине(сыну этой женщины)-зачем Вы решили это совершить? ,он ответил-А что такого-то?

:( и действительно-мелочи какие..подумаешь-родного племянника на органы..
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

СКЕРЦО
я б Валодю на органы сдал... возможно сие? :-) :-) :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Nazgul в завязке
Это не ко мне-это к той бабуле.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

больно, что есть на свете такие существа и ужасно, что они всегда будут...
Цвету!
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Ромашка
Да..и того,что это неизбежно,как ни крути..
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Стар
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2006 21:36

Сообщение Стар »

Ведь бабулька хотела сыну младшему помочь! Квартиру купить, машину и т. д. . а детей ещё можно нарожать. Такое мышление у очень многих людей. Зависть , злоба и ненависть порождают такие мысли. Вы внимательно посмотрите вокруг и много таких увидите.
просто
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Стар писал(а): Такое мышление у очень многих людей. Зависть , злоба и ненависть порождают такие мысли. Вы внимательно посмотрите вокруг и много таких увидите.
не, ты чёт попутал(а). :naughty: Это индивидуумы, которых на самом деле очень мало.
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Рубин
Да..их мало...Но,к сожалению,они настолько "засоряют" общество,что порой кажется,что их оооочень много.. :(
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Стар
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2006 21:36

Сообщение Стар »

Рубин
Они есть. Бабуля - зто, конечно, полный отстой. Но общество у нас алчное и больное. Не утверждаю, что это только в России. Видела таких же(а может и хуже и больше) и заграницей.
просто
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Стар писал(а): Видела таких же(а может и хуже и больше) и заграницей.
поделись впечатлениями, пожалста.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Стар писал(а): Бабуля - зто, конечно, полный отстой.
У тебя есть или может была бабуля? Ты её в отстой выбрасываешь или может уже выбросила?
Ты о чём тут трезвонишь вообще?
Аватара пользователя
MacD
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 июн 2003 15:18
Откуда: Подольск

Сообщение MacD »

Х.с Б. писал(а):СКЕРЦО

Что делать,что делать....Расстреливать,вот что.Не люди это.
Давно пора отменять мораторий на смертную казнь.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

MacD
+1 :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Х.с Б.
Member
Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 авг 2006 21:16
Откуда: Лучшая-Страна-На Земле

Сообщение Х.с Б. »

MacD

Боюсь,тогда "общечеловеков" будут казнить первыми.Не боишся?
Оптимист изучает английский,пессимист-китайский,реалист изучает автомат Калашникова
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»