ЖК "Весенний"

Аватара пользователя
marisha888
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 мар 2013 23:00

ЖК "Весенний"

Сообщение marisha888 »

Aviator писал(а):
marisha888 писал(а):Сергей Олегович,почему опять нет света??можно было предупредить
В УК не пробовали звонить? Предупреждать должны они.

УК не брали трубку
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

marisha888 писал(а):
Aviator писал(а):
marisha888 писал(а):Сергей Олегович,почему опять нет света??можно было предупредить
В УК не пробовали звонить? Предупреждать должны они.
УК не брали трубку
Если в УК не отвечают долго (не занято, а не отвечают), звоните тогда дежурному по городу и жалуйтесь на отсутствие электричества и на то, что в УК не берут два часа трубку.
Застройщик Вам всё передал по акту, а Вы всё у него приняли. Договор исполнен сторонами, Ваши отношения с застройщиком закончились.
За УК и за манифест Вы подписывались, когда получали ключи? Наверняка, подписывались. В доме есть выбранная жителями УК, которая теперь за всё отвечает и при плановых работах они должны уведомлять заранее жителей объявлениями. Ну и диспетчерская должна работать у них в рабочие часы, а аварийная (электрик, сантехник) - ночью. Если не работает и не берут трубку - жалуйтесь на УК.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Coyznik
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 11:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Coyznik »

Aviator писал(а): звоните тогда дежурному по городу .
Это такому? В полицию?
Доверие - вот самая ценная и самая хрупкая вещь на свете. Без него ничего не получится.

© Марк Леви
Zala
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июн 2015 15:29

ЖК "Весенний"

Сообщение Zala »

Я сделал страховку и если я кого залью, чтобы не мне платить и если меня зальют))) Если кому интересно - пишите в личку, расскажу)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Coyznik писал(а):
Aviator писал(а): звоните тогда дежурному по городу .
Это такому? В полицию?
http://www.podolsk.ru/slujby-ekstrennog ... a-podolska
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
сергей.С
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2015 11:16

ЖК "Весенний"

Сообщение сергей.С »

Новая информация по делу А41-16087/2016
МУП "ВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ПОДОЛЬСКА
ООО "ЖК "ВЕСЕННИЙ"

А41-16087/2016 Первая инстанция
Определение от 05.12.2016
Морхат П. М.
Об объединении дел в одно производство

Дата и время публикации: 06.12.2016 г. 15:30:08 МСК

А41-16087/2016 Первая инстанция
Определение от 05.12.2016
Морхат П. М.
О принятии заявления (ходатайства) к рассмотрению

Дата и время публикации: 06.12.2016 г. 15:22:02 МСК

С.О это что ? прокомментируете ?
agafonow24
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 июн 2016 21:33

ЖК "Весенний"

Сообщение agafonow24 »

Это объединение двух дел по банкротству в одно дело.Все норм пробьемся!
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

Добрый вечер!
сергей.С, если Вы следите за делами и читаете Определения... так зачем спрашиваете? Там все написано подробнее, чем я скажу. А что от меня услышать хотите? agafonow24 все правильно сказал, мне добавить нечего.
Эта тягомотина тянется ХЗ сколько уже... тут одна дольщица в суд ходила, потом к нам приходила в офис и делилась впечатлениями: "А в судах вас любят, походу? Я судье вопросы задавала, а он мне мол: "ну и что застройщик? Нормальный у Вас еще застройщик. Более-менее. Есть гораздо хуже". Не так давно к нам УЭБ (УБЭП) приходили, мол ничего не трогать, выйдите из кабинета... все проверили. Потом, уходя, вежливо так рассказали в чем дело - одну из фирм АРС шерстят и проверяют контрагентов... ну а нам сказали просто "работайте дальше, извините за беспокойство". И ушли.
Я задолбался от этой темы. Все будет как будет. А мы работаем дальше. Хороших выходных и не забивайте этим голову!
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Igstan
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2015 22:27

ЖК "Весенний"

Сообщение Igstan »

Можете мне объяснить, как часто я должен выпускать воздух из батарей отопления? Приезжаю раз в неделю, в квартире ощутимо холодно, батареи даже не теплые. После того, как я выпускаю воздух из каждой батареи, батареи начинают греться.
Да, последний этаж.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Igstan писал(а):Можете мне объяснить, как часто я должен выпускать воздух из батарей отопления?
При работающей в нормальном штатном режиме системе отопления ты это не должен делать вообще.

Да и откуда в системе постоянное завоздушивание, если система горизонтальная, а не вертикальная? Весь воздух - в магистралях в поэтажных коллекторах и уходит наверх на тех. этаж. Отводы труб в квартиры сделаны вниз, и один раз убрав воздух, его там больше быть не должно. :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Igstan писал(а):Можете мне объяснить, как часто я должен выпускать воздух из батарей отопления? Приезжаю раз в неделю, в квартире ощутимо холодно, батареи даже не теплые. После того, как я выпускаю воздух из каждой батареи, батареи начинают греться.
Да, последний этаж.
Та же фигня и тоже последний этаж.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

ооо жк весенний писал(а):"А в судах вас любят, походу? Я судье вопросы задавала, а он мне мол: "ну и что застройщик? Нормальный у Вас еще застройщик. Более-менее. Есть гораздо хуже".
Сергей Олегович, как-то это не по пионерски звучит! :)
Равняться надо на лучших, а не быть лучшим среди худших...
ооо жк весенний писал(а):Не так давно к нам УЭБ (УБЭП) приходили, мол ничего не трогать, выйдите из кабинета... все проверили. Потом, уходя, вежливо так рассказали в чем дело - одну из фирм АРС шерстят и проверяют контрагентов...
А вы видели что они там смотрели? Копии каких документов взяли? МОжет пропали кой-какие оригиналы документов?
Это плохо, что УБЭП приходило. В таких случаях они просто так не приходят и рано радоваться, что они сказали "работайте дальше, извините за беспокойство".
ооо жк весенний писал(а):"вежливо так рассказали в чем дело - одну из фирм АРС шерстят и проверяют контрагентов"
В голову не приходило, что это вам так сказали? Никто не знает с какой стороны Сологуб начнёт атаку, а он её начнёт. Не надо его недооценивать :oldman:
Именно так начинаются рейдерские захваты.

Найдите где-нибудь хорошую юридическую фирму (не просто юриста, а фирму), специализирующуюся в банкротных делах, проконсультируйтесь у них... Не теряйте время и не рискуйте!
Все "звоночки" которые я сейчас наблюдаю - не очень хорошие предвестники.

P.S. Вот, почитайте на досуге: https://kad.arbitr.ru/Card/b3c67dfa-07f ... 9f6d2c2ce1
Именно так происходят рейдерские захваты.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

MihayloM писал(а):Сергей Олегович, как-то это не по пионерски звучит! :)
Равняться надо на лучших, а не быть лучшим среди худших...
Да, согласен абсолютно. Пока как умеем... но само-собой хотим следовать Вашему совету. Стараемся.
MihayloM писал(а):А вы видели что они там смотрели? Копии каких документов взяли? МОжет пропали кой-какие оригиналы документов?
MohayloM, знаю что за бумаги искали, по какой фирме и тд. Все видел своими глазами. И это точно не по нашу душу. Наши оригиналы все остались на месте, ничего не тронуто, ничего не брали, не нашли что искали.
Ребята из АРС много чего уже наворотили: стройка в Краснодаре ими брошена, Сологуб в свое время свою долю из ЖК Весеннего продал ГК АРС. Как вы знаете, тк. участников несколько, долю предложить надо к покупке - оферта. Придумали там себе условия с потолка и ГК АРС "приобрела" долю Сологуба. Пришло время уплаты налогов... а у Сологуба подоходный конский, оказывается. А он уплачен? Нет. Так что к ребятам уже вопросы и от налоговой. Год обезьяны заканчивается. С наступающим 2017! Год обещает быть интересным.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
NiceWizard
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 дек 2015 18:39

ЖК "Весенний"

Сообщение NiceWizard »

Legion_o писал(а):Кадастр наверное как и лифт в той же яме...
Кадастр, скорее, как и Гулево. Ждали, а потом свершилось.
Тут по Гулево бумаг просили... как будут на руках, выложу. Но то, что Гулево подключено, это точно. Почему на сайте не заявили, спрашивали? Потому что Гулево должно было быть подключено еще раньше - поэтому это не новость для сайта.
Тёзка, твоего админа научить как публиковать материал на сайте задним числом?
Народ требует ссаную бумажку на сайт! Сделайте. Зажмите йух в кулак и сработайте как этого требуют.

____________________________
Была пару лет назад одна крупная финансовая пирамида.. Когда она рушилась - тоже летели оправдания о том, что все вокруг козлы валят нас.. сц*ки.
У этой пирамиды была огромная сеть офисов по странам СНГ, куча сотрудников.. Когда всё это схлопнулось - в пару дней ничего не стало. Все слились.
Не хочу проводить параллели, но я этому тупому трёпу не верю. У застройщика есть одна цель - реализация оставшихся говнометров говножилья. Больше их в их офисе ничего не держит. И сливу вряд ли что-то может помешать. Такое уж у нас государство. Мошенничиские схемы не умеет распутывать.
2 корпус 6 секция
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

NiceWizard писал(а): Была пару лет назад одна крупная финансовая пирамида..
Если это про КТ "Социальная инициатива", то там был серьёзный рейдерский захват. На государственном уровне. Много каких чиновников там погрелись неплохо
Аватара пользователя
karoshaya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 17:18
Откуда: Подольск, Парковый

ЖК "Весенний"

Сообщение karoshaya »

john2a27 писал(а):
Igstan писал(а):Можете мне объяснить, как часто я должен выпускать воздух из батарей отопления? Приезжаю раз в неделю, в квартире ощутимо холодно, батареи даже не теплые. После того, как я выпускаю воздух из каждой батареи, батареи начинают греться.
Да, последний этаж.
Та же фигня и тоже последний этаж.
у меня пятый этаж и тоже такая петрушка, так что не от этажности зависит
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Aviator писал(а):
Igstan писал(а):Можете мне объяснить, как часто я должен выпускать воздух из батарей отопления?
При работающей в нормальном штатном режиме системе отопления ты это не должен делать вообще.

Да и откуда в системе постоянное завоздушивание, если система горизонтальная, а не вертикальная? Весь воздух - в магистралях в поэтажных коллекторах и уходит наверх на тех. этаж. Отводы труб в квартиры сделаны вниз, и один раз убрав воздух, его там больше быть не должно. :-k
А у нас точно есть тех.этаж на крыше??? А то как то даже уже сомневаюсь, т.к. подача воды в стояках санузла идет снизу вверх, хотя в таких высотках сначала должны подавать на технический этаж последнего этажа а от туда раздавать вниз.
Igstan
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2015 22:27

ЖК "Весенний"

Сообщение Igstan »

Тех этаж есть, сам видел.
Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Наталья Огонек писал(а):А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
надо фмс вызвать :) ...
Igor_NW
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 мар 2015 16:27

ЖК "Весенний"

Сообщение Igor_NW »

maxno2 писал(а):
Наталья Огонек писал(а):А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
надо фмс вызвать :) ...
Не надо никого вызывать, кто нам воду в случае протечки ночью перекроет ? :acute:
Корпус 1, секция 6
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Igor_NW писал(а):
maxno2 писал(а):
Наталья Огонек писал(а):А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
надо фмс вызвать :) ...
Не надо никого вызывать, кто нам воду в случае протечки ночью перекроет ? :acute:
лано не буду :D ...
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Igor_NW писал(а):
maxno2 писал(а):
Наталья Огонек писал(а):А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
надо фмс вызвать :) ...
Не надо никого вызывать, кто нам воду в случае протечки ночью перекроет ? :acute:
Вот пусть по ночам воздух спускают с отопления :lol:
Tatyana Klychkova
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 фев 2014 11:56

ЖК "Весенний"

Сообщение Tatyana Klychkova »

Наталья Огонек писал(а):А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
А мыться видимо они ходят в 6-ую секцию, потом потопы там... facepalm:
1 корпус, 6 секция
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

душ с дорогостоящей имитацией водопада :)
Аватара пользователя
karoshaya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 17:18
Откуда: Подольск, Парковый

ЖК "Весенний"

Сообщение karoshaya »

адресные таблички сегодня повесили
Вложения
aa17c98e36cf.jpg
Аватара пользователя
MarsGaspar
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2013 12:42

ЖК "Весенний"

Сообщение MarsGaspar »

Вчера мимо первого корпуса проезжал, домофончики заметил, интересно, когда до 2 корпуса доберуться?
glass777
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2014 22:46

ЖК "Весенний"

Сообщение glass777 »

Друзья, кому нужен балконный блок? Дверь справа. Все целое. Пишите в личку.

PS Администратор, это не реклама. Вдруг действительно кому-то нужен.
his
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2016 09:36

ЖК "Весенний"

Сообщение his »

Tatyana Klychkova писал(а):
Наталья Огонек писал(а):А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
А мыться видимо они ходят в 6-ую секцию, потом потопы там... facepalm:
Нужно рабочих УК, их жен и малолетних детей переселить в к.2, с.3, может тогда быстрее наш корпус до ума доведут elvis
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

his писал(а):
Tatyana Klychkova писал(а):
Наталья Огонек писал(а):А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
А мыться видимо они ходят в 6-ую секцию, потом потопы там... facepalm:
Нужно рабочих УК, их жен и малолетних детей переселить в к.2, с.3, может тогда быстрее наш корпус до ума доведут elvis
нет ..вот если шеинов заселить тогда конечно :) ...предлагаю собраться у офиса - вытащить оттуда шеина и поселить его (насильно) в 3 секц..2 корпуса.. :)
Аватара пользователя
i-tx
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 май 2011 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение i-tx »

maxno2 писал(а):
his писал(а): Нужно рабочих УК, их жен и малолетних детей переселить в к.2, с.3, может тогда быстрее наш корпус до ума доведут elvis
нет ..вот если шеинов заселить тогда конечно :)
Не надо туда никого селить насильно. А то еще чуть-чуть и до суда Линча дойдете)))
Аватара пользователя
i-tx
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 май 2011 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение i-tx »

Кстати, а откуда инфа, что у нас там (имею в виду ЖК а не злосчастныю секцию 3 корпуса 2) на тех этаже живут товарищи? Мне просто интересно очень, ибо бывал на тех этаже дома, где живу сейчас... Там же не то что жить, там даже пройти целый квест: трубы, провода, вентиляция... 5 метров всего преодолел, а в голове музыка из "Форт Боярд" играла непрерывно, только что старца в конце пути не было, а только тех канал для проводов)))) Не думаю что у нас в ЖК он принципиально отличается (ибо на кой черт лепить тех этаж с высокими потолками в новостройке эконом класса).
Не считая вопросов про поесть, помыться, покушать ну и туалет само-собой...
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

i-tx писал(а):Кстати, а откуда инфа, что у нас там (имею в виду ЖК а не злосчастныю секцию 3 корпуса 2) на тех этаже живут товарищи? Мне просто интересно очень, ибо бывал на тех этаже дома, где живу сейчас... Там же не то что жить, там даже пройти целый квест: трубы, провода, вентиляция... 5 метров всего преодолел, а в голове музыка из "Форт Боярд" играла непрерывно, только что старца в конце пути не было, а только тех канал для проводов)))) Не думаю что у нас в ЖК он принципиально отличается (ибо на кой черт лепить тех этаж с высокими потолками в новостройке эконом класса).
Не считая вопросов про поесть, помыться, покушать ну и туалет само-собой...
Сообщение Наталья Огонек » 12-12-2016 11:15

А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
Аватара пользователя
i-tx
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 май 2011 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение i-tx »

maxno2 писал(а):
i-tx писал(а):Кстати, а откуда инфа, что у нас там (имею в виду ЖК а не злосчастныю секцию 3 корпуса 2) на тех этаже живут товарищи? Мне просто интересно очень, ибо бывал на тех этаже дома, где живу сейчас... Там же не то что жить, там даже пройти целый квест: трубы, провода, вентиляция... 5 метров всего преодолел, а в голове музыка из "Форт Боярд" играла непрерывно, только что старца в конце пути не было, а только тех канал для проводов)))) Не думаю что у нас в ЖК он принципиально отличается (ибо на кой черт лепить тех этаж с высокими потолками в новостройке эконом класса).
Не считая вопросов про поесть, помыться, покушать ну и туалет само-собой...
Сообщение Наталья Огонек » 12-12-2016 11:15

А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
Я имел в виду вопрос на тему они видели эту квартиру или просто подозрения на эту тему?
Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

i-tx писал(а):
maxno2 писал(а):
i-tx писал(а):Кстати, а откуда инфа, что у нас там (имею в виду ЖК а не злосчастныю секцию 3 корпуса 2) на тех этаже живут товарищи? Мне просто интересно очень, ибо бывал на тех этаже дома, где живу сейчас... Там же не то что жить, там даже пройти целый квест: трубы, провода, вентиляция... 5 метров всего преодолел, а в голове музыка из "Форт Боярд" играла непрерывно, только что старца в конце пути не было, а только тех канал для проводов)))) Не думаю что у нас в ЖК он принципиально отличается (ибо на кой черт лепить тех этаж с высокими потолками в новостройке эконом класса).
Не считая вопросов про поесть, помыться, покушать ну и туалет само-собой...
Сообщение Наталья Огонек » 12-12-2016 11:15

А в третьей секции первого корпуса на техническом этаже живут рабочие УК.
( сантехники, их жены....) :clap:
У них там квартира... :5+:
Я имел в виду вопрос на тему они видели эту квартиру или просто подозрения на эту тему?
Никаких подозрений. Только факт! Был там муж. В гостях))))
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»